Author

Topic: Ripple - page 701. (Read 314829 times)

member
Activity: 742
Merit: 13
December 03, 2017, 07:31:43 AM
На этих двух верификация если я не ошибаюсь? Вечером попробую сегодня - видимо всё таки придётся верифицироваться. Как я понял, там где этого делать не надо - надежности меньше.

А почему никто не говорит про те же ЕХМО и Binance. Ведь и на этих биржах можно купить Ripple. И да, для общей картины открываете Coin Market Cap  - и там вам будет общий список всех доступных бирж, которых торгуют монеткой!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
December 03, 2017, 04:35:02 AM
Вот вы постоянно говорите о росте, но задумываетесь ли вы о его причинах? Сейчас у рипла нет никаких новостей, чтобы вырасти. Будет интеграция с VISA/MC - будет рост
Ripple на новости вообще никак не реагирует. Сколько было положительных новостей по ней, а она как лежала, так и лежит. У нее , если и будет рост, то это будет просто  памп.  

Ну по по всем аналитикам в следующем году ripple пойдет в хороший рост
member
Activity: 364
Merit: 13
December 03, 2017, 02:44:58 AM
Вот вы постоянно говорите о росте, но задумываетесь ли вы о его причинах? Сейчас у рипла нет никаких новостей, чтобы вырасти. Будет интеграция с VISA/MC - будет рост
Ripple на новости вообще никак не реагирует. Сколько было положительных новостей по ней, а она как лежала, так и лежит. У нее , если и будет рост, то это будет просто  памп.  
full member
Activity: 546
Merit: 100
December 03, 2017, 01:00:31 AM
И ХЕМ и Ripple очень перспективные монеты. У каждого разумного трейдера в портфеле они холдятся. В ближайшем будущем монеты обязательно вырастут в цене.

Скажите а на какой бирже их лучше посмотреть?) не редко слышу о них в послднее время. Думаю приобрести немного, а то портфель скудный совсем) Как думаете, ёбит пойдёт для этого дела? (А то как оказалось там подделки бывают)

Самое время закупится. Я бы посоветовал Bittrex или Poloniex. Очень удобный интерфейс и по надёжности считаю одни из лучших. На Yobit даже и не пытался торговать по своим убеждениям.

На этих двух верификация если я не ошибаюсь? Вечером попробую сегодня - видимо всё таки придётся верифицироваться. Как я понял, там где этого делать не надо - надежности меньше.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 02, 2017, 04:08:10 PM
Я верю в рипл, он вырастет и займет свою нишу как представитель крипты в традиционных финансах. Вопрос только произойдет это в 21 веке или в 22  Grin
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
December 02, 2017, 03:41:09 PM
Вот вы постоянно говорите о росте, но задумываетесь ли вы о его причинах? Сейчас у рипла нет никаких новостей, чтобы вырасти. Будет интеграция с VISA/MC - будет рост
новости давно уже первостепенной роли не играют, нужен толчок от крупных инвесторов, тогда монета попрет в гору, будем ждать)
full member
Activity: 210
Merit: 100
December 02, 2017, 03:32:09 PM

Ripple по-прежнему отстает среди майоров в долгосрочной перспективе, и монета последовала за дикими движениями недели в рамках своего давнего торгового диапазона. Валюта застряла между ключевыми уровнями $ 0,2250 и $ 0,26 в эти выходные, и она по-прежнему нейтральна на всех временных рамах в отношении импульса, оставаясь на сигнале покупки. Поддержка по-прежнему находится чуть ниже 0,20 доллара США и 0,18 доллара США, тогда как дальнейшее сопротивление выше 0,26 доллара США составляет 0,30 доллара.

http://prntscr.com/hi891b
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
December 02, 2017, 01:33:50 PM
Вот вы постоянно говорите о росте, но задумываетесь ли вы о его причинах? Сейчас у рипла нет никаких новостей, чтобы вырасти. Будет интеграция с VISA/MC - будет рост
member
Activity: 742
Merit: 13
December 02, 2017, 11:04:14 AM
Судя по последним новостям весьма не плохим и много обещающих можно не просто немного прикупить а хорошо вложится,если все так как анонсируют то в ближайшее время может быть хороший рост.

Ваши слова - до богу в уши. Wink Сам стараюсь при каждой возможности хоть немножко но купить Ripple. Эта монетка просто обязана вырости - иначе никак. Grin
full member
Activity: 490
Merit: 119
December 02, 2017, 07:09:46 AM
Капитализация на биржах, в биткоине, последние два месяца растёт. Это говорит о том, что  всё больше и больше вкладываются в эту монету.
member
Activity: 462
Merit: 20
December 02, 2017, 06:56:33 AM
Думаю можно немного Ripple  купить, довольно не плохая монета, возможно скоро и выростит в цене.
Вырастит это 100 %. Монета перспективная и лидирующая. На данный момент немного обидно, что не хочет взлетать, но надеюсь, что всему свое время...
full member
Activity: 630
Merit: 104
December 02, 2017, 06:41:09 AM
Судя по последним новостям весьма не плохим и много обещающих можно не просто немного прикупить а хорошо вложится,если все так как анонсируют то в ближайшее время может быть хороший рост.
member
Activity: 476
Merit: 22
December 02, 2017, 06:34:57 AM
Думаю можно немного Ripple  купить, довольно не плохая монета, возможно скоро и выростит в цене.
full member
Activity: 434
Merit: 122
December 02, 2017, 06:20:28 AM
И ХЕМ и Ripple очень перспективные монеты. У каждого разумного трейдера в портфеле они холдятся. В ближайшем будущем монеты обязательно вырастут в цене.

Скажите а на какой бирже их лучше посмотреть?) не редко слышу о них в послднее время. Думаю приобрести немного, а то портфель скудный совсем) Как думаете, ёбит пойдёт для этого дела? (А то как оказалось там подделки бывают)

Самое время закупится. Я бы посоветовал Bittrex или Poloniex. Очень удобный интерфейс и по надёжности считаю одни из лучших. На Yobit даже и не пытался торговать по своим убеждениям.
full member
Activity: 434
Merit: 122
December 02, 2017, 06:09:49 AM
Тоже держу рипл, расставаться с ним не собираюсь в ближайшее время, есть пить не просит, но думаю еще покажет себя)

Стратегия "есть пить не просит" в корне ошибочна. Деньги лежат и морозятся. А могут работать в другом месте. Этотнедополученная прибыль. Это и есть та еда и питье, которое риппл забирает за свое пролеживание.
Кстати тоже считаю, что лучше два-три раза деньги прокрутить, чем она лежит и ждет пампа, который возможно наступит "никогда".

И с огромной вероятностью выйти допустим весной перед взлетом рипла, либо стратиса, либо слить эфир по 10-20-30-50-80-210-400-510$. Вы считаете, что инвесторы, купившие эфир по 1$, когда будут продавать его по 1000 - 5000$ за штуку, будут жалеть, что не выпрыгивали из эфира, когда он уходил на коррекцию?  Так и с риплом возможно будет.
На мой взгляд, главное правильные токены в портфеле иметь.
В том то и дело, что Рипл это не токен, это реальная криптовалютная платформа. И правильно её называть монетой. А что касается роста, он обязательно будет , так как продукт актуальный и востребованный для платёжных систем.
Это то понятно, но выше вам сказали что сама монета не ИСПОЛЬЗУЕТСЯ нигде.Используются технологии рипла,а монета просто выпущена без каких либо использований ее.
Как это не используется !!!Протокол Рипл используется многими банками, в том числе таким гигантом , как UniCredit.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
December 02, 2017, 05:27:28 AM
Ждал ждал я от Ripple какого то прогресса, так и не дождался. Перелил в другие. Может зря, ведь постоянно так и бывает, что сольешь - то и расти начинает!!))
Я вот так же от стелара избавился пару месяцев назад, когда он был в десять раз дешевле. А они с риплом из одной песочницы вылупились )

Дико обидно наверное...от риппла честно говоря не жду огромных иксов, лежит себе тихо и пусть хоть 5 лет лежит в портфеле
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
December 02, 2017, 05:26:30 AM
Та холдить топ 10  и при том что биток 45-50% от банка на год-два без движений и все будет супер.Ну а если торговать не втерпеж то выделить часть от холда а об остальном забыть напрочь.имхо
full member
Activity: 336
Merit: 180
December 02, 2017, 05:23:03 AM
Ох уж этот риппл, такой вялый и стабильный... Биток бы таким был... Один раз помню начал подниматься, почти в 2 раза даже поднялся и снова вниз((
даже в ветку к вам не надо заходить. на курс глянешь и так понятно о чем тут разговоры Smiley
full member
Activity: 672
Merit: 112
December 02, 2017, 05:21:53 AM
Ждал ждал я от Ripple какого то прогресса, так и не дождался. Перелил в другие. Может зря, ведь постоянно так и бывает, что сольешь - то и расти начинает!!))
Я вот так же от стелара избавился пару месяцев назад, когда он был в десять раз дешевле. А они с риплом из одной песочницы вылупились )
full member
Activity: 560
Merit: 107
December 02, 2017, 05:19:05 AM
Ох уж этот риппл, такой вялый и стабильный... Биток бы таким был... Один раз помню начал подниматься, почти в 2 раза даже поднялся и снова вниз((
Jump to: