Pages:
Author

Topic: ★ SUR ★ токен-залог для Suretly - page 59. (Read 60601 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 250
А я вот не понял. Как токены могут быть равноценны, если они выпущены на разных платформах? Или, например, если курс 1 эфир = 100 волн, то за 1 sur ты отдашь 1 волну либо 0.01 эфир, если курс sur к волне 1:1. Так что ли?
hero member
Activity: 896
Merit: 516
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
А это как вообще? Как можно выпустить токены, которые распределены уже между людьми?
Сначала зачисляется виртуальный токен, который потом выпускается на разных платформах и начисляется пользователям.
А на каких платформах выпускаться то будет, что то как то запутано все у вас тут. Я вот тож не понял что к чему.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251

Т.е. токены будут только у тех, кто участвовал в ICO и баунти? И никаких других способов их получить не будет?

Ещё, если я не ошибаюсь, токены будут у участников преICO. Или как их ещё называют ранних инвесторов.
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
Т.е. токены будут только у тех, кто участвовал в ICO и баунти? И никаких других способов их получить не будет?

Извиняюсь, пропустил вопрос. 

После ICO токены можно будет купить на бирже у тех, кто участвовал в ICO и баунти.
member
Activity: 112
Merit: 10
15 причин почему инвестировать в Suretly:

https://www.applancer.co/blog/15-reasons-to-invest-in-suretly-ico
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
А это как вообще? Как можно выпустить токены, которые распределены уже между людьми?

Сначала зачисляется виртуальный токен, который потом выпускается на разных платформах и начисляется пользователям.

Я правильно понимаю, что если бы ico началось прямо сейчас, 1 sur стоил бы около 30$?

Да.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
Я так понимаю эти 2% и 10% будут браться от общего количества токенов проданных на ICO?

да, все верно.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
а сколько всего монет и сколько будет выставлено на продажу?цена на сайте указана,вот инфы про минимум или максимум не нашел.Если не трудно предоставьте инфу.Спасибо.
Тоже интересно. До старта ICO то осталось две недели.

Сорри, никак не можем whitepaper  перевести - в английской версии все указано. Минимальная сумма - эквивалент $1,5M USD, максимальная $10M.

т.к. у нас будут бонусы + цена крипты не стабильна, то посчитать точное кол-во монет пока нельзя.

После того как закончится ICO, дополнительно будут выпущены 2% баунти и 10% команде (командные заблокируются на год). Больше токенов выпускаться не будет.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
а сколько всего монет и сколько будет выставлено на продажу?цена на сайте указана,вот инфы про минимум или максимум не нашел.Если не трудно предоставьте инфу.Спасибо.
Тоже интересно. До старта ICO то осталось две недели.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
а сколько всего монет и сколько будет выставлено на продажу?цена на сайте указана,вот инфы про минимум или максимум не нашел.Если не трудно предоставьте инфу.Спасибо.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
конвертировать их в необходимую валюту и перечислять кредитору.
По какому курсу валюта будет конвертироваться?

Если же вы поручитесь за 50 человек по 100 рублей, то вероятность потерять все деньги практически нулевая
Предположим, как вы говорили, ставка за поручительство - 5%. Простой математикой получается, что максимальный мой выхлоп - 250 рублей при поручительстве на 5000? Т.е. получается, что если из 50 человек хотя бы 3 не отдадут кредита, я уже ухожу в минус?
Идея то в общем неплохая. Но вот такие моменты заставляют задуматься о целесообразности участия потенциальных поручителей.
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Прочитал всю ветку. Англоязычную пробежал вскользь. Так и не понял.
1) Каким образом будут работать токены? Что с их помощью можно будет делать? И для чего они нужны?
2) В реальной жизни поручителями становятся либо родственники, либо очень близкие друзья. В вашем случае Петя становится поручителем Миши, которого Петя в жизни не видел. Ни один рейтинг кредитный не даст полную картину. Если я становлюсь поручителем на 500р, имея возможность обогатиться на 50р, в случае самого плохого исхода я теряю вообще все. Так вот, какой мне смысл впрягаться за неизвестного человека с таким минимальным выхлопом?
Pages:
Jump to: