Pages:
Author

Topic: ★ SUR ★ токен-залог для Suretly - page 64. (Read 60601 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Все, на компанию забили? Списки не обновляют,глухо,новостей что то тоже нет.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Если интересная идея то кто нибудь ее все равно попробует реализовать.А програма баунти здесь вроде неплохая - должны насыпать нормально.
member
Activity: 127
Merit: 10



Всем привет! Меня зовут Евгений Лобачев, я основатель компании Suretly. Мы придумали альтернативу peer-2-peer кредитованию и назвали ее ‘crowdvouching’ (или, если по-русски - "Народное поручительство"). В отличие от стандартного p2p-кредитования, наши пользователи не кредитуют заемщиков, а лишь поручаются за них перед финансовыми организациями (банками или МФО).



Что-то мне это напоминает мой прошлый проект... http://www.surexchain.com/
местами дословно...
Идею отдать не жалко, но хоть баунти угостите...
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
ну так и думал. бабки собрали и даже списки не обновили. правильно сделал что не вошел в баунти.
full member
Activity: 773
Merit: 100
будет очень интересно наблюдать за подготовкой к ИСО. надеюсь в скоре узнаем больше.
привет. а куда монеті начислят за кампанию ?
на кошелек. Куда же еще. Начисленее скорее всего после ИСО
да ну у меня нет кошеля. где его взять. я просто первый раз участвую в кампании такого рода ?

В конце компании будет инструкция по получению своего вознаграждения. Сейчас нет смысла поднимать этот вопрос
спасибо.очень благодарен тебе.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
будет очень интересно наблюдать за подготовкой к ИСО. надеюсь в скоре узнаем больше.
привет. а куда монеті начислят за кампанию ?
на кошелек. Куда же еще. Начисленее скорее всего после ИСО
да ну у меня нет кошеля. где его взять. я просто первый раз участвую в кампании такого рода ?

В конце компании будет инструкция по получению своего вознаграждения. Сейчас нет смысла поднимать этот вопрос
full member
Activity: 773
Merit: 100
будет очень интересно наблюдать за подготовкой к ИСО. надеюсь в скоре узнаем больше.
привет. а куда монеті начислят за кампанию ?
на кошелек. Куда же еще. Начисленее скорее всего после ИСО
да ну у меня нет кошеля. где его взять. я просто первый раз участвую в кампании такого рода ?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
будет очень интересно наблюдать за подготовкой к ИСО. надеюсь в скоре узнаем больше.
привет. а куда монеті начислят за кампанию ?
на кошелек. Куда же еще. Начисленее скорее всего после ИСО
full member
Activity: 773
Merit: 100
будет очень интересно наблюдать за подготовкой к ИСО. надеюсь в скоре узнаем больше.
привет. а куда монеті начислят за кампанию ?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
будет очень интересно наблюдать за подготовкой к ИСО. надеюсь в скоре узнаем больше.
full member
Activity: 773
Merit: 100
ребята всем привет.подписался на в фб и твиттере. в таблиуце себя нашел но не пойму куда ети монеты будут начислять ? когда ? что тужно Dev писать ?
Я думаю под конец баунти компании разработчики раскажут как баунтисты смогут получить своё баунти (извеняюсь за тофтологию)
всё нормально. я просто первый раз участвую.ни чего про ети компании баунти не знаю.тому и спращиваю что к чему ?)
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
ребята всем привет.подписался на в фб и твиттере. в таблиуце себя нашел но не пойму куда ети монеты будут начислять ? когда ? что тужно Dev писать ?
Я думаю под конец баунти компании разработчики раскажут как баунтисты смогут получить своё баунти (извеняюсь за тофтологию)
full member
Activity: 773
Merit: 100
ребята всем привет.подписался на в фб и твиттере. в таблиуце себя нашел но не пойму куда ети монеты будут начислять ? когда ? что тужно Dev писать ?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
★ Продажа preICO токенов завершена! ★

Мы продали 50675.02 preSUR токенов. Участвовало 275 инвесторов.

Объем привлеченных средств:
ETH      1612,21
BTC          65,22
LTC        340,73
Waves  1652,36

Более полную информацию опубликуем позже!
отлично, молодцы. Надеюсь я в вас не ошибался.  И ИСО что б так же быстро собрали.
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
★ Продажа preICO токенов завершена! ★

Мы продали 50675.02 preSUR токенов. Участвовало 275 инвесторов.

Объем привлеченных средств:
ETH      1612,21
BTC          65,22
LTC        340,73
Waves  1652,36

Более полную информацию опубликуем позже!
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
уже собрали?) А то что то я не проследил за новостями.(  очень надеюсь на успех компании.

Уже собрали 61% от цели  (30666.07 preSUR)


Собрано 95%(47708).Бонусы 29%.Уже можно и не успеть.
sr. member
Activity: 532
Merit: 254
уже собрали?) А то что то я не проследил за новостями.(  очень надеюсь на успех компании.

Уже собрали 61% от цели  (30666.07 preSUR)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
уже собрали?) А то что то я не проследил за новостями.(  очень надеюсь на успех компании.
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
Проект заинтересовал, думаю ICO пройдет успешно.

Евгений, два вопроса:

1) Будет ли улучшен дизан приложения? Следует улучшить интерфейс и шрифты.

2) Почему отказались от escrow для ICO?

1. Да, конечно.

2. Пока мы только отказались от escrow для preICO. По ICO решим позже

Ограничения на минималку нет - каждый желающий сможет купить любое количество токенов. Но: В связи с тем, что на пре-ICO будет продано только 50 000 токенов, мы даем возможность зарезервировать необходимое число токенов крупным инвесторам (от 100ETH).
А много ли таких наберется, как думаете ?

Да.

Сайт постоянно недоступен, транзакции не отображаются...

Извиняюсь, были не готовы к большому наплыву инвесторов. Попробуйте обновить
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Сайт постоянно недоступен, транзакции не отображаются...
Pages:
Jump to: