Pages:
Author

Topic: ✅📍✅-Черные списки форума: SMAS и SBC-✅📍✅ - page 2. (Read 27099 times)

hero member
Activity: 487
Merit: 1259
мне кажется все эти сообщения появляются иза условий в баунти кампаниях по подписным, если менеджеры уменьшат количество сообщений в неделю, то таких сообщений вообще не будет. Ну или не менеджеры это должны сделать, а админы форума принять какое-то решение по кол-ву сообщений

Ну так тогда группа  SMAS и  группа SBC без работы останется.  Grin

Шутка конечно,  думаю, что тот кто привык спамить, будет продолжать это делать независимо от количества требуемых сообщений. Тем не менее считаю что 20 - 25 постов это никому не нужный перебор. Оптимальное количество на мой взгляд 10.
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
Такой бред на самом деле, ощущение такое что людям попросту нечем заняться, со спамом пусть модеры борются если не справляются то пусть еще возьмут людей. Лучше б боролись со скам баунти и нечистыми на руку менеджерами, так реальные проблемы никого не интересуют.

Вы тут прямо в точку. По моим наблюдениям 47+% юзеров форума спамят и шитпостят, другие 47+% занимаются тем, что ловят и доносят на первые 47+%, и только 5-% постят достойное для обдумывания.
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
Зы, добавил в 1-й пост темы и в соответствии с этим изменил название темы информацию о  новых списках. В связи с эти название темы  о будет звучать как "Черные списки форума: SMAS и SBC"

Более полная картина https://bitcointalksearch.org/topic/overview-of-bitcointalk-signature-anti-spam-campaign-managers-4412712
Добавлены и другие менеджеры.

Архиважное добавление. С вашего позволения включу этот линк в 1-й пост.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
мне кажется все эти сообщения появляются иза условий в баунти кампаниях по подписным, если менеджеры уменьшат количество сообщений в неделю, то таких сообщений вообще не будет. Ну или не менеджеры это должны сделать, а админы форума принять какое-то решение по кол-ву сообщений

Ну так тогда группа  SMAS и  группа SBC без работы останется.  Grin

Шутка конечно,  думаю, что тот кто привык спамить, будет продолжать это делать независимо от количества требуемых сообщений. Тем не менее считаю что 20 - 25 постов это никому не нужный перебор. Оптимальное количество на мой взгляд 10.
Такое количество сообщений требуют в тех подписных, где платят биткоином или эфиром. Участвовала в 2 таких баунти, мне понравилось Smiley Только сейчас таких осталось мало и все места там заняты.
member
Activity: 280
Merit: 10
Мне определенно идея с черными списками по душе. Хоть знать будем недобросовестных . А то попадешь на такой вот продукт и куда потом ?. И да, очень актуален вопрос о справедливости, что бы нормальные не попадали в эти списки.
Как такие списки могут быть по душе, выполняешь условия подписной и когда постишь посты не особо и задумываешься о том что возможно выбираешь какие то стандартные фразы которые постоянно используешь в написание и завтра привет черный список и бан получается? Как по мне бред, хорошо хоть до русскоязычной локалки пока не добрались.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1068
Такой бред на самом деле, ощущение такое что людям попросту нечем заняться, со спамом пусть модеры борются если не справляются то пусть еще возьмут людей. Лучше б боролись со скам баунти и нечистыми на руку менеджерами, так реальные проблемы никого не интересуют.
Интерфейс форума дает возможность любому пользователю уведомлять о нарушениях, помогая тем самым модераторам.
Посмотри статистику, сколько в день тысяч постов. Людей набрать? Так есть люди. но ты пишешь:
Такой бред на самом деле, ощущение такое что людям попросту нечем заняться, со спамом пусть модеры борются если не справляются то пусть еще возьмут людей.

Сам то понял что написал?? Жалуешься на людей помогающих выявлять нарушения правил форума, и при этом советуешь набрать еще людей. Да ты блять,гений.

Лучше б боролись со скам баунти и нечистыми на руку менеджерами, так реальные проблемы никого не интересуют.
Точно, чтоб боролись только со скам-проектами и скам-менеджерами - "реальные проблемы", а мультиводов раздербанивающих один пул 150 своими акками в упор не замечали - "это ж норм".
full member
Activity: 448
Merit: 100
Такой бред на самом деле, ощущение такое что людям попросту нечем заняться, со спамом пусть модеры борются если не справляются то пусть еще возьмут людей. Лучше б боролись со скам баунти и нечистыми на руку менеджерами, так реальные проблемы никого не интересуют.
Мне кажется тут замешена сильная коммерческая составляющая, которая отражена в уровне доверия. Например вот такой вот начинающий "Вася" - охотник за спамерами или просто баунтистами у мошенников, начинает делать себе имя тем, что стучит на данных форумчан. Со временем его начинают везде узнавать, писать благодарности и даже раздавать повышенную репутацию. Скорее всего целью данного "Васи" были не альтруизм и любовь к чистоте форума, а в становлении новым Яху и возможности участвовать в баунти, как очень честный и надежный баунти менеджер.
member
Activity: 434
Merit: 10
Мне определенно идея с черными списками по душе. Хоть знать будем недобросовестных . А то попадешь на такой вот продукт и куда потом ?. И да, очень актуален вопрос о справедливости, что бы нормальные не попадали в эти списки.
Просто не участвуйте в подписных, где обязательно написание сообщений в англоязычном разделе. В нашем бокале разве что пару сообщений снесут, а во всякие блеклисты - почти не заносят.
а разве много есть таких кампаний, где можно писать в русском локале? а ведь нужно еще сделать правильный выбор среди них.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
для начала бы неплохо   самим баунти менеджерам  ограничить количество постов в неделю в своих кампаниях Smiley    навыдумывают  условия по 25 постов в неделю   и не менее 100 символов  Cheesy  а  потом удивляются   почему народ  спамит     .  я б вообще  запретил  более 5 постов в неделю   форум превратился   в какой то спамофлуд
Пока читал эту ветку - точно такие же мысли пришли в голову. Рыба гниет с головы, тоже самое и здесь. Прежде всего нужно между собой баунти-менеджерам разобраться , а не устраивать охоту на ведьм.  Но это нелегко, а проще делать вид активной деятельности по устранению спамеров, при этом сами же их и плодят.
Баунти менеджеру не будет голова болеть из-за того что кого то там занесут в список или покрасят траст. Главное что бы проект мелькал почаще и везде где только можно. Видел несколько раз кампании где максимальное количество сообщений для фула было около 100. Это уже явный перебор.

Я даже пример могу привести
https://bitcointalksearch.org/topic/biplatform-bounty-2-from-token-sale-3793989
J. Member : 0.5 stakes per post; 380 max per week - 190 stakes max
Member : 1 stake per post; 200 posts max per week - 200 stakes max
Full member : 1.5 stakes per post; 140 posts max per week - 210 stakes max
Senior member : 2 stakes per post; 110 posts max per week - 220 stakes max
Hero\Legendary member: 2,5 stakes per post; 90 posts max per week - 225 stakes max

А потом еще жалуются на спам джунов. 380 постов в неделю допускается.
Вообще бредовые условия конечно у подписной, неудивительно, что этот менеджер уже крашенный и видно на него это не особо влияет.
member
Activity: 308
Merit: 11
для начала бы неплохо   самим баунти менеджерам  ограничить количество постов в неделю в своих кампаниях Smiley    навыдумывают  условия по 25 постов в неделю   и не менее 100 символов  Cheesy  а  потом удивляются   почему народ  спамит     .  я б вообще  запретил  более 5 постов в неделю   форум превратился   в какой то спамофлуд
Пока читал эту ветку - точно такие же мысли пришли в голову. Рыба гниет с головы, тоже самое и здесь. Прежде всего нужно между собой баунти-менеджерам разобраться , а не устраивать охоту на ведьм.  Но это нелегко, а проще делать вид активной деятельности по устранению спамеров, при этом сами же их и плодят.
Баунти менеджеру не будет голова болеть из-за того что кого то там занесут в список или покрасят траст. Главное что бы проект мелькал почаще и везде где только можно. Видел несколько раз кампании где максимальное количество сообщений для фула было около 100. Это уже явный перебор.

Я даже пример могу привести
https://bitcointalksearch.org/topic/biplatform-bounty-2-from-token-sale-3793989
J. Member : 0.5 stakes per post; 380 max per week - 190 stakes max
Member : 1 stake per post; 200 posts max per week - 200 stakes max
Full member : 1.5 stakes per post; 140 posts max per week - 210 stakes max
Senior member : 2 stakes per post; 110 posts max per week - 220 stakes max
Hero\Legendary member: 2,5 stakes per post; 90 posts max per week - 225 stakes max

А потом еще жалуются на спам джунов. 380 постов в неделю допускается.
full member
Activity: 672
Merit: 101
для начала бы неплохо   самим баунти менеджерам  ограничить количество постов в неделю в своих кампаниях Smiley    навыдумывают  условия по 25 постов в неделю   и не менее 100 символов  Cheesy  а  потом удивляются   почему народ  спамит     .  я б вообще  запретил  более 5 постов в неделю   форум превратился   в какой то спамофлуд
Пока читал эту ветку - точно такие же мысли пришли в голову. Рыба гниет с головы, тоже самое и здесь. Прежде всего нужно между собой баунти-менеджерам разобраться , а не устраивать охоту на ведьм.  Но это нелегко, а проще делать вид активной деятельности по устранению спамеров, при этом сами же их и плодят.
Баунти менеджеру не будет голова болеть из-за того что кого то там занесут в список или покрасят траст. Главное что бы проект мелькал почаще и везде где только можно. Видел несколько раз кампании где максимальное количество сообщений для фула было около 100. Это уже явный перебор.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
для начала бы неплохо   самим баунти менеджерам  ограничить количество постов в неделю в своих кампаниях Smiley    навыдумывают  условия по 25 постов в неделю   и не менее 100 символов  Cheesy  а  потом удивляются   почему народ  спамит     .  я б вообще  запретил  более 5 постов в неделю   форум превратился   в какой то спамофлуд
Пока читал эту ветку - точно такие же мысли пришли в голову. Рыба гниет с головы, тоже самое и здесь. Прежде всего нужно между собой баунти-менеджерам разобраться , а не устраивать охоту на ведьм.  Но это нелегко, а проще делать вид активной деятельности по устранению спамеров, при этом сами же их и плодят.
member
Activity: 350
Merit: 12
Мне определенно идея с черными списками по душе. Хоть знать будем недобросовестных . А то попадешь на такой вот продукт и куда потом ?. И да, очень актуален вопрос о справедливости, что бы нормальные не попадали в эти списки.
Просто не участвуйте в подписных, где обязательно написание сообщений в англоязычном разделе. В нашем бокале разве что пару сообщений снесут, а во всякие блеклисты - почти не заносят.
И не участвуйте а подписных у этих менеджеров, если не уверены в себе, даже летом у других полно проектов.
member
Activity: 476
Merit: 12
По количеству сообщений согласен. Даже по правилам форума, более 1 сообщения в день, не идет в активити. 10 постов в неделю было бы в самый раз, с небольшим "запасом". Если баунти кампании считаю, что чем больше постов напишет участник, тем лучше будет "видна" его подпись, то это скорее не так. Лучше вводить ограничения на минимальное количество дней, в течении которых могут быть написаны засчитываемые в подписной посты, кстати некоторые это делают.
member
Activity: 364
Merit: 10
мне кажется все эти сообщения появляются иза условий в баунти кампаниях по подписным, если менеджеры уменьшат количество сообщений в неделю, то таких сообщений вообще не будет. Ну или не менеджеры это должны сделать, а админы форума принять какое-то решение по кол-ву сообщений
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Мне определенно идея с черными списками по душе. Хоть знать будем недобросовестных . А то попадешь на такой вот продукт и куда потом ?. И да, очень актуален вопрос о справедливости, что бы нормальные не попадали в эти списки.
Просто не участвуйте в подписных, где обязательно написание сообщений в англоязычном разделе. В нашем бокале разве что пару сообщений снесут, а во всякие блеклисты - почти не заносят.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Мне определенно идея с черными списками по душе. Хоть знать будем недобросовестных . А то попадешь на такой вот продукт и куда потом ?. И да, очень актуален вопрос о справедливости, что бы нормальные не попадали в эти списки.
full member
Activity: 924
Merit: 109
Такой бред на самом деле, ощущение такое что людям попросту нечем заняться, со спамом пусть модеры борются если не справляются то пусть еще возьмут людей. Лучше б боролись со скам баунти и нечистыми на руку менеджерами, так реальные проблемы никого не интересуют.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1068
Более полная картина https://bitcointalksearch.org/topic/overview-of-bitcointalk-signature-anti-spam-campaign-managers-4412712
Добавлены и другие менеджеры.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я так понимаю, за это пока траст не красят. Но это является новым критерием для оценки качества сообщений и борьбой со флудистами. И некоторые баунти менеджеры уже берут этот список во внимание при принятии новых участников проекта.
Pages:
Jump to: