Author

Topic: Ripple - page 490. (Read 314829 times)

full member
Activity: 490
Merit: 102
January 29, 2018, 02:06:59 AM
он до 0.9 падал. Если до 0.6 упадет. Это будет отличная возможность для перезакупа
jr. member
Activity: 159
Merit: 5
Medichain: The Medical Big-Data Platform
January 29, 2018, 01:39:36 AM
Как биткоин начнет расти, риппл тоже пойдет вверх. Сейчас все упало - что риппл, что биткоин, что лайт. А иксы сделать можно на любой крипте, главное сидеть в долгосрок. Но у риппла действительно есть минусы, которые не помешали ему сделать хороший прыжок вверх, хотя он долго топтался на 0,2-0,3 за монетку.
Рипл то по сути и монетой назвать нельзя. Это скорее банковский проэкт. соСКАМиться до 0.2 ему точно не дадут, но и жирных иксов от него не стоит ждать. Сейчас его рано ещё покупать. Думаю стоит входить в рынок от 0.6. Это его адекватная цена для покупок
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
January 29, 2018, 12:47:41 AM
Как биткоин начнет расти, риппл тоже пойдет вверх. Сейчас все упало - что риппл, что биткоин, что лайт. А иксы сделать можно на любой крипте, главное сидеть в долгосрок. Но у риппла действительно есть минусы, которые не помешали ему сделать хороший прыжок вверх, хотя он долго топтался на 0,2-0,3 за монетку.
full member
Activity: 490
Merit: 102
January 29, 2018, 12:28:25 AM
Да жалуются в основном те, которые купили рипл по 2$+. А кто закупался по 0.20$ сидят и радуются Smiley
member
Activity: 490
Merit: 10
January 28, 2018, 11:33:01 PM
Вы риппл не любите? Да вы просто ждать не умеете! ) Понабирали хомячины на хаях и ноют. Один же хрен только
на циферки на маркеткапе смотрите. Были бы трейдерами, тогда понятно еще. Сейчас заправится ракета и весной
к новым галактикам. И это не только риппла касается, кстати.
Если сравнивать риппл с другими активами и монетами то он вырос в 2016-2017 годах более других. Конечно с одной стороны логика обывателя понятна - раз растет - надо брать. Но по логике здравого смысла в него наоборот - заходить не нужно сейчас.
member
Activity: 410
Merit: 15
January 28, 2018, 09:58:17 PM
Рипл , хотел закупиться по крупному благо вышла новость да и друзья отговорили, дело в том что рипл пристыковывается к шлюзу , ссылку на новость не помню в новом году было, дело в том что в любой момент твои деньги могут заморозить люди кто на этих шлюзах сидят, отсюдова пропадает принцип всей крипты независимость, свобода действия, децентрализованность, когда рычаг у одного человека , как то не хочется вкладываться в этот проект.

зачем тогда "сюда пришел"?

"отсюдова" следует, что? - Гуляй, Васяпроходи мимо

full member
Activity: 350
Merit: 101
January 28, 2018, 08:39:29 PM
Рипл , хотел закупиться по крупному благо вышла новость да и друзья отговорили, дело в том что рипл пристыковывается к шлюзу , ссылку на новость не помню в новом году было, дело в том что в любой момент твои деньги могут заморозить люди кто на этих шлюзах сидят, отсюдова пропадает принцип всей крипты независимость, свобода действия, децентрализованность, когда рычаг у одного человека , как то не хочется вкладываться в этот проект.
full member
Activity: 672
Merit: 112
January 28, 2018, 07:53:21 PM
Вы риппл не любите? Да вы просто ждать не умеете! ) Понабирали хомячины на хаях и ноют. Один же хрен только
на циферки на маркеткапе смотрите. Были бы трейдерами, тогда понятно еще. Сейчас заправится ракета и весной
к новым галактикам. И это не только риппла касается, кстати.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 28, 2018, 06:52:55 PM
Quote
извините за назойливый вопрос, а что рипл должен вообще бесконечно расти, при чем все время иксами? а не много ли вы хотите то?


да что Вы дауну-то отвечаете?) Хотелось бы блять ему!)) А кому не хотелось бы?! ))) и так нихуёво даёт возможность заработать, а даунам всё мало)
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
January 28, 2018, 06:24:43 PM
Где-то читал мнение трейдера о том, что риппл может достигнуть 5 баксов в начале февраля. Да и расчеты, графики там были правдоподобными. Но вот сейчас в это и не верится

Понятное дело, что не верится, потому что уже начало февраля, а рипл все нее растут как хотелось бы. Я,если честно, то вообще разочаровался в этой монете, вроде бы довольно перспективная, но все равно все никак...
извините за назойливый вопрос, а что рипл должен вообще бесконечно расти, при чем все время иксами? а не много ли вы хотите то?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 28, 2018, 05:55:53 PM
https://twitter.com/bitoasis/status/957731666063130625

арабское бабло на подходе  Grin
newbie
Activity: 58
Merit: 0
January 28, 2018, 04:01:00 PM
Где-то читал мнение трейдера о том, что риппл может достигнуть 5 баксов в начале февраля. Да и расчеты, графики там были правдоподобными. Но вот сейчас в это и не верится

Понятное дело, что не верится, потому что уже начало февраля, а рипл все нее растут как хотелось бы. Я,если честно, то вообще разочаровался в этой монете, вроде бы довольно перспективная, но все равно все никак...

Даже при нынешней цене ripple показывает X5 за последние два месяца... или вы надеетесь что ripple как биток будет расти полгода! Сильно сомневаюсь, надо ему отдохнуть...
 

ну он теперь надолго пошел отдыхать и если искать монеты для хорошего роста из ТОП-10 то я бы посмотрелв сторону вэйвс,NEM, STRATIS

В вейвс вообще не верю. Я имею ввиду в иксы от этой монеты. Она безнадежно спит
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
January 28, 2018, 03:57:49 PM
Где-то читал мнение трейдера о том, что риппл может достигнуть 5 баксов в начале февраля. Да и расчеты, графики там были правдоподобными. Но вот сейчас в это и не верится

Понятное дело, что не верится, потому что уже начало февраля, а рипл все нее растут как хотелось бы. Я,если честно, то вообще разочаровался в этой монете, вроде бы довольно перспективная, но все равно все никак...

Даже при нынешней цене ripple показывает X5 за последние два месяца... или вы надеетесь что ripple как биток будет расти полгода! Сильно сомневаюсь, надо ему отдохнуть...
 

ну он теперь надолго пошел отдыхать и если искать монеты для хорошего роста из ТОП-10 то я бы посмотрелв сторону вэйвс,NEM, STRATIS
member
Activity: 308
Merit: 19
January 28, 2018, 03:54:48 PM
Где-то читал мнение трейдера о том, что риппл может достигнуть 5 баксов в начале февраля. Да и расчеты, графики там были правдоподобными. Но вот сейчас в это и не верится

Понятное дело, что не верится, потому что уже начало февраля, а рипл все нее растут как хотелось бы. Я,если честно, то вообще разочаровался в этой монете, вроде бы довольно перспективная, но все равно все никак...

Даже при нынешней цене ripple показывает X5 за последние два месяца... или вы надеетесь что ripple как биток будет расти полгода! Сильно сомневаюсь, надо ему отдохнуть...
 
Не обращайте внимания, на каждой странице уникумы шлепают посты, что риппл не растет так как биток. Ума сравнить темпы роста битка и риппла не хватает.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
January 28, 2018, 03:50:57 PM
Где-то читал мнение трейдера о том, что риппл может достигнуть 5 баксов в начале февраля. Да и расчеты, графики там были правдоподобными. Но вот сейчас в это и не верится

Понятное дело, что не верится, потому что уже начало февраля, а рипл все нее растут как хотелось бы. Я,если честно, то вообще разочаровался в этой монете, вроде бы довольно перспективная, но все равно все никак...

Даже при нынешней цене ripple показывает X5 за последние два месяца... или вы надеетесь что ripple как биток будет расти полгода! Сильно сомневаюсь, надо ему отдохнуть...
 
member
Activity: 322
Merit: 10
January 28, 2018, 03:48:58 PM
Я вот как истинный хомяк купил Ripple почти на самом пике... По 2,5$. Ликовал что он поднялся до отметки в 3,5$, а теперь мне грустно. Он упал до 1,2$ и не хочет никак идти вверх. Благо закупился на небольшую сумму.
member
Activity: 308
Merit: 19
January 28, 2018, 03:43:58 PM
п.с. в смс убрали "звездочки" (только, кстати, обратил внимание)...пидорги Grin
Странные люди... или сраные. Ну логику убрать Корею из рейтинга я понимаю. Хотя повода сливать риппл из-за этого не понимаю ))
Вроде всё, привыкли и на тебе, опять Корею считают. Если раньше ещё можно было посомневаться, что тот шаг был совершен в манипулятивных целях, теперь сомнений нет.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
January 28, 2018, 03:24:01 PM
Где-то читал мнение трейдера о том, что риппл может достигнуть 5 баксов в начале февраля. Да и расчеты, графики там были правдоподобными. Но вот сейчас в это и не верится

Понятное дело, что не верится, потому что уже начало февраля, а рипл все нее растут как хотелось бы. Я,если честно, то вообще разочаровался в этой монете, вроде бы довольно перспективная, но все равно все никак...
full member
Activity: 375
Merit: 100
January 28, 2018, 02:52:53 PM
я купил риплов на 200 долларов когда они стояли по 1,6  бакса все говорили ,что это типо дорого,а он бац до 3,3 прыгнул,правда я их тогда не продал и сейчас нахожусь в минусе...

Главная ошибка трейдера это считать в долларах, считайте в биткоинах все инвестиции !

А вот и нет. Всегда считал в битках и был крайне не доволен событиями. Потом все равно продавал битки и выводил в доллары на жизнь. Так почему бы сразу в них не считать. Так удобнее.

удобнее, но неправильно. Если бы вы в битках прибавляли, то естественно и доллары бы росли, а так получается, что биток то уменьшается. Но выводить конечно надо какую-то часть

В краткосрочной перспективе - да, если смотреть на глобальный график битка - вечный рост, итого прибавляешь битки значит растешь в профите
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 28, 2018, 02:52:41 PM
печально но топик превращается из полезного для обмена инф. в место  ругательств и обвинений,  Странно, если нечем занятся  смотрите телевизор.
Ничего удивительного, многие люди инвестировали в рипл на хаях, вот и изливают душу кто как может, судить таких людей нельзя они потеряли большие деньги.


Это само собой, только в основном рипл обсирают просто хейтеры, у которых его и нет )) А те кто встряли на хаях, скорее не хотят негатива в надежде на скорейший новый виток роста.

А так по риплу все как обычно - бешеный рост и жесткая коррекция. Думаю, что при ровной ситуации на рынке, просесть уже не должен. В прошлый раз хай был на 40 центах, потом плавное сползание вместе с битком до 13 центов (на новостях из Китая). Сложился в три раза и дальше флетил и медленно отрастал. Сейчас сложился аж в четыре раза на пике (не без помощи комьюнити и всяких коинбаз и коинмаркетов), думаю уже наблюдаем стадию флета на уровне 1/3 от хая. Вот теперь все становится непонятно так как в прошлый раз весь этот цикл занял пол года и как предсказать сколько займет на этот раз... Было бы странно если все повторится, так же все станут миллиардерами  Grin
Jump to: