Author

Topic: Ripple - page 491. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 251
January 28, 2018, 02:27:18 PM
печально но топик превращается из полезного для обмена инф. в место  ругательств и обвинений,  Странно, если нечем занятся  смотрите телевизор.
Ничего удивительного, многие люди инвестировали в рипл на хаях, вот и изливают душу кто как может, судить таких людей нельзя они потеряли большие деньги.
member
Activity: 190
Merit: 10
January 28, 2018, 02:00:18 PM
Не смотря на все страсти вокруг рипла. Сегодня взяла и закупилась по 1.23$. И еще ордера выставила по 1$.
Вот умничка, я думаю что решение верное.
Еще недавно, я слил свои монеты почти на пике, чтото около 30к сатош, а потом выставил ордера на покупку по нисходящей с 18к и шагом в 500 сатош до 10к. За неделю отстрелили все. Таким образом я почти вдвое увеличил свой запас Smiley
Да, сейчас просадка, но у рипла так всегда. Недалеко очередной скачок, и будем собирать урожай Smiley

я тоже надеюсь, что таки будем собирать урожай. Я тоже успел закупиться по нормальной цене, поэтому пора бы и профит снять с монетки
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 28, 2018, 01:57:54 PM
Не смотря на все страсти вокруг рипла. Сегодня взяла и закупилась по 1.23$. И еще ордера выставила по 1$.
Вот умничка, я думаю что решение верное.
Еще недавно, я слил свои монеты почти на пике, чтото около 30к сатош, а потом выставил ордера на покупку по нисходящей с 18к и шагом в 500 сатош до 10к. За неделю отстрелили все. Таким образом я почти вдвое увеличил свой запас Smiley
Да, сейчас просадка, но у рипла так всегда. Недалеко очередной скачок, и будем собирать урожай Smiley

нормальный ты такой фантазер
по "чтото около 30к сатош" и еще "почти на пике"
кому ж ты по столько "сливал"?? Grin Grin

п.с. в смс убрали "звездочки" (только, кстати, обратил внимание)...пидорги Grin


Точно! Вернули Корею когда там курсы почти сравнялись ))

я считаю, что это отличный знак для рипла, ибо на корее его докуища, рипла этого. и малейший чих и памп со стороны кореи сразу поднимет курс, как это и было до исключения из рейтинга корейских бирж.
короче, долно что-то начаться скоро. вот уже не первый раз слышу, что после 1го февраля - а чего там планируется то?
newbie
Activity: 76
Merit: 0
January 28, 2018, 01:50:33 PM
Не знаю, мнение двоякое. Но. Мои все закупились, мне кажется это перспективно. Прогнозы неплохие
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 28, 2018, 01:36:36 PM
Не смотря на все страсти вокруг рипла. Сегодня взяла и закупилась по 1.23$. И еще ордера выставила по 1$.
Вот умничка, я думаю что решение верное.
Еще недавно, я слил свои монеты почти на пике, чтото около 30к сатош, а потом выставил ордера на покупку по нисходящей с 18к и шагом в 500 сатош до 10к. За неделю отстрелили все. Таким образом я почти вдвое увеличил свой запас Smiley
Да, сейчас просадка, но у рипла так всегда. Недалеко очередной скачок, и будем собирать урожай Smiley

нормальный ты такой фантазер
по "чтото около 30к сатош" и еще "почти на пике"
кому ж ты по столько "сливал"?? Grin Grin

п.с. в смс убрали "звездочки" (только, кстати, обратил внимание)...пидорги Grin


Точно! Вернули Корею когда там курсы почти сравнялись ))
member
Activity: 410
Merit: 15
January 28, 2018, 01:11:12 PM
Не смотря на все страсти вокруг рипла. Сегодня взяла и закупилась по 1.23$. И еще ордера выставила по 1$.
Вот умничка, я думаю что решение верное.
Еще недавно, я слил свои монеты почти на пике, чтото около 30к сатош, а потом выставил ордера на покупку по нисходящей с 18к и шагом в 500 сатош до 10к. За неделю отстрелили все. Таким образом я почти вдвое увеличил свой запас Smiley
Да, сейчас просадка, но у рипла так всегда. Недалеко очередной скачок, и будем собирать урожай Smiley

нормальный ты такой фантазер
по "чтото около 30к сатош" и еще "почти на пике"
кому ж ты по столько "сливал"?? Grin Grin

п.с. в смс убрали "звездочки" (только, кстати, обратил внимание)...пидорги Grin
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
January 28, 2018, 01:00:57 PM
Не смотря на все страсти вокруг рипла. Сегодня взяла и закупилась по 1.23$. И еще ордера выставила по 1$.
Вот умничка, я думаю что решение верное.
Еще недавно, я слил свои монеты почти на пике, чтото около 30к сатош, а потом выставил ордера на покупку по нисходящей с 18к и шагом в 500 сатош до 10к. За неделю отстрелили все. Таким образом я почти вдвое увеличил свой запас Smiley
Да, сейчас просадка, но у рипла так всегда. Недалеко очередной скачок, и будем собирать урожай Smiley
member
Activity: 420
Merit: 31
January 28, 2018, 10:22:46 AM
Думаю рипл еще нескоро вернется к своим историческим хаям, что были недавно. Так что те кто купили рипл на хаях надолго с риплом, примите мои поздравления  Wink
Где-то видел шутку, что новичку в крипте надо зайти в рипл и вместе с ним долго мучительно падать и когда последний уже выйдет, то рипл снова пойдет на хая. Думаю, что это действительно так. Огромный быстрый памп и откат на следующей  пол года
Неправда ваша. Не все новички заходят на хаях. Но что касательно меня, то слить по неопытности на первой волне пампа и перекупить по более высокой цене, это можно, было, делал, знаем. НО, в свое оправдание могу сказать что все равно остался в профите и с хорошими выводами относительно поведения на рынке)
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
January 28, 2018, 08:41:20 AM
Думаю рипл еще нескоро вернется к своим историческим хаям, что были недавно. Так что те кто купили рипл на хаях надолго с риплом, примите мои поздравления  Wink
Где-то видел шутку, что новичку в крипте надо зайти в рипл и вместе с ним долго мучительно падать и когда последний уже выйдет, то рипл снова пойдет на хая. Думаю, что это действительно так. Огромный быстрый памп и откат на следующей  пол года

Просто рипл хорошо периодически накачивают. Так новички в любой токен забегают, который постоянно ростет. Вот только они не знают, что вечного роста не бывает.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
January 28, 2018, 08:34:48 AM
Я думаю что с Ripple вообще бы пора уже попрощаться, я тут слышал про последние события на бирже coindesk, там вроде как хацкер вывел довольно большое количество Ripple, но точную сумму не знаю, там помимо Ripple ещё и NEM был

Спасибо! Красавец! Стойте, не двигайтесь, пожалуйста, Вы сейчас не человек, а аргумент, подоспевший как нельзя, кстати! (c) Grin

Вот такие комментарии по риплу на каждом шагу - в твитерах, на форумах... Человек, не знакомый с рипл, не знающий подробностей вчерашнего взлома, не удосужившись почитать ветку, пишет уверенно и безапелляционно "с риплом надо попрощаться". Спасибо за мнение! Очень ценное!

Итак, coindesk это новостной ресурс. Хакнутая биржа это Coincheck. Рипл не украли, биржа сама вывела его на холодный кошелек, о чем писали выше и в твитерах полно инфо. Украли 520 млн нем, который хакерам ещё нужно умудриться обналичить.

P.S. Пожалуйста, если что - обращайтесь.
Количество искаженной информации в последнее время набирает обороты. И ладно бы этим целенаправленно занимались спецы из информагентств. Так нет же, многим достаточно собрать инфоверхушки, чтобы исказить до полного негатива и представить псевдоновость в чистом виде.
К тому же, гораздо интереснее читать аргументированную версию негативного отношения или нежелания инвестировать в тот или иной актив, будь то Ripple или любой из альтов, чем подобные выпады.
Полностью поддерживаю, MoxnatyShmel.
А теперь смотрим как сегодня на фоне относительно зеленого рынка риппл красный, не сильно но все же.
И вот вопрос, вы действительнго думаете что у тех кто создает новости цель донести правду до людей, или может быть у них цель постричь хомяков ?  Smiley
Для начала стоит разделить эту обобщенность на тех, кто новости именно создает, и на тех, кто их транслирует в чистом виде. Аналитику банкстеров и истовых криптоверунов можно выделить в отдельную категорию, ибо это частный взгляд на общее положение дел и к новостям не имеет никакого отношения.
Так вот...Если мы говорим, о создающих новости, то цели таких инфо-генераторов определены личными интересами и подаются изначально в угодном для них виде. Для тех же, кого мы условно определяем в категорию "трансляторов-передатчиков" задача донести новость или осветить событие как таковое. То есть задача состоит в донесении исходной информации.
Определять достоверность источников и степень собственного доверия им - это личное дело каждого интересующегося, и ответственность за последующие действия тоже личная.
Что касается "красного Риппла", то что вы хотели этим сказать? Это намек на прямую связь с фейк-новостями или частными манипуляциями?
Или все-таки иногда рынком движут личные инвестиционные интересы отдельно взятых групп, которые совершают стандартные операции на определенный объем, в результате чего может как покраснеть, так и позеленеть?
newbie
Activity: 4
Merit: 1
January 28, 2018, 08:16:10 AM
Не смотря на все страсти вокруг рипла. Сегодня взяла и закупилась по 1.23$. И еще ордера выставила по 1$.
member
Activity: 364
Merit: 13
January 28, 2018, 07:21:50 AM
Что касаемо Coincheck, обещают вернуть всем пользователям украденные средства. Вот это я понимаю, биржа! Японцы! Что ни говори. Страна, которая делает все правильно и с умом. Страна, с которой надо дружить. А не с китаем... как мы дружим. С Японией у нас исторически не получалось дружить. Но, думаю, это , просто, неумелая тактика русских правителей. Теперь сложно и даже нереально что то исправить. Но речь не об этом.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
January 28, 2018, 07:16:49 AM
Риппл ведь сегодня какой то там отчет публикует после которого туземун начнется?
  никакого скачка после отчета не было, видимо слабоваты новости для рывка
В последнее время позитивные новости не влияют на многие монеты.
Щас тренд задают негативные новости.
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
January 28, 2018, 07:06:45 AM
Думаю рипл еще нескоро вернется к своим историческим хаям, что были недавно. Так что те кто купили рипл на хаях надолго с риплом, примите мои поздравления  Wink
Где-то видел шутку, что новичку в крипте надо зайти в рипл и вместе с ним долго мучительно падать и когда последний уже выйдет, то рипл снова пойдет на хая. Думаю, что это действительно так. Огромный быстрый памп и откат на следующей  пол года
full member
Activity: 350
Merit: 111
January 28, 2018, 04:51:12 AM
Сестра моя закупилась по два с копейками,как я ее не отговаривал.А сейчас себе локти кусает.

Как говорится, лучше иметь Риппл за $3, чем не иметь за $10 Smiley Сестре привет, она молодец.
Привет то я передам,она молодец то что закупила рипл на верхах,здесь большого ума не надо.Сейчас 1.30-закупайся сколько хочешь.Пока токен стоит на месте,никому дела нет,как только начинает лететь вверх,начинается ажиотаж.А потом локти кусают что в минусе.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
January 28, 2018, 04:46:22 AM
Риппл ведь сегодня какой то там отчет публикует после которого туземун начнется?
  никакого скачка после отчета не было, видимо слабоваты новости для рывка
full member
Activity: 490
Merit: 103
January 27, 2018, 07:50:08 PM
Думаю рипл еще нескоро вернется к своим историческим хаям, что были недавно. Так что те кто купили рипл на хаях надолго с риплом, примите мои поздравления  Wink
jr. member
Activity: 81
Merit: 4
January 27, 2018, 05:14:48 PM
Ну вот был Подлодкин, хз тролил или нет, но вопросы задал нормальные...
Что значит был?  Grin я и есть и буду, просто не вижу смысла писать и тратить время, когда каждые 3 страницы начинают заново писать бред о том, что биток это круто, а рипл это лажа. Я разобрался (спасибо за ссылки) в вопросе, докупил рипла, хотя и не собирался, теперь буду ждать реализации планов. У каждой валюты свои плюсы и минусы, но последние 20 страниц начался уже откровенный бред - люди не только читать не умеют, но даже и считать (про количество иксов у рипла). Таким даже нет смысла что-то пытаться объяснить.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 27, 2018, 03:48:57 PM
Я вообще не улавливаю взаимосвязь НЕМа с Рипплом, это первое.
А второе, ну спиздили дохуя НЕМа с какой-то биржи, ну что - биржа "молодец". Каким, простите меня, хуем, это должно отражаться на курсе монетыHuh Это должно отразиться только на репутации биржи! И каким хреном это касается Риппла!) Развели тут тягомотину какую-то)))

И вообще, вам (не адептам Риппл) тут не оффтопик! Про НЕМ, например, дуйте в ветку НЕМа базарить, а то ощущение, что только в ветке Риппла можно, наконец, спокойно попиздеть за жизнь, за все остальные монеты - ну а что))
Jump to: