Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 40. (Read 48128 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 264
что за форк и когда?
Хард форк состоялся сегодня.
А так монета на долгосрок я считаю.
31 марта много интересного - обновление файла, система восстановления файлов и файловый обмен между пользователями sc.
Так же в этом году компания выпустит ASIC майнеры для своей монеты, сейчас принимают заявки на предзаказ.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ну правильно, почему не рискнуть? На счет крипты только так и надо. Рисковать, пробовать. Вполне возможно, что на данный момент будет расти
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Перспективная крипта, siacoin выглядит как интересный проект. Поэтому думаю, что стоит присмотреться

Sc и так сделала очень хороший рост за последний месяц, сделав на рынке более чем X10 Хотя не могу не согласиться что в дальнейшем проект перспективный! Возможно перед форком ещё будет небольшой всплеск рuоста, но сейчас eй нужнo немного остыть...
 


Может немного и уйдетв  коррекцию . Перспективы у нее очень заманчивые, думаю она еще в течении года даст несколько раз по 10х
Пока падения точно нет, если конечно проигнорировать пиковый рост почти до 600сат (но там просто шпиль был по сути). Даже не знаю, насколько верным оказалось решение дальше холдить 6-7 числа до форка монеты, но надеюсь уже вот-вот пойдет очередной виток роста (или пампа, кому как удобнееSmiley).
member
Activity: 518
Merit: 10
Перспективная крипта, siacoin выглядит как интересный проект. Поэтому думаю, что стоит присмотреться

Sc и так сделала очень хороший рост за последний месяц, сделав на рынке более чем X10 Хотя не могу не согласиться что в дальнейшем проект перспективный! Возможно перед форком ещё будет небольшой всплеск рuоста, но сейчас eй нужнo немного остыть...
 


Может немного и уйдетв  коррекцию . Перспективы у нее очень заманчивые, думаю она еще в течении года даст несколько раз по 10х
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Перспективная крипта, siacoin выглядит как интересный проект. Поэтому думаю, что стоит присмотреться

Sc и так сделала очень хороший рост за последний месяц, сделав на рынке более чем X10 Хотя не могу не согласиться что в дальнейшем проект перспективный! Возможно перед форком ещё будет небольшой всплеск рuоста, но сейчас eй нужнo немного остыть...
 
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Впереди у сиакоин куча положительных новостей, по идее должна подрасти, хотя не так давно она в 10 раз дешевле стоила
full member
Activity: 308
Merit: 100
Перспективная крипта, siacoin выглядит как интересный проект. Поэтому думаю, что стоит присмотреться
member
Activity: 112
Merit: 19
Вполне вероятно, что будет активная маркетинговая компания вокруг данной монеты, чтобы приподнять курс. Так что ждём и надеемся.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я может чего то не понимаю... Сейчас начнуть очень выгодно майнить (я бы сказал мегавыгодно) SC. Значит на рынке появится переизбыток монет, которые майнеры захотят продать. Почему все уверены в росте? если только сами майнеры не захотят подержать SC лет так десять ))

вот и я так понял это. Может тут имеется ввиду популярность монеты? Типа больше людей о ней узнают и дороже она будет
member
Activity: 112
Merit: 19
Я может чего то не понимаю... Сейчас начнуть очень выгодно майнить (я бы сказал мегавыгодно) SC. Значит на рынке появится переизбыток монет, которые майнеры захотят продать. Почему все уверены в росте? если только сами майнеры не захотят подержать SC лет так десять ))
Майнерам невыгодно продавать по маленькому курсу, поэтому теоретически будут пампить.
jr. member
Activity: 167
Merit: 1
Я может чего то не понимаю... Сейчас начнуть очень выгодно майнить (я бы сказал мегавыгодно) SC. Значит на рынке появится переизбыток монет, которые майнеры захотят продать. Почему все уверены в росте? если только сами майнеры не захотят подержать SC лет так десять ))
member
Activity: 112
Merit: 19
Хорошие новости по монетке. Майнеры Antpool начнут добычу Siacoin.
AntPool, один из крупнейших криптовалютных майнинг-пулов, объявил, что теперь будет обрабатывать блокчейн Sia, с помощью нового асика AntMiner A3.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Помню времена когда скупал сиа по 10 сатошей и радовался как классно продал по 35. Сейчас кусаю локти но входить заново боюсь ))
ИМХО, правильно делаешь. Я 2 раза входил в эту монетку, первый раз утроил вложения, во второй долго ждал, когда смогу выйти в безубыток, вышел, почти накануне форка.  Grin А уж кошелек у этого коина - это трындец пока синхрон получишь. Надеюсь, после форка ситуация улучшилась, как обещали, но проверять больше не хочется!  Grin
jr. member
Activity: 322
Merit: 5
GameLootNetwork.com GAMING POWERED BY A BLOC
SC последнее время хорошо себя показала, в то время когогда монета с похожой идеей Storj заняла более проиграшную позицию и опустилась вниз.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Siacoin - интересная монета с сильной командой, но большая часть людей берет сиа из - за низкой стоимости за 1 монету. У них ведь эмиссия огромная, поэтому и цена на одну монету маленькая. А человек обычный, который плохо разбирается, он покупает ее азартно, думая, что проект хороший, а монеты стоят дешего очень, надеясь на очень большие иксы.

Правильно надеется , как не крути , но дешёвые монеты проще пампить чем тяжелы типо эфира или зека . Думаю в ближайший месяц по сие будет х3
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Siacoin - интересная монета с сильной командой, но большая часть людей берет сиа из - за низкой стоимости за 1 монету. У них ведь эмиссия огромная, поэтому и цена на одну монету маленькая. А человек обычный, который плохо разбирается, он покупает ее азартно, думая, что проект хороший, а монеты стоят дешего очень, надеясь на очень большие иксы.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Может кто нибудь подсказать почему на хитбтц цена на siacoin  всегда почти в 2 раза выше чем на остальных биржах? Знакомый подсказал что сиа перспективна в среднесроке из-за хороших новостей с майнингом и форками, но я только на хитбтц сижу, на битрексе регистрация закрыта...
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
я снова опоздал на вечеринку. Даже не смотря на то, что монета сейчас уже в минусе как и все, ее вот недавно очень пампили, поэтому думаю, что покупать уже и смысла нет
member
Activity: 410
Merit: 15
Монета хороша как в среднесрок (скоро хардфорк), так и в долгосрок  (читаем планы развития компании).

"ооооднакооо"(с) Grin : "среднесрок (скоро хардфорк)".
какое оперирование терминами  : 14 января "заявлять" о 21-м января, как "среднесроке" Grin Grin

"товарищ", такой временной интервал определяется не иначе, как краткосрок Smiley

...а по теме asicов : bitmain, конечно, поднасрал обелиску так неплохо
 
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Если говорить откровенно, то меня немного удивляет, то что люди не провоявляют активности в этой ветке, ведь SIA имеет серьёзные перспективы, там куча всяких мероприятий на этот год у них запланировано, а тут ничего.
Видимо уже все люди, которые имели интерес к данному токену, его прикупили, поэтому не видят смысл говорить о нем) ну у меня такая позиция образовалась.
Pages:
Jump to: