Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 15. (Read 56624 times)

member
Activity: 714
Merit: 11
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
И шо это значит, господа? Откуда рост на 60 процентов?
Заказали статью на сайте coindesk и размещена на главной странице, как новость дня:
https://www.coindesk.com/stealth-staking-privacy-coin-plan-mask-proof-of-stake/

   Хотел посмотреть посещаемость сайта, но не удалось узнать, данные не предоставлены по этому сайту. Ну подписчиков в телеграме 2500, то есть немного. Это чуть более, чем у спектра. Боюсь представить, какой взлёт был бы, если бы в Нью-йорк таймс напечатали такую статью. А может из-за того, что суточные обороты вчера были 0.13 в биткоинах у спектра и тут резкий спрос сегодня.
ну в принципе количество участников в чате телеграмм это не всегда объективный показатель востребованности проекта, иногда и 2000-3000 подписчиков по факту намного лучше и эффективнее, чем десятки тысяч накрученных или подписавшихся с эйдропов
member
Activity: 350
Merit: 24
Народ, а блокчейн у всех очень долго синхронизируется? За несколько часов всего 10% синхронизации, ужас какой-то  Angry
newbie
Activity: 148
Merit: 0
И шо это значит, господа? Откуда рост на 60 процентов?
Заказали статью на сайте coindesk и размещена на главной странице, как новость дня:
https://www.coindesk.com/stealth-staking-privacy-coin-plan-mask-proof-of-stake/

   Хотел посмотреть посещаемость сайта, но не удалось узнать, данные не предоставлены по этому сайту. Ну подписчиков в телеграме 2500, то есть немного. Это чуть более, чем у спектра. Боюсь представить, какой взлёт был бы, если бы в Нью-йорк таймс напечатали такую статью. А может из-за того, что суточные обороты вчера были 0.13 в биткоинах у спектра и тут резкий спрос сегодня.
Посмотрим, будет ли коррекция теперь. Добавить бы пару приличных бирж еще. Совсем в этом направлении разрабы не шевелятся Sad
member
Activity: 308
Merit: 10
И шо это значит, господа? Откуда рост на 60 процентов?
Заказали статью на сайте coindesk и размещена на главной странице, как новость дня:
https://www.coindesk.com/stealth-staking-privacy-coin-plan-mask-proof-of-stake/

   Хотел посмотреть посещаемость сайта, но не удалось узнать, данные не предоставлены по этому сайту. Ну подписчиков в телеграме 2500, то есть немного. Это чуть более, чем у спектра. Боюсь представить, какой взлёт был бы, если бы в Нью-йорк таймс напечатали такую статью. А может из-за того, что суточные обороты вчера были 0.13 в биткоинах у спектра и тут резкий спрос сегодня.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
И шо это значит, господа? Откуда рост на 60 процентов?
member
Activity: 714
Merit: 11
Уважаемые коллеги помогите пжс разобраться. При запуске новой версии кошелька появляется вот такая ошибка - https://c2n.me/3VIqJK3 мол нужно удалить всё из папки. я удалил, но ошибка осталась. как быть  Huh
Вероятнее всего вы запускаете на Windows Server - там есть проблема если пользователь имеет русское имя т.е. Администратор, в предпочтительно - Administrator, да и вообще использовать северные только анг. версии ОС


да, имя пользователя на русском. попробовал на трёх разных компах с win 7 и win 10 и на всех одинаковая ошибка.  Angry до обновления кошелька такого не было. надеюсь в след версии починят. сколько там еще времени ? окало месяца ? 
Я по этому поводу на гитхабе писал - уже давно...
На 10ку пормально работает на всех языках и почему у Вас та же ошибка не знаю -попробуйте на чистом 10 запустить и синхронизироваться с нуля.
Я себе просто поставил сервер на англ. языке и все отлично  Smiley
full member
Activity: 439
Merit: 100
Уважаемые коллеги помогите пжс разобраться. При запуске новой версии кошелька появляется вот такая ошибка - https://c2n.me/3VIqJK3 мол нужно удалить всё из папки. я удалил, но ошибка осталась. как быть  Huh
Вероятнее всего вы запускаете на Windows Server - там есть проблема если пользователь имеет русское имя т.е. Администратор, в предпочтительно - Administrator, да и вообще использовать северные только анг. версии ОС


да, имя пользователя на русском. попробовал на трёх разных компах с win 7 и win 10 и на всех одинаковая ошибка.  Angry до обновления кошелька такого не было. надеюсь в след версии починят. сколько там еще времени ? окало месяца ? 
member
Activity: 714
Merit: 11
Уважаемые коллеги помогите пжс разобраться. При запуске новой версии кошелька появляется вот такая ошибка - https://c2n.me/3VIqJK3 мол нужно удалить всё из папки. я удалил, но ошибка осталась. как быть  Huh
Вероятнее всего вы запускаете на Windows Server - там есть проблема если пользователь имеет русское имя т.е. Администратор, в предпочтительно - Administrator, да и вообще использовать северные только анг. версии ОС
member
Activity: 168
Merit: 10
Я знаю эту криптовалюту. Spectrecoin, это анонимная, неотслеживаемая, энергоэффективная криптовалюта на механизме консенсуса Proof-of-Stake v3. Также криптовалюта представляет продвинутый HD-кошелёк с широким набором функций и опций для настройки.
full member
Activity: 439
Merit: 100
Уважаемые коллеги помогите пжс разобраться. При запуске новой версии кошелька появляется вот такая ошибка - https://c2n.me/3VIqJK3 мол нужно удалить всё из папки. я удалил, но ошибка осталась. как быть  Huh
member
Activity: 308
Merit: 10

Ring Signatures и Stealth Addresses были с самого, начала,
однако для корректной работы Ring Signatures - требуется определенные условия и действия, часть из которых кардинальные, а часть - доработки
   Я не понял ничего из этого набора слов.
  Ты можешь переформулировать свою мысль и ответить, что ты имеешь ввиду?
  Какие именно определенные условия и действия? Ты хочешь сказать, что кольцевые подписи не работают или не работали?
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
  Каких функций вы ждёте?  То ли дети спамят здесь, то ли намеренно обманывают, не знаю, не берусь точно сказать. Но уточню выше написанную информацию, может эта информация кому-то поможет:
   Кольцевые подписи и стэлс адреса,  которые вы сейчас обсуждаете и якобы ждёте, у спектра были с самого начала существования этой монеты и их ждать не надо, они есть в наличии и не только у спектра.      
    Эти функции были ещё у Shadowcash, форк которого сделал Spectrecoin полтора года назад.
   Через 8 месяцев после запуска проекта spectrecoin в кошелек была добавлена функция TOR. Больше ничего существенного не было сделано за это время.
  Также из-за TOR кошелёк не работает в Китае. Разрекламированная встроенная функция Obfs4 не помогает кошельку обходить китайскую блокировку TOR, направленную против сокрытия ip адресов.
  
Все ты прям всем глаза открыл, все поняли что проект не развивается и будут сваливать - молодца, возьми печеньку!
Чела прет от своей осведомленности и он что бы не лопнуть периодически выплескивает тут на форуме Grin

Побежала продавать Grin
А вас корежит от объективной информации, что хамить начинаете?  Grin Возразить по существу есть что?

Ring Signatures и Stealth Addresses были с самого начала,
однако для корректной работы Ring Signatures - требуеются определенные условия и действия, часть из которых кардинальные, а часть - доработки

Исходный код монеты очень хорош, и это не мои слова, я не разбираюсь в коде, это слова нескольких людей и организаций, которые действительно понимают о чем говорят

Stealth Staking - что обещали прошлый разработчики и не выполнили/предоставили, тем самым подорвав доверие и цену проекта, в итоге будет

Концепция была обсуждена и утверждена @mammix2 @mandica @Tek и будет еще проверена аудитом, никаких тайн и секретов, в отличие от бывшего разработчика, который идеей не делился и не обсуждал

Сейчас ведутся разговоры по осуществлению аудита белой Компанией для того, чтобы обелить проект от недоброжелательных высказываний, недоверию
и дополнительно подсветить возможности и уязвимости кода



newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я думаю, что Spectrecoin ничего не светит, единственное, что его может спасти - так это форк с обычной адекватной командой, а все другое дилетантство и потерянное время.
посмотрим как ты запоешь когда они все таки выпустят стелс стакинг)
member
Activity: 714
Merit: 11
Я думаю, что Spectrecoin ничего не светит, единственное, что его может спасти - так это форк с обычной адекватной командой, а все другое дилетантство и потерянное время.
А Вы свой Spectrecoin уже продали?
member
Activity: 238
Merit: 10
Я думаю, что Spectrecoin ничего не светит, единственное, что его может спасти - так это форк с обычной адекватной командой, а все другое дилетантство и потерянное время.
member
Activity: 714
Merit: 11
Ну, а что вкусно-го то от этого обновления?
Только самофинансирование проекта да и только. Переливайтесь в биток  Wink

ахаххахаа в биток))
Монета очень и очень перспективная! А биток... что биток х2 ну х3 максиммум)))
Выбирать в что вкладывать это дело каждого.
Мой выбор и лично я верю в будущее Spectrecoin XSPEC.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Вот и новости:
MandicaСегодня в 16:14
@everyone - MANDATORY update to Spectre v2.0.4: https://github.com/spectrecoin/spectre/releases/tag/v2.0.4 - This is a major release and a MANDATORY update to the Spectre software! This update involves consensus changes and you MUST update your wallet software before:
21/08/2018 (21th August 2018) @ 2200 hours (GMT)
If you do not update your wallet software you will no longer be able to connect to the Spectre network and you will no longer be able to conduct transactions on the network and you will no longer be able to deposit or withdraw your funds (XSPEC) from the exchanges. New binaries for Mac and Linux will be released shortly and further information about the update will be in the next newsletter. There should be plenty of time to update your wallet and sort our any issues.
Ну, а что вкусно-го то от этого обновления?
Только самофинансирование проекта да и только. Переливайтесь в биток  Wink

ахаххахаа в биток))
Монета очень и очень перспективная! А биток... что биток х2 ну х3 максиммум)))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Вот и новости:
MandicaСегодня в 16:14
@everyone - MANDATORY update to Spectre v2.0.4: https://github.com/spectrecoin/spectre/releases/tag/v2.0.4 - This is a major release and a MANDATORY update to the Spectre software! This update involves consensus changes and you MUST update your wallet software before:
21/08/2018 (21th August 2018) @ 2200 hours (GMT)
If you do not update your wallet software you will no longer be able to connect to the Spectre network and you will no longer be able to conduct transactions on the network and you will no longer be able to deposit or withdraw your funds (XSPEC) from the exchanges. New binaries for Mac and Linux will be released shortly and further information about the update will be in the next newsletter. There should be plenty of time to update your wallet and sort our any issues.
Ну, а что вкусно-го то от этого обновления?
Только самофинансирование проекта да и только. Переливайтесь в биток  Wink
member
Activity: 714
Merit: 11
Вот и новости:
MandicaСегодня в 16:14
@everyone - MANDATORY update to Spectre v2.0.4: https://github.com/spectrecoin/spectre/releases/tag/v2.0.4 - This is a major release and a MANDATORY update to the Spectre software! This update involves consensus changes and you MUST update your wallet software before:
21/08/2018 (21th August 2018) @ 2200 hours (GMT)
If you do not update your wallet software you will no longer be able to connect to the Spectre network and you will no longer be able to conduct transactions on the network and you will no longer be able to deposit or withdraw your funds (XSPEC) from the exchanges. New binaries for Mac and Linux will be released shortly and further information about the update will be in the next newsletter. There should be plenty of time to update your wallet and sort our any issues.
Pages:
Jump to: