Pages:
Author

Topic: ★ SUR ★ токен-залог для Suretly - page 60. (Read 60601 times)

hero member
Activity: 837
Merit: 505
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
Добрый день, Евгений. Сколько всего, и каких компаний, находятся под вашим "крылом"?

Я бы не хотел слишком углубляться в эти вопросы, так как они не имеют отношения к текущей компании. Но, вкратце, я занимаюсь бизнесом с 2006 года - в разное время имел доли или управлял:  рекламной компанией, юридическим агентством, сетью магазинов, сетью вендинговых автоматов, импортером продуктов питания, МФО. Были как успешные кейсы, так и нет. Например, указанный вами РосЕвроФуд входил в число крупнейших импортеров продуктов питания в Сибирском федеральном округе.

Сейчас я на 100% сфокусирован на Suretly.

И еще вопрос, может конечно он уже тут обсуждался - кто ваша целевая аудитория? Кто они, "ваши" заемщики?
Почему "они" должны брать микрозаймы у вас, а не в МФО своего города?

Возможно, Вы не совсем правильно поняли нашу модель работы. Мы не выдаем займы и не общаемся с заемщиками напрямую. Мы привлекаем партнеров - МФО, которые создают новый кредитный продукт "Займы под народное поручительство". Т.е. заемщик идет за займом к МФО своего города (или оформляет заявку онлайн), мы же являемся маркетплейсом, который помогает заемщикам найти поручителей для такого кредитного продукта.
hero member
Activity: 837
Merit: 505

Евгений, день добрый.

ООО "Винд Крафт Руссланд"

ООО "Онлайн Финанс Рус"

ООО "Росеврофуд"

Вам о чем-то говорят? Прокомментируете?

Добрый день, Шерлок!

Я не первый год занимаюсь бизнесом Smiley

Добрый день, Евгений. Сколько всего, и каких компаний, находятся под вашим "крылом"?

И еще вопрос, может конечно он уже тут обсуждался - кто ваша целевая аудитория? Кто они, "ваши" заемщики?
Почему "они" должны брать микрозаймы у вас, а не в МФО своего города?
full member
Activity: 336
Merit: 101
icowidgets.com
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
hero member
Activity: 837
Merit: 505
Евгений, день добрый.

ООО "Винд Крафт Руссланд"

ООО "Онлайн Финанс Рус"

ООО "Росеврофуд"

Вам о чем-то говорят? Прокомментируете?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Почему мы не отрицаем возможность того, что купленные токены будут сжигаться, а не разделяться между всеми поровну?

Давай представим ситуацию, что мы для простоты расчета продали 100 токенов 10 инвесторам. Вырученные средства обменяли на 15% акций.

Спустя 3 квартала мы :

а) выкупаем 1 токен у одного инвестора и распределяем его между 9- оставшимися инвесторами. В итоге у каждого инвестора становится по 1.1(111) токенов

б) сжигаем купленный токен. В итоге у каждого инвестора остается по 1 токену.

При этом доля в компании остается той же в обоих случаях, просто во втором случае токен становится дороже

Не совсем точное сравнение на мой взгляд.
Не совсем понятен порядок выкупа.Токены не обязательно будут дорожать на рынке.И если я планирую продать не дожидаясь выкупа в первом случае я подам 1.1 токена и так как их количество у меня будет только увеличиваться и чисто гипотетически у последнего,самого терпеливого держателя со временем количество токенов будет равно количеству выкупленных,а во втором я ВСЕГДА имею 1 токен.В первом случае я компенсирую падение стоимости увеличением количества токенов полученных от выкупа у других.Во втором я буду с прибылью только в случае роста стоимости токена на рынке.Довольно разная концепция получения прибыли.Второй вариант приемлем если будет программа гарантированного повышения стоимости при выкупе,примерно как у Оpenledger с их OBITS.Без этого второй вариант лишает инвесторов существенной части прибыли и сильно увеличивает риски просадки.В любом случае такие изменения в односторонем порядке не лучшая реклама для проекта.На pre-ICO одни условия,на ICO другие,а после запуска третий вариант появится.Настораживает.Может стоит опубликовать какое-то объяснение,ну или там голосование сделать ???P.S.Можно использовать WAVES,у них комиссия копейки.Хотя это тоже глобальное изменение.
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
А теперь важно!

Мы обновили whitepaper. Перевода на русском все еще нет, если кто-то хочет заняться (по общим условиям баунти - PM).

Основные моменты:

1. Показаны ключевые члены команды.

2. Переработан финансовый план.

3. Убрана информация про дивиденды (пока временно, решение примем на следующей неделе)

4. Мы решили выпускать токен сразу на двух платформах - waves и ethereum. Каждый инвестор сможет выбрать -  какого типа токены ему интересны - на waves или на ethereum. Токены будут равноценны. Для чего такие изменения? Как я уже писал сообщением выше, стоимость газа существенно выросла за последние месяцы и транзакции ethereum-based токенов становится довольно дорогими (в 50 раз дороже чем на waves).
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
full member
Activity: 224
Merit: 100
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Pages:
Jump to: