Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 16. (Read 56624 times)

member
Activity: 714
Merit: 11
Мальчишки и Девчонки, хватит расстраивать друг друга  Grin
У проекта есть движение, выпущена публичная 2.0 с testnet - разработка продолжается.
Кто хочет тот пускай продает, кто хочет будет покупать. Это деловой подход, а писать на форуме объективность и ссорится это действительно не по взрослому.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А вас корежит от объективной информации, что хамить начинаете?  Grin Возразить по существу есть что?
Меня коробит от мудаков разводящий негатив как бабы, не взирая на то какой это проект и его объективность.
Мое ЖЕНСКОЕ мнение что нужно Вам иметь "стальные яйца", а не ныть как пи**расы.

Что может стимулировать человека менять ник на тот с которого он всегда пишет в это теме и писать "объективный" взгляд на каждой странице? - Будем надеяться желание закупиться подешевле...
Умный - делай и помогай, глупый - стесняйся и молчи.
LuckySpectrecoin - делай выводы о своем поведении, а потом о проектах и других!

P.S.> ржу с форума ... инвесторы блин недоношенные
newbie
Activity: 183
Merit: 0
отличная приватная монета которая уже сейчас имеет неплохие работающие технологии приватности!
+ идет активное развитие проекта!
откуда негатив?)
member
Activity: 336
Merit: 10
   Каких функций вы ждёте?  То ли дети спамят здесь, то ли намеренно обманывают, не знаю, не берусь точно сказать. Но уточню выше написанную информацию, может эта информация кому-то поможет:
   Кольцевые подписи и стэлс адреса,  которые вы сейчас обсуждаете и якобы ждёте, у спектра были с самого начала существования этой монеты и их ждать не надо, они есть в наличии и не только у спектра.     
    Эти функции были ещё у Shadowcash, форк которого сделал Spectrecoin полтора года назад.
   Через 8 месяцев после запуска проекта spectrecoin в кошелек была добавлена функция TOR. Больше ничего существенного не было сделано за это время.
  Также из-за TOR кошелёк не работает в Китае. Разрекламированная встроенная функция Obfs4 не помогает кошельку обходить китайскую блокировку TOR, направленную против сокрытия ip адресов.
   
Все ты прям всем глаза открыл, все поняли что проект не развивается и будут сваливать - молодца, возьми печеньку!
Чела прет от своей осведомленности и он что бы не лопнуть периодически выплескивает тут на форуме Grin

Побежала продавать Grin
А вас корежит от объективной информации, что хамить начинаете?  Grin Возразить по существу есть что?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
   Каких функций вы ждёте?  То ли дети спамят здесь, то ли намеренно обманывают, не знаю, не берусь точно сказать. Но уточню выше написанную информацию, может эта информация кому-то поможет:
   Кольцевые подписи и стэлс адреса,  которые вы сейчас обсуждаете и якобы ждёте, у спектра были с самого начала существования этой монеты и их ждать не надо, они есть в наличии и не только у спектра.     
    Эти функции были ещё у Shadowcash, форк которого сделал Spectrecoin полтора года назад.
   Через 8 месяцев после запуска проекта spectrecoin в кошелек была добавлена функция TOR. Больше ничего существенного не было сделано за это время.
  Также из-за TOR кошелёк не работает в Китае. Разрекламированная встроенная функция Obfs4 не помогает кошельку обходить китайскую блокировку TOR, направленную против сокрытия ip адресов.
   
Все ты прям всем глаза открыл, все поняли что проект не развивается и будут сваливать - молодца, возьми печеньку!
Чела прет от своей осведомленности и он что бы не лопнуть периодически выплескивает тут на форуме Grin

Побежала продавать Grin
member
Activity: 308
Merit: 10
Кольцевые подписи и стелс-технологии могут быть великолепными вместе. Я думаю, что этот проект имеет возможность улучшить ситуацию на рынке. Wink
Если все таки мы когда нибудь дождемся релиза обещанных функций, то это будет не просто улучшения ситуации на рынке, это будет революционнная технология. которая сможет изменить этот рынок!
Пока дождемся релиза этих функций, то и запрета анонимной крипты можем дождаться. Начнется делистинг и невозможность обмена такой крипты на фиат. А крипта хороша тем, что ее можно обменять на фиат. Если убрать эту возможность - она пойдет на дно.
Пока дождемся децентрализованные биржи наберут популярность и атомарные свопы. Этим "а что если" можно в любую сторону управлять) Имхо анонимная крипта будет всегда, да, конечно спрос на нее не такой будет большой как на обычную, но своя аудитория у нее будет точно. Даркнэт никто не отменял и не закрывал. 
   Каких функций вы ждёте?  То ли дети спамят здесь, то ли намеренно обманывают, не знаю, не берусь точно сказать. Но уточню выше написанную информацию, может эта информация кому-то поможет:
   Кольцевые подписи и стэлс адреса,  которые вы сейчас обсуждаете и якобы ждёте, у спектра были с самого начала существования этой монеты и их ждать не надо, они есть в наличии и не только у спектра.     
    Эти функции были ещё у Shadowcash, форк которого сделал Spectrecoin полтора года назад.
   Через 8 месяцев после запуска проекта spectrecoin в кошелек была добавлена функция TOR. Больше ничего существенного не было сделано за это время.
  Также из-за TOR кошелёк не работает в Китае. Разрекламированная встроенная функция Obfs4 не помогает кошельку обходить китайскую блокировку TOR, направленную против сокрытия ip адресов.
   
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Кольцевые подписи и стелс-технологии могут быть великолепными вместе. Я думаю, что этот проект имеет возможность улучшить ситуацию на рынке. Wink
Если все таки мы когда нибудь дождемся релиза обещанных функций, то это будет не просто улучшения ситуации на рынке, это будет революционнная технология. которая сможет изменить этот рынок!
Пока дождемся релиза этих функций, то и запрета анонимной крипты можем дождаться. Начнется делистинг и невозможность обмена такой крипты на фиат. А крипта хороша тем, что ее можно обменять на фиат. Если убрать эту возможность - она пойдет на дно.
Пока дождемся децентрализованные биржи наберут популярность и атомарные свопы. Этим "а что если" можно в любую сторону управлять) Имхо анонимная крипта будет всегда, да, конечно спрос на нее не такой будет большой как на обычную, но своя аудитория у нее будет точно. Даркнэт никто не отменял и не закрывал. 
member
Activity: 336
Merit: 10
анонимную крипту могут только запретить для того чтобы обвалить цену на нее и основательно закупиться. Анонимность в современном мире дорогого стоит!
да ее почти и нету этой анонимности или же как вы говорите дорогого стоит, в 10 раз умножить и мб будет эта цена))
 не сильно верится  что Spectrecoin XSPEC такая уж анонимная
Верится/не верится - неуместные категории для оценки чего либо. Изучите проект, сравните с другими и делайте вывод, анонимная монета или нет.
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
анонимную крипту могут только запретить для того чтобы обвалить цену на нее и основательно закупиться. Анонимность в современном мире дорогого стоит!
да ее почти и нету этой анонимности или же как вы говорите дорогого стоит, в 10 раз умножить и мб будет эта цена))
 не сильно верится  что Spectrecoin XSPEC такая уж анонимная
member
Activity: 238
Merit: 13
Кольцевые подписи и стелс-технологии могут быть великолепными вместе. Я думаю, что этот проект имеет возможность улучшить ситуацию на рынке. Wink
Если все таки мы когда нибудь дождемся релиза обещанных функций, то это будет не просто улучшения ситуации на рынке, это будет революционнная технология. которая сможет изменить этот рынок!

Как в сравнении с Monero? Кто лучше? Кто-то сравнивал?
Кто лучше?  - конечно лучше привси! ещё одна анонимная криптомонета) Нет более анонимной и более децентрализованой! голубцы берите привси на всю котлету! памп неизбежен! не все смогут заработать но и мало кто это сможет.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Кольцевые подписи и стелс-технологии могут быть великолепными вместе. Я думаю, что этот проект имеет возможность улучшить ситуацию на рынке. Wink
Если все таки мы когда нибудь дождемся релиза обещанных функций, то это будет не просто улучшения ситуации на рынке, это будет революционнная технология. которая сможет изменить этот рынок!

Можно спросить чем? Посмотрите на объемы монет которые ну совсем не анонимные и на тот же ДАШ. Да у него есть своя доля пользователей,которых привлекает анонимность,но это доля в рамках рынка мизерная
member
Activity: 714
Merit: 11
Сообщение от Mandica - Вчера в 13:37

@everyone - We have a Spectre testnet up and running and we have been working on this for the last few days. We are still adjusting some parameters to get it running optimally to test v.2.0. We expect this testing to be done over the next 2-4 days and we will also ask some of the beta testers to run testnet nodes over the coming days. We want to have a testnet up and running on a permanent basis to be able to speed up the process of getting updates out. The code for v.2.0 is ready (https://github.com/spectrecoin/spectre/tree/donation_fork) and just need to be tested which we now are able to do over the next few days. In parallel to that we have another dev working on setting up automatic building of binaries (more details will follow) and we anticipate that this will allow us to release binaries for v.2.0 very soon. Once the v.2.0 has been released we will focus full time on testing the stealth staking idea on the Spectre testnet. This is just a quick update on what we are doing right now. There will also be a newsletter. Thank you.
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
к сожалению в последнее время анонимную криптовалюту давят со всех сторон
тяжело залистится,а бывает и делистят Sad

Давят? Трудно залиститься? Делистят? Вы серьезно?  Cheesy Или вы про каких-то японцев, которые там что пытались?
Никто не трогает в данный момент анонимную крипту. Волноваться начать стоит тогда, когда например SEC поручит всем свои подконтрольным биржам делистить Дашу, Монеро и прочие монеты. А пока что повода волноваться нет никакого  Smiley
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
к сожалению в последнее время анонимную криптовалюту давят со всех сторон
тяжело залистится,а бывает и делистят Sad
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Народ долго отсутствовал. Какие новости были по спектре ? Вышел ли её форк, который собирался запускать старый СЕО, или новые кошельки ?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Так там и серьезных игроков не так много. мы не берем дерзких претендентов. а уже состоявшихся проектов не много. жаль, что пока что Спектр не смог пробиться в их ряды, но надеюсь что в этой истории точку ставить еще рано.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
анонимную крипту могут только запретить для того чтобы обвалить цену на нее и основательно закупиться. Анонимность в современном мире дорогого стоит!
Это абсолютная правда. Не думаю, что анонимной крипте на долгосроке что - то угрожает. Другое дело, что в этой экологической нише и сейчас конкуренция неплохая, а с течением времени она будет только повышаться.
full member
Activity: 574
Merit: 117
анонимную крипту могут только запретить для того чтобы обвалить цену на нее и основательно закупиться. Анонимность в современном мире дорогого стоит!
member
Activity: 714
Merit: 11
Пока дождемся релиза этих функций, то и запрета анонимной крипты можем дождаться. Начнется делистинг и невозможность обмена такой крипты на фиат. А крипта хороша тем, что ее можно обменять на фиат. Если убрать эту возможность - она пойдет на дно.
А еще может всемирная война начаться, болезни и прочее.
Любая крипта это большой риск,соответственно большие и доходы тем кто правильно сделал свой выбор.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Кольцевые подписи и стелс-технологии могут быть великолепными вместе. Я думаю, что этот проект имеет возможность улучшить ситуацию на рынке. Wink
Если все таки мы когда нибудь дождемся релиза обещанных функций, то это будет не просто улучшения ситуации на рынке, это будет революционнная технология. которая сможет изменить этот рынок!
Пока дождемся релиза этих функций, то и запрета анонимной крипты можем дождаться. Начнется делистинг и невозможность обмена такой крипты на фиат. А крипта хороша тем, что ее можно обменять на фиат. Если убрать эту возможность - она пойдет на дно.
Pages:
Jump to: