Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 43. (Read 48128 times)

newbie
Activity: 40
Merit: 0
Сия однозначно покажет в 2018 году очень хороший рост, тем более на фоне таких новостей, жалко конечно, что не прикупил ее вовремя, на дне, сейчас уже сделала очень хороший рост
того же мнения) Правда, если взять ее на хороший оборот сейчас, то даже 2-3 икса хорошо будет) А эти иксы для нее в скором времени не проблема
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Сия однозначно покажет в 2018 году очень хороший рост, тем более на фоне таких новостей, жалко конечно, что не прикупил ее вовремя, на дне, сейчас уже сделала очень хороший рост
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Монета хороша как в среднесрок (скоро хардфорк), так и в долгосрок  (читаем планы развития компании).
full member
Activity: 574
Merit: 100
В вайтпепере блокчкйна телеграмм есть упоминание про то, что в телеграмме будет так же децентрализованное хранение данных, файлов. Команда программистов телеги явно на голову выше, чем у сиа, у файлкоин, у сторжа. Звоночек такой вот важный.

даже сомнений нет, что в телеге команда суперская. Но и этот проект имеет право на жизнь и на то, что у него будут свои приверженники. Думаю для долгосрока это нормальная монета
Вроде инфа о предстоящем листинге SC на  Binance прошла, но в соответствующем разделе биржи я подтверждения не нашел. One more fake again?  Huh
Если на бинанс залистят, то цена попрет вверх, но я думаю еще просядет немного цена - выкинет нетерпеливых.
member
Activity: 406
Merit: 10
Проект годны но не думаю что на долгосрок самое то...Какие ближайшие новости??
full member
Activity: 644
Merit: 101
Думаю СИА будет расти в этом месяце, потому как у неё несколько хороших новостей и хардфорк. Держу её с 2016 года, и продам не менее чем по 20 центов)
Возможно такое развитие ситуации, у них насколько я помню должны появиться свои майнеры, может быть кстати на этой новости у них курс скачнул, но скорее всего нет, потому что об этой новости я слышал уже давненько
Первые майнеры включат не раньше июля 2018, так что ближе к июлю будут отыгрывать эту новость, сейчас отыгрыш новости про хардфорк на 139 000 блоке
Ну я долгосрочный холдер монеты, поэтому меня такие сроки вообще не интересуютЮ вот до лета я думаю мы очень серьёзно подзакупимся на низах после этой новости и срубим куш летом, тоже советую всем.
full member
Activity: 350
Merit: 101
В вайтпепере блокчкйна телеграмм есть упоминание про то, что в телеграмме будет так же децентрализованное хранение данных, файлов. Команда программистов телеги явно на голову выше, чем у сиа, у файлкоин, у сторжа. Звоночек такой вот важный.

даже сомнений нет, что в телеге команда суперская. Но и этот проект имеет право на жизнь и на то, что у него будут свои приверженники. Думаю для долгосрока это нормальная монета
Вроде инфа о предстоящем листинге SC на  Binance прошла, но в соответствующем разделе биржи я подтверждения не нашел. One more fake again?  Huh
full member
Activity: 378
Merit: 100
В вайтпепере блокчкйна телеграмм есть упоминание про то, что в телеграмме будет так же децентрализованное хранение данных, файлов. Команда программистов телеги явно на голову выше, чем у сиа, у файлкоин, у сторжа. Звоночек такой вот важный.

даже сомнений нет, что в телеге команда суперская. Но и этот проект имеет право на жизнь и на то, что у него будут свои приверженники. Думаю для долгосрока это нормальная монета
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
В вайтпепере блокчкйна телеграмм есть упоминание про то, что в телеграмме будет так же децентрализованное хранение данных, файлов. Команда программистов телеги явно на голову выше, чем у сиа, у файлкоин, у сторжа. Звоночек такой вот важный.
Может сначала дождемся официального анонса
full member
Activity: 406
Merit: 109
В вайтпепере блокчкйна телеграмм есть упоминание про то, что в телеграмме будет так же децентрализованное хранение данных, файлов. Команда программистов телеги явно на голову выше, чем у сиа, у файлкоин, у сторжа. Звоночек такой вот важный.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
Думаю СИА будет расти в этом месяце, потому как у неё несколько хороших новостей и хардфорк. Держу её с 2016 года, и продам не менее чем по 20 центов)
Возможно такое развитие ситуации, у них насколько я помню должны появиться свои майнеры, может быть кстати на этой новости у них курс скачнул, но скорее всего нет, потому что об этой новости я слышал уже давненько
Первые майнеры включат не раньше июля 2018, так что ближе к июлю будут отыгрывать эту новость, сейчас отыгрыш новости про хардфорк на 139 000 блоке
full member
Activity: 644
Merit: 101
Думаю СИА будет расти в этом месяце, потому как у неё несколько хороших новостей и хардфорк. Держу её с 2016 года, и продам не менее чем по 20 центов)
Возможно такое развитие ситуации, у них насколько я помню должны появиться свои майнеры, может быть кстати на этой новости у них курс скачнул, но скорее всего нет, потому что об этой новости я слышал уже давненько
member
Activity: 182
Merit: 10
Думаю СИА будет расти в этом месяце, потому как у неё несколько хороших новостей и хардфорк. Держу её с 2016 года, и продам не менее чем по 20 центов)

хорошая у вас выдержка, я бы уже на каких-то хаях продал. Даже не смотря на то, что считаю монету весьма многообещающей и перспективной в долгосроке
full member
Activity: 462
Merit: 114
Думаю СИА будет расти в этом месяце, потому как у неё несколько хороших новостей и хардфорк. Держу её с 2016 года, и продам не менее чем по 20 центов)
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Помню времена когда покупал сиа по 24 сатохи и продавал по 30 =)
member
Activity: 392
Merit: 11
монета прикольная, будет все больше распространяться по пользователям, относится к таким монетам, которые могут расти, даже на фоне общего падения на рынке.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Так вот почему цена так рванула вверх, из-за предстоящего форка. Я смотрю альты на смотрелись на биткоин и также начинают лепить форки свои.
Да и помимо форка есть причины. Новости о том, что скоро каспер, переход на пос, да и общая недооцененность была эфира, особенно в паре к биткоину
Всё верно, да и сам проект очень крут, Тут конечно было не очень много людей, которые думали что коин полетит вверх, но всё таки были такие, надеюсь парни вы успели закупиться, когда цена была на старте
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Прикупил по немного сиа по 216 сат, держу, тоже жду курса хотя бы в районе 800-1000 сат
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
Перевел с полоникса на Битрикс. Кто знает, подскажите, как проверить транзакцию SC, где застряла? Переводил с Полоникса на Битрекс. С поло ушла, есть Txid.  Каким ресурсом можно воспользоваться?
Эксплореры sia показывают инфу с задержкой, даже если ИД транзы есть эксплореры могут говорить что ничего нет, надо подождать
https://explorer.siahub.info
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Перевел с полоникса на Битрикс. Кто знает, подскажите, как проверить транзакцию SC, где застряла? Переводил с Полоникса на Битрекс. С поло ушла, есть Txid.  Каким ресурсом можно воспользоваться?
Pages:
Jump to: