Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥 ТАБЛИЦА БАУНТИ МЕНЕДЖЕРОВ (SMersy) 🔥🔥🔥 - page 5. (Read 42336 times)

sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Таблица отличная. Работа проделана немалая. Только я понять не могу в чем ее супер полезность. Раскройте мне глаза, может я чего-то не вижу.  Ну да есть топовые баунти менеджеры которые проводят больше всех компаний. Я участвовал или участвую сейчас, практических у всех и могу точно сказать, что их топовость совсем не определяет  положительный конечный результат, т.е. то что вы получите, в конечном результате, заработанные токены. Что я могу точно сказать дак это то, что за проведение баунти компании, и не важно какой у нее будет результат, свой доход они точно получат, т.к. его они получают уж точно не в токенах. Поэтому и берутся за все за что платят. А мы потом сокрушаемся почему так мало качественных проектов. Благодаря это таблице я могу только  примерно оценить доход этих менеджеров.  Но это тема для совсем другого разговора.   

основной смысл таблицы вовремя увидеть проект менеджера к которому хочешь присоединится.
мне вот повезло с одним менеджером, как будет у него следующий проект - сразу подключусь к нему по всем видам.

многие следуют за определенными менеджерами, зная их правила и как они работают.
но не всегда сразу видно когда они запускают проект, таблица позволяет отслеживать
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Как это ни странно, но от менеджеров действительно зависит многое и негодных людей среди них также не мало. Поэтому информацию о них нужно распространять, что многие набирались опыта на чужих ошибках.
Зачем?! Зачем пилить условно сук, на котором сидишь? Бредовая тема, на самом деле. Да и имхо, в скором времени всех этих баунти - менеджеров и групп вроде Amazix и прочих - попросту вытеснят с рынка всякие баунтихайв, у которых аудитория ежедневно существенно растет. Проектам будет выгоднее отдавать те же деньги на баунти, но получать выхлоп в 10 - 20 раз больше из - за аудитории этих платформ.
Да нет на самом деле полезная информация. Выскажу мнение по поводу bountyhive участвую почти с самого начала но с каждой выплатой желание продолжать уменьшается. Из-за кучи народа выплаты по сравнению с моим участием в компаниях менеджеров из списка просто смешные.
Сейчас выплаты более менее только в подписных и, как я понимаю, блогах или видосах, т.к. и там и там решают либо ранги, либо просмотры. И людей гораздо меньше.
legendary
Activity: 1691
Merit: 1002
🔰In Crypto We Trust🔰
Как это ни странно, но от менеджеров действительно зависит многое и негодных людей среди них также не мало. Поэтому информацию о них нужно распространять, что многие набирались опыта на чужих ошибках.
Зачем?! Зачем пилить условно сук, на котором сидишь? Бредовая тема, на самом деле. Да и имхо, в скором времени всех этих баунти - менеджеров и групп вроде Amazix и прочих - попросту вытеснят с рынка всякие баунтихайв, у которых аудитория ежедневно существенно растет. Проектам будет выгоднее отдавать те же деньги на баунти, но получать выхлоп в 10 - 20 раз больше из - за аудитории этих платформ.
Да нет на самом деле полезная информация. Выскажу мнение по поводу bountyhive участвую почти с самого начала но с каждой выплатой желание продолжать уменьшается. Из-за кучи народа выплаты по сравнению с моим участием в компаниях менеджеров из списка просто смешные.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Амазикс четкие ребята,а силон слышал что злой типчик)
ну ничего, посмотрим, учавствую в социалках у них.


Почему злой  Grin
Все вроде тоже четко у него, бывают конечно задержки в обновлении таблиц, но хороших отзывов у него много
Поддерживаю, силон не плохой манагер) Но ввиду того, что хайповый народу у него тьма тьмущая и что-то заработать достойное практически нереально. Амазиксы тоже норм ребята, говорят что местами хитрят и себе что-то там отсыпают. Хз. Как баунтименеджеры они норм-условия у них хоть и жестоваты, но если по ним четко работать проблем не будет( много раз шли на уступки когда видели что стараешься делать как они просят. Ну это чисто мой опыт  Wink Может у кого-то по-другому?  )
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Таблица отличная. Работа проделана немалая. Только я понять не могу в чем ее супер полезность. Раскройте мне глаза, может я чего-то не вижу.  Ну да есть топовые баунти менеджеры которые проводят больше всех компаний. Я участвовал или участвую сейчас, практических у всех и могу точно сказать, что их топовость совсем не определяет  положительный конечный результат, т.е. то что вы получите, в конечном результате, заработанные токены. Что я могу точно сказать дак это то, что за проведение баунти компании, и не важно какой у нее будет результат, свой доход они точно получат, т.к. его они получают уж точно не в токенах. Поэтому и берутся за все за что платят. А мы потом сокрушаемся почему так мало качественных проектов. Благодаря это таблице я могу только  примерно оценить доход этих менеджеров.  Но это тема для совсем другого разговора.   
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Я юзаю таблицу, но то что топовые менеджеры часто ведут скамы, даже не по своей вине, менеджер по идее не должен отвечать за скамность проекта, но и должен внимательно себе брать проекты, даже у топовых бм часто скам попадается, сейчас такая тенденция.
full member
Activity: 658
Merit: 102
огромное спасибо автору, пользуюсь вашей таблицей, я даже не думал что есть столько менеджеров,уже начала пользоваться другими работодателями ,мерит однозначно Wink
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Мне кажется что не стоит обращать внимание на менеджеров , так как скама всё больше и больше  даже у них.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Хорошее дело сделал ТС. По больше меритов тебе)
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Амазикс четкие ребята,а силон слышал что злой типчик)
ну ничего, посмотрим, учавствую в социалках у них.


Почему злой  Grin
Все вроде тоже четко у него, бывают конечно задержки в обновлении таблиц, но хороших отзывов у него много
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Очень хорошая таблица!
спасибо автору за труд.
удобно пользоваться, все наглядно и информативно!
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Амазикс четкие ребята,а силон слышал что злой типчик)
ну ничего, посмотрим, учавствую в социалках у них.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
ВОт так таблица!
не просто рейтинг, а можно смотреть проекты понравившегося менеджера!
ТС, от души респектую!
огромный, а главное полезный труд!
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Информация обновлена, needmoney бьет рекорды по количеству компаний  Grin
в том то и дело, что очень часто количество идет во вред качеству.
мне более импонируют менеджеры - новички, которые являются представителями разрабов. и баунтистов немного, и за результат стараются.

Проблема что представители разработчиков или члены их команд которые ведут баунти при проблемах становятся не на сторону баунтистов а это очень плохо когда никто не представляет тебя как надо и не борится за тебя.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Информация обновлена, needmoney бьет рекорды по количеству компаний  Grin
в том то и дело, что очень часто количество идет во вред качеству.
мне более импонируют менеджеры - новички, которые являются представителями разрабов. и баунтистов немного, и за результат стараются.

согласен, в таких проектах есть возможность получить больше.
но когда команда проекта сливается - эти люди пропадают с ними

а менеджеры форума здесь всегда.
не всегда и они могут повлиять на команду конечно же, но надежность выплат у них выше в разы.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Информация обновлена, needmoney бьет рекорды по количеству компаний  Grin
в том то и дело, что очень часто количество идет во вред качеству.
мне более импонируют менеджеры - новички, которые являются представителями разрабов. и баунтистов немного, и за результат стараются.

Также стараюсь не входить в баунти где типа старички, у которых несметное количество подшефных проектов,  но так и не смогли разработать систему селекции баунтистов. У них и дальше прием в твиттер кампанию от 100 фолловеров что загодя провоцирует пару тысяч баунтистов....
member
Activity: 392
Merit: 10
Информация обновлена, needmoney бьет рекорды по количеству компаний  Grin
в том то и дело, что очень часто количество идет во вред качеству.
мне более импонируют менеджеры - новички, которые являются представителями разрабов. и баунтистов немного, и за результат стараются.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Информация обновлена, needmoney бьет рекорды по количеству компаний  Grin
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Информация обновлена
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
А по какому принципу баллы в таблице проставлялись? Типо получил ли токены или нет?

какие баллы? если рейтинг - то люди просто голосуют за тех с кем удачно работали я думаю.
Pages:
Jump to: