Author

Topic: Ripple - page 492. (Read 314829 times)

member
Activity: 308
Merit: 19
January 27, 2018, 03:19:37 PM
Появились сообщения о том, что японские СМИ начинают собираться в штаб-квартире Coinchek.

Японская криптовалютная биржа Coincheck приостановила вывод средств, после того как сегодня, 26 января, с ее кошелька был совершен платеж в Ripple на сумму 123 млн долларов.
С момента, когда платформа начала вводить ограничения, кошелёк Coincheck вывел с биржи 101 265 057 XRP на сумму около $123,5 млн. в неизвестном направлении. По некоторым данным, с площадки также могли уйти $600 млн. в криптовалюте NEM.
Скоро узнаем подробности.

короче хакеры ебанули крупную японскую биржу и вывели оттуда дохера риппле, и хема.
курс хема уже упал, а риппле пока держится.

Суки, щас его могут опять укатать Sad
что вы панику разводите, там только нем украли на пол лярда и вывели. А про рипл уже кто придумал? там даже намеков не было про рипл
Кстати нем сегодня отскочил хорошо после провала, невзирая на новости, а по рипплу всё продолжают ужасы нести ))
То что риппл не угоняли было ясно изначально, не могли его угнать на счет, где уже несколько ярдов было )).
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 27, 2018, 03:18:06 PM
Кстати, хорошо напомнил! Была ведь мысль, что рипл не тру крипта, как считают сейчас, а лет 10 назад айфон был не тру телефон, а тру была Нокиа  Grin
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 27, 2018, 03:14:50 PM
Так они и не читают. Просто удобно зайти и набить пост, так как рипл традиционно предмет ненависти тру криптанов, то можно спокойно постить чушь, мало шансов встрять в спор с кем-то, кто владеет предметом. Поэтому если посмотреть форум внимательно, то можно найти несколько шаблонных вариантов для набития постов всякими шариковыми нашего времени. Например, написать "да, биток обязательно дойдёт до 50к в 2018" или "криптовалюты это очень хорошо полезно и сексуально" или "рипл это банкстер коин, я его мамин дом труба шатал, я его нюх топтал, надо его запретить, децентрализация наше все, ленин суперстар". В общем плодят посты пустышки, генерируя количество в ущерб качеству.

бро, так ты тем же самым занимаешься, опровергая каждый чих в сторону рипла.. даже самый шизоидный вброс - надо срочно опровергнуть, а то честь, совесть и достоинство рипла опускают, как же так, он и так на днище плещется.
а всего-то надо фильтровать троллей
я потому и писал, что тут в ветке ад и израиль творится с подачи пары человек, особенно оксигена.. кстати давно его не видно, мамка наверное комп отобрала  Grin

Отобрала комп и сказала, что не вернёт, пока тебе пиздюлей не дам)) так что, пишу тебе ответ со своего старого телефона NOKIA с такой же революционной КОГДА-ТО технологией, как у биткойна, называется EDGE))
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
January 27, 2018, 03:08:29 PM
Появились сообщения о том, что японские СМИ начинают собираться в штаб-квартире Coinchek.

Японская криптовалютная биржа Coincheck приостановила вывод средств, после того как сегодня, 26 января, с ее кошелька был совершен платеж в Ripple на сумму 123 млн долларов.
С момента, когда платформа начала вводить ограничения, кошелёк Coincheck вывел с биржи 101 265 057 XRP на сумму около $123,5 млн. в неизвестном направлении. По некоторым данным, с площадки также могли уйти $600 млн. в криптовалюте NEM.
Скоро узнаем подробности.

короче хакеры ебанули крупную японскую биржу и вывели оттуда дохера риппле, и хема.
курс хема уже упал, а риппле пока держится.

Суки, щас его могут опять укатать Sad
что вы панику разводите, там только нем украли на пол лярда и вывели. А про рипл уже кто придумал? там даже намеков не было про рипл
full member
Activity: 393
Merit: 106
January 27, 2018, 02:37:31 PM
Так они и не читают. Просто удобно зайти и набить пост, так как рипл традиционно предмет ненависти тру криптанов, то можно спокойно постить чушь, мало шансов встрять в спор с кем-то, кто владеет предметом. Поэтому если посмотреть форум внимательно, то можно найти несколько шаблонных вариантов для набития постов всякими шариковыми нашего времени. Например, написать "да, биток обязательно дойдёт до 50к в 2018" или "криптовалюты это очень хорошо полезно и сексуально" или "рипл это банкстер коин, я его мамин дом труба шатал, я его нюх топтал, надо его запретить, децентрализация наше все, ленин суперстар". В общем плодят посты пустышки, генерируя количество в ущерб качеству.

бро, так ты тем же самым занимаешься, опровергая каждый чих в сторону рипла.. даже самый шизоидный вброс - надо срочно опровергнуть, а то честь, совесть и достоинство рипла опускают, как же так, он и так на днище плещется.
а всего-то надо фильтровать троллей
я потому и писал, что тут в ветке ад и израиль творится с подачи пары человек, особенно оксигена.. кстати давно его не видно, мамка наверное комп отобрала  Grin


Есть такое, потому что довели, читать невозможно. Ну вот был Подлодкин, хз тролил или нет, но вопросы задал нормальные, я потом тонну материала прочел про провайдеров ликвидности и как они планируют эту ликвидность предоставлять, не проседая на волатильности. И вот сегодня - биржа коиндеск просрала риплы и немы, ну это ладно, чел не разобрался, а в твитере журналисты (Натаниэль Поппер NYT и Мэт Лейзинг Bloomberg): мы говорили с банками, они не будут использовать xRapid, им нужен только xCurrent. Их спрашивают какие банки это сказали, дайте факты - ответа нет. Поппер переобулся, сказав, что имел в виду, что не планируют "широко применять... То-есть можно написать и не отвечать за написанное.
Вот же статья буквально 2 дня назад была, Меркури будет использовать xRapid. Получается NYT, и Bloomberg фудят, и распространяют ложную информацию?


Я не знаю их мотивов, но думаю тут дело в профессии, журнашлюшки из Блумберга, CNBC, Forbes пиарили рипл пока он рос, а сейчас на коррекции обсирают. Главное же побольше сенсации, завтра расти начнет - они сразу сменят тон. А насчет bitcoin.com, коиндеск, коинтелеграф и тд - эти всегда льют грязь, там уже идеологическая вражда, причем просто врут, например говорят, что рипл основали МтГоксовцы (на самом деле МакКаллеб давно уже ушел и сейчас это Стеллар), что рипл может морозить счета и все в таком духе.
Поняла, в принципе ничего нового, но спасибо что грамотно и четко объяснил. На мой взгляд это все попросту смешно выглядит со стороны.Smiley Сегодня они "разоблачители", завтра они возглавляют толпу  с заголовками  "летим на луну".
member
Activity: 518
Merit: 10
January 27, 2018, 02:31:07 PM
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 27, 2018, 02:14:10 PM
full member
Activity: 375
Merit: 100
January 27, 2018, 02:08:45 PM
я купил риплов на 200 долларов когда они стояли по 1,6  бакса все говорили ,что это типо дорого,а он бац до 3,3 прыгнул,правда я их тогда не продал и сейчас нахожусь в минусе...

Главная ошибка трейдера это считать в долларах, считайте в биткоинах все инвестиции !

А вот и нет. Всегда считал в битках и был крайне не доволен событиями. Потом все равно продавал битки и выводил в доллары на жизнь. Так почему бы сразу в них не считать. Так удобнее.

Ну да, ровно год назад бит стоял в 10 раз меньше, конечно как же быть довольным
jr. member
Activity: 164
Merit: 3
January 27, 2018, 02:00:07 PM
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 27, 2018, 01:41:30 PM
Но ведь пампы и дампы только на рипле, конечно  Grin Grin Grin И олени которые втарят стеллар за доллар конечно умнее оленей втаривших рипл за 3, да?  Grin И тем не менее, мне нах не упало постить FUD, а в ветке рипла всем ну просто пиздец как надо отметиться, вон выше очередная жертва аборта отписалась, ну там то понятно даже комментировать брезгливо  Grin
Вот плюсанул бы, да нечем) ППКС.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 27, 2018, 12:55:06 PM
Так они и не читают. Просто удобно зайти и набить пост, так как рипл традиционно предмет ненависти тру криптанов, то можно спокойно постить чушь, мало шансов встрять в спор с кем-то, кто владеет предметом. Поэтому если посмотреть форум внимательно, то можно найти несколько шаблонных вариантов для набития постов всякими шариковыми нашего времени. Например, написать "да, биток обязательно дойдёт до 50к в 2018" или "криптовалюты это очень хорошо полезно и сексуально" или "рипл это банкстер коин, я его мамин дом труба шатал, я его нюх топтал, надо его запретить, децентрализация наше все, ленин суперстар". В общем плодят посты пустышки, генерируя количество в ущерб качеству.

бро, так ты тем же самым занимаешься, опровергая каждый чих в сторону рипла.. даже самый шизоидный вброс - надо срочно опровергнуть, а то честь, совесть и достоинство рипла опускают, как же так, он и так на днище плещется.
а всего-то надо фильтровать троллей
я потому и писал, что тут в ветке ад и израиль творится с подачи пары человек, особенно оксигена.. кстати давно его не видно, мамка наверное комп отобрала  Grin

Теперь дальше, с мобилы из пробки писал, не удобно. Троллей надо фильтровать - ок, а как их отличить? Вот ты сейчас пишешь как адекватный чел, а первое, что ты здесь написал было что-то типа "рипл накачали тезером", "бобик сдох" и тд, хотя любому известно, что тезером качали биткоин, и то это под большим вопросом. Как относиться к таким сообщениям? Вот я видел, что ты пишешь в ветке стеллара, но я не захожу туда и не издеваюсь над холдерами, потому что мне нет дела кто во что инвестирует. Показать как вас там можно было бы катком переехать?

То что стеллар это клон рипла это известно и то, что рулит там МакКаллеб гоксовец тоже не секрет. Но не все знают почему стеллар сейчас прет вверх. Ведь можно зайти, высмеять дурачков и запостить вот эти разоблачения Stripe, которые на днях выкатили объяву мол биток медленное и дорогое говно и мы отказываемся от него в пользу стеллара. Потом, конечно, все всплыло и Страйп ожидаемо оказался держателем 10% нынешнего саплая стеллара и 2% тотал саплая и тупо решили дампануть биток и пампануть стеллар  Grin

https://twitter.com/bitstein/status/956178636880662529

https://twitter.com/dandarkpill/status/956186957238947840


Но ведь пампы и дампы только на рипле, конечно  Grin Grin Grin И олени которые втарят стеллар за доллар конечно умнее оленей втаривших рипл за 3, да?  Grin И тем не менее, мне нах не упало постить FUD, а в ветке рипла всем ну просто пиздец как надо отметиться, вон выше очередная жертва аборта отписалась, ну там то понятно даже комментировать брезгливо  Grin
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 27, 2018, 12:29:45 PM
Где-то читал мнение трейдера о том, что риппл может достигнуть 5 баксов в начале февраля. Да и расчеты, графики там были правдоподобными. Но вот сейчас в это и не верится
Тех.анализ это конечно хорошо, но на мой взгляд он бесполезен с точки зрения прогнозирования цены более чем на 3 дня.
Риппл достаточно шустрая монета и может быстро достигать новых целей, однако для именно ДЛЯ БЫСТРОГО роста нужны конкретные причины, например крупные и новые партнерства. В долгосроке XRP будет дорогим и мощным, сейчас нужно только побороть всю ту чернь, которая плавает по сети, со всеми этими "заморозками кошельков", "60% XRP у владельцев" ну и остальной шелухой. Так или иначе, это влияет на рост. Если я сейчас нафотошоплю Бутерина под капельницей и с порошком под носом, засуну это в твиттер несколько раз под разными хэштегами, то через несколько часов курс эфира наебнется процентов на 15 как минимум. Рынок только начинается развиваться и он еще слишком чувствителен к вбросам. Именно поэтому XRP по большей части всегда будет расти скачкообразно, потому что крупные позитивные новости будут отыгрываться и с ними уже ничего конкуренты сделать не смогут.

В общем, холдим, господа.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
January 27, 2018, 12:17:53 PM
Где-то читал мнение трейдера о том, что риппл может достигнуть 5 баксов в начале февраля. Да и расчеты, графики там были правдоподобными. Но вот сейчас в это и не верится
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 27, 2018, 12:16:11 PM
Я думаю что с Ripple вообще бы пора уже попрощаться, я тут слышал про последние события на бирже coindesk, там вроде как хацкер вывел довольно большое количество Ripple, но точную сумму не знаю, там помимо Ripple ещё и NEM был

Спасибо! Красавец! Стойте, не двигайтесь, пожалуйста, Вы сейчас не человек, а аргумент, подоспевший как нельзя, кстати! (c) Grin

Вот такие комментарии по риплу на каждом шагу - в твитерах, на форумах... Человек, не знакомый с рипл, не знающий подробностей вчерашнего взлома, не удосужившись почитать ветку, пишет уверенно и безапелляционно "с риплом надо попрощаться". Спасибо за мнение! Очень ценное!

Итак, coindesk это новостной ресурс. Хакнутая биржа это Coincheck. Рипл не украли, биржа сама вывела его на холодный кошелек, о чем писали выше и в твитерах полно инфо. Украли 520 млн нем, который хакерам ещё нужно умудриться обналичить.

P.S. Пожалуйста, если что - обращайтесь.
Количество искаженной информации в последнее время набирает обороты. И ладно бы этим целенаправленно занимались спецы из информагентств. Так нет же, многим достаточно собрать инфоверхушки, чтобы исказить до полного негатива и представить псевдоновость в чистом виде.
К тому же, гораздо интереснее читать аргументированную версию негативного отношения или нежелания инвестировать в тот или иной актив, будь то Ripple или любой из альтов, чем подобные выпады.
Полностью поддерживаю, MoxnatyShmel.
А теперь смотрим как сегодня на фоне относительно зеленого рынка риппл красный, не сильно но все же.
И вот вопрос, вы действительнго думаете что у тех кто создает новости цель донести правду до людей, или может быть у них цель постричь хомяков ?  Smiley
Смотрю на СМС - Риппл тоже зеленый. Все же это разные монеты, не нужно всех их связывать воедино.
Новости = информирование, а как вы воспользуетесь этими новостями - уже другой вопрос.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 27, 2018, 12:14:12 PM
Так они и не читают. Просто удобно зайти и набить пост, так как рипл традиционно предмет ненависти тру криптанов, то можно спокойно постить чушь, мало шансов встрять в спор с кем-то, кто владеет предметом. Поэтому если посмотреть форум внимательно, то можно найти несколько шаблонных вариантов для набития постов всякими шариковыми нашего времени. Например, написать "да, биток обязательно дойдёт до 50к в 2018" или "криптовалюты это очень хорошо полезно и сексуально" или "рипл это банкстер коин, я его мамин дом труба шатал, я его нюх топтал, надо его запретить, децентрализация наше все, ленин суперстар". В общем плодят посты пустышки, генерируя количество в ущерб качеству.

бро, так ты тем же самым занимаешься, опровергая каждый чих в сторону рипла.. даже самый шизоидный вброс - надо срочно опровергнуть, а то честь, совесть и достоинство рипла опускают, как же так, он и так на днище плещется.
а всего-то надо фильтровать троллей
я потому и писал, что тут в ветке ад и израиль творится с подачи пары человек, особенно оксигена.. кстати давно его не видно, мамка наверное комп отобрала  Grin


Есть такое, потому что довели, читать невозможно. Ну вот был Подлодкин, хз тролил или нет, но вопросы задал нормальные, я потом тонну материала прочел про провайдеров ликвидности и как они планируют эту ликвидность предоставлять, не проседая на волатильности. И вот сегодня - биржа коиндеск просрала риплы и немы, ну это ладно, чел не разобрался, а в твитере журналисты (Натаниэль Поппер NYT и Мэт Лейзинг Bloomberg): мы говорили с банками, они не будут использовать xRapid, им нужен только xCurrent. Их спрашивают какие банки это сказали, дайте факты - ответа нет. Поппер переобулся, сказав, что имел в виду, что не планируют "широко применять... То-есть можно написать и не отвечать за написанное.
Вот же статья буквально 2 дня назад была, Меркури будет использовать xRapid. Получается NYT, и Bloomberg фудят, и распространяют ложную информацию?


Я не знаю их мотивов, но думаю тут дело в профессии, журнашлюшки из Блумберга, CNBC, Forbes пиарили рипл пока он рос, а сейчас на коррекции обсирают. Главное же побольше сенсации, завтра расти начнет - они сразу сменят тон. А насчет bitcoin.com, коиндеск, коинтелеграф и тд - эти всегда льют грязь, там уже идеологическая вражда, причем просто врут, например говорят, что рипл основали МтГоксовцы (на самом деле МакКаллеб давно уже ушел и сейчас это Стеллар), что рипл может морозить счета и все в таком духе.
full member
Activity: 448
Merit: 105
January 27, 2018, 11:59:18 AM
Я думаю что с Ripple вообще бы пора уже попрощаться, я тут слышал про последние события на бирже coindesk, там вроде как хацкер вывел довольно большое количество Ripple, но точную сумму не знаю, там помимо Ripple ещё и NEM был

Спасибо! Красавец! Стойте, не двигайтесь, пожалуйста, Вы сейчас не человек, а аргумент, подоспевший как нельзя, кстати! (c) Grin

Вот такие комментарии по риплу на каждом шагу - в твитерах, на форумах... Человек, не знакомый с рипл, не знающий подробностей вчерашнего взлома, не удосужившись почитать ветку, пишет уверенно и безапелляционно "с риплом надо попрощаться". Спасибо за мнение! Очень ценное!

Итак, coindesk это новостной ресурс. Хакнутая биржа это Coincheck. Рипл не украли, биржа сама вывела его на холодный кошелек, о чем писали выше и в твитерах полно инфо. Украли 520 млн нем, который хакерам ещё нужно умудриться обналичить.

P.S. Пожалуйста, если что - обращайтесь.
Количество искаженной информации в последнее время набирает обороты. И ладно бы этим целенаправленно занимались спецы из информагентств. Так нет же, многим достаточно собрать инфоверхушки, чтобы исказить до полного негатива и представить псевдоновость в чистом виде.
К тому же, гораздо интереснее читать аргументированную версию негативного отношения или нежелания инвестировать в тот или иной актив, будь то Ripple или любой из альтов, чем подобные выпады.
Полностью поддерживаю, MoxnatyShmel.
А теперь смотрим как сегодня на фоне относительно зеленого рынка риппл красный, не сильно но все же.
И вот вопрос, вы действительнго думаете что у тех кто создает новости цель донести правду до людей, или может быть у них цель постричь хомяков ?  Smiley
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
January 27, 2018, 10:57:18 AM
Я думаю что с Ripple вообще бы пора уже попрощаться, я тут слышал про последние события на бирже coindesk, там вроде как хацкер вывел довольно большое количество Ripple, но точную сумму не знаю, там помимо Ripple ещё и NEM был

Спасибо! Красавец! Стойте, не двигайтесь, пожалуйста, Вы сейчас не человек, а аргумент, подоспевший как нельзя, кстати! (c) Grin

Вот такие комментарии по риплу на каждом шагу - в твитерах, на форумах... Человек, не знакомый с рипл, не знающий подробностей вчерашнего взлома, не удосужившись почитать ветку, пишет уверенно и безапелляционно "с риплом надо попрощаться". Спасибо за мнение! Очень ценное!

Итак, coindesk это новостной ресурс. Хакнутая биржа это Coincheck. Рипл не украли, биржа сама вывела его на холодный кошелек, о чем писали выше и в твитерах полно инфо. Украли 520 млн нем, который хакерам ещё нужно умудриться обналичить.

P.S. Пожалуйста, если что - обращайтесь.
Количество искаженной информации в последнее время набирает обороты. И ладно бы этим целенаправленно занимались спецы из информагентств. Так нет же, многим достаточно собрать инфоверхушки, чтобы исказить до полного негатива и представить псевдоновость в чистом виде.
К тому же, гораздо интереснее читать аргументированную версию негативного отношения или нежелания инвестировать в тот или иной актив, будь то Ripple или любой из альтов, чем подобные выпады.
Полностью поддерживаю, MoxnatyShmel.
full member
Activity: 378
Merit: 104
January 27, 2018, 10:50:38 AM

Да чего париться-то... мы стоим в лонг, все эти +-$2 - ерунда.

С риплом действительно так, если не трейдер, то просто надо забыть про него и реже смотреть на курс. Хотя уже не получается, это как болезнь какая-то, каждые пол-часа заглядываешь в блокфолио  Grin
Я думаю что с Ripple вообще бы пора уже попрощаться, я тут слышал про последние события на бирже coindesk, там вроде как хацкер вывел довольно большое количество Ripple, но точную сумму не знаю, там помимо Ripple ещё и NEM был

Спасибо! Красавец! Стойте, не двигайтесь, пожалуйста, Вы сейчас не человек, а аргумент, подоспевший как нельзя, кстати! (c) Grin

Вот такие комментарии по риплу на каждом шагу - в твитерах, на форумах... Человек, не знакомый с рипл, не знающий подробностей вчерашнего взлома, не удосужившись почитать ветку, пишет уверенно и безапелляционно "с риплом надо попрощаться". Спасибо за мнение! Очень ценное!

Итак, coindesk это новостной ресурс. Хакнутая биржа это Coincheck. Рипл не украли, биржа сама вывела его на холодный кошелек, о чем писали выше и в твитерах полно инфо. Украли 520 млн нем, который хакерам ещё нужно умудриться обналичить.

P.S. Пожалуйста, если что - обращайтесь.
Упс, поспаю голову пеплом. Ну вот, собственно, откуда взялось всё это - https://youtu.be/OJVdjv9LHDg?t=237 И наверняка это не единственные новостники, которые сказали о пропаже Риппла.
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
January 27, 2018, 10:46:32 AM
Риппл - централизованное гавно, ему не место быть в топе.
member
Activity: 252
Merit: 10
January 27, 2018, 10:44:25 AM

Да чего париться-то... мы стоим в лонг, все эти +-$2 - ерунда.

С риплом действительно так, если не трейдер, то просто надо забыть про него и реже смотреть на курс. Хотя уже не получается, это как болезнь какая-то, каждые пол-часа заглядываешь в блокфолио  Grin
Я думаю что с Ripple вообще бы пора уже попрощаться, я тут слышал про последние события на бирже coindesk, там вроде как хацкер вывел довольно большое количество Ripple, но точную сумму не знаю, там помимо Ripple ещё и NEM был
Очень обидно, что люди, не разобравшиеся в ситуации, не прочитав ,элементарно, новости в гугле, льют грязь на платформы, которые даже не виноваты в произошедшем, портя этим имидж командам. Услышал звон, да не знает где он. Wink
Такое может случиться с любой валютой. К сожалению от этого никто не застрахован. Рипл считаю довольно перспективной монетой. А панику распространять рано.
Jump to: