Pages:
Author

Topic: ★ SUR ★ токен-залог для Suretly - page 63. (Read 60601 times)

hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Требования по подписной:
"Минимум 12 конструктивных сообщений в неделю требуется (только сообщения, которые имеют отношение к теме будут учитываться)"

Ошалели что-ли?! Профессиональных спамеров хотите нанять? Флаг вам в руки, и удачи. Я пас.

А что тут такого? Ну на два сообщения больше чем обычно нужно катануть. А то что по теме надо писать , так это везде вроде...
В основном по 10 постов в неделю требуют.Хозяин барин.

Это же не на 2 сообщения больше в день. Думаю за неделю вполне сносно наскрести 12 сообщений. Кому что-то не нравится - не подписывайтесь, уступите дорогу желающим!
Люди начинают просто жиреть. Скоро будут требовать награду только за то, что они вообще одели чью-то подпись, без всяких постов. Это я к тому, что 12 постов написать за неделю не проблема.
да ну не хотят,пусть не пишут. как говорят баба с воза- кобыле легче. зажрались ребята просто.
Да я бы не сказал. Надо конструктивные посты писать, иначе есть основания забраковать и лишить баунти. По теме ветки, чего то я не пойму, вроде получается что-то типа лохотрона, где #коллекторы придут к вам"... К народному Поручителю. Он за все и ответит или не ответит. Круговая порука какая то. А это уже все проходили, никто ни за что не отвечает, если я не прав, поправьте. Но проект как то насторожил.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Требования по подписной:
"Минимум 12 конструктивных сообщений в неделю требуется (только сообщения, которые имеют отношение к теме будут учитываться)"

Ошалели что-ли?! Профессиональных спамеров хотите нанять? Флаг вам в руки, и удачи. Я пас.

А что тут такого? Ну на два сообщения больше чем обычно нужно катануть. А то что по теме надо писать , так это везде вроде...
В основном по 10 постов в неделю требуют.Хозяин барин.

Это же не на 2 сообщения больше в день. Думаю за неделю вполне сносно наскрести 12 сообщений. Кому что-то не нравится - не подписывайтесь, уступите дорогу желающим!
Люди начинают просто жиреть. Скоро будут требовать награду только за то, что они вообще одели чью-то подпись, без всяких постов. Это я к тому, что 12 постов написать за неделю не проблема.
да ну не хотят,пусть не пишут. как говорят баба с воза- кобыле легче. зажрались ребята просто.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Требования по подписной:
"Минимум 12 конструктивных сообщений в неделю требуется (только сообщения, которые имеют отношение к теме будут учитываться)"

Ошалели что-ли?! Профессиональных спамеров хотите нанять? Флаг вам в руки, и удачи. Я пас.

А что тут такого? Ну на два сообщения больше чем обычно нужно катануть. А то что по теме надо писать , так это везде вроде...
В основном по 10 постов в неделю требуют.Хозяин барин.

Это же не на 2 сообщения больше в день. Думаю за неделю вполне сносно наскрести 12 сообщений. Кому что-то не нравится - не подписывайтесь, уступите дорогу желающим!
Люди начинают просто жиреть. Скоро будут требовать награду только за то, что они вообще одели чью-то подпись, без всяких постов. Это я к тому, что 12 постов написать за неделю не проблема.
И так, вполне неплохой заработок сидя дома и никуда не выходя! У каждой подписной свои правила Wink
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Требования по подписной:
"Минимум 12 конструктивных сообщений в неделю требуется (только сообщения, которые имеют отношение к теме будут учитываться)"

Ошалели что-ли?! Профессиональных спамеров хотите нанять? Флаг вам в руки, и удачи. Я пас.

А что тут такого? Ну на два сообщения больше чем обычно нужно катануть. А то что по теме надо писать , так это везде вроде...
В основном по 10 постов в неделю требуют.Хозяин барин.

Это же не на 2 сообщения больше в день. Думаю за неделю вполне сносно наскрести 12 сообщений. Кому что-то не нравится - не подписывайтесь, уступите дорогу желающим!
Люди начинают просто жиреть. Скоро будут требовать награду только за то, что они вообще одели чью-то подпись, без всяких постов. Это я к тому, что 12 постов написать за неделю не проблема.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Требования по подписной:
"Минимум 12 конструктивных сообщений в неделю требуется (только сообщения, которые имеют отношение к теме будут учитываться)"

Ошалели что-ли?! Профессиональных спамеров хотите нанять? Флаг вам в руки, и удачи. Я пас.

А что тут такого? Ну на два сообщения больше чем обычно нужно катануть. А то что по теме надо писать , так это везде вроде...
В основном по 10 постов в неделю требуют.Хозяин барин.

Это же не на 2 сообщения больше в день. Думаю за неделю вполне сносно наскрести 12 сообщений. Кому что-то не нравится - не подписывайтесь, уступите дорогу желающим!
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Требования по подписной:
"Минимум 12 конструктивных сообщений в неделю требуется (только сообщения, которые имеют отношение к теме будут учитываться)"

Ошалели что-ли?! Профессиональных спамеров хотите нанять? Флаг вам в руки, и удачи. Я пас.

А что тут такого? Ну на два сообщения больше чем обычно нужно катануть. А то что по теме надо писать , так это везде вроде...
В основном по 10 постов в неделю требуют.Хозяин барин.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Требования по подписной:
"Минимум 12 конструктивных сообщений в неделю требуется (только сообщения, которые имеют отношение к теме будут учитываться)"

Ошалели что-ли?! Профессиональных спамеров хотите нанять? Флаг вам в руки, и удачи. Я пас.

А что тут такого? Ну на два сообщения больше чем обычно нужно катануть. А то что по теме надо писать , так это везде вроде...
hero member
Activity: 560
Merit: 500
ICO состоится 11 июля 2017
Уже какая-то определенность.Затра перейду на ваш проект.Он походу очень перспективный.
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
ICO состоится 11 июля 2017
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
Небольшие итоги прошедшей недели:

1. Встретились с Сашей Ивановым (основатель Waves). Идея краудваучинга ему понравилась, возможно в каком-то виде посотрудничаем.
2. По приглашению РВК принял участие в Петербургском Международном Экономическом Форуме. Познакомился с большим количеством интересных людей, некоторые изъявили желание поучаствовать в ICO. С Путиным не встречался, пока не дорос, как некоторые Smiley
3. Закончили юридические консультации, компания в Сингапуре почти готова.
4. Достигли некоторых договоренностей по PR-активностям
5. Практически завершили формирование Advisory board.
6. Наняли HR-агентство для подбора персонала. Если интересно, список вакансий опубликую позже
7. Сегодня постараемся объявить точную дату ICO.
8. На следующей неделе объявим баунти кампанию по статьям и медиа.

legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Задумка довольно интересная. Поставил подпись.
Изначальному автору не помешало бы попробовать реализовать проект.
Наверное звезды так легли, что попытку предпримет уже не автор, а ТС, тогда еще не было механизма ICO.
 
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
Какая минимальная сумма для того чтобы ико считалось состоявшимся?

Точные суммы мы озвучим после объявления даты ICO (Предварительно мы заявляли о минимальной сумме $1.5M  и максимальной сумме $5M)
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
Итак, новости прошедшей недели.

1. Приняли участие в Consensus '2017. Познакомился с большим количеством людей из криптосообщества, запитчил проект "гигантам" отрасли.
2. Выступил с минутным питчем на SVOD '2017 в Силиконовой долине.
3. Познакомился с ex-CEO vouch.com , с которым постоянно сравнивают Suretly (Хотя, бизнес-модели у нас совершенно разные и компания была закрыта из-за недостатка финансирования). Он сказал, что будет не против стать одним из наших инвесторов.
4. Встретились с представителями торгово-экономического представительства Гонконга в Сан-Франциско. Им интересна наша технология и они готовы помочь нам с запуском в Азии
5. Провели несколько встреч с венчурными фондами из Силиконовой долины
6. Приехал в Москву, через два дня уезжаю на Петербургский Международный Экономический Форум.

E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Не понятно проект скорее мертв или жив?В ветке полная тишина и менеджер куда то исчез.Есть хоть какие то новости?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Народное   поручительство по сути вещь лукавая. как ты не крути. Все одно виноватых если чего не так и бабки сплыли в неизвестно каком направлении не найти... Grin
Посему, проект этот не реален это фантазия авторов.
ты знаешь,я тоже так думал. Но если то,что в голове можно перенести в блокчейн и осуществить и закрыть дырки в проекте,то даже очень проект перспективный
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Народное   поручительство по сути вещь лукавая. как ты не крути. Все одно виноватых если чего не так и бабки сплыли в неизвестно каком направлении не найти... Grin
Посему, проект этот не реален это фантазия авторов.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Все, на компанию забили? Списки не обновляют,глухо,новостей что то тоже нет.
По этой причине покинул кампанию. Да и она вроде как разделена на два этапа, поэтому думаю, что сохранят доли за пре-ико.
Врятли на компанию забили.E_L  с 23 числа не появлялся на ТАЛКЕ и я думаю у него есть на то причины. Будем ждать когда объявился и распросим у него о дальнейших действия.
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Все, на компанию забили? Списки не обновляют,глухо,новостей что то тоже нет.
По этой причине покинул кампанию. Да и она вроде как разделена на два этапа, поэтому думаю, что сохранят доли за пре-ико.
Pages:
Jump to: