Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 41. (Read 48128 times)

full member
Activity: 644
Merit: 101
Если говорить откровенно, то меня немного удивляет, то что люди не провоявляют активности в этой ветке, ведь SIA имеет серьёзные перспективы, там куча всяких мероприятий на этот год у них запланировано, а тут ничего.
full member
Activity: 644
Merit: 101
antminer выкатывает новую модель. Antminer A3- на алгоритме Blake(2b). Мощность-815GH/s.   Что теперь будет с Siacoin-вот вопрос..
Это те майнеры которые первые встанут в строй только летом? Если да, тогда рано еще думать об этом ))
Нет, это те майнеры, которые отгрузят через 10 дней. Обелиск теперь нет смысла ждать.

Думаю сиа сильно вырастет, очень сильно.

монетка уже вверх поползла. за сутки +35%
https://coinmarketcap.com/currencies/siacoin/#charts
Ну это ожидаемые результаты после вчерашних событий многие монетки поползли наверх, вчера я так понимаю кто-то очень серьёзный выходил из игры, как говорится, а теперь рынок снова заполняется средствами.
full member
Activity: 574
Merit: 100
antminer выкатывает новую модель. Antminer A3- на алгоритме Blake(2b). Мощность-815GH/s.   Что теперь будет с Siacoin-вот вопрос..
Это те майнеры которые первые встанут в строй только летом? Если да, тогда рано еще думать об этом ))
Нет, это те майнеры, которые отгрузят через 10 дней. Обелиск теперь нет смысла ждать.

Думаю сиа сильно вырастет, очень сильно.

монетка уже вверх поползла. за сутки +35%
https://coinmarketcap.com/currencies/siacoin/#charts
Ну уже опять походу начало все отрастать и мы увидим думаю в скором новые вершины у сиакоин. Но всеравно как-то опасно заходить.
member
Activity: 112
Merit: 19
Вчера SC показала себя достойно на фоне общего падения, думаю в этом году увидим хороший рост. Монетка хоть и старая, но разработчики о ней не забывают, нас ждут новые события и как следствие, новые иксы.)
member
Activity: 73
Merit: 11
antminer выкатывает новую модель. Antminer A3- на алгоритме Blake(2b). Мощность-815GH/s.   Что теперь будет с Siacoin-вот вопрос..
Это те майнеры которые первые встанут в строй только летом? Если да, тогда рано еще думать об этом ))
Нет, это те майнеры, которые отгрузят через 10 дней. Обелиск теперь нет смысла ждать.

Думаю сиа сильно вырастет, очень сильно.

монетка уже вверх поползла. за сутки +35%
https://coinmarketcap.com/currencies/siacoin/#charts
full member
Activity: 644
Merit: 101
В вайтпепере блокчкйна телеграмм есть упоминание про то, что в телеграмме будет так же децентрализованное хранение данных, файлов. Команда программистов телеги явно на голову выше, чем у сиа, у файлкоин, у сторжа. Звоночек такой вот важный.

даже сомнений нет, что в телеге команда суперская. Но и этот проект имеет право на жизнь и на то, что у него будут свои приверженники. Думаю для долгосрока это нормальная монета
Вроде инфа о предстоящем листинге SC на  Binance прошла, но в соответствующем разделе биржи я подтверждения не нашел. One more fake again?  Huh
Если на бинанс залистят, то цена попрет вверх, но я думаю еще просядет немного цена - выкинет нетерпеливых.
Ну в таком случае я бы усреднился и было бы всё просто замечательно, я лично только за такую перспективу, да и в дальнейшем я думаю монетка просто обязана будет расти потому что у неё запланированы большие события
согласен - если даже стать инвестором с ней - то он быстро отрастет - событий много по ней.
Сейчас то вообще особенная ситуация, сейчас можно просто всё подряд покупать наверное и даже не думать, что будет расти или что не будет, потому что всё будет расти в ближайшее время, поэтому что бы вы сейчас не купили всё будет расти.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
Лежит на битрексе, конечно понимаю что это не безопасно, но вот у себя держать как по мне не на много безопасней. Мало ли какой способ придумают что бы залезть к тебе в компютер.
Я распечатал сид фразу на бумажке, с компа все удалил, пусть лезут ))
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Монета хороша как в среднесрок (скоро хардфорк), так и в долгосрок  (читаем планы развития компании).
Надеюсь, этот хардфорк устранит проблему ох%7%%:%тельно долгого (до получаса) подтверждения блоков. Я уже 5 дней пытаюсь синхронизировать wallet, а воз и ныне там, - 124718 блоков (хардфорк в районе 139 000 случится должен). Народ, а вы где свой Сиашечки храните?
Лежит на битрексе, конечно понимаю что это не безопасно, но вот у себя держать как по мне не на много безопасней. Мало ли какой способ придумают что бы залезть к тебе в компютер.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Помню времена когда скупал сиа по 10 сатошей и радовался как классно продал по 35. Сейчас кусаю локти но входить заново боюсь ))
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
Надеюсь, этот хардфорк устранит проблему ох%7%%:%тельно долгого (до получаса) подтверждения блоков. Я уже 5 дней пытаюсь синхронизировать wallet, а воз и ныне там, - 124718 блоков (хардфорк в районе 139 000 случится должен). Народ, а вы где свой Сиашечки храните?
Вот они как раз и делают хардфорк чтобы снизить блоки с 30 минут до 10, пишут что стало 30 из-за ошибки в коде

Я храню в офф кошельке, каких-то 7 гигов блокчейна фигня )) по сравнению с дедом, ну и пока никуда передавать не собираюсь так что даже не синхронизирую кошелек больше, потом как-нить
member
Activity: 364
Merit: 10
чтобы не писали про сиа , на мой взгляд на долгосрок однозначно надо ее покупать, проект нужный
a33
newbie
Activity: 39
Merit: 0
antminer выкатывает новую модель. Antminer A3- на алгоритме Blake(2b). Мощность-815GH/s.   Что теперь будет с Siacoin-вот вопрос..
Это те майнеры которые первые встанут в строй только летом? Если да, тогда рано еще думать об этом ))
Нет, это те майнеры, которые отгрузят через 10 дней. Обелиск теперь нет смысла ждать.

Думаю сиа сильно вырастет, очень сильно.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Монета хороша как в среднесрок (скоро хардфорк), так и в долгосрок  (читаем планы развития компании).
Надеюсь, этот хардфорк устранит проблему ох%7%%:%тельно долгого (до получаса) подтверждения блоков. Я уже 5 дней пытаюсь синхронизировать wallet, а воз и ныне там, - 124718 блоков (хардфорк в районе 139 000 случится должен). Народ, а вы где свой Сиашечки храните?
full member
Activity: 350
Merit: 101
Siacoin выглядит как интересный проект. Одноранговое хранилище вполне может стать будущим хранилища файлов.

вполне нормальны проект. Думаю, что отличное время чтобы прикупить этой монеты на долгосрок, поскольку в будущем такие проекты только развиваться будут, а монеты дорожать
На этот год у 4 события намечены: 1 на днях и 3 в самый последний день марта.


jr. member
Activity: 98
Merit: 8
antminer выкатывает новую модель. Antminer A3- на алгоритме Blake(2b). Мощность-815GH/s.   Что теперь будет с Siacoin-вот вопрос..
Это те майнеры которые первые встанут в строй только летом? Если да, тогда рано еще думать об этом ))
member
Activity: 73
Merit: 11
antminer выкатывает новую модель. Antminer A3- на алгоритме Blake(2b). Мощность-815GH/s.   Что теперь будет с Siacoin-вот вопрос..
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
Sia просела так что капец...) Только хотела взять - пронесло) а вот теперь думаю - можно!))
Ну зачем панику наводить, весь рынок так-то просел, кто-то больше кто-то меньше, если учесть что я покупал в начале года по 0.03 (по коинмаркеткапу) то на данный момент цена 0.03, так что где что просело )) все относительно
В битках ты еще больше в профите, тебе проще держать сию и не сливать, чем сейчас слить. В любом случае немного подрастет перед форком.
Я вообще сижу в альтах, нервничаю немножко конечно )) но я ведь планирую держать альты минимум до июля, а то и до осени )) надо завязывать смотреть на графики каждое утро ))
full member
Activity: 546
Merit: 101
Sia просела так что капец...) Только хотела взять - пронесло) а вот теперь думаю - можно!))
Ну зачем панику наводить, весь рынок так-то просел, кто-то больше кто-то меньше, если учесть что я покупал в начале года по 0.03 (по коинмаркеткапу) то на данный момент цена 0.03, так что где что просело )) все относительно
В битках ты еще больше в профите, тебе проще держать сию и не сливать, чем сейчас слить. В любом случае немного подрастет перед форком.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
Sia просела так что капец...) Только хотела взять - пронесло) а вот теперь думаю - можно!))
Ну зачем панику наводить, весь рынок так-то просел, кто-то больше кто-то меньше, если учесть что я покупал в начале года по 0.03 (по коинмаркеткапу) то на данный момент цена 0.03, так что где что просело )) все относительно
member
Activity: 220
Merit: 10
Правильно ведь некоторые писали,что так скоро он не вырастет,а сейчас вовсе просел,как и всё остальное. По мне так даже на данный момент,есть более перспективные монетки.
Pages:
Jump to: