Author

Topic: Ripple - page 549. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 12, 2018, 02:57:29 PM
Ребят а с чем связана подобная просадка рипла? Я не совсем поняла в чем дело, это из-за новостей о Корейцах? Так же читала сегодня что рипл сейчас слишком раздут, и теперь долгое время будем катиться вниз, с небольшими отскоками.
Просадка связана с тем что его очень круто пропампили. И теперь ожидаемая коррекция. А новостей вам под это дело еще и не таких отсыпет ММ специально.
Я поняла что это коррекция, что я могу сказать - поздно я села на поезд рипла, значит теперь я стала холдером рипла Cheesy
Простите читала ветку, новость о партнерской программе с MoneyGram уже отыграла на цене? Или выход из штопора рипла, это и есть та самая новость?
Пока ветку читала, смеялась до слез.Grin

Отыграла в виде прекращения жёсткой коррекции. Надо сказать, что коррекция была не совсем естественной, а во многом спровоцированной комьюнити «децентрализованных», у которых под контролем все информ ресурсы рынка. Ещё влияют постоянные рывки битка вверх-вниз, сегодня намечался рост, но биток опять задергался и весь рынок красный.
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 12, 2018, 02:17:21 PM
Смотрю рипл опять вверх пошел.Это такой токен непредсказуемый,я бы не торопился делать выводы.И сливать монеты тоже не торопился бы.Слить всегда успеем,пока монета растет пусть лежат на кошельке,кушать не просят.

как считаешь, выгоднее его к битку держать или к баксу? я закупался им за баксы, но, чую, что зря, есть желание перезакупиться за биток. стоит ли это делать, пока биток относительно не высоко? или уже не дергаться?  Huh
full member
Activity: 393
Merit: 106
January 12, 2018, 11:59:16 AM
Ребят а с чем связана подобная просадка рипла? Я не совсем поняла в чем дело, это из-за новостей о Корейцах? Так же читала сегодня что рипл сейчас слишком раздут, и теперь долгое время будем катиться вниз, с небольшими отскоками.
Просадка связана с тем что его очень круто пропампили. И теперь ожидаемая коррекция. А новостей вам под это дело еще и не таких отсыпет ММ специально.
Я поняла что это коррекция, что я могу сказать - поздно я села на поезд рипла, значит теперь я стала холдером рипла Cheesy
Простите читала ветку, новость о партнерской программе с MoneyGram уже отыграла на цене? Или выход из штопора рипла, это и есть та самая новость?
Пока ветку читала, смеялась до слез.Grin
full member
Activity: 490
Merit: 119
January 12, 2018, 11:53:28 AM
Думаю этот год для Рипла будет значимым. Если банки реально зацепятся за технологию, улетит на луну. А если обратное, так и будет на новостях пампиться.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
January 12, 2018, 11:50:17 AM
Я думаю рипл еще ниже упадет, уж много рядом негатива, суд там и корея.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
January 12, 2018, 11:46:57 AM
Также хочется напомнить, что весной 61 банк запустит реальную эксплуатацию Риппла. Как вы думаете, насколько эта новость повлияет на курс? Coinbase по сравнением с этим сопля.
Это будет шикарно!
Для себя выделил еще 1 плюс Ripplа, что на цену не повлияет запрет майнинга.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
January 12, 2018, 11:42:51 AM
Жаль,что не застал,когда была раздача. Перспективная монетка,думаю взлетит в ближайшее время.
Что ты имеешь ввиду первая раздача?

Рипл когда-то раздавали нахаляву, в самом начале
Это в каком году было? Прочитал, что появился он в 2013. Почему не росла валюта до сих пор?

Тогда и раздавали вроде. Он рос, до 3 центов, потом все упало на пару лет и рипл стоил типа пол-цента, а год назад вырос до 40 центов, потом полгода остывал на 20
Очень странная тенденция цены. Как можно вообще в нее вкладываться? Это же гадание на кофейной гуще!  Grin

как и вся остальная крипта. Уже много раз доказано, что технический анализ на крипте не работает. Вот и получается, что монета растет на каких-то новостях и кто успел - молодец
Радует другое, стали появляться стоящие проекты, которым действительно необходим блокчейн. В будущем где-то пузырь лонет, но работающие проекты выживут. А пока полностью согласен, киты просто берут и управляют курсом как хотят.
full member
Activity: 364
Merit: 100
January 12, 2018, 10:58:48 AM
Жаль,что не застал,когда была раздача. Перспективная монетка,думаю взлетит в ближайшее время.
Что ты имеешь ввиду первая раздача?

Рипл когда-то раздавали нахаляву, в самом начале
Это в каком году было? Прочитал, что появился он в 2013. Почему не росла валюта до сих пор?

Тогда и раздавали вроде. Он рос, до 3 центов, потом все упало на пару лет и рипл стоил типа пол-цента, а год назад вырос до 40 центов, потом полгода остывал на 20
Очень странная тенденция цены. Как можно вообще в нее вкладываться? Это же гадание на кофейной гуще!  Grin

как и вся остальная крипта. Уже много раз доказано, что технический анализ на крипте не работает. Вот и получается, что монета растет на каких-то новостях и кто успел - молодец
jr. member
Activity: 72
Merit: 3
January 12, 2018, 10:56:34 AM
Жаль,что не застал,когда была раздача. Перспективная монетка,думаю взлетит в ближайшее время.
Что ты имеешь ввиду первая раздача?

Рипл когда-то раздавали нахаляву, в самом начале
Это в каком году было? Прочитал, что появился он в 2013. Почему не росла валюта до сих пор?

Тогда и раздавали вроде. Он рос, до 3 центов, потом все упало на пару лет и рипл стоил типа пол-цента, а год назад вырос до 40 центов, потом полгода остывал на 20
Очень странная тенденция цены. Как можно вообще в нее вкладываться? Это же гадание на кофейной гуще!  Grin
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 12, 2018, 10:22:51 AM
Необходимо учитывать тот фактор, что такой рост и развитие - отличная реклама. Когда Риппл по капитализации обойдет Биткоин, реклама будет везде. Народ польется рекой по такой цене. Потому что для обывателей крайне важны (да впрочем и для всех остальных) имидж компании и варианты ее  дальнейшего развития. Риппл будет стоить ровно столько, сколько народ будет готов за него заплатить. И суть уже будет не в количестве монет. Забудьте про капитализацию, это просто количество помноженное на цену, не более.

Приведу пример: у Фейсбука ОБЫЧНЫХ акций выпущено    2 904 196 584 (почти три миллиарда), каждая стоит $188 сегодня, при росте 50% за прошедший год. В момент старта в 2012 акция стоила 0.000006 USD.
Думаю, что не нужно объяснять, как правильно сравнивать потенциал Фейсбука и Риппла.
Подсказка: у Риппла он неисчерпаем.

Также хочется напомнить, что весной 61 банк запустит реальную эксплуатацию Риппла. Как вы думаете, насколько эта новость повлияет на курс? Coinbase по сравнением с этим сопля.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
January 12, 2018, 10:10:16 AM
Многие банки уже заключили с рипплом контракты, тем более что эта монетка как раз разработана для них не думаю что они откажутся от нее и она просядет.

я тоже думаю, что теперь только движение вперед и подключение к этой системе все новых и новых банков. И конечно же это даст большой плюс к цене

Движение то может и вперед вплане развития и внедрения технологии. Но по поводу цены, не факт что вверх полетит. И так уж очень большой скачок в цене за последнее время. 
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 12, 2018, 10:03:26 AM
В 2013 тут на форуме раздавали в приличных объемах, до 40000 людям прилетало. https://bitcointalksearch.org/topic/ripple-giveaway-145506
Там написано "We are currently giving 1,000 XRP to anyone who claims." Откуда цифра в 40000 взялась?
Риппл хорош только на долгосрок, помните это.
Вы там тему полистайте, люди отписывались сколько получили. И там, и здесь, в текущей ветке на первых страницах отписывались с суммами.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
January 12, 2018, 10:00:30 AM
В 2013 тут на форуме раздавали в приличных объемах, до 40000 людям прилетало. https://bitcointalksearch.org/topic/ripple-giveaway-145506
Там написано "We are currently giving 1,000 XRP to anyone who claims." Откуда цифра в 40000 взялась?
Риппл хорош только на долгосрок, помните это.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
January 12, 2018, 09:57:53 AM

Изподлодкин, вот не пойму, ты тролль или клоун?!?
Зачем ты тогда держишь "свои существенные вложения в Ripple" если ты постоянно что-то хочешь найти "хорошее", но "не находишь" ?!? А "находишь лишь" : "Но как всегда - это _только_ слова"?!?

"Снимай тогда свои розовые очки, отпускай соломинку, за которую держишься"
и продавайнахуй свои Ripple !!
НЕеби мозг, ни себе, ни людям!!!

П.с. Или у тебя такой необычный тип психического отклонения/расстройства - "самобичеваниеRipplОм"?!?


Все очень просто. Допустим у меня сейчас в рипл вложено 1000 евро.
Вот люди говорят к лету 20$. Это уже будет больше 10000 (ну кроме тех кто брал за 3-4).
Но если монета перспективная и будет иметь рост, то при любом падении имеет смысл дозакупать монетку (тем более, как 2 дня назад было - 1.25евро),
т.к. кто откажется от 30к, вместо 15к с вложением лишних 800 евро...

Но с другой стороны - если ясно, что у менеты нет будущего, то логично ее скинуть при более менее нормальном росте.

Поэтому я пришел к вам на форум в надежде услышать реальные перспективы этой монеты, чтобы понять какой стратегии придерживаться.


реальные перспективы - да  кто их знает? максимум на пару дней вперед, все так быстро и динамично меняется, что глупо прогнозировать, лучше  делать свой выбор, а лучше разбить на несколько вариантов и в них вложится.
Еще пол года назад  дед стоил 3000-3500 и все предрекали ему слив до 1800, прошло время и когда дед стоил 6000, все говорили - ну сейчас будет слив, надо фикситься, и недели не прошло как был прыжок до 12 и выше, хотя сам по себе биткоин как средство оплаты - мало функционален (долго и дорого).
сейчас время когда  - кто как себя зарекомендует,  одних новостей - мало, если рынок и отреагирует позитивом, то без реальных результатов - будет откат.

Новостей и "утечек" - много, и очень "вкусных", для себя сделал выбор оставить в долгосрок, хотя все депо влил в риппл по цене 0.86 и 0.92, но процентов 20% поменяю и зайду в другие направления,а там - будь что будет
member
Activity: 266
Merit: 10
Presale is live!
January 12, 2018, 09:55:56 AM
Многие банки уже заключили с рипплом контракты, тем более что эта монетка как раз разработана для них не думаю что они откажутся от нее и она просядет.

я тоже думаю, что теперь только движение вперед и подключение к этой системе все новых и новых банков. И конечно же это даст большой плюс к цене
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 12, 2018, 09:53:26 AM

Изподлодкин, вот не пойму, ты тролль или клоун?!?
Зачем ты тогда держишь "свои существенные вложения в Ripple" если ты постоянно что-то хочешь найти "хорошее", но "не находишь" ?!? А "находишь лишь" : "Но как всегда - это _только_ слова"?!?

"Снимай тогда свои розовые очки, отпускай соломинку, за которую держишься"
и продавайнахуй свои Ripple !!
НЕеби мозг, ни себе, ни людям!!!

П.с. Или у тебя такой необычный тип психического отклонения/расстройства - "самобичеваниеRipplОм"?!?


Все очень просто. Допустим у меня сейчас в рипл вложено 1000 евро.
Вот люди говорят к лету 20$. Это уже будет больше 10000 (ну кроме тех кто брал за 3-4).
Но если монета перспективная и будет иметь рост, то при любом падении имеет смысл дозакупать монетку (тем более, как 2 дня назад было - 1.25евро),
т.к. кто откажется от 30к, вместо 15к с вложением лишних 800 евро...

Но с другой стороны - если ясно, что у менеты нет будущего, то логично ее скинуть при более менее нормальном росте.

Поэтому я пришел к вам на форум в надежде услышать реальные перспективы этой монеты, чтобы понять какой стратегии придерживаться.


Реальные перспективы? Навскидку, таких партнерств как с MoneyGram в течение года будет еще десятка 2, как минимум. Количество подключенных бирж неуклонно растет.  Конкурентов по ТТХ обходит на раз. Монета в топе уже не первый год, дальше додумывайте сами, у вас это хорошо получается)

Жаль,что не застал,когда была раздача. Перспективная монетка,думаю взлетит в ближайшее время.
Что ты имеешь ввиду первая раздача?

Какая раздача? Вроде не было никаких баунти или дропов - ничего не раздавали. Или вы имеете в виду по первоначальной цене?

В 2013 тут на форуме раздавали в приличных объемах, до 40000 людям прилетало. https://bitcointalksearch.org/topic/ripple-giveaway-145506
full member
Activity: 546
Merit: 100
January 12, 2018, 09:51:57 AM
Жаль,что не застал,когда была раздача. Перспективная монетка,думаю взлетит в ближайшее время.
Что ты имеешь ввиду первая раздача?

Какая раздача? Вроде не было никаких баунти или дропов - ничего не раздавали. Или вы имеете в виду по первоначальной цене?
member
Activity: 728
Merit: 10
January 12, 2018, 09:50:40 AM
Многие банки уже заключили с рипплом контракты, тем более что эта монетка как раз разработана для них не думаю что они откажутся от нее и она просядет.
jr. member
Activity: 81
Merit: 4
January 12, 2018, 09:47:36 AM

Изподлодкин, вот не пойму, ты тролль или клоун?!?
Зачем ты тогда держишь "свои существенные вложения в Ripple" если ты постоянно что-то хочешь найти "хорошее", но "не находишь" ?!? А "находишь лишь" : "Но как всегда - это _только_ слова"?!?

"Снимай тогда свои розовые очки, отпускай соломинку, за которую держишься"
и продавайнахуй свои Ripple !!
НЕеби мозг, ни себе, ни людям!!!

П.с. Или у тебя такой необычный тип психического отклонения/расстройства - "самобичеваниеRipplОм"?!?


Все очень просто. Допустим у меня сейчас в рипл вложено 1000 евро.
Вот люди говорят к лету 20$. Это уже будет больше 10000 (ну кроме тех кто брал за 3-4).
Но если монета перспективная и будет иметь рост, то при любом падении имеет смысл дозакупать монетку (тем более, как 2 дня назад было - 1.25евро),
т.к. кто откажется от 30к, вместо 15к с вложением лишних 800 евро...

Но с другой стороны - если ясно, что у менеты нет будущего, то логично ее скинуть при более менее нормальном росте.

Поэтому я пришел к вам на форум в надежде услышать реальные перспективы этой монеты, чтобы понять какой стратегии придерживаться.





XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
January 12, 2018, 09:38:39 AM
Система денежных переводов MoneyGram объявила о партнерстве с Ripple
Одна из крупнейших в мире систем денежных переводов MoneyGram объявила о партнерстве с поставщиком финансовых решений Ripple, в рамках которого будет использовать токены XRP в своих процессах. Об этом говорится в официальном блоге Ripple.
https://forklog.com/sistema-denezhnyh-perevodov-moneygram-obyavila-o-partnerstve-s-ripple/


вчера вроде как обсуждали ..
Jump to: