Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 39. (Read 48128 times)

full member
Activity: 462
Merit: 104
In Binance we trust!
Посмотрите на цену SC в ноябре-2017 - около 50 сатош - это ее реальная цена. А последние недели ее просто пропампили, чтобы распродать асики для нее. Как все асики продадут - вернется к своим 50 сатошам
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
что за форк и когда?
Хард форк состоялся сегодня.
А так монета на долгосрок я считаю.
31 марта много интересного - обновление файла, система восстановления файлов и файловый обмен между пользователями sc.
Так же в этом году компания выпустит ASIC майнеры для своей монеты, сейчас принимают заявки на предзаказ.

Не сильно повлиял форк на цену, мне казалось что будет выше. Но на фоне падающего рынка это тоже вполне неплохо. Я на долгосрок взял думаю будут хорошие иксы
Еще пока рано судить о влиянии на цену. Как написали в пояснениях - должна пройти примерно неделя, перед тем как заработают исправления в алгоритме регулирования сложности. Также после потребуется еще неделя на выход к расчетному времени блоков.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Подскажите, какие монеты, сейчас было бы выгодным закупить на ваш взгляд?

вам могут много чело посоветовать, но...не думайте, что мысли и рассуждения других людей - верные. не стоит надеяться на прогнозы других людей, чтобы потом не делать выноватым кого-то, и думать, что если бы не послушал - такого бы не было.
newbie
Activity: 10
Merit: 0

Интересная монета #WABI, торгуется на бирже Binance.
Интересный актив, нацеленный на китайский рынок. На днях было подключено несколько магазинов в Китае и в планах подключить еще много больших ритейлеров.
К концу 2018 планируется подключить более 1000 точек в 100 городах Китая.

Планы на февраль-март:
- Наладить партнерство с компаниями из Fortune ТОП-500 в пищевой, алкогольной и фармацевтической индустрии.
- Провести редизайн и обновление сайта Walimai.com и Wacoin.io
- Запуск мобильного приложения
- Запуск Walimai Masternodes
member
Activity: 322
Merit: 31
Новые ASICI для  SC это жесть конечно , окупаемость в 5-6 дней , как бы из за низ потом курс сильно не упал.
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
Подрастет да по прогнозам, но какая-то это уж сильно сомнительная валюта, я бы в нее серьезно не вкладывала
Зря, на дистанции хотя бы пол года, она должна дать хорошие иксы. Майнеры должны поднять цену. По крайней мере после той новости я себе подкупил токенов.

согласен, эта монета как раз рассматриваться должно в долгосроке. Я купил и даже смотреть не буду на нее как минимум месяцев 10. Отличный долгосрок как по мне
А вот это не совсем правильно. Стопы должны быть даже при долгосрочном инвестировании. Вспомните пик цены sia в прошлом году и как она долго и сильно падала. В этом году ситуация может повториться.
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Подрастет да по прогнозам, но какая-то это уж сильно сомнительная валюта, я бы в нее серьезно не вкладывала
Зря, на дистанции хотя бы пол года, она должна дать хорошие иксы. Майнеры должны поднять цену. По крайней мере после той новости я себе подкупил токенов.

согласен, эта монета как раз рассматриваться должно в долгосроке. Я купил и даже смотреть не буду на нее как минимум месяцев 10. Отличный долгосрок как по мне
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Подрастет да по прогнозам, но какая-то это уж сильно сомнительная валюта, я бы в нее серьезно не вкладывала
Зря, на дистанции хотя бы пол года, она должна дать хорошие иксы. Майнеры должны поднять цену. По крайней мере после той новости я себе подкупил токенов.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Подрастет да по прогнозам, но какая-то это уж сильно сомнительная валюта, я бы в нее серьезно не вкладывала
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Сомневаюсь, сейчас количество майнеров уменьшилось, я не думаю, что рынок пострадает, если вдруг много людей ринутся майнить SC
вижу только наоборот стабильный рост майнеров, за месяц с 10 тыс до 12,8 на самом популярном пуле. Скорость уже в 2 раза взлетела
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
Впереди у сиакоин куча положительных новостей, по идее должна подрасти, хотя не так давно она в 10 раз дешевле стоила
Вот поэтому не стоит в нее вкидываться серьезно, раз она недвно стоила в 10 раз меньше. А то можно нарзваться на дамп.

Согласен. Она как раз и рала из за новостей, котоые будут впереди. А сейчас уже и ждать то сильно и нечего, как обычно. Купил на слухах продавай на новостях
full member
Activity: 364
Merit: 107
И еще интересует такая монета, как Soma (SCT), как считаете будет ли рост цены?
full member
Activity: 364
Merit: 107
Подскажите, какие монеты, сейчас было бы выгодным закупить на ваш взгляд?
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Впереди у сиакоин куча положительных новостей, по идее должна подрасти, хотя не так давно она в 10 раз дешевле стоила
Вот поэтому не стоит в нее вкидываться серьезно, раз она недвно стоила в 10 раз меньше. А то можно нарзваться на дамп.
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
Я может чего то не понимаю... Сейчас начнуть очень выгодно майнить (я бы сказал мегавыгодно) SC. Значит на рынке появится переизбыток монет, которые майнеры захотят продать. Почему все уверены в росте? если только сами майнеры не захотят подержать SC лет так десять ))
Сомневаюсь, сейчас количество майнеров уменьшилось, я не думаю, что рынок пострадает, если вдруг много людей ринутся майнить SC
что-то я сомневаюсь что прямо все рынуться майнить именно эту монету не смотря на все ее положительные стороны. Но как проект в целом - мне очень нравится, я инвестирую в него
member
Activity: 490
Merit: 13
Я может чего то не понимаю... Сейчас начнуть очень выгодно майнить (я бы сказал мегавыгодно) SC. Значит на рынке появится переизбыток монет, которые майнеры захотят продать. Почему все уверены в росте? если только сами майнеры не захотят подержать SC лет так десять ))
Сомневаюсь, сейчас количество майнеров уменьшилось, я не думаю, что рынок пострадает, если вдруг много людей ринутся майнить SC
full member
Activity: 350
Merit: 100
Я может чего то не понимаю... Сейчас начнуть очень выгодно майнить (я бы сказал мегавыгодно) SC. Значит на рынке появится переизбыток монет, которые майнеры захотят продать. Почему все уверены в росте? если только сами майнеры не захотят подержать SC лет так десять ))
Майнерам невыгодно продавать по маленькому курсу, поэтому теоретически будут пампить.
Так уже пампили, цена за последнее время много иксов сделала. А майнерам надо жить на что-то, они-то обычно сразу все и сливают, чтобы оплатить за электричество, аренду и т.д.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Так же в этом году компания выпустит ASIC майнеры для своей монеты, сейчас принимают заявки на предзаказ.
когда разродятся, там уже майнить нечего будет
full member
Activity: 560
Merit: 101
Че-то забежал я сегодня на биржу с мыслью, а не докупить ли мне еще сиакоина? А потом глянул на их количество имеющееся уже в наличии и решил : а не надо. По большому счёту много иксов тут ждать как бы слишком оптимистично, а вот не плохую доходность вполне можно и получить. Поэтому и держу . Сейчас на второй просадке все выглядит еще вкуснее.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
что за форк и когда?
Хард форк состоялся сегодня.
А так монета на долгосрок я считаю.
31 марта много интересного - обновление файла, система восстановления файлов и файловый обмен между пользователями sc.
Так же в этом году компания выпустит ASIC майнеры для своей монеты, сейчас принимают заявки на предзаказ.

Не сильно повлиял форк на цену, мне казалось что будет выше. Но на фоне падающего рынка это тоже вполне неплохо. Я на долгосрок взял думаю будут хорошие иксы
Pages:
Jump to: