Pages:
Author

Topic: ✅📍✅-Черные списки форума: SMAS и SBC-✅📍✅ - page 5. (Read 27099 times)

member
Activity: 532
Merit: 10
Ну, просто хотят урезать количество халявщиков. Сначала ввели мерит, так что акки уже не покачаешь нормально, потом ещё и этот список, который ещё уменьшит кол-во пользователей, способных участвовать в  баунти.
Этот список вроде бы давненько уже существует. И попасть в него может кто угодно ,а по каким критериям не очень то и понятно. Короче не там перешел дорогу,на тебе черный списочек.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Ну, просто хотят урезать количество халявщиков. Сначала ввели мерит, так что акки уже не покачаешь нормально, потом ещё и этот список, который ещё уменьшит кол-во пользователей, способных участвовать в  баунти.
member
Activity: 532
Merit: 16
Мда уж, Что только не придумают, зато честно, что самое главное! Это мечты баунтистов которые мечтают о том , чтоб тупо писать бред , что бы легко заработать) кто больше старается - тот должен получать больше
Оценивается результат, а вовсе не старание. Это немножко разные понятия. Вы можете стараться сколько угодно, но если не дадите положительный результат, в данном случае информативный/полезный пост, то все ваши старания окажутся напрасными. Можно просто хаять, противясь чьим-то нововведениям, а можно попытаться поставить себя на их место и подумать, а как бы вы поступали. Такими мыслями не каждый себя утруждает.

Да, я тоже не поддерживаю огромное количество постов в подписной, но в подписной я еще ни в одной не принимала участия. Но кроме подписной, согласно правилам форума нужно писать каждый день один пост, то есть выйти на определенное количество постов, так что и без подписных добавилось много постов, особенно с введением мерит, когда строчат посты не взирая на их количество в надежде получить смерит. Проблема спама относится не только к подписным, его и без них хватает.
По поводу спама вы полностью правы,подписные не подписные,его прилично и по ходу пока с этим  ничего не сделать. А сколько тем создаются которые вообще не имеют отношение к альтернативным криптовалютам.
sr. member
Activity: 546
Merit: 255
Ну с одной стороны идея неплохая! когда человек тупо набивает 15 постов в день с промежутком в 1 минуту, это превращает форум в мусорку. Только что-то большинство менеджеров на это вообще не обращает внимания, хотя и пишут в ветке, что будут.
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
Мне кажется что лучше искать когда команда сама баунтит проект.Как мне кажется там менеджеры лояльнее обычно.Без элитарных списков и прочего.К тому же баунти менеджеры получают оплату не всегда в токенах проекта.Платят либо фиатом либо другой криптой.им в принципе пофиг на этот токен.Да и как мне кажется баунти на потоке у них стоят. Соответственно будет много провальных проектов.

В парочке таких баунти я участвовала, считали каждую неделю и выплаты были неплохие. Решила, что буду искать баунти именно от команды, но следующие три оказались скамом. Так что, не угадаешь.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Мне кажется что лучше искать когда команда сама баунтит проект.Как мне кажется там менеджеры лояльнее обычно.Без элитарных списков и прочего.К тому же баунти менеджеры получают оплату не всегда в токенах проекта.Платят либо фиатом либо другой криптой.им в принципе пофиг на этот токен.Да и как мне кажется баунти на потоке у них стоят. Соответственно будет много провальных проектов.

как раз таки так больше провальных проектов и менеджеры от проектов еще хуже с опытом поймете
full member
Activity: 686
Merit: 227
Мне кажется что лучше искать когда команда сама баунтит проект.Как мне кажется там менеджеры лояльнее обычно.Без элитарных списков и прочего.К тому же баунти менеджеры получают оплату не всегда в токенах проекта.Платят либо фиатом либо другой криптой.им в принципе пофиг на этот токен.Да и как мне кажется баунти на потоке у них стоят. Соответственно будет много провальных проектов.
member
Activity: 490
Merit: 10
Я правильно понял, что человек участвует в подписной пару месяцев, а в конце не получает награду из-за того, что он в этом списке, так почему сразу не оповестить его, а то получается он работает, а награды не получает.
Кто Вас будет о чем то оповещать? Даже есть где-то тема с описанием менеджеров, и там говорится, перед тем как участвовать у Яху или Луптина, проверьте себя в списках SMAS. На самом деле надо ограничивать количество постов в неделю до 12-15, а то например, у Яху во всех его подписных минимум 25 постов и 100 символов.
По поводу количеств постов согласен, считаю перебор в 25-30 постов. Не вижу смысла в таком количестве. Пускай их будет меньше,но это будут более качественные и информативные посты, а не спам.
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Я правильно понял, что человек участвует в подписной пару месяцев, а в конце не получает награду из-за того, что он в этом списке, так почему сразу не оповестить его, а то получается он работает, а награды не получает.
Кто Вас будет о чем то оповещать? Даже есть где-то тема с описанием менеджеров, и там говорится, перед тем как участвовать у Яху или Луптина, проверьте себя в списках SMAS. На самом деле надо ограничивать количество постов в неделю до 12-15, а то например, у Яху во всех его подписных минимум 25 постов и 100 символов.
Так есть подписные где требуется и 30 постов в неделю, либо еще больше.
а 12-15 не хватит даже на подписную с 10 обязательными постами, и отчетами по 1-2 баунти.
Или кого вы предлагаете ограничить ? менеджеров с их постановкой условий?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Мда уж, Что только не придумают, зато честно, что самое главное! Это мечты баунтистов которые мечтают о том , чтоб тупо писать бред , что бы легко заработать) кто больше старается - тот должен получать больше

что то по твоему этому посту не видно что ты больше стараешься ) ибо оно претендует на бред ради бреда
member
Activity: 882
Merit: 15
Я правильно понял, что человек участвует в подписной пару месяцев, а в конце не получает награду из-за того, что он в этом списке, так почему сразу не оповестить его, а то получается он работает, а награды не получает.
Кто Вас будет о чем то оповещать? Даже есть где-то тема с описанием менеджеров, и там говорится, перед тем как участвовать у Яху или Луптина, проверьте себя в списках SMAS. На самом деле надо ограничивать количество постов в неделю до 12-15, а то например, у Яху во всех его подписных минимум 25 постов и 100 символов.
Пусть в своих баунти темах сообщение вешают, что мол так то и так проверьте себя прежде чем участвовать в данной компании, а то люди работают бесплатно, в конце ничего не получая. А то об этом не все знают, где то там в каких то темах списки, вся информация должна быть доступна для у частников.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Мда уж, Что только не придумают, зато честно, что самое главное! Это мечты баунтистов которые мечтают о том , чтоб тупо писать бред , что бы легко заработать) кто больше старается - тот должен получать больше
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Я правильно понял, что человек участвует в подписной пару месяцев, а в конце не получает награду из-за того, что он в этом списке, так почему сразу не оповестить его, а то получается он работает, а награды не получает.
Кто Вас будет о чем то оповещать? Даже есть где-то тема с описанием менеджеров, и там говорится, перед тем как участвовать у Яху или Луптина, проверьте себя в списках SMAS. На самом деле надо ограничивать количество постов в неделю до 12-15, а то например, у Яху во всех его подписных минимум 25 постов и 100 символов.

Зато у него програмы в основном всегда интересные и заработать на них можно тоже хорошо, и еще так просто туда не попадешь так как там всегда ограничено количество  людей, его проекты в прямом смысле нужно ловить.

я бы так не сказал Wink последние пол года только копейки выходят и риварды искусственно занижены именно менеджером а про атриза вообще молчу один только скам
member
Activity: 392
Merit: 11
Я правильно понял, что человек участвует в подписной пару месяцев, а в конце не получает награду из-за того, что он в этом списке, так почему сразу не оповестить его, а то получается он работает, а награды не получает.
Кто Вас будет о чем то оповещать? Даже есть где-то тема с описанием менеджеров, и там говорится, перед тем как участвовать у Яху или Луптина, проверьте себя в списках SMAS. На самом деле надо ограничивать количество постов в неделю до 12-15, а то например, у Яху во всех его подписных минимум 25 постов и 100 символов.

Зато у него програмы в основном всегда интересные и заработать на них можно тоже хорошо, и еще так просто туда не попадешь так как там всегда ограничено количество  людей, его проекты в прямом смысле нужно ловить.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
И их понять можно, на форуме уже тупо строчат не вдумываясь о чём идут свежие диалоги в топиках. Главное, чтобы этот список не перерос во что-то неправильное. Ведь может быть такое, что сами баунтисты ещё этим менеджерам начнут стукачить друг на друга, и то гда будут всех под одну гребёнку загребать.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Я правильно понял, что человек участвует в подписной пару месяцев, а в конце не получает награду из-за того, что он в этом списке, так почему сразу не оповестить его, а то получается он работает, а награды не получает.
Кто Вас будет о чем то оповещать? Даже есть где-то тема с описанием менеджеров, и там говорится, перед тем как участвовать у Яху или Луптина, проверьте себя в списках SMAS. На самом деле надо ограничивать количество постов в неделю до 12-15, а то например, у Яху во всех его подписных минимум 25 постов и 100 символов.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
Спасибо за поднятую тему. слышал, что такой список существует. но вот тему не читал, еще б интересно узнать какие БМ вносят данные в данный список. я б их избегал
member
Activity: 882
Merit: 15
Я правильно понял, что человек участвует в подписной пару месяцев, а в конце не получает награду из-за того, что он в этом списке, так почему сразу не оповестить его, а то получается он работает, а награды не получает.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
ну как бы меня и из под палки не заставить участвовать в их баунтях даже если там оплата будет фантастически высокая, да какая на хрен высокая у них всегда копейки
И кто то тем не менее в них участвует, более того, участников там всегда огромная толпа. Я не понимаю этих людей, но возможно они попадают случайно, по неопытности, или это какая то мафия.
Quote
а еще на этих персонажей работают полчища сучек и скорей всего за бесплатно
Не сомневаюсь в том, что нашлось много желающих избавиться от конкурентов по баунти.
Блин, ну реально какие-то 30-е годы 2.0.
hero member
Activity: 487
Merit: 1259

Ссылка почем то не работает. Спасибо за информацию,слышал про это список,но только краем уха. Конечно вот такие списки не самое приятное что хотелось бы видеть.

Спасибо, поправил, сейчас работает


Даже такое есть?Получается подстава может ожидать на каждом шагу,не весело однако и попасть в этот список я так понимаю можно в два счета,что тоже не хорошо....

да. да есть и такое,  и довольно таки распространено. И хотя я отрицательно отношусь к спаму, стукачество считаю самой омерзительной из всех существующих  деятельностью, таких юзеров презираю.
Pages:
Jump to: