Pages:
Author

Topic: ✅📍✅-Черные списки форума: SMAS и SBC-✅📍✅ - page 6. (Read 27099 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
ну как бы меня и из под палки не заставить участвовать в их баунтях даже если там оплата будет фантастически высокая, да какая на хрен высокая у них всегда копейки
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
а еще на этих персонажей работают полчища сучек и скорей всего за бесплатно
Не сомневаюсь в том, что нашлось много желающих избавиться от конкурентов по баунти.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Лучше пусть сделают такой список для баунти менеджеров, в которые будут запихивать тех кто плохо стаки считает или правила меняет и сообщение об этом вешает мелким шрифтом внутри описания. ну и т.д. и т.п.
member
Activity: 350
Merit: 10
Блин это как-то вообще настораживает меня, я думаю все заметили что последнее время на форуме всё жестче и жестче ужесточает условия как входа так и пребывания,  начали вовсю красить аккаунты Почему в большинстве случаев не за дело а просто потому что человеку так захотелось , потому что ему показалось что что то пошло не так.  Так что будьте очень внимательны так как похоже что на этом форуме всё потихоньку начинает меняться, я думаю это делаем для того чтобы ответить людей, уж очень многое куда пришло за последние месяцев 8.
То что на форуме поменялись правила и вообще много чего поменялось за последние время это да,но эти списки уже давно существуют,просто не все о них слыхали и видели. И не обязательно что вы в нем есть,хотя на всякий случай проверить надо.
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
Да, что-то подобное я слышал, но вот только у меня вопрос - а где-то есть этот черный список с никнеймами? Как узнать не попал ли я в этот список? Было бы чудесно заранее проверять себя на наличие в этом списке, иначе вся работа может оказаться на смарку.

Xenon так то дело говорит. Может быть ссылку на этот список прикрепишь к первому сообщению, чтобы можно было посмотреть количество не только участников в черном списке, но и список баунти-менеджеров, которые список поддерживают и раздувают?

По просьбе добавлено в 1-е сообщение
member
Activity: 252
Merit: 10
Блин это как-то вообще настораживает меня, я думаю все заметили что последнее время на форуме всё жестче и жестче ужесточает условия как входа так и пребывания,  начали вовсю красить аккаунты Почему в большинстве случаев не за дело а просто потому что человеку так захотелось , потому что ему показалось что что то пошло не так.  Так что будьте очень внимательны так как похоже что на этом форуме всё потихоньку начинает меняться, я думаю это делаем для того чтобы ответить людей, уж очень многое куда пришло за последние месяцев 8.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
а еще на этих персонажей работают полчища сучек и скорей всего за бесплатно
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Тоже давно слышал о списках , но особа не вникал что к чему . Ради любопытства зашел в тему и просмотрел некоторых людей которых занесли в этот самый список . Я конечно не силен в английском языке , но спама не увидел .Пишут и пишут люди свои сообщения . Поэтому не совсем понимаю как расценивают что это спам .Хозяин барин как говорится . Сейчас уже боюсь лишний раз написать сообщения в другом языке с переводчиком ( если того требует проект ) .
full member
Activity: 756
Merit: 103
Честно сказать в первые слышу о таких списках, и по моему мнению это как-то глупо так как эти самые менеджеры думаю совсем не объективны в своем выборе и скорее всего просто зарабатывают там деньги.
Естественно что такие списки не создаются просто так, а на них зарабатываются деньги. Просто так в этих списка и смысла нет,тратить на них свое время. Так что везде все схвачено.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Спасибо за такие информативные советы!) Первый раз на слышу про подобную тему, и, соответственно, на форуме тоже впервые читаю посты, связанные с ней, но думаю, что если вдруг буду заниматься этим в ближайшем будущем, то применение вышеуказанных советов позволит мне снизить риски попадания в этот список) Англичане – снобы еще те, конечно, ничего удивительного))
full member
Activity: 266
Merit: 101
Честно сказать в первые слышу о таких списках, и по моему мнению это как-то глупо так как эти самые менеджеры думаю совсем не объективны в своем выборе и скорее всего просто зарабатывают там деньги.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
На этом форуме, как я понял, с большой ненавистью относятся к Русским и к Китайцам, к сожалению не без причины. Многие люди не имеют даже базовых знаний английского языка и просто пишут посты с гугл. транслейта, иногда неправильно понимая о чём в топике вообще идёт речь.  Shocked Всякие Лауды конечно персонажи в большей степени отрицательные, но задуматься не делаем ли мы сами чего то такого, из за чего получаем такое отношение стоит.


нет дело тут не в этом, ни русские ни китайцы тут не причем, просто если лауда от которой идут ответвления ее "армии" беспредельной и творят они что хотят + есть еще у лауды друзья из д1, два глобальных модера и администратор ну и конечно же добоменеджеры вроде яхи и лютпина ( или как его там) вот собственно и все
jr. member
Activity: 152
Merit: 2
Quote
В году так в 2016,была подписная компания Битмиксер и было очень много в ней участников из руского локала. И как-то сменился у нее менеджер и пришел yaho,который просто тупо взял и перенес все участников из руского локала в свой черный список. Наверное они там до сих пор Grin Хотя по его собственным правилам он их удаляет после какого-то промежутка времени.
На этом форуме, как я понял, с большой ненавистью относятся к Русским и к Китайцам, к сожалению не без причины. Многие люди не имеют даже базовых знаний английского языка и просто пишут посты с гугл. транслейта, иногда неправильно понимая о чём в топике вообще идёт речь.  Shocked Всякие Лауды конечно персонажи в большей степени отрицательные, но задуматься не делаем ли мы сами чего то такого, из за чего получаем такое отношение стоит.
member
Activity: 308
Merit: 10
Дело в том что у подавляющего большинства так называемых цивилизованных стран к которым мы не относится стукачество это в порядке вещей. У нас таких людей как минимум презирают.
А там будет нормальной ситуация когда вместо того чтобы попросить вас не шуметь соседи вызовут полицию или к примеру, заметят что-то для них подозрительное.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
для начала бы неплохо   самим баунти менеджерам  ограничить количество постов в неделю в своих кампаниях Smiley    навыдумывают  условия по 25 постов в неделю   и не менее 100 символов  Cheesy  а  потом удивляются   почему народ  спамит     .  я б вообще  запретил  более 5 постов в неделю   форум превратился   в какой то спамофлуд

Одно из немногих здравых мнений. Вспомним проект hazza с яркой зеленой подписью через неделю которая злила всех обитателей форума, там как раз по условиям был откровенный спам

смас это лаудовская мафия и попасть туда могут и не спамеры и абсолютно любой не винный пользователь
вообще те кто не понимают о чем речь лучше вообще не связываться с ними

СМАС действительно придумала шайка-лейка, лауда, фармацевт, и кулацкие подпевалы, но хорошо хоть что они уже потеряли уважение на форуме и смас это только их инициатива только для проектов которые ведут они , и к слову у той же лауды траст покрашен дважды  Smiley

В году так в 2016,была подписная компания Битмиксер и было очень много в ней участников из руского локала. И как-то сменился у нее менеджер и пришел yaho,который просто тупо взял и перенес все участников из руского локала в свой черный список. Наверное они там до сих пор Grin Хотя по его собственным правилам он их удаляет после какого-то промежутка времени.

И вот такой ключевой вопрос - а на сколько хорошо yaho знает русский язык,что с ходу всех определили в свой черный список.
member
Activity: 504
Merit: 10

вообще те кто не понимают о чем речь лучше вообще не связываться с ними

это и пытаюсь донести. Лучше участвовать в компаниях, далеких от смас.   Вообще мною замечены рядовые юзеры, которые предоставляют  информацию для пополнения смас, добровольные помощнички так сказать  Cheesy
Даже такое есть?Получается подстава может ожидать на каждом шагу,не весело однако и попасть в этот список я так понимаю можно в два счета,что тоже не хорошо....
member
Activity: 154
Merit: 30
Этим пользуются не все баунти, многим лишь бы ты работал
hero member
Activity: 487
Merit: 1259

вообще те кто не понимают о чем речь лучше вообще не связываться с ними

это и пытаюсь донести. Лучше участвовать в компаниях, далеких от смас.   Вообще мною замечены рядовые юзеры, которые предоставляют  информацию для пополнения смас. Иногда это чисто субъективно, а иногда даже вызвано личной неприязнью, и то и другое очень плохо.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Xenon так то дело говорит. Может быть ссылку на этот список прикрепишь к первому сообщению, чтобы можно было посмотреть количество не только участников в черном списке, но и список баунти-менеджеров, которые список поддерживают и раздувают?
member
Activity: 350
Merit: 10
Да уж...мэриты + тотальный контроль! Уже несколько раз удаляли некоторые посты. по причине безсодержательности, хотя мне они казались вполне по теме и несли какой то смысл. Спасибо за предупреждение, нужно быть осторожным!
Вот ссылка на скрин: http://prntscr.com/j6ctet  -буквально сегодня удалили пост. Причем удалил какой то гость!!! Shocked

Удаляет администраторы, а не гость,просто так высвечивается. Тоже удалили несколько раз посты,хотя как по мне достаточно обычные нормальные посты были. Тут не угадаешь.
Pages:
Jump to: