Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥 ТАБЛИЦА БАУНТИ МЕНЕДЖЕРОВ (SMersy) 🔥🔥🔥 - page 6. (Read 42336 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
таблица просто находка, очень удобно отслеживать и выбирать себе новые компании.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А по какому принципу баллы в таблице проставлялись? Типо получил ли токены или нет?
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Действительно полезная информация для всех абсолютно, поставила бы мерит с удовольствием.
Считаю, что хорошие выплаты бывают не только у топовых менеджеров, главное чтобы сам проект был интересный и перспективный, и ограничен количеством участников.
Расскажите, как можно посмотреть, интересный ли проект, на каком рейтинговом сайте, например?

рейтинги понятие относительное, кто-то доверяет этим сайтам, кто-то нет.
если вы для инвестирования, лучше самому изучать проекты.
 
для участия в баунти можно довериться менеджерам, либо также изучать самому.
думаю и полезнее и интереснее самому почитать всю инфу проекта
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Действительно полезная информация для всех абсолютно, поставила бы мерит с удовольствием.
Считаю, что хорошие выплаты бывают не только у топовых менеджеров, главное чтобы сам проект был интересный и перспективный, и ограничен количеством участников.
Расскажите, как можно посмотреть, интересный ли проект, на каком рейтинговом сайте, например?
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
автору большое спасибо за проделанную работу. пользуюсь с удовольствием вашей таблицей.
хочу задать вопросик: участвую в подписной Hotachy. сообщ. нужно писать на англ. языке в альт. криптовалютах. выполнила условия, а он не защитал. возможно вы работали с ним и знаете как работать, где писать. Taklimakan Network.



да вроде у него четко прописаны условия.
1. минимум 20 сообщений, длина от 100 символов
2. только на английском, например здесь https://bitcointalk.org/index.php?board=159.0
3. ну и по срокам и времени чтобы попали в неделю

если все соответствует, можете с ним связаться
https://bitcointalksearch.org/user/hotachy-1103907
full member
Activity: 266
Merit: 100
автору большое спасибо за проделанную работу. пользуюсь с удовольствием вашей таблицей.
хочу задать вопросик: участвую в подписной Hotachy. сообщ. нужно писать на англ. языке в альт. криптовалютах. выполнила условия, а он не защитал. возможно вы работали с ним и знаете как работать, где писать. Taklimakan Network.

efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Спасибо за таблицу, действительно очень удобно отслеживать новые баунти. Надеюсь работа будет продолжаться и будут появляться новые фишки - может быть расширенная таблица с данными о KYC, актвности менеджеров или изменениях в существующих баунти, эти моменты тоже нужно отслеживать и контролировать.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Однозначно плюсовая и полезная информация, автору +мерита и 100500 флюидов в карму.
Hakamura, на ваш субъективный взгляд, у какого баунти менеджера выгоднее всего качать статьи на русском языке ?( Силон как мы знаем принимает только на  английском, у амазиксов жесткая модерация..)

Смотрите чтобы стейки были за статьи, а не фиксированное число монет. Я так 3 раза обжёгся, получив по 10-15 долларов за материал, на который потратил существенно больше времени.



вот это в точку.
это причем касается любого вида баунти, даже в подписной фиксированные монеты по окончанию дают сущие копейки.
в такие даже не захожу теперь.

Крутая таблица! Спасибо за ваш труд-ушла в закладки. В какой день недели она обновляется?

каждый  Cool
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Однозначно плюсовая и полезная информация, автору +мерита и 100500 флюидов в карму.
Hakamura, на ваш субъективный взгляд, у какого баунти менеджера выгоднее всего качать статьи на русском языке ?( Силон как мы знаем принимает только на  английском, у амазиксов жесткая модерация..)

спасибо, хороший вопрос на самом деле, послушал бы мнения - кто как думает.
у меня нет особого опыта в контенте, чтобы уже кого-то рекомендовать.

хочется пробить Амазиксов, с их модерацией совсем мало остается народу, но вознаграждение получается практически как в подписной.
но мои попытки были неудачны.

 А так буду пробовать всех у кого хороший процент, посмотрим по итогу.


jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Крутая таблица! Спасибо за ваш труд-ушла в закладки. В какой день недели она обновляется?
full member
Activity: 546
Merit: 112
Однозначно плюсовая и полезная информация, автору +мерита и 100500 флюидов в карму.
Hakamura, на ваш субъективный взгляд, у какого баунти менеджера выгоднее всего качать статьи на русском языке ?( Силон как мы знаем принимает только на  английском, у амазиксов жесткая модерация..)

Смотрите чтобы стейки были за статьи, а не фиксированное число монет. Я так 3 раза обжёгся, получив по 10-15 долларов за материал, на который потратил существенно больше времени.
member
Activity: 224
Merit: 17
Спасибо за таблицу. Для меня она будет полезной при выборе подписной компании. Лучше уж доверится хорошему менеджеру в этом случае.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Однозначно плюсовая и полезная информация, автору +мерита и 100500 флюидов в карму.
Hakamura, на ваш субъективный взгляд, у какого баунти менеджера выгоднее всего качать статьи на русском языке ?( Силон как мы знаем принимает только на  английском, у амазиксов жесткая модерация..)
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Очень тяжелая и трудоемкая работа. Как вы отслеживаете кампании и обновления моментально? Механическим путем или как?

пока да, правда не совсем моментально, раз в сутки обновляется  Cool
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Очень тяжелая и трудоемкая работа. Как вы отслеживаете кампании и обновления моментально? Механическим путем или как?
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Информация обновлена
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
обновлено, сегодня две новые компании у Силона и Hotachy
newbie
Activity: 1
Merit: 0
вау, спасибо за инфу Wink
member
Activity: 322
Merit: 13
Респект за такую могущую проделанную работу,поставил вам Мэри вы этого заслуживаете,сделали реально полезную вещь,много в какие баунти добавился.Спасибо!
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Спасибо автору за таблицу и проделанный труд . Таблица очень полезная и каждому решать самому как выбирать для себя менеджера и баунти компанию . Любая информация она ценна .

Это действительно очень хорошая идеями него для тех кто только начинает и ещё плохо ориентируется в выборе Баунти программы. Большое спасибо за такую хорошую шпаргалку

ну не только для новичков, многие следуют за менеджерами с которыми им повезло, и получились хорошие выплаты.
например кто не любит делать отчеты по социалкам, у некоторых менеджеров в таблице их сдавать не нужно, просто подключаешься и работаешь
Pages:
Jump to: