Author

Topic: Ripple - page 700. (Read 314829 times)

member
Activity: 644
Merit: 51
December 05, 2017, 11:53:49 AM
Давайте признаем что разрабы имеют 100% "премайна", нашли инвесторов на прошлогодний памп, а сейчас просто распродают токены
От слива удерживает только:
1. Растущий рынок
2. Уму не постижимая привязка в мозгах хомячков токенов (которыми тарят хомячков) к сети риплнет (которую продают банкам)

Так-же обращаю внимание на то что разрабам на эти токены насрать, где кошельки, где инфраструктура чтобы продвигать токены как монеты?

В недавнем интервью риплоТоп сказал что кампания закрывает минусы в балансе торговлей токенами

С нового года они получат возможность продавать по 1 млрд риплов (250 млн баксов ежемесячно), вот походу все что их интересует


Апдейт: Мляха, ну куда он снова падаетHuh за 10 дней с 3000 до 2000 сатош
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
December 05, 2017, 09:27:00 AM
Вчера писал в соседнем топике - считаю, что курс xrp на данный момент (без искуственного сдерживания) примерно 0,40-0,70 usd, это соответствовало бы не хаю, но сентябрьскому-октябрьскому уровню к битку, на остальных альтах этот уровень держится. Есть мысли почему разрабы не дают расти монете? (пишу разрабы так как кроме них некому...)

А вы точно знаете, что монету сдерживают? Обычно так пишут энтузиасты этой монеты, чтобы подбодрить держателей. Монета действительно бьется в тоннеле и не может пробить верхний предел. Но мне кажется, что тут разрабы просто не могут ее продвинуть а не хотят

Надо аккумулировать монет для начала, что бы пампить ее. Все же весной многим налили рипла на хаях. Надо чтобы большинство разочаровалось и вышло. Тут опять же нужна очень отличная новость или релиз по риплу, тогда начнется новая волна роста.
member
Activity: 308
Merit: 19
December 05, 2017, 08:26:24 AM
Офигеть - скачал со страницы загрузки https://rippex.net/carteira-ripple.php#/
кошелек Rippex 32 bit, при попытке установки  получаю сообщение - этот установочный пакет не поддерживается этим типом процессора. У меня i5 система 32 bit, должен же все поддерживать.
Можно пока на gatehub создать кошелек, обязательно сохранив ключи, потом когда разберетесь с риппекс, интегрировать гейтхабоские ключи в риппекс.
sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
December 05, 2017, 08:08:59 AM
Офигеть - скачал со страницы загрузки https://rippex.net/carteira-ripple.php#/
кошелек Rippex 32 bit, при попытке установки  получаю сообщение - этот установочный пакет не поддерживается этим типом процессора. У меня i5 система 32 bit, должен же все поддерживать.
member
Activity: 644
Merit: 51
December 05, 2017, 07:08:28 AM
newbie
Activity: 1
Merit: 0
December 05, 2017, 06:24:17 AM
negeroy

Я писал уже в  тех поддержку eobota. Они знаете что мне ответили?  - ВЫ УКАЗЫВАЛИ ТЕГ НАЗНАЧЕНИЯ?
Значит не правильный тэг влияет на то придет платеж или нет. И судя по всему повлияло.
У меня лично к вам прямой вопрос. Вы знаете, что нужно писать в строке DESTINATION TAG?  Понятно что идентификатор, назначение платежа. Но это все размыто и не понятно. Конкретно, какую там нужно написать информацию чтобы деньги дошли и где взять эту самую информацию. Когда я отправляю себе монеты в ripple trade что конкретно я должен указывать в графе destination tag? Какое назначение я должен написать. Именно логин с ripple trade не подошел в качестве тэга. А кроме логина я и не знаю что туда писать.
 В суппорт ripple trade писал. Никто не ответил. Только написали что запрос принят к расмотрению. Два раза писал.

В истории https://www.ripplecharts.com/#/graph/rpWXZEoVkSm6ZYnY4rrSLpptKvPFYeNrKT  вообще нет этих двух транзакций.
Quote
У тебя есть база данных твоих клиентов, ты назначаешь им уникальный идентификатор. 457458346 для Вани и 458484635 для Пети. Ты им даёшь адрес своего кошелька и их идентификатор тобишь destination tag.
Где это задается?

а что в еоботе что бы отправить риплы необходимо обязательно указывать тег, и  ты отсылал и со счёта списались?
как по мне это химичит еобот у него вечно какие-то траблы

зарегься на https://xrptalk.org и задай там вопрос, там кстати и активируют акки на халяву
в этой ветке https://xrptalk.org/forum/143-wallet-activation/

Что делать , если с биржи на биржу отправлял рипл без тега и риалы не пришли на кошелёк. Техподдержка откуда отправлял уверяет, что они отправили и проблема с получением. На бирже получения не отвечают. Кто сталкивался с проблемой? Какой выход?
full member
Activity: 210
Merit: 100
December 05, 2017, 03:48:01 AM

Долгосрочная техническая картина по-прежнему остается неизменной в Ripple, поскольку длинный торговый диапазон, доминирующий на рынке, остается нетронутым, и монета нейтральна на всех временных рамах, несмотря на волатильность всего сегмента за последний период. Валюта сталкивается с сильным сопротивлением около $ 0,26 и $ 0,30, тогда как [первичная поддержка находится около $ 0.2250, а дальнейшие уровни чуть ниже $ 0.20 и $ 18.

http://prntscr.com/hj9cf4
member
Activity: 350
Merit: 24
December 05, 2017, 02:34:32 AM
Вчера писал в соседнем топике - считаю, что курс xrp на данный момент (без искуственного сдерживания) примерно 0,40-0,70 usd, это соответствовало бы не хаю, но сентябрьскому-октябрьскому уровню к битку, на остальных альтах этот уровень держится. Есть мысли почему разрабы не дают расти монете? (пишу разрабы так как кроме них некому...)
Думаю, потому-что разработчики зарабатывают не на росте цены монеты, а на предоставлении своих услуг (своего платежного протокола) для банковских и финансовых организаций.
Пока они на предоставлении услуг не зарабатывают, а наоборот инвестируют средства чтобы банки внедрили их протокол. Задача №1 для них массовое внедрение технологии риппл в банковский сектор. После этого уже встанет вопрос криптовалюты xrp, т.к. использование её в качестве моста при транзакциях позволит значительно сэкономить банкам. Тогда появится и востребованность и будут туземуны. Но надо понимать что это процесс не быстрый, несколько лет пройдет.
member
Activity: 518
Merit: 11
December 04, 2017, 08:19:56 PM
Вчера писал в соседнем топике - считаю, что курс xrp на данный момент (без искуственного сдерживания) примерно 0,40-0,70 usd, это соответствовало бы не хаю, но сентябрьскому-октябрьскому уровню к битку, на остальных альтах этот уровень держится. Есть мысли почему разрабы не дают расти монете? (пишу разрабы так как кроме них некому...)
Думаю, потому-что разработчики зарабатывают не на росте цены монеты, а на предоставлении своих услуг (своего платежного протокола) для банковских и финансовых организаций.

интересная идея. Слышал они напрямую с миллиардерами работают, поэтому курс и не растет
full member
Activity: 630
Merit: 104
December 04, 2017, 06:07:11 PM
Вчера писал в соседнем топике - считаю, что курс xrp на данный момент (без искуственного сдерживания) примерно 0,40-0,70 usd, это соответствовало бы не хаю, но сентябрьскому-октябрьскому уровню к битку, на остальных альтах этот уровень держится. Есть мысли почему разрабы не дают расти монете? (пишу разрабы так как кроме них некому...)
Думаю, потому-что разработчики зарабатывают не на росте цены монеты, а на предоставлении своих услуг (своего платежного протокола) для банковских и финансовых организаций.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
December 04, 2017, 05:55:46 PM
Вчера писал в соседнем топике - считаю, что курс xrp на данный момент (без искуственного сдерживания) примерно 0,40-0,70 usd, это соответствовало бы не хаю, но сентябрьскому-октябрьскому уровню к битку, на остальных альтах этот уровень держится. Есть мысли почему разрабы не дают расти монете? (пишу разрабы так как кроме них некому...)

А вы точно знаете, что монету сдерживают? Обычно так пишут энтузиасты этой монеты, чтобы подбодрить держателей. Монета действительно бьется в тоннеле и не может пробить верхний предел. Но мне кажется, что тут разрабы просто не могут ее продвинуть а не хотят
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 04, 2017, 05:53:31 PM
Вчера писал в соседнем топике - считаю, что курс xrp на данный момент (без искуственного сдерживания) примерно 0,40-0,70 usd, это соответствовало бы не хаю, но сентябрьскому-октябрьскому уровню к битку, на остальных альтах этот уровень держится. Есть мысли почему разрабы не дают расти монете? (пишу разрабы так как кроме них некому...)
hero member
Activity: 938
Merit: 501
December 04, 2017, 05:48:42 PM
Я из Будующего, там РИПЛ по 20$ Grin так что думайте, брать его или нет
Только буханка хлеба стоит 50$, так что подумайте брать или нет Grin Grin Grin.  Шутки шутками, а 1$ в ближайшие пару месяцев жду.
member
Activity: 462
Merit: 20
December 04, 2017, 05:30:55 PM
Я из Будующего, там РИПЛ по 20$ Grin так что думайте, брать его или нет

Эй, гость из будущего - я не против такой цены.  Grin А если серьезно, то мне кажется, что могут быть и все 120 ...
Мир криптовалют очень непредсказуем, поэтому гость  может быть и прав. Только вопрос: " Он из ОЧЕНЬ далекого будущего или нет?")))
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 04, 2017, 04:47:39 PM
Друзья, подскажите пожалуйста, на каком кошельке лучше хранить Ripple? Можно со ссылкой?


https://rippex.net/carteira-ripple.php#/
member
Activity: 118
Merit: 11
December 04, 2017, 04:43:38 PM
Друзья, подскажите пожалуйста, на каком кошельке лучше хранить Ripple? Можно со ссылкой?
member
Activity: 210
Merit: 10
December 04, 2017, 04:11:19 PM
Я из Будующего, там РИПЛ по 20$ Grin так что думайте, брать его или нет
Заскриню, будешь пророком Ripple Wink А вообще, очень хотелось бы в это верить - держу эту монетку в своем криптопортфеле на долгосрок. Надеюсь, что выстрелит, хотя ее могут намеренно удерживать примерно на одном уровне.
member
Activity: 742
Merit: 13
December 04, 2017, 04:06:58 PM
Я из Будующего, там РИПЛ по 20$ Grin так что думайте, брать его или нет

Эй, гость из будущего - я не против такой цены.  Grin А если серьезно, то мне кажется, что могут быть и все 120 ...
full member
Activity: 672
Merit: 112
December 03, 2017, 12:20:24 PM
На этих двух верификация если я не ошибаюсь? Вечером попробую сегодня - видимо всё таки придётся верифицироваться. Как я понял, там где этого делать не надо - надежности меньше.
А почему никто не говорит про те же ЕХМО и Binance. Ведь и на этих биржах можно купить Ripple. И да, для общей картины открываете Coin Market Cap  - и там вам будет общий список всех доступных бирж, которых торгуют монеткой!
Binance да, как вариант. Но она китайская, а у них сейчас штормит. Exmo вообще не вариант. Во-первых она русская, во-вторых объёмы не те … а ещё она русская.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
December 03, 2017, 11:59:17 AM
В долгосрок ripple однозначно покупать стоит, тем юолее с учетом низкой цены сейчас.

После того как они заявили о партнерстве и интеграции с Американ Экспресс, и после того как захантили самого топового юриста по вопросам крипты. Было бы очень опрометчиво не держать рипл в своем портфеле, сильный рост это лишь вопрос времени.

Вот я о том же, столько положительных новостей по риплу, а цена как то не сильно движется. Конечно понятно что при такой капитализации, любому альту сложно делать иксы, но и новости действительно крутые.
помимо всего сейчас еще много инвестиций в биткоине,когда он начнет падать рипл может хорошо выстрелить

Обычно когда падает биткоин, альты, и Риппл в том числе падают еще быстрее, есть некоторые исключения, но как правило это какая то одна-две криптовалюты на сотню краснеющих.
Про рипл много разговоров о перспективности,  но пока особого роста нет
еще придет время когда он хорошо пойдет вверх
хотя на данный момент он даже до своих максимумов не дошел по соотношению к доллару
Jump to: