Pages:
Author

Topic: Ripple - page 5. (Read 314148 times)

legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
July 27, 2023, 08:23:39 AM
По сути наверное риппол сейчас единственная крипта, которая не сильно далеко от атх торгуется...

В смысле? ATH у хриплого был ведь выше 3 баксов. На том же coinmarketcap указано, что ATH была на отметке 3.84 бакса в начале 2018 года, а на coingecko на 3.4 бакса. Так что от текущей курса до ATH еще довольно-таки далеко, даже несмотря на недавний памп после частично выигранного дела против SEC.
Впрочем, стоит отметить, что у xrp сейчас почти на любом таймфрейме наблюдается бычий тренд, т.ч. в долгосроке может быть увидим новый ATH.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
July 25, 2023, 02:10:59 PM
Похоже, Генслер и Ко не собираются просто так сдаваться. Так, в сми появилась информация о том, что SEC планируют подать апелляцию на недавнее решение суда в деле против Ripple. Впрочем, держателям xrp пока не стоит особо переживать по этому поводу, т.к. суд второй инстанции будет рассматривать это дело еще пару лет, в то время как текущее решение будет действовать.

Ну наверное пацанам очень обидно что мамин хрен Маккалеб провел им по губам и ещё придачу случился хороший пумп монеты... По сути наверное риппол сейчас единственная крипта, которая не сильно далеко от атх торгуется... Кстати не зря наверное они из эскроу вывели новую кучу монет... Тоже знак позитивный скорее всего был...
hero member
Activity: 910
Merit: 847
July 25, 2023, 11:02:30 AM
Похоже, Генслер и Ко не собираются просто так сдаваться. Так, в сми появилась информация о том, что SEC планируют подать апелляцию на недавнее решение суда в деле против Ripple. Впрочем, держателям xrp пока не стоит особо переживать по этому поводу, т.к. суд второй инстанции будет рассматривать это дело еще пару лет, в то время как текущее решение будет действовать.
Не может принять тот факт что проиграл дело, но по факту за столько лет ничего не смог предъявить, а тут апелляция? Скорее всего ему просто бюджет выделили на новые подвиги, вот он и планирует теперь куда деньги налогоплательщиков тратить будет. Как раз апелляцию подаст и повторный суд на сколько лет протянет, а там заодно и норм денег спишет.  Grin

Глупость конечно, но что поделаешь так они привыкли работать. Лучше бы действительно за реальными крипто мошенниками охоту устроил, инцидентов есть предостаточно, но это на много сложнее, проще от балды обозвать какой то токен ценной бумагой и пару лет деньги на судебные процессы списывать.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
July 25, 2023, 07:53:39 AM
Похоже, Генслер и Ко не собираются просто так сдаваться. Так, в сми появилась информация о том, что SEC планируют подать апелляцию на недавнее решение суда в деле против Ripple. Впрочем, держателям xrp пока не стоит особо переживать по этому поводу, т.к. суд второй инстанции будет рассматривать это дело еще пару лет, в то время как текущее решение будет действовать.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
July 16, 2023, 08:39:19 AM
Подскажите пожалуйста, в какой кошелек можно импортировать приватный ключ?
А то во все кошельки что я смотрю можно импортировать только сид фразы. А у меня бумажный кошелек с приватным ключем XRP.

В каком формате у вас приватный ключ? Если в шестнадцатеричном формате (64 символа), то попробуйте импортировать свой ключ в кошелек xumm. В приложении нажмите add account > import an existing account > тип аккаунта выберите Full access, затем нажмите Family seed и введите свой ключ обязательно с префиксом 00.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
July 15, 2023, 09:47:18 AM
Подскажите пожалуйста, в какой кошелек можно импортировать приватный ключ?
А то во все кошельки что я смотрю можно импортировать только сид фразы. А у меня бумажный кошелек с приватным ключем XRP.

Даже не знаю, не пользуюсь рипплом... Но по идее обычно можно восстановить и по приватнику и по сид фразе, может плохо копался?


Да, поздравляю всех верующих что риппол пока что освободился от оков и даже можно было сделать изи мани...  Grin
Вот мне не верилось во все эти возгласы из твиттера что уже вот-вот... А можно было бы иксануть...  Grin
newbie
Activity: 67
Merit: 0
July 15, 2023, 05:38:25 AM
Подскажите пожалуйста, в какой кошелек можно импортировать приватный ключ?
А то во все кошельки что я смотрю можно импортировать только сид фразы. А у меня бумажный кошелек с приватным ключем XRP.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
July 15, 2023, 03:41:16 AM
Наконец-то, долгожданная победа хриплого. Судя по документу, решение такое:
Ходатайство SEC удовлетворено только лишь в отношении институциональных продаж, а в остальном - отказано.
Ходатайство Ripple удовлетворено в отношении программных продаж, других распределений, а также продаж Ларсена и
Гарлингхауса. Соответственно, отказано в отношении институциональных продаж.
Как промежуточный результат, XRP уже +77% и обошел по капитализации BNB, объем торгов вообще 8+ млрд баксов. Рынок просто сошел с ума после этой новости, что вполне ожидаемо. Думаю, что в ближайшее время XRP будет выше 1 бакса.

Реакция рынка на позитивный исход суда был ожидаемым, кстати я тоже ожидал что бакс достигнет на этом безумие, но чуток не дотянули. Я решил не продавать, хотя были мысли, что откат после такого пампа обязательно последует. Впрочем пока что цена 72 цента, тоже не плохо, к прежним значениям (до победы) возможно так быстро не скатится ну и бычий рынок впереди, так что расти есть куда.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
July 13, 2023, 04:26:22 PM
Тут решение какое-то вышло по риплу: Summary judgement ruling: ripple institutional sales are sales of securities, others are not.
https://storage.courtlistener.com/recap/gov.uscourts.nysd.551082/gov.uscourts.nysd.551082.874.0.pdf

Наконец-то, долгожданная победа хриплого. Судя по документу, решение такое:
Ходатайство SEC удовлетворено только лишь в отношении институциональных продаж, а в остальном - отказано.
Ходатайство Ripple удовлетворено в отношении программных продаж, других распределений, а также продаж Ларсена и
Гарлингхауса. Соответственно, отказано в отношении институциональных продаж.
Как промежуточный результат, XRP уже +77% и обошел по капитализации BNB, объем торгов вообще 8+ млрд баксов. Рынок просто сошел с ума после этой новости, что вполне ожидаемо. Думаю, что в ближайшее время XRP будет выше 1 бакса.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
July 13, 2023, 04:08:40 PM
Тут решение какое-то вышло по риплу: Summary judgement ruling: ripple institutional sales are sales of securities, others are not.
https://storage.courtlistener.com/recap/gov.uscourts.nysd.551082/gov.uscourts.nysd.551082.874.0.pdf
И сразу +37%, интересно как долго продержится этот уровень, или владельцы опять начнут об хомячье разгружаться?
Я не думаю что долго продержится. Это очевидно первая эмоциональная реакция, которую до этого явно подогревали, и на которой  сейчас самые ушлые хрипари  словят профит и все вернётся обратно.
Потому что вроде как нет каких то глубинных процессов чтобы уже очень старый риппл долго продержался бы на этом пике. Я во всяком случае не думаю что прилетит какой нибудь его суперский адопшен.  Smiley
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
July 13, 2023, 01:26:42 PM
Тут решение какое-то вышло по риплу: Summary judgement ruling: ripple institutional sales are sales of securities, others are not.
https://storage.courtlistener.com/recap/gov.uscourts.nysd.551082/gov.uscourts.nysd.551082.874.0.pdf
И сразу +37%, интересно как долго продержится этот уровень, или владельцы опять начнут об хомячье разгружаться?
member
Activity: 156
Merit: 11
July 13, 2023, 12:19:52 PM
Тут решение какое-то вышло по риплу: Summary judgement ruling: ripple institutional sales are sales of securities, others are not.
https://storage.courtlistener.com/recap/gov.uscourts.nysd.551082/gov.uscourts.nysd.551082.874.0.pdf
full member
Activity: 885
Merit: 182
July 03, 2023, 09:34:51 PM
И снова лулзы от команды риппола...  Grin
В твитере пишут что команда разблокировали один мильярд риппол а с эскроу счета...  Grin Не знаю насколько это правда, не смотрел в блокчейне... Думаю что тот кто следит за проектом запостит сюда если это так... Но все же порадуемся за хрена мамина Гарлингхауза...  Grin

А что в этом особенного? У них ярд монет каждый месяц разблокируется с эскроу счёта, где собственно всё существующее предложение монет и лежит. Они это правило в далёком 2017 году ввели. Просто если они его не тратят, то потом они на какой-то счёт его пихают, с которого могут потратить в любой момент, насколько я помню.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
July 03, 2023, 08:49:37 AM
И снова лулзы от команды риппола...  Grin
В твитере пишут что команда разблокировали один мильярд риппол а с эскроу счета...  Grin Не знаю насколько это правда, не смотрел в блокчейне... Думаю что тот кто следит за проектом запостит сюда если это так... Но все же порадуемся за хрена мамина Гарлингхауза...  Grin
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
July 01, 2023, 03:42:16 AM
Команда Ripple представила аналог кошелька MetaMask для XRP. Разработчики финтех-компании Ripple создали браузерный кошелек Crossmark для экосистемы сети XRP Ledger с функционалом, подобным MetaMask. Расширение будет доступно для Chrome, Opera, Firefox и, по словам разработчика, функционально похоже на приложение MetaMask от ConsenSys. К Crossmark можно подключить мобильный XRP-кошелек XUMM. В дальнейшем возможна интеграция и других решений вроде Gem Wallet и Ledger.

Однако, по признанию программиста, пока инструменты для взаимодействия между различными кошельками на XRP Ledger не разработаны.Раннюю версию Crossmark уже тестирует ограниченная группа пользователей. В расширении еще отсутствуют некоторые предполагаемые функции. Публичный запуск доработанного кошелька команда планирует в «ближайшие месяцы».
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
June 18, 2023, 03:44:08 AM
^

Если бы у Ripple не было шансов или исход дела был предопределен, то команда Ripple не тратила бы столько денег на защиту и не пыталась доказать в суде свою правоту. Я считаю что шансы на выигрыш у них есть, а так как от этого дела зависит многое в крипте, многие остаются на стороне Ripple и поддерживают их.

А Binance молодцы, гнут свою линию и готовы бодаться с SEC до последнего.

У кого есть в запасе куча долларов тот и бодается, а у кардана и соланы видать бабла нет вот они по простому по-безденежному дали слово пацана заявили "наши монетки никакие не бумажки" и всё Cheesy

Вот именно... У риппла куча бабок, и это не считая того что главный мамин хрен Гарлингхаус продавал СВОИ монеты ЕЖЕМЕСЯЧНО на десятки миллионов долларов... Конечно им можно бодаться с сек сколь угодно долго, может быть даже такие бадания им по приколу... У этих чуваков жизнь протекает в ином русле чем у обычного обывателя... Они и по миру путешествуют, якобы партнёрства там сям заключают, то в Дубае, то во Вьетнаме... И само собой это все типа банковский сектор и скоро риппол заменит свифт... Уже лет пять разных партнерств и куча банков уже должны юзать риппол...  Grin Но дальше твиттора это все как-то не заходит...  Grin
member
Activity: 169
Merit: 15
June 17, 2023, 11:20:16 PM
^

Если бы у Ripple не было шансов или исход дела был предопределен, то команда Ripple не тратила бы столько денег на защиту и не пыталась доказать в суде свою правоту. Я считаю что шансы на выигрыш у них есть, а так как от этого дела зависит многое в крипте, многие остаются на стороне Ripple и поддерживают их.

А Binance молодцы, гнут свою линию и готовы бодаться с SEC до последнего.

У кого есть в запасе куча долларов тот и бодается, а у кардана и соланы видать бабла нет вот они по простому по-безденежному дали слово пацана заявили "наши монетки никакие не бумажки" и всё Cheesy
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
June 14, 2023, 09:48:00 AM
Опубликованы документы Хинмана
https://twitter.com/EleanorTerrett/status/1668574120626249729

Биткоин,Эфириум не ценные бумаги.
https://www.dropbox.com/s/rrnmfue6jf2ubuc/Hinman%20Emails..pdf
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
June 14, 2023, 08:04:42 AM
Выигрыш в суде это ещё не означает икс Wink А в некоторых случаях вообще может означать и минуса... Такие судебные дела интересно смотреть забавы ради, а инвестиции на этом принципе это как-то нецелесообразно имхо... Получается тогда надо покупать любую монету просто на основании того, что её создателей не закрыли Grin

Явно не в случае с ripple. Просто обратите внимание на то, как курс xrp реагирует на какие-либо новости о судебном разбирательстве против sec. Например, в марте появлялись слухи якобы о скором завершении дела и тогда курс xrp резко пропампили с 36 до 58 центов. Так что если ripple все-таки смогут выиграть дело, то, как мне кажется, памп на 2-3 икса от текущей цены будет вполне достижимой целью.
Вот именно я об этом и пишу. Иксы, не иксы, но все же...
Вот в новостях прочитал, что очередной раунд судебной саги привёл к небольшому плюсу по рипплу.
Ещё не стоит забывать какая туча висит над Binance и Coinbase. Это тоже добавляет оптимизма.

А как Бинанс и коинбаза могут повлиять на дело хриплого?
Честно говоря мало верится в небольшие или вообще какие либо плюсы по рипплу... Покамест только инфоцыгане раздувает слухи про выигрыш и прочее... Но мне кажется что на деле все совсем туманно...
 Да это все все равно свалено в одну кучу.
Важнейший вопрос о том, что есть монеты - ЦБ или отдельный класс активов типа товар ? Он же во всех этих исках SEC все равно присутствует. Кстати по Бинансу вот судья принял мудрое решение дал время чтобы примириться SEC и Binance в досудебном порядке компромиссами какими то типа без заморозки активов   Smiley

Я правда не верю, что договорятся. Но посмотрим.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
June 14, 2023, 06:30:29 AM
А как Бинанс и коинбаза могут повлиять на дело хриплого?
Честно говоря мало верится в небольшие или вообще какие либо плюсы по рипплу... Покамест только инфоцыгане раздувает слухи про выигрыш и прочее... Но мне кажется что на деле все совсем туманно...

Судебные разбирательства binance и coinbase явно никак не повлияют на исход дела хриплого. Как минимум потому, что иски подали совсем недавно и им только предстоит спорить с sec долгие месяцы/годы.
А что касается хриплого, то что там туманно? Лично у меня сложилось впечатление, что у юристов хриплого были более убедительные аргументы, да и суд вроде бы чаще одобрял их ходатайства, а не юристов sec.
Pages:
Jump to: