Author

Topic: Ripple - page 550. (Read 314829 times)

member
Activity: 410
Merit: 15
January 12, 2018, 09:31:21 AM
Пойдет вверх. не  ссыте . если с монейгрем все пройдет нормально потом другие большие компании подтянутся

Что будет через полгода мне и так понятно, интересно что будет в ближайшие две недели.

друже, что, по твоему, будет через пол-года?
Конец июля 25$
пальцем в небо! А почему например не 10$ или не 110$?
Вообще думаю да, рипл в этом году должен показать хороший рост, по любому будут еще подключаться крупные игроки, а сколько их будет не известно.

Любой прогноз, даже на месяц - пальцем в небо. Меня спросили, я поделился своим мнением.
тут так же присутствует тех анализ, и  новости важны,  сделают что то реальное, пойдет в рост без всякого анализа, нет, уйдет вниз, до того момента , пока не покажет невозможность дальше падать, т. е кто то большой решит что хватит, и начнет закуп, и все пойдет вверх
Мне кажется рипл дошел до своей вершины,дальше он будет прыгать туда сюда.Слишком высокого роста не будет.Много монет осталось у разработчиков.
Как вариант.

"Мой палец в небе" )) - до 5$ в краткосроке
И 10$, возможно, максимум на 2018
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
January 12, 2018, 09:31:15 AM
У кого леджеры нано, скажите пожалуйста там кошелек риппл уже проплачен и активирован (20 монет списано)? Или это неправдивая инфа?
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
January 12, 2018, 09:30:03 AM
посмотрим, в крипте - что не неделя - то сюрприз, иногда  смотришь - и не веришь.

Излишки монет - можно сжечь
full member
Activity: 350
Merit: 111
January 12, 2018, 09:27:07 AM
Пойдет вверх. не  ссыте . если с монейгрем все пройдет нормально потом другие большие компании подтянутся

Что будет через полгода мне и так понятно, интересно что будет в ближайшие две недели.

друже, что, по твоему, будет через пол-года?
Конец июля 25$
пальцем в небо! А почему например не 10$ или не 110$?
Вообще думаю да, рипл в этом году должен показать хороший рост, по любому будут еще подключаться крупные игроки, а сколько их будет не известно.

Любой прогноз, даже на месяц - пальцем в небо. Меня спросили, я поделился своим мнением.
тут так же присутствует тех анализ, и  новости важны,  сделают что то реальное, пойдет в рост без всякого анализа, нет, уйдет вниз, до того момента , пока не покажет невозможность дальше падать, т. е кто то большой решит что хватит, и начнет закуп, и все пойдет вверх
Мне кажется рипл дошел до своей вершины,дальше он будет прыгать туда сюда.Слишком высокого роста не будет.Много монет осталось у разработчиков.
member
Activity: 410
Merit: 15
January 12, 2018, 09:23:44 AM
Пойдет вверх. не  ссыте . если с монейгрем все пройдет нормально потом другие большие компании подтянутся

Что будет через полгода мне и так понятно, интересно что будет в ближайшие две недели.

друже, что, по твоему, будет через пол-года?
Конец июля 25$
пальцем в небо! А почему например не 10$ или не 110$?
Вообще думаю да, рипл в этом году должен показать хороший рост, по любому будут еще подключаться крупные игроки, а сколько их будет не известно.

Любой прогноз, даже на месяц - пальцем в небо. Меня спросили, я поделился своим мнением.
тут так же присутствует тех анализ, и  новости важны,  сделают что то реальное, пойдет в рост без всякого анализа, нет, уйдет вниз, до того момента , пока не покажет невозможность дальше падать, т. е кто то большой решит что хватит, и начнет закуп, и все пойдет вверх

Технический анализ и крипта?
Really?!

full member
Activity: 350
Merit: 111
January 12, 2018, 09:23:35 AM
Получил Ripple, а где их продать можно?
А где вы их покупали?Или вы за баунти получили?Зайдите в гугл,там по полочкам все расписано.Поначалу будут ошибки,ну на ошибках учатся.
member
Activity: 182
Merit: 10
January 12, 2018, 09:20:12 AM
риппл к доллару может быть и будет  по 20 баксов, но только за счет роста битка. К битку он вряд ли умножится на 10 раз. Кто с долларом торгует тому выгодно
member
Activity: 410
Merit: 15
January 12, 2018, 09:18:50 AM
В настоящее время не один проект не заработал в полную силу. Рынок и криптоэкономика только в зачатке. Поэтому сложно делать однозначные выводы. Время все расставит на свои места. Но ripple думаю лучше подержать.

Эту мантру я слышу уже 3й год. Возьмем первую тройку:

Биток - Без комментариев. Работает. Выполняет функцию "золота". Есть, конечно же, куча претензий к организации его работы, но он работает. Даже в оффлайн мире я могу официально приобрести товар за биткоинт.

Эфир - Токен работает. Большая часть всех новых ico / проектов запускается на его основе. Опять таки есть технические проблемы, но есть куча организаций и стартапов, которые его используют для организации своей работы.

Рипл - Полная пустота. Есть только обещания.

Но проблема рипла даже не только в том, что есть обещания. Проблема в том, что в таком виде он бесполезен для тех, кому он предназначен.
Токен, которые создан для межбанковских платежей не может быть публичным - у него должен быть прогнозируемый курс обмена.

Насчет проблемы волатильности, я поищу текст Шварца, когда буду на компе, сейчас с мобилы в перелетах, сложно

Будем ждать. Спасибо! Smiley



Изподлодкин, вот не пойму, ты тролль или клоун?!?
Зачем ты тогда держишь "свои существенные вложения в Ripple" если ты постоянно что-то хочешь найти "хорошее", но "не находишь" ?!? А "находишь лишь" : "Но как всегда - это _только_ слова"?!?

"Снимай тогда свои розовые очки, отпускай соломинку, за которую держишься"
и продавайнахуй свои Ripple !!
НЕеби мозг, ни себе, ни людям!!!

П.с. Или у тебя такой необычный тип психического отклонения/расстройства - "самобичеваниеRipplОм"?!?
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
January 12, 2018, 09:07:23 AM
Пойдет вверх. не  ссыте . если с монейгрем все пройдет нормально потом другие большие компании подтянутся

Что будет через полгода мне и так понятно, интересно что будет в ближайшие две недели.

друже, что, по твоему, будет через пол-года?
Конец июля 25$
пальцем в небо! А почему например не 10$ или не 110$?
Вообще думаю да, рипл в этом году должен показать хороший рост, по любому будут еще подключаться крупные игроки, а сколько их будет не известно.

Любой прогноз, даже на месяц - пальцем в небо. Меня спросили, я поделился своим мнением.
тут так же присутствует тех анализ, и  новости важны,  сделают что то реальное, пойдет в рост без всякого анализа, нет, уйдет вниз, до того момента , пока не покажет невозможность дальше падать, т. е кто то большой решит что хватит, и начнет закуп, и все пойдет вверх
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 12, 2018, 08:51:07 AM
Пойдет вверх. не  ссыте . если с монейгрем все пройдет нормально потом другие большие компании подтянутся

Что будет через полгода мне и так понятно, интересно что будет в ближайшие две недели.

друже, что, по твоему, будет через пол-года?
Конец июля 25$
пальцем в небо! А почему например не 10$ или не 110$?
Вообще думаю да, рипл в этом году должен показать хороший рост, по любому будут еще подключаться крупные игроки, а сколько их будет не известно.

Любой прогноз, даже на месяц - пальцем в небо. Меня спросили, я поделился своим мнением.
full member
Activity: 294
Merit: 100
January 12, 2018, 08:38:42 AM
Пойдет вверх. не  ссыте . если с монейгрем все пройдет нормально потом другие большие компании подтянутся

Что будет через полгода мне и так понятно, интересно что будет в ближайшие две недели.

друже, что, по твоему, будет через пол-года?
Конец июля 25$
пальцем в небо! А почему например не 10$ или не 110$?
Вообще думаю да, рипл в этом году должен показать хороший рост, по любому будут еще подключаться крупные игроки, а сколько их будет не известно.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 12, 2018, 08:35:34 AM
Пойдет вверх. не  ссыте . если с монейгрем все пройдет нормально потом другие большие компании подтянутся

Что будет через полгода мне и так понятно, интересно что будет в ближайшие две недели.

друже, что, по твоему, будет через пол-года?
Конец июля 25$
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 12, 2018, 08:14:08 AM
Пойдет вверх. не  ссыте . если с монейгрем все пройдет нормально потом другие большие компании подтянутся

Что будет через полгода мне и так понятно, интересно что будет в ближайшие две недели.

друже, что, по твоему, будет через пол-года?
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 12, 2018, 08:12:17 AM
Есть ли смысл сейчас сливать рипл, чтобы закупить что-то еще?
Наверное стоит держать, реально ли к концу года до 4-5$?

К концу года реально, но до конца года разделив свой криптопортфель можно успеть получить иксы и на других проектах.
Да он 5 $ будет уже в январе,  хватит народ пугать.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
January 12, 2018, 08:09:24 AM
Есть ли смысл сейчас сливать рипл, чтобы закупить что-то еще?
Наверное стоит держать, реально ли к концу года до 4-5$?

К концу года реально, но до конца года разделив свой криптопортфель можно успеть получить иксы и на других проектах.
jr. member
Activity: 81
Merit: 4
January 12, 2018, 07:27:57 AM
В настоящее время не один проект не заработал в полную силу. Рынок и криптоэкономика только в зачатке. Поэтому сложно делать однозначные выводы. Время все расставит на свои места. Но ripple думаю лучше подержать.

Эту мантру я слышу уже 3й год. Возьмем первую тройку:

Биток - Без комментариев. Работает. Выполняет функцию "золота". Есть, конечно же, куча претензий к организации его работы, но он работает. Даже в оффлайн мире я могу официально приобрести товар за биткоинт.

Эфир - Токен работает. Большая часть всех новых ico / проектов запускается на его основе. Опять таки есть технические проблемы, но есть куча организаций и стартапов, которые его используют для организации своей работы.

Рипл - Полная пустота. Есть только обещания.

Но проблема рипла даже не только в том, что есть обещания. Проблема в том, что в таком виде он бесполезен для тех, кому он предназначен.
Токен, которые создан для межбанковских платежей не может быть публичным - у него должен быть прогнозируемый курс обмена.

Насчет проблемы волатильности, я поищу текст Шварца, когда буду на компе, сейчас с мобилы в перелетах, сложно

Будем ждать. Спасибо! Smiley

full member
Activity: 364
Merit: 100
January 12, 2018, 06:51:22 AM
Каждый хочет заработать и много новичков вложились в рипл вообще не задумываясь и не смотря на его характеристики. Валюта очень интересная но текущая цена слишком завышена как по мне.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
January 12, 2018, 06:44:11 AM
Да что в нем такого прям инновационного. Давно уже пора понять что главное развести побольше шумихи вокруг прэкта что бы люди вкладывали. Вот увидите цена упадет в пол.
member
Activity: 242
Merit: 10
January 12, 2018, 06:40:19 AM
В настоящее время не один проект не заработал в полную силу. Рынок и криптоэкономика только в зачатке. Поэтому сложно делать однозначные выводы. Время все расставит на свои места. Но ripple думаю лучше подержать.
full member
Activity: 336
Merit: 100
January 12, 2018, 05:39:11 AM
Вброс это или нет, но факт остается фактом, цена риппл поднялась и остается на достаточно высоком уровне, возможно даже нисходяжий тренд переломится
Jump to: