Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 42. (Read 48128 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Sia просела так что капец...) Только хотела взять - пронесло) а вот теперь думаю - можно!))
full member
Activity: 322
Merit: 100
Siacoin выглядит как интересный проект. Одноранговое хранилище вполне может стать будущим хранилища файлов.

вполне нормальны проект. Думаю, что отличное время чтобы прикупить этой монеты на долгосрок, поскольку в будущем такие проекты только развиваться будут, а монеты дорожать
Даа,цена сейчас привлекательна ,но я надеюсь что она еще просядет после форка,Сейчас из за скачка биткоина она тоже просела,но до 19 числа думаю еще поднимется!
можно ещ] подождать немного что бы подешевле закупиться, а так, токен стоящий, что бы держать его у себя в портфеле на долгосрок.
Такие стартапы лучше держать на долгосрок. Все мы увидим огромный потенциал.
а мне вот эта монета не нравится, просто кажется что конкурент в виде файкоин гораздо лучше. ну и сборы на исо в 200 миллионов тому подтверждение.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Siacoin выглядит как интересный проект. Одноранговое хранилище вполне может стать будущим хранилища файлов.

вполне нормальны проект. Думаю, что отличное время чтобы прикупить этой монеты на долгосрок, поскольку в будущем такие проекты только развиваться будут, а монеты дорожать
Даа,цена сейчас привлекательна ,но я надеюсь что она еще просядет после форка,Сейчас из за скачка биткоина она тоже просела,но до 19 числа думаю еще поднимется!
можно ещ] подождать немного что бы подешевле закупиться, а так, токен стоящий, что бы держать его у себя в портфеле на долгосрок.
Такие стартапы лучше держать на долгосрок. Все мы увидим огромный потенциал.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Siacoin выглядит как интересный проект. Одноранговое хранилище вполне может стать будущим хранилища файлов.

вполне нормальны проект. Думаю, что отличное время чтобы прикупить этой монеты на долгосрок, поскольку в будущем такие проекты только развиваться будут, а монеты дорожать
Даа,цена сейчас привлекательна ,но я надеюсь что она еще просядет после форка,Сейчас из за скачка биткоина она тоже просела,но до 19 числа думаю еще поднимется!
можно еще подождать немного что бы подешевле закупиться, а так, токен стоящий, что бы держать его у себя в портфеле на долгосрок.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Siacoin выглядит как интересный проект. Одноранговое хранилище вполне может стать будущим хранилища файлов.

вполне нормальны проект. Думаю, что отличное время чтобы прикупить этой монеты на долгосрок, поскольку в будущем такие проекты только развиваться будут, а монеты дорожать
Даа,цена сейчас привлекательна ,но я надеюсь что она еще просядет после форка,Сейчас из за скачка биткоина она тоже просела,но до 19 числа думаю еще поднимется!
member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Siacoin выглядит как интересный проект. Одноранговое хранилище вполне может стать будущим хранилища файлов.

вполне нормальны проект. Думаю, что отличное время чтобы прикупить этой монеты на долгосрок, поскольку в будущем такие проекты только развиваться будут, а монеты дорожать
member
Activity: 328
Merit: 10
Siacoin выглядит как интересный проект. Одноранговое хранилище вполне может стать будущим хранилища файлов.
full member
Activity: 378
Merit: 100
А мне кажется уже не сделает иксы, может перед форком спецом хотятт слить монетку, потому что киты же пампали ее. Хотя я могу ошибаться.
В целом монета достойная входит в ТОП 40 лучших монет, и в 70% случаев такие монеты не плохо вырастают в цене перед событием. Я бы рассмотрел эту монетку для портфеля на первый месяц 2018.
Стоит учесть момент если BTC полетит в рост то надежды на рост цены Siacoin в BTC будут стремительно падать, хотя в USD монета может показать отличные результаты.
member
Activity: 294
Merit: 10
В вайтпепере блокчкйна телеграмм есть упоминание про то, что в телеграмме будет так же децентрализованное хранение данных, файлов. Команда программистов телеги явно на голову выше, чем у сиа, у файлкоин, у сторжа. Звоночек такой вот важный.

даже сомнений нет, что в телеге команда суперская. Но и этот проект имеет право на жизнь и на то, что у него будут свои приверженники. Думаю для долгосрока это нормальная монета
Вроде инфа о предстоящем листинге SC на  Binance прошла, но в соответствующем разделе биржи я подтверждения не нашел. One more fake again?  Huh
Если на бинанс залистят, то цена попрет вверх, но я думаю еще просядет немного цена - выкинет нетерпеливых.
Ну в таком случае я бы усреднился и было бы всё просто замечательно, я лично только за такую перспективу, да и в дальнейшем я думаю монетка просто обязана будет расти потому что у неё запланированы большие события
согласен - если даже стать инвестором с ней - то он быстро отрастет - событий много по ней.
full member
Activity: 644
Merit: 101
В вайтпепере блокчкйна телеграмм есть упоминание про то, что в телеграмме будет так же децентрализованное хранение данных, файлов. Команда программистов телеги явно на голову выше, чем у сиа, у файлкоин, у сторжа. Звоночек такой вот важный.

даже сомнений нет, что в телеге команда суперская. Но и этот проект имеет право на жизнь и на то, что у него будут свои приверженники. Думаю для долгосрока это нормальная монета
Вроде инфа о предстоящем листинге SC на  Binance прошла, но в соответствующем разделе биржи я подтверждения не нашел. One more fake again?  Huh
Если на бинанс залистят, то цена попрет вверх, но я думаю еще просядет немного цена - выкинет нетерпеливых.
Ну в таком случае я бы усреднился и было бы всё просто замечательно, я лично только за такую перспективу, да и в дальнейшем я думаю монетка просто обязана будет расти потому что у неё запланированы большие события
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
А мне кажется уже не сделает иксы, может перед форком спецом хотятт слить монетку, потому что киты же пампали ее. Хотя я могу ошибаться.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Думаю перед форком еще взлетим, а вот потом уже пойдём на коррекцию... Все гонятся за халявой, 50% может X2 ещё должно быть, точнее я на это надеюсь...
 

x2 думаю врядли. Хотя чем черт не шутит. Всё возможно
full member
Activity: 462
Merit: 100
Sc так и не взяла... как думаете нормально просела? Можно?))
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
Думаю перед форком еще взлетим, а вот потом уже пойдём на коррекцию... Все гонятся за халявой, 50% может X2 ещё должно быть, точнее я на это надеюсь...
За какой еще халявой, разрабы сказали что все поддержали хардфорк, так что старая ветка умрет и никаких халявных монет никто не получит.
full member
Activity: 207
Merit: 100
Брать на максимальном хае еще то удовольствие Grin В прошлом году прыгала до ~150 потом слили  до 30, так и тут будет.
Хомяки любят брать на самом верху, а потом с ветерком уиииииии....

Не дави на больной мозоль!
Похожая картиночка на популярный мем: что случиться с битком, когда я им закуплюсь Smiley)))))
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Думаю перед форком еще взлетим, а вот потом уже пойдём на коррекцию... Все гонятся за халявой, 50% может X2 ещё должно быть, точнее я на это надеюсь...
 
full member
Activity: 392
Merit: 123
Думаю СИА будет расти в этом месяце, потому как у неё несколько хороших новостей и хардфорк. Держу её с 2016 года, и продам не менее чем по 20 центов)
Возможно такое развитие ситуации, у них насколько я помню должны появиться свои майнеры, может быть кстати на этой новости у них курс скачнул, но скорее всего нет, потому что об этой новости я слышал уже давненько
Первые майнеры включат не раньше июля 2018, так что ближе к июлю будут отыгрывать эту новость, сейчас отыгрыш новости про хардфорк на 139 000 блоке
Ну я долгосрочный холдер монеты, поэтому меня такие сроки вообще не интересуютЮ вот до лета я думаю мы очень серьёзно подзакупимся на низах после этой новости и срубим куш летом, тоже советую всем.
Согласен, сейчас вот цена уходит в жесткую коррекцию после своего недавнего пика. Но не стоит спешить сразу закупаться монетой, явно ещё будут более низкие показатели.
member
Activity: 252
Merit: 10
Монета хороша как в среднесрок (скоро хардфорк), так и в долгосрок  (читаем планы развития компании).

а когда там хард форк? И как это обычно на цену влияет у таких монет? А то я монету купил, но еще не определился , что с ней делать - оставлять на долгосрок или продать при профите в 30-70%
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Сия однозначно покажет в 2018 году очень хороший рост, тем более на фоне таких новостей, жалко конечно, что не прикупил ее вовремя, на дне, сейчас уже сделала очень хороший рост
того же мнения) Правда, если взять ее на хороший оборот сейчас, то даже 2-3 икса хорошо будет) А эти иксы для нее в скором времени не проблема
да сейчас она выресовывает флаг,сжимается,готова стрельнусть! Скоро увидим хороший скачок,если биткоин что не выкинет!

думаю еще чуть цена спадет и можно закуп делать. Хотел на той неделе брать,  чуть обождать) Видимо не прогадал)
full member
Activity: 420
Merit: 100
Сия однозначно покажет в 2018 году очень хороший рост, тем более на фоне таких новостей, жалко конечно, что не прикупил ее вовремя, на дне, сейчас уже сделала очень хороший рост
того же мнения) Правда, если взять ее на хороший оборот сейчас, то даже 2-3 икса хорошо будет) А эти иксы для нее в скором времени не проблема
да сейчас она выресовывает флаг,сжимается,готова стрельнусть! Скоро увидим хороший скачок,если биткоин что не выкинет!
Pages:
Jump to: