Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 97. (Read 100763 times)

member
Activity: 181
Merit: 10
Глубоко сомневаюсь в таких формулировках. Проект ожидается хороший, но совсем другой по своей сути. Телеграмм это компания и будет так восприниматься до конца, а биткоин это цифровое золото, наиболее независимое и технологичное.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Дуров молчит, по новой платформе информации крайне мало. Как можно вообще какие - то теории строить по тому, чего еще не существует.

Ну вот пока молчит и строят теории,что ещё остаётся делать то,заинтриговали хорошо в прошлом году,а в этом полная тишина,хотя бы какой отчёт о ходах работы в сеть выкинули что ли.

наверное чем больше тишины тем интересней потом будет монета , хотя рассуждать о том  что  не знаешь тоже не очень интересно  думаю что угрозы биткоину никакой нет это просто очередная тема для рассуждений.
member
Activity: 214
Merit: 11
Дуров молчит, по новой платформе информации крайне мало. Как можно вообще какие - то теории строить по тому, чего еще не существует.

Ну вот пока молчит и строят теории,что ещё остаётся делать то,заинтриговали хорошо в прошлом году,а в этом полная тишина,хотя бы какой отчёт о ходах работы в сеть выкинули что ли.
full member
Activity: 434
Merit: 116
А когда вообще он точно выйдет? А то пока только долгие разговоры да слухи. Уже наверное многие заждались его самого.

Если не ошибаюсь, по вайтпеперу 2019 год, но надо и смотреть оговоренность дедлайнов. Вообще интересно, на какой стадии разработки сети они ICO проводили.
Мне вообще интересно что это за проект и почему так мало информации о нём. Не могу понять какой смысл всё держать вот так в тайне

ICO было закрытым, вот и не делают в твиттере еженедельные отчеты, а инвесторам наверняка информация о ходе работы рассылается. 
Да почему оно закрытым было?На первом раунде он раздавал аллокации всяким Абрамовичам и тд,а на втором раунде входили пулы и фонды,через пул все кто хотел зашли я думаю.Я зашел например.
Ты просто написал, что бы люди завидовали? По поводу Абрамовичей и т.д. это все тоже без основательные догадки.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Считаю что каждому проекту нужно занимается тем делом, что лучше у него получается. Для мессенджера это вызов, но время и место явно выбрано неудачное.

как бы Дуров не подлетел со своими проектами из за ТОНа. Все таки это серьезный риск с учетом тех денег которые они собрали. Инвесторов думаю ждет разочарование на первых парах
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Телеграм чем то напоминает исо Банкора с большим хайпом , все кричали что замена ефиру и вообще самое крутое исо , и это при том что они выходили далеко не на падающем рынке , ну и что , где он сейас )
Сейчас все где-то в заднице, что-то оценивать мне кажется не правильным.
А вот по поводу Телеграмма, я думаю это вообще монетка из другой немного сферы жизни скажем так будет, и сравнивать её с Биткоином или Эфиром - совершенно не корректно.
member
Activity: 364
Merit: 15
Телеграм чем то напоминает исо Банкора с большим хайпом , все кричали что замена ефиру и вообще самое крутое исо , и это при том что они выходили далеко не на падающем рынке , ну и что , где он сейас )
member
Activity: 364
Merit: 11
Я не думаю что Telegram может вообще повлиять на Bitcoin и тем более его убить. Я думаю, что этот проект будет сильным, но не до такой степени чтобы конкурировать с биткоином
Мне кажется, телеграм конкурентоспособен даже к битку. У него есть большие преимущества перед другими проектами,  стартует сразу с высокой точки. Сам месседжер очень популярен, создатель постоянно на слуху, а секретность вокруг проекта подогревает интерес.
member
Activity: 294
Merit: 10
Дуров молчит, по новой платформе информации крайне мало. Как можно вообще какие - то теории строить по тому, чего еще не существует.
member
Activity: 350
Merit: 10
телеграмм никогда не сможет сместить с лидерства - Биткоин. Ну хотя бы потому, что у телеграмм совсем другие задачи.
Ты прав, сравнивать биткоин с телеграмом - все равно что сравнивать теплое с мягким. Абсолютно разные цели у них, но мне кажется Дуров сделает качественно и круто, мир на этом фоне с новой силой заинтересуется технологией
member
Activity: 300
Merit: 10
телеграмм никогда не сможет сместить с лидерства - Биткоин. Ну хотя бы потому, что у телеграмм совсем другие задачи.
member
Activity: 378
Merit: 35
Биткоин пока ещё ничего не может убить ! Возможно со временем , но уж точно не в 2019!!!

если биток убьют, то боюсь, и другие монеты не выживут, а это уже крах всей системы, такой вариант событий очень маловероятен, слишком много денег влили инвесторы
full member
Activity: 350
Merit: 100
Telegram, конечно, круто за все взялся, перспективно, однако до биткоина ему сложно будет дотянуться по многим причинам, тем более убить, быть может в процессе различных изменений биткоин и отойдет с лидирующих позиций, но это произойдет еще очень не скоро.
member
Activity: 238
Merit: 12
Биткоин пока ещё ничего не может убить ! Возможно со временем , но уж точно не в 2019!!!
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
Считаю что каждому проекту нужно занимается тем делом, что лучше у него получается. Для мессенджера это вызов, но время и место явно выбрано неудачное.
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
А когда вообще он точно выйдет? А то пока только долгие разговоры да слухи. Уже наверное многие заждались его самого.

Если не ошибаюсь, по вайтпеперу 2019 год, но надо и смотреть оговоренность дедлайнов. Вообще интересно, на какой стадии разработки сети они ICO проводили.
Мне вообще интересно что это за проект и почему так мало информации о нём. Не могу понять какой смысл всё держать вот так в тайне

ICO было закрытым, вот и не делают в твиттере еженедельные отчеты, а инвесторам наверняка информация о ходе работы рассылается. 
Да почему оно закрытым было?На первом раунде он раздавал аллокации всяким Абрамовичам и тд,а на втором раунде входили пулы и фонды,через пул все кто хотел зашли я думаю.Я зашел например.
hero member
Activity: 504
Merit: 501
Я уже давно жду выхода этого проекта. Мне кажется, что это будет что-то очень сильное. Но конечно же биткоину ничего не угрожает от Telegram
самое интересное будет - это наблюдать за стоимостью этих монеток после выхода на биржу, ведь их номинальная стоимость была всего 1-2 доллара и уже капитализация 2 миллиарда долларов, если цена будет 20 - то капитализация больше чем у рипла
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Я не думаю что Telegram может вообще повлиять на Bitcoin и тем более его убить. Я думаю, что этот проект будет сильным, но не до такой степени чтобы конкурировать с биткоином
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Проект будет судя по всему очень мощным, если все удасться реализовать как они плнируют. Огромная аудитория телеграм будет платить внутри мессенджера своей криптой это должно быть настоящим прорывом в криптоиндустрии.
Вопрос только в том, за что именно и как будут платить. Вот это наиболее важный вопрос, а сама крипта это вопрос десятый, она популярности сервисам вряд ли добавить.
member
Activity: 320
Merit: 12
Проект будет судя по всему очень мощным, если все удасться реализовать как они плнируют. Огромная аудитория телеграм будет платить внутри мессенджера своей криптой это должно быть настоящим прорывом в криптоиндустрии.
Pages:
Jump to: