Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 38. (Read 48128 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
Тогда они могут слить без меня  Grin Я получается, буду умненьким,  а все остальные - богатенькие
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Так что делать-то ребята? Сложность выросла жесть как. Я получал 1000 sc в месяц, теперь 100, я даже с пула вывести не могу, там минимум 1000 надо, а получается я теперь 10 месяцев буду майнить и это при текущей сложности.
Сливать их что ль на бирже? Как только намайнят - побегут на биржу, что б окупать асики и цену просадят же

https://image.prntscr.com/image/N1kL8dk3SPCS5-CN_Vx1WA.png
Бро, на это и расчёт, что бы вы побежали сливать. Погоди, пережди немного. Я думаю всё образуется.
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Объем торгов на Битрексе упал почти в 10 раз за последние 3 недели. С чем связано как думаете?

Монетку тупо накачали слив хомякам на хаях и вышли цена стала падать толпа пошла на выход и теперь имеем то что имеем, обороты спали людей которые торгуют меньше интерес потерян. Теперь только долгосрочного планирования или опять ждать когда заинтересованные лица устроют еще один памп.
На сегодняшний день это ее реальная цена или будет движение еще в низ?
Поживём-увидим. Но на всю катлету ней закупаться точно не стоит. Можно взять на 10% от депозита и наблюдать и уже от движения курса - делать какие-то действия
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Интересная монета, я прикупил на долгосрок.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Так что делать-то ребята? Сложность выросла жесть как. Я получал 1000 sc в месяц, теперь 100, я даже с пула вывести не могу, там минимум 1000 надо, а получается я теперь 10 месяцев буду майнить и это при текущей сложности.
Сливать их что ль на бирже? Как только намайнят - побегут на биржу, что б окупать асики и цену просадят же

https://image.prntscr.com/image/N1kL8dk3SPCS5-CN_Vx1WA.png
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Объем торгов на Битрексе упал почти в 10 раз за последние 3 недели. С чем связано как думаете?

Монетку тупо накачали слив хомякам на хаях и вышли цена стала падать толпа пошла на выход и теперь имеем то что имеем, обороты спали людей которые торгуют меньше интерес потерян. Теперь только долгосрочного планирования или опять ждать когда заинтересованные лица устроют еще один памп.
На сегодняшний день это ее реальная цена или будет движение еще в низ?
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Объем торгов на Битрексе упал почти в 10 раз за последние 3 недели. С чем связано как думаете?

Монетку тупо накачали слив хомякам на хаях и вышли цена стала падать толпа пошла на выход и теперь имеем то что имеем, обороты спали людей которые торгуют меньше интерес потерян. Теперь только долгосрочного планирования или опять ждать когда заинтересованные лица устроют еще один памп.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Объем торгов на Битрексе упал почти в 10 раз за последние 3 недели. С чем связано как думаете?
member
Activity: 410
Merit: 15
Я может чего то не понимаю... Сейчас начнуть очень выгодно майнить (я бы сказал мегавыгодно) SC. Значит на рынке появится переизбыток монет, которые майнеры захотят продать. Почему все уверены в росте? если только сами майнеры не захотят подержать SC лет так десять ))
Сомневаюсь, сейчас количество майнеров уменьшилось, я не думаю, что рынок пострадает, если вдруг много людей ринутся майнить SC

Я не могу сейчас достать пруфы но суть такова... Некая фирма запустила продажу карт для SC. Отбивается карта за 2 или 4 дня. Эти карты конечно по предзаказу все уже выкупили. Там выходит что то около 500 долларов в сутки. Какие то нереальные цифры. Отсюда и мои мысли... Такой получается почти децентрал... Круг лиц просто выкупил все карты. Может быть я и не прав, но мне чет это не нравится.
При такой ситуации сложность повысится гораздо быстрее, что конечно как следствие должно повысить стоимость. Но тут вопрос самого продукта, будут ли им пользоваться...

Вот ЗАЧЕМ ТАКУЮ ДИЧЬ постить?!?!
:
"Некая фирма", "продажа карт", "не могу сейчас достать пруфы", "Круг лиц просто выкупил все карты", "Там выходит что то около 500 долларов в сутки", "будут ли пользоваться самим продуктом"...

ИксперД, мля

"Шарик, ты БАЛБЕС!" (с)
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
Ну, как форк? Уменьшил время подтверждения блоков? Никто не проверял?
статистика по последним блокам

#139319   SiaMining 22m 07s ago
#139318   SiaMining 25m 01s ago
#139317   SiaMining 30m 43s ago
#139316   SiaMining 33m 24s ago
#139315   SiaMining 50m 05s ago
#139314   SiaMining 51m 42s ago
#139313   Luxor 54m 08s ago
#139312   SiaMining 1h 03m 52s ago

https://siastats.info/
full member
Activity: 350
Merit: 101
Ну, как форк? Уменьшил время подтверждения блоков? Никто не проверял?
jr. member
Activity: 167
Merit: 1
Я может чего то не понимаю... Сейчас начнуть очень выгодно майнить (я бы сказал мегавыгодно) SC. Значит на рынке появится переизбыток монет, которые майнеры захотят продать. Почему все уверены в росте? если только сами майнеры не захотят подержать SC лет так десять ))
Сомневаюсь, сейчас количество майнеров уменьшилось, я не думаю, что рынок пострадает, если вдруг много людей ринутся майнить SC

Я не могу сейчас достать пруфы но суть такова... Некая фирма запустила продажу карт для SC. Отбивается карта за 2 или 4 дня. Эти карты конечно по предзаказу все уже выкупили. Там выходит что то около 500 долларов в сутки. Какие то нереальные цифры. Отсюда и мои мысли... Такой получается почти децентрал... Круг лиц просто выкупил все карты. Может быть я и не прав, но мне чет это не нравится.
При такой ситуации сложность повысится гораздо быстрее, что конечно как следствие должно повысить стоимость. Но тут вопрос самого продукта, будут ли им пользоваться...
full member
Activity: 476
Merit: 121
Монета сейчас активно падает. Трудно сказать о перспективах, но, я думаю, что если покупать ее на долгосрок, то нужно еще подождать, когда упадет еще больше.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
Перспективная монетка,хорошие новости периодически вбрасывает,но было  бы не плохо ей маркетинг сделать неплохой,чтобы уж наверняка.
Разрабы писали что в этом году они начнут активно заниматься маркетингом
full member
Activity: 378
Merit: 102
Перспективная монетка,хорошие новости периодически вбрасывает,но было  бы не плохо ей маркетинг сделать неплохой,чтобы уж наверняка.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Новые ASICI для  SC это жесть конечно , окупаемость в 5-6 дней , как бы из за низ потом курс сильно не упал.

нет там никакой окупаемости в "5-6 дней".
это если прямо сейчас подключить одну такую машинку (при текущем уровне сложности сети) - то будут эти 5-6 дней.
а с первой партией сложность вырастет в 14-15 раз (6к проданных "international" и 5к китайцы себе сделали)
соответственно, ожидаемый доход будет, где-то, около 40$/сутки...а объявления есть о продаже за 20к$/штука...это ж ппц, если кто купит за такие бабки... Grin
Видел в продаже по 20к$ за единицу посмеялся)))
member
Activity: 410
Merit: 15
Новые ASICI для  SC это жесть конечно , окупаемость в 5-6 дней , как бы из за низ потом курс сильно не упал.

нет там никакой окупаемости в "5-6 дней".
это если прямо сейчас подключить одну такую машинку (при текущем уровне сложности сети) - то будут эти 5-6 дней.
а с первой партией сложность вырастет в 14-15 раз (6к проданных "international" и 5к китайцы себе сделали)
соответственно, ожидаемый доход будет, где-то, около 40$/сутки...а объявления есть о продаже за 20к$/штука...это ж ппц, если кто купит за такие бабки... Grin
full member
Activity: 364
Merit: 107
Да уж, узнать бы кто рулит всем этим оркестром и сколько средств он на этом поднимает.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Посмотрите на цену SC в ноябре-2017 - около 50 сатош - это ее реальная цена. А последние недели ее просто пропампили, чтобы распродать асики для нее. Как все асики продадут - вернется к своим 50 сатошам
Эта история с лета повторяется, когда выход новых асиков, то происходит памп, а потом просто опять откат до 50 сатоши.
member
Activity: 256
Merit: 11
Посмотрите на цену SC в ноябре-2017 - около 50 сатош - это ее реальная цена. А последние недели ее просто пропампили, чтобы распродать асики для нее. Как все асики продадут - вернется к своим 50 сатошам
Дык еще и этими же асиками загонят сложность туземун. Так загонят, что профит порежется в 2, а то и 3 раза...
Pages:
Jump to: