Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 45. (Read 48128 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
Ей предрекали чудное будущее, но после просадки в сентябре она до сих пор не вернет свои позиции.

То есть момент к покупке в принципе благоприятный? Думаю пару хороших новостей и на взлёт?)
а х12 мало было до сегодняшнего дня?? Сию можно было спокойно купить по 50 сатошей 1-1,5 месяца назад.

Коллеги, вот те, кто пишут, что надо было брать когда по 50, да полтора месяца назад... А вы сами тогда брали? А если брали на сколько? А я скажу, что большинство вот таких "умников" до той поры умные пока вне темы, пока свои деньги не вовлечены.
Я вам отвечу, когда было по 50 полтора месяца назад, да на фоне общерыночной просадки по альтам, у всех ляшки тряслись в мыслях о том, а не прощупаем ли новое дно?
Вы то, что пишите, хотя бы аргументируйте. Почему дорого? Почему покупать/не покупать? У меня своя ТС, я в SC зашел по 100, добирал по 200. Вы видите набор позы или нет? Вы видите какие объемы в ней зависли? А теперь сравните эти объемы с тем, тчо было полтора месяца назад...
Брал я по 50 и слил по 300, но не заходить же сейчас по такой цене близкой к хаю, это надо быть очень рисковым парнем!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Ей предрекали чудное будущее, но после просадки в сентябре она до сих пор не вернет свои позиции.

То есть момент к покупке в принципе благоприятный? Думаю пару хороших новостей и на взлёт?)
а х12 мало было до сегодняшнего дня?? Сию можно было спокойно купить по 50 сатошей 1-1,5 месяца назад.

Коллеги, вот те, кто пишут, что надо было брать когда по 50, да полтора месяца назад... А вы сами тогда брали? А если брали на сколько? А я скажу, что большинство вот таких "умников" до той поры умные пока вне темы, пока свои деньги не вовлечены.
Я вам отвечу, когда было по 50 полтора месяца назад, да на фоне общерыночной просадки по альтам, у всех ляшки тряслись в мыслях о том, а не прощупаем ли новое дно?
Вы то, что пишите, хотя бы аргументируйте. Почему дорого? Почему покупать/не покупать? У меня своя ТС, я в SC зашел по 100, добирал по 200. Вы видите набор позы или нет? Вы видите какие объемы в ней зависли? А теперь сравните эти объемы с тем, тчо было полтора месяца назад...
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Ей предрекали чудное будущее, но после просадки в сентябре она до сих пор не вернет свои позиции.

То есть момент к покупке в принципе благоприятный? Думаю пару хороших новостей и на взлёт?)
а х12 мало было до сегодняшнего дня?? Сию можно было спокойно купить по 50 сатошей 1-1,5 месяца назад.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Ей предрекали чудное будущее, но после просадки в сентябре она до сих пор не вернет свои позиции.

То есть момент к покупке в принципе благоприятный? Думаю пару хороших новостей и на взлёт?)
Закупайтесь по уровням. Сейчас немного ,по ласт прайсу,чтоб быть в монете, а если пойдет ниже- можно подкупить.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ей предрекали чудное будущее, но после просадки в сентябре она до сих пор не вернет свои позиции.

То есть момент к покупке в принципе благоприятный? Думаю пару хороших новостей и на взлёт?)
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Ей предрекали чудное будущее, но после просадки в сентябре она до сих пор не вернет свои позиции.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Недавно стала про нее слышать, хочу немного приобрести - как думаете, благоприятный момент?) стоит?)
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
За последнее время курс SIACOIN просто отлично вырос , это дарит надежду дальнейший прогресс и достижение отличного уровня.
member
Activity: 410
Merit: 15
Начел закупать ее когда была еще 0.0013 $ , а сейчас она уже 0.01$
https://coinmarketcap.com/currencies/siacoin/#markets

в топе она на 12 месте.
Думаю скоро ее добавят на btc-e и курс подымится в несколько раз.
Лично я ее закупил.

И мой прогноз что она будет как минимум 0.10$ уже через 4-5 недель.

(Я не какой не заводила, это лично мое мнение с которым я хочу поделится )

Остальные как думают ?
да по-разному бывает, главное чтобы ребята не слили её, основные акционеры, или создатели, и не получили деньги и забили на проект. Если компания реально развивается, то она будет и доллар и десять стоить. Главное, чтобы запустили своё дело, тогда можно будет говорить о сохранности этой валюты.

компания явно не из россии - т.е. точно не скам
это только с постсоветским менталитетом можно так мыслить - собрать бабла, да побольше - да съебаться

для начала прочитали хотя бы эту ветку, прежде чем эту х.ету писать

а в команде Sia, чуть ли не одни программисты, а вот с pr-направлением было туго.
поэтому, если в этом году (а они уже наметили план действий по продвижению своего продукта в "массы")
они акцентируются еще и на своей рекламе - все будет очень даже хорошо.

...хотя и так уже давно у них все хорошо, и "дело" их развивается с сентября 2015.
их уже и "похоронить" успели, как старый продукт, но Sia четко выполняет все поставленные перед собой задачи
и развивает свой проект

full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Неплохо монетка держалась несколько дней. Мне кажется, что даже для того, чтобы купить его для долгого холда она вполне себе пригодная
member
Activity: 410
Merit: 15
Сравните цену на SC между полынью и битрексом 343 против 537. Это нормально?

а почему такая разница между биржами? Кто-то пробовал на этой разнице заработать? Если арбиртажить между биржами долго монеты идут с одной биржи на другую?

пролистайте пару страниц назад.
я писАл.
...и про "арбитражников" тоже
full member
Activity: 249
Merit: 102
Начел закупать ее когда была еще 0.0013 $ , а сейчас она уже 0.01$
https://coinmarketcap.com/currencies/siacoin/#markets

в топе она на 12 месте.
Думаю скоро ее добавят на btc-e и курс подымится в несколько раз.
Лично я ее закупил.

И мой прогноз что она будет как минимум 0.10$ уже через 4-5 недель.

(Я не какой не заводила, это лично мое мнение с которым я хочу поделится )

Остальные как думают ?
да по-разному бывает, главное чтобы ребята не слили её, основные акционеры, или создатели, и не получили деньги и забили на проект. Если компания реально развивается, то она будет и доллар и десять стоить. Главное, чтобы запустили своё дело, тогда можно будет говорить о сохранности этой валюты.
member
Activity: 182
Merit: 10
не зафиксил я на этих днях профит((( но форк же 31 января должен быть, если я не ошибаюсь?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Сравните цену на SC между полынью и битрексом 343 против 537. Это нормально?

а почему такая разница между биржами? Кто-то пробовал на этой разнице заработать? Если арбиртажить между биржами долго монеты идут с одной биржи на другую?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Siacoin отработала намедни... Сейчас – цена уже не та )))
Как вариант, рассматривать Storj, и то, только из-за его более привлекательного Total Supply )))

Как по мне, так проекты не сильно отличаются и брать тот или другой особо сейчас смысла нет.

согласен, Storj сейчас тоже на своем историческом максимуме.
не вариант это точно
Сейчас вообще очень сложно определиться что взять, ведь почти все монеты в данный период на своем историческом максимуме и как-то страшновато сейчас брать, а потом пол года в просадке сидеть(

Только если в баксе они на историческом максимуме, да весенних хаев к битку еще далеко 90% монет , которые тогда торговались
member
Activity: 151
Merit: 10
кто не рискует тот не пьет шампанского), надо вкладываться она вроде пока прогрессирует, перспектива есть, может упасть любая крипта
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Siacoin отработала намедни... Сейчас – цена уже не та )))
Как вариант, рассматривать Storj, и то, только из-за его более привлекательного Total Supply )))

Как по мне, так проекты не сильно отличаются и брать тот или другой особо сейчас смысла нет.

согласен, Storj сейчас тоже на своем историческом максимуме.
не вариант это точно
Сейчас вообще очень сложно определиться что взять, ведь почти все монеты в данный период на своем историческом максимуме и как-то страшновато сейчас брать, а потом пол года в просадке сидеть(
member
Activity: 308
Merit: 10
Ребята, что по сиа, какие цели, кто подскажет? Сейчас вроде уже х2-х5 сделала, смотря кто когда покупал. Но впереди события до марта вроде у неё много. Вот и думаю, холдить или фиксировать... Есть ванги в этой ветке?)
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Сравните цену на SC между полынью и битрексом 343 против 537. Это нормально?

а hibtc не сравниваешь?)

На хите объемы маленькие, не особо показательно)
member
Activity: 410
Merit: 15
Сравните цену на SC между полынью и битрексом 343 против 537. Это нормально?

а hibtc не сравниваешь?)
Pages:
Jump to: