Pages:
Author

Topic: ✅📍✅-Черные списки форума: SMAS и SBC-✅📍✅ - page 9. (Read 27099 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Суть его в том, что каждый менеджер, мониторит посты юзеров, которые участвуют в этой подписной, и если  по его мнению эти посты не соответствуют высоким с точки зрения данного менеджера критериям ( что весьма субъективно на мой взгляд) он заносит его в свой черный список.
"А судьи кто?"

Неужто мало механики с покраской траста? - Суть ведь та же.
Походу те же самые ребята, что бегают и раскрашивают трасты  SmileyЛауда, yahoo62278.... Привет честной компании  Shocked.   Я могу предположить, что не все баунти менеджеры из СМАС могут красить трасты.
Я бы предложил создать движение BHASBM (баунти хантеры против скамеров баунти менеджеров) куда я вносил бы менеджеров, которые плохо работают и кидают баунтистов, но получится точно такая же ерунда, о причине субъективности.
Вообще, мне кажется что террором они мало чего добьются.
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
full member
Activity: 532
Merit: 109
Никогда не слышал о этом списке. Спасибо за информацию! Конечно не думаю что менеджер будет просто так вносить кого либо в список. Наверняка нужно уж дико спамить на форуме.
member
Activity: 182
Merit: 11
Занятно, теме уже трое суток от роду, а просмотров очень мало. Я это к тому, что лучше бы её прочитать и быть в курсе.
Я стараюсь писать полезные и содержательные посты, иногда  бываю в разном, но проблема в другом:

[...]

Суть его в том, что каждый менеджер, мониторит посты юзеров, которые участвуют в этой подписной, и если  по его мнению эти посты не соответствуют высоким с точки зрения данного менеджера критериям ( что весьма субъективно на мой взгляд) он заносит его в свой черный список.

[...]
"А судьи кто?"

Неужто мало механики с покраской траста? - Суть ведь та же.
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
Воспользовался своим правом модерирования этой темы и отправил его спам на мусорку. Таким образом тоже внес свою лепту в борьбу со спамом.   Grin
Одним спамером меньше! Cheesy А я не знал об существовании такого права. Его получают с определённым рангом, или как-то иначе?

Таким правом  обладают все без исключения, кто создает свою тему. Когда создаете ее, выберите внизу опцию "Additional options" а затем поставьте галку в  "Self-moderated". И появится возможность удалять все посты в созданной теме. Удачи в борьбе со спамом.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Не знал о существовании такого проекта. Спасибо за информацию - буду осторожнее. Сам лично никогда не сталкивался с отказами и в чёрном списке меня точно нет, хотя английский так себе и в темах англоязычных делаю посты достаточно часто.
Хочу уточнить, я правильно понял, что если меня добавили в ЧС SMAS, я могу участвовать в баунти, менеджер которой в SMAS-е, но банить меня не будут, а просто ничего не заплатят в конце?
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
А как это все вообще соотносится с изначальными принципами криптовалют - анонимностью, децентрализованностью итд? Вначале "списки Шиндлера" создают для баунтистов, потом KYC, далее идентификацию по отпечаткам пальцев сделают, куда вообще катятся криптовалюты и форум? А ведь изначально идея Биткоина и криптовалют подразумевала избавление от всего этого дерьма. Но все приходит на круги своя.
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
Да уж...мэриты + тотальный контроль! Уже несколько раз удаляли некоторые посты. по причине безсодержательности, хотя мне они казались вполне по теме и несли какой то смысл. Спасибо за предупреждение, нужно быть осторожным!
Вот ссылка на скрин: http://prntscr.com/j6ctet  -буквально сегодня удалили пост. Причем удалил какой то гость!!! Shocked


Удалил на самом деле администратор, а не гость. Просто движок у них таким образом откликается на удаление.

Криптовалюта с каждым днём всё сильней и сильней подвергается тотальному контролю в итоге все ведет к неизбежному рабству
К слову, я говорил о таких, как он. Забавно, что CryptoMusicProduct решил написать под этой темой.

Воспользовался своим правом модерирования этой темы и отправил его спам на мусорку. Таким образом тоже внес свою лепту в борьбу со спамом.   Grin
member
Activity: 210
Merit: 14
The revolutionary Export system/One-click Export
Воспользовался своим правом модерирования этой темы и отправил его спам на мусорку. Таким образом тоже внес свою лепту в борьбу со спамом.   Grin
Одним спамером меньше! Cheesy А я не знал об существовании такого права. Его получают с определённым рангом, или как-то иначе?
member
Activity: 210
Merit: 14
The revolutionary Export system/One-click Export
Криптовалюта с каждым днём всё сильней и сильней подвергается тотальному контролю в итоге все ведет к неизбежному рабству
К слову, я говорил о таких, как он. Забавно, что CryptoMusicProduct решил написать под этой темой. Уважаемый, вы хоть тему прочитали? Grin Ну серьёзно, он полноценный участник баунти и таких много. Не буду лукавить, когда только пришёл на форум я тоже писал в таком стиле, но осознал, что от этого надо избавляться. Как? Читать статьи, изучать тонкости блокчейна, термины, может даже выбрать себе стезю (трейдинг, майнинг, техническая сторона блокчейна, экономика и тд), которая тебе ближе. Лично мне неприятно, когда видишь как поток баунтистов засоряют подобными постами форум.
member
Activity: 490
Merit: 10
Да уж...мэриты + тотальный контроль! Уже несколько раз удаляли некоторые посты. по причине безсодержательности, хотя мне они казались вполне по теме и несли какой то смысл. Спасибо за предупреждение, нужно быть осторожным!
Вот ссылка на скрин: http://prntscr.com/j6ctet  -буквально сегодня удалили пост. Причем удалил какой то гость!!! Shocked
member
Activity: 210
Merit: 14
The revolutionary Export system/One-click Export
Благодарю за информирование! Не знал об существовании такого проекта. Идея в принципе хорошая. Действительно, сейчас спамеры участвующие в Баунти становятся проблемой, а это проблема, как и для самой ico , так и для участников баунти. Другой вопрос: реализация проекта. Если нет чётких критериев, то в список попасть может любой, чей пост не понравился менеджеру.
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
Pages:
Jump to: