Pages:
Author

Topic: ✅📍✅-Черные списки форума: SMAS и SBC-✅📍✅ - page 8. (Read 27099 times)

jr. member
Activity: 150
Merit: 2
для начала бы неплохо   самим баунти менеджерам  ограничить количество постов в неделю в своих кампаниях Smiley    навыдумывают  условия по 25 постов в неделю   и не менее 100 символов  Cheesy  а  потом удивляются   почему народ  спамит     .  я б вообще  запретил  более 5 постов в неделю   форум превратился   в какой то спамофлуд
Да, вот здесь полностью согласна. Новички, особенно те, кто плохо разбирается в крипте, но заработать хотят, именно и спамят больше всего. На форуме огромное, просто огромное количество информации и создать что-то новое/полезное очень трудно. Для этого надо разбираться в вопросе очень хорошо. Про 5 постов в неделю, согласна вообще. Качество таких постов улучшилось бы в разы.
Автору топика, отдельное спасибо. Я не знала о подобных списках, хоть и стараюсь не спамить.
member
Activity: 172
Merit: 10
Спасибо за статью, не знала о таком списке. буду аккуратней.
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
Список - это валюта современности.
Чем больше записей в списке, тем она дороже.
Потом даже можно продавать вычеркивание из списка. Этож гениально.  Cheesy
Не ведитесь на все эти списки, просто пишите осознанные и интересные другим посты, и всё будет хорошо. А спамить конечно тут лучше не стоит.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
для начала бы неплохо   самим баунти менеджерам  ограничить количество постов в неделю в своих кампаниях Smiley    навыдумывают  условия по 25 постов в неделю   и не менее 100 символов  Cheesy  а  потом удивляются   почему народ  спамит     .  я б вообще  запретил  более 5 постов в неделю   форум превратился   в какой то спамофлуд
Полностью согласен с вами. У меня такое впечатление, что подписные конкурируют друг с другом, кто потребует больше постов. Недавно на глаза попадалось баунти в которой нужно писать  НЕ МЕНЕЕ !!35!! Shocked сообщений в неделю! При чём в среднем сейчас требуют 15 постов, в то хорошее время, как пол года назад, почти везде условием было 10+ постов. Лучше бы менеджеров осаживали.
А ещё - флудотемы, при текущейй ситуации народ там набивает посты и в нормальные топики лезет мало. В результате есть хорошие темы, где люди общаются и флудные, где 1000+ бессмысленных страниц. Если устраивать геноцид флудо-тем, товарищи флудерасты будут попросту расползаться по нормальным темам и мешать общаться там.
35 это еще не предел. И в таких "сложных" подписных требуют писать по 200-350 символом за 1 пост, ужас просто.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Вот так новости. Ещё что-то придумал как закрутить гайки форумчанам. С меритами беда и вот тебе черный список. Трудно представить что ещё нас ожидает. Печально когда участвуешь в подписной и по итогу, показывают фигу, разводом попахивает. Да и с меритами ерунда вышла, качество постов не улучшилось, а увеличились посты скопированных тем, в надежде получить награду. Те тот чат, что был раньше.  На мой взгляд, эти нововведения только портят картину происходящего. Кому от этого стало лучше? Зато интенсивно прогрессирует продажа аккаунтов, за не малые деньги.
member
Activity: 336
Merit: 10
И не думала что такое есть, хотя это логично и в принципе правильно, зачем захламлять сайт. Но в таких случаях и не получится диалога,иногда нужны тривиальные ответы, спамы,что бы придти к истине.
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
Если бы менеджеры сами ограничивали количество участвующих в подписной да не требовали десятки постов за неделю, спама было бы меньше на порядок. А так с одной стороны мотивируют спамить, а с другой вносят в черный список тех, кто по их мнению спамит не так ))
member
Activity: 122
Merit: 11
AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases
Предупрежден - вооружен. Спасибо что поделились. Я сделаю ссылку на этот тред в своей теме, пусть те кто дружит с головой и читает материалы форума, а не тупо спамит своими однострочными постами будет в курсе.

Не думаю, что Сатоши, когда создавал этот форум, [...]
Разве форум bitcointalk создан группой Накамото? Вы не путаете?
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
А как это все вообще соотносится с изначальными принципами криптовалют - анонимностью, децентрализованностью итд? Вначале "списки Шиндлера" создают для баунтистов, потом KYC, далее идентификацию по отпечаткам пальцев сделают, куда вообще катятся криптовалюты и форум? А ведь изначально идея Биткоина и криптовалют подразумевала избавление от всего этого дерьма. Но все приходит на круги своя.
Не думаю, что Сатоши, когда создавал этот форум, мечтал видеть бесконечный поток сообщений типа "хороший проект, мне нравится". Причем в английской ветке там вообще ад, спам безграничный. Не зря Зеймос подумывает вообще запретить подписи на форуме, чтобы это прекратить. Свобода подразумевает ответственность, которой многие люди на форуме не обладают в принципе.
full member
Activity: 686
Merit: 103
В последнее время душат конечно со всех сторон,понятно что это делается с целью улучшить форум и борьба с наплывом спамеров и новичков,но построено все так,что может пострадать любой член форума,а результата таких мер пока особо не видно если честно.
member
Activity: 364
Merit: 11
С одной стороны хорошо, что меньше будет спамеров, с другой- беспредел англосаксов раздражает, это у них видимо в крови содержится от многовекового рабства коренного населения.
За предупреждение огромное спасибо, жаль имею "недостаточно положительных качеств" для +.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
для начала бы неплохо   самим баунти менеджерам  ограничить количество постов в неделю в своих кампаниях Smiley    навыдумывают  условия по 25 постов в неделю   и не менее 100 символов  Cheesy  а  потом удивляются   почему народ  спамит     .  я б вообще  запретил  более 5 постов в неделю   форум превратился   в какой то спамофлуд
Полностью согласен с вами. У меня такое впечатление, что подписные конкурируют друг с другом, кто потребует больше постов. Недавно на глаза попадалось баунти в которой нужно писать  НЕ МЕНЕЕ !!35!! Shocked сообщений в неделю! При чём в среднем сейчас требуют 15 постов, в то хорошее время, как пол года назад, почти везде условием было 10+ постов. Лучше бы менеджеров осаживали.
А ещё - флудотемы, при текущейй ситуации народ там набивает посты и в нормальные топики лезет мало. В результате есть хорошие темы, где люди общаются и флудные, где 1000+ бессмысленных страниц. Если устраивать геноцид флудо-тем, товарищи флудерасты будут попросту расползаться по нормальным темам и мешать общаться там.
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
"Чем дальше в лес тем злее дятлы". с
Спасибо за полезный совет. Кстати, никто случайно не в курсе, Баунтихайв и его менеджеры как то связаны с чёрным списком SMAS? Там не понятно, кто эти самые менеджеры, может хотя бы кто то знает их никнэймы на форуме, а то я даже в топке SMAS-а их проверить не могу, потому что не знаю кто это.  

Не,  баунтихайв классный чувак управляет. Это его разработка. Я его знаю. В порочных связях со смасом замечен не был. его ник ColorlessK
member
Activity: 406
Merit: 17
Да, среди вышеперечисленных менеджеров есть именно такой, в правилах которого 25 постов в неделю. А по оплате более-менее выгодно участвовать только легендам.
Вообще стараюсь обходить стороной ребят которые могут красить или заносить в определенные списки. Есть и другие более адекватные менеджеры, не обремененные славой, зато которые относятся к хантерам как людям и к тому же более качественно выполняют свою работу.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
для начала бы неплохо   самим баунти менеджерам  ограничить количество постов в неделю в своих кампаниях Smiley    навыдумывают  условия по 25 постов в неделю   и не менее 100 символов  Cheesy  а  потом удивляются   почему народ  спамит     .  я б вообще  запретил  более 5 постов в неделю   форум превратился   в какой то спамофлуд
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
В списке действительно ограниченное количество менеджеров. Так что личное дело каждого, участвовать или не участвовать в их компаниях, но на форуме могут и за меньшее траст покрасить к примеру )
full member
Activity: 553
Merit: 110
В моей нынешней подписной требования - не менее 20 содержательных постов длиной от 10 слов в альтовых разделах разных локалов. С такой суровостью легко можно залететь в список. Хорошо, если кого-нибудь на полемику разведешь, а то я уже начал истощаться.
member
Activity: 274
Merit: 10
Your Data Belongs To You
Я нашел только этих менеджеров: Lutpin (yours truly), yahoo62278, Lauda, которые учасивуют в SMAS. Кто-нибудь еще есть? Думаю, лучше не участвовать в их подписных) Хотя и не очень-то хочется
jr. member
Activity: 152
Merit: 2
"Чем дальше в лес тем злее дятлы". с
Спасибо за полезный совет. Кстати, никто случайно не в курсе, Баунтихайв и его менеджеры как то связаны с чёрным списком SMAS? Там не понятно, кто эти самые менеджеры, может хотя бы кто то знает их никнэймы на форуме, а то я даже в топке SMAS-а их проверить не могу, потому что не знаю кто это.  
Pages:
Jump to: