Pages:
Author

Topic: ✅📍✅-Черные списки форума: SMAS и SBC-✅📍✅ - page 7. (Read 27099 times)

hero member
Activity: 487
Merit: 1259
Ясно, спасибо за инфо, но так понял это больше на англоязычной ветке, кто на инглише не пишет то тех сильно не касается.

Все зависит от того мониторит ли менеджер СМАС или менеджер, который поддерживает СМАС, русскоязычные посты. Если да, то касается и тех "кто на инглише не пишет". Список таких менеджеров, может расширяться со временем, и беда в том, что мы его полностью не знаем.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
если бы хилари перестала бы поддерживать лауду вся ее пирамидв с ее пиздобратией рухнула бы в миг, именно 3 пользователя лауда у них в списке дт блейзед хилари и третья еще модер имя забыл вот у них лауда в списке и если хоть одна из них уберет лауда перестанет быть лаудой и все что с ней связано
newbie
Activity: 182
Merit: 0
А я даже и не слышал про такой список.Хорошо,что зашёл сюда,очень полезно было узнать всю эту информацию,буду осторожней.
hero member
Activity: 487
Merit: 1259


Неужто мало механики с покраской траста? - Суть ведь та же.

суть действительно та же. Но некоторые из них красить не могут, а эго через край хлещет, вот и  удовлетворяют его таким образом (подозреваю , что и оргазм при этом испытывают  Grin)
member
Activity: 322
Merit: 10
Да, что-то подобное я слышал, но вот только у меня вопрос - а где-то есть этот черный список с никнеймами? Как узнать не попал ли я в этот список? Было бы чудесно заранее проверять себя на наличие в этом списке, иначе вся работа может оказаться на смарку.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
В общем всеми известная и любимая компания опять придумали как портить всем жизнь притом все это как обычно основывается на их субъективном мнении. Лично для себя вовремя понял, что с моим гуглоанглицким не стоит лезть дальше локала. Прочитать еще смогу, а вот вести дискуссию будет довольно сложно.
В любом случае спасибо ТС за информацию, буду теперь учитывать наличие этого списка и стараться обходить тех кто к нему причастен.
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Вообще, очень полезная тема, теперь можно уверенно отбирать кампании в которых совсем не стоит участвовать. К дополнению к черному списку баунти менеджеров.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Воспользовался своим правом модерирования этой темы и отправил его спам на мусорку. Таким образом тоже внес свою лепту в борьбу со спамом.   Grin
Одним спамером меньше! Cheesy А я не знал об существовании такого права. Его получают с определённым рангом, или как-то иначе?

Таким правом  обладают все без исключения, кто создает свою тему. Когда создаете ее, выберите внизу опцию "Additional options" а затем поставьте галку в  "Self-moderated". И появится возможность удалять все посты в созданной теме. Удачи в борьбе со спамом.
Ввод такого списка и включение в него участников все таки по субъективному решению не очень хорошо на мой взгляд.
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
для начала бы неплохо   самим баунти менеджерам  ограничить количество постов в неделю в своих кампаниях Smiley    навыдумывают  условия по 25 постов в неделю   и не менее 100 символов  Cheesy  а  потом удивляются   почему народ  спамит     .  я б вообще  запретил  более 5 постов в неделю   форум превратился   в какой то спамофлуд

Фокус в том, что менеджер ни какого отношения к определению количества постов для подписной не имеет. Его определяет работодатель, т.е. тот, кто проводит ICO. Заказывает музыку тот, кто платит. Поэтому с этой стороны к менеджерам притензий быть не должно.

Иное дело, что у всех есть право выбора. Я например подписные с 25 постами даже не рассматриваю. Отметаю сразу. !5 - это если уж очень хочется попасть именно в данный проект, но практически очень редко. В основном ориентируюсь на 10. Таких достаточно много и всегда есть из чего выбрать.
member
Activity: 364
Merit: 11
Вот если нажимать кнопку пожаловаться, то, по-моему, ничего не происходит, т.е. таких вредителей она не касается, я так пробовала и никаких реакций. Возможно даже, меня взяли на заметку.
member
Activity: 182
Merit: 11
смас это *****вская мафия и попасть туда могут и не спамеры и абсолютно любой не винный пользователь
вообще те кто не понимают о чем речь лучше вообще не связываться с ними
Этому имени лучше не звучать в этих землях.

это и пытаюсь донести. Лучше участвовать в компаниях, далеких от смас.   Вообще мною замечены рядовые юзеры, которые предоставляют  информацию для пополнения смас, добровольные помощнички так сказать  Cheesy

Интересно, русская ветка и русский язык являются достаточной защитой. Я имею в виду тех доносчиков. Насколько мне известно там есть пунктик про нашего брата. Мол тут все флудоспамеры и мрак сплошной.

sr. member
Activity: 630
Merit: 274
для начала бы неплохо   самим баунти менеджерам  ограничить количество постов в неделю в своих кампаниях Smiley    навыдумывают  условия по 25 постов в неделю   и не менее 100 символов  Cheesy  а  потом удивляются   почему народ  спамит     .  я б вообще  запретил  более 5 постов в неделю   форум превратился   в какой то спамофлуд

Одно из немногих здравых мнений. Вспомним проект hazza с яркой зеленой подписью через неделю которая злила всех обитателей форума, там как раз по условиям был откровенный спам

смас это лаудовская мафия и попасть туда могут и не спамеры и абсолютно любой не винный пользователь
вообще те кто не понимают о чем речь лучше вообще не связываться с ними

СМАС действительно придумала шайка-лейка, лауда, фармацевт, и кулацкие подпевалы, но хорошо хоть что они уже потеряли уважение на форуме и смас это только их инициатива только для проектов которые ведут они , и к слову у той же лауды траст покрашен дважды  Smiley
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
смас это лаудовская мафия и попасть туда могут и не спамеры и абсолютно любой не винный пользователь
вообще те кто не понимают о чем речь лучше вообще не связываться с ними
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Не вижу причин переживать, не все менеджеры с черезменым ЄГО, а если и попал в список, то далеко не каждый менеджер чекает его. Подписная все-равно не пропадет
hero member
Activity: 487
Merit: 1259

Я бы предложил создать движение BHASBM (баунти хантеры против скамеров баунти менеджеров) куда я вносил бы менеджеров, которые плохо работают и кидают баунтистов, но получится точно такая же ерунда, о причине субъективности.
Вообще, мне кажется что террором они мало чего добьются.

Идея в принципе имеет право на жизнь. Ведь как получается. Приходит сюда работодатель, тот кто ICO запускает. Начинает икать менеджеров по проведению баунти. Вот тут каждый из них  и начинает рвать свои пуканы, чтобы выбрали именно его, ведь оплата там нехилая. Попав туда, начинают волынить, то таблицу не заполнят вовремя, то перестают вносить туда корректировки ( всяко бывает у юзеров) и т.д. не мне вам рассказывать. Если бы был такой BHASBM список (можно назвать и по другому) с которым мог бы сверяться работолдатель, то и отношение менеджеров было бы другое.

Такая программа на мой взгляд должна проводиться под флагом легенды ( в крайнем случае героя), человека с хорошей историей на форуме ну и понятно с идеальным знанием английского. Запускать ее надо именно в англоразделе форума. Если кто-нибудь найдется, думаю весь форум  поможет в составлени списка BHASBM.

Есть кто-либо желающий запустить такую программу?
jr. member
Activity: 152
Merit: 2
Quote
Не,  баунтихайв классный чувак управляет. Это его разработка. Я его знаю. В порочных связях со смасом замечен не был. его ник ColorlessK
Большое спасибо, успокоился и буду знать)

Quote
Я бы предложил создать движение BHASBM (баунти хантеры против скамеров баунти менеджеров)
Что то подобное уже есть в нашей Русскоязычной ветке, правда там больше обсуждение известных баунти-менеджеров, у кого какие преимущества и недостатки. кто какие баунти вёл и т.п. Вот ссылочка: https://bitcointalksearch.org/topic/--2845483
Кстати, этот топик один из немногих хороших примеров работы системы меритов.
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Список - это валюта современности.
Чем больше записей в списке, тем она дороже.
Потом даже можно продавать вычеркивание из списка. Этож гениально.  Cheesy
Не ведитесь на все эти списки, просто пишите осознанные и интересные другим посты, и всё будет хорошо. А спамить конечно тут лучше не стоит.
Там манагеры нормальные деньги зарабатывают. Я попробую предположить, что данный список является просто отпиской для боса, что работа выполняется, а неверные наказаны. Не думаю, что наверху будут что-то перепроверять и разбираться. А выкупать вряд ли получится, как и с трастом в принципе.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Ясно, спасибо за инфо, но так понял это больше на англоязычной ветке, кто на инглише не пишет то тех сильно не касается.
jr. member
Activity: 629
Merit: 1
Отличная задумка, мне нравиться, но вот про субьективное мнение - мне не ясно. К примеру, это сообщение можно считать спамом? Я думаю, да, ведь оно не несет особой смысловой нагрузки. Поэтому здесь надеяться только на адекватность менеджеров.
Pages:
Jump to: