Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 128. (Read 100763 times)

legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Будьте осторожны!

Там всё не так просто с этим Телеграмом, вот с этого поста и плюс еще две-три страницы вперед интересная информация в соседней теме проскакивала...

https://bitcointalksearch.org/topic/m.42973040
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Слишком сильное заявление для телеграмма. Убить биткоин невозможно,он же "памятник" /фраза из фильма вспомнилась/. Возможно,что телеграмм выйдет в топ 10 когда-нибудь ,но не более. Чтобы убить или хотя бы сдвинуть биток понадобится много усилий ,новых технологий и человеческих факторов /киты криптомира/.
Так телеграм такого заявления не делал ни когда это просто челик тему создал с таким названием. Понятно что телега не убьет биток в этом разве что полудурок сомневается.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Сколько шумихи и интриг вокруг данной новости, то что собрали невероятную сумму это одно, то что токен выстрелит и полетит вверх это тоже вполне ожидаемо, но долго ли удастся ему держать планку в топе а тем более убить биткоин ? Остаётся загадкой для многих, но прикупить данный токен нужно по-любому.
copper member
Activity: 518
Merit: 1
"Telegram убьет биткоин в 2019 году"  - безумно тупое название чисто ради хайпа, которое свидетельствует о недалекости автора. Очень много хайповых проектов было до этого и где они сейчас? давайте вспомнить Titanium - хайп был неимоверный, собрали хард кап и что затем- сдулись как шарик, хотя многие его так же позиционировали как "убийцу битка". Вы кого убивать собрались, такое чувство что на мамонта с голой задницей идете.
Согласен полностью. Название темы очень хайповое. Убийц было много, но всё безрезультатно. И сейчас будет так же. Телега не сможет ничего сделать с биткоином
member
Activity: 392
Merit: 10
С чего Телеграмм убъет биткоин? Много их было,,И зачем такую панику здесь разводить? Пусть попробует- флаг ему в руки. Будем решать проблемы по мере их поступления)
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Слишком сильное заявление для телеграмма. Убить биткоин невозможно,он же "памятник" /фраза из фильма вспомнилась/. Возможно,что телеграмм выйдет в топ 10 когда-нибудь ,но не более. Чтобы убить или хотя бы сдвинуть биток понадобится много усилий ,новых технологий и человеческих факторов /киты криптомира/.
member
Activity: 168
Merit: 10
С чего такие выводы ! Причём телеграмм к битку ?! Вообще не понятно ...

Это фантазия из прошлого года,когда все так этого ждали и готовили свои деньги чтоб поучавствовать в этом нашумевшем ico,тогда многие ожидали огромных иксов которые они смогут поднять купив заветные и долгожданные монетки телеграмовского айсо.С тех пор прошло несколько месяцев,обычным смертным поучаствовать не дали,хайп уже под утих,и уже никто пока не собирается никого убивать и заменять,все теперь ждут что же будет дальше и что нам выкатят в итоге,но пока тишина.Ждём 2019 года наверно,раньше вряд ли что то будет слышно о проекте.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Слишком громкое заявление.Даже если валюта будет супер инновационной она не сможет сдвинуть биткоин.
member
Activity: 238
Merit: 12
С чего такие выводы ! Причём телеграмм к битку ?! Вообще не понятно ...
member
Activity: 336
Merit: 10
"Telegram убьет биткоин в 2019 году"  - безумно тупое название чисто ради хайпа, которое свидетельствует о недалекости автора. Очень много хайповых проектов было до этого и где они сейчас? давайте вспомнить Titanium - хайп был неимоверный, собрали хард кап и что затем- сдулись как шарик, хотя многие его так же позиционировали как "убийцу битка". Вы кого убивать собрались, такое чувство что на мамонта с голой задницей идете.
jr. member
Activity: 215
Merit: 1
Насколько я понимаю, TON выйдет уже изначально с очень большой капитализацией, на данный момент собрано порядка 1,8 млдр если не ошибаюсь. Если в слово "убьет" вкладывается смысл обгонит по стоимости или даст овермного иксов, тоя сильно в этом сомневаюсь.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
На самом деле беспочвенное заявление. Сколько уже было на моей памяти убийц биткоина. И где они? Думаю все знают. Поэтому на мой взгляд даже не имеет смысла здесь о чем-то говорить.

У других альтернатив просто не было такой инфраструктуры, которой бы пользовались миллионы. Я не считаю что убьет сразу,но конкуренцию составит однозначно.

Может составит. Такое правда возможно. Телега все-таки отличается от других "убийц" Биткоина много чем. Но пока я лично скептически настроен. Как-то потерялся темп. Идея уже в умах. Если не создать новую волну хайпа на этой теме, то Телега может и вообще не стрельнуть даже рядом с Битком.
Будет интересно за этим понаблюдать. А в будущем возможно мы увидим крипту от другие гигантов, которые могут хайпануть не меньше Ton.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
когда уже ТОН запустят, самая перспективная монетка будет, а если будут АД в телеграмчике, ваще будет отшибись
full member
Activity: 462
Merit: 100
Кстати да - хайп прошел, наверное теперь только место в десятке гарантировано. Никакой особенный функционал людям пока не нужен, так что удивить второй раз вряд ли получится. С другой стороны если будут по тихому зарабатывать прибыль и радовать инвесторов, то какой разница на каком месте по капитализации они будут.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Столько шумихи вокруг этого тона, а мне вот как то безрачен он. Но всё таки на хайпе цена на него уйдет в небеса, как мне кажется и он может войти в топ по капе очень быстро
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
На самом деле беспочвенное заявление. Сколько уже было на моей памяти убийц биткоина. И где они? Думаю все знают. Поэтому на мой взгляд даже не имеет смысла здесь о чем-то говорить.

У других альтернатив просто не было такой инфраструктуры, которой бы пользовались миллионы. Я не считаю что убьет сразу,но конкуренцию составит однозначно.

Может составит. Такое правда возможно. Телега все-таки отличается от других "убийц" Биткоина много чем. Но пока я лично скептически настроен. Как-то потерялся темп. Идея уже в умах. Если не создать новую волну хайпа на этой теме, то Телега может и вообще не стрельнуть даже рядом с Битком.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
На самом деле беспочвенное заявление. Сколько уже было на моей памяти убийц биткоина. И где они? Думаю все знают. Поэтому на мой взгляд даже не имеет смысла здесь о чем-то говорить.
Мне тоже кажется что такого не будет. Биток могу убить только какая-то новая монета, которой сейчас еще нет. Но это точно не telegram

hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
На самом деле беспочвенное заявление. Сколько уже было на моей памяти убийц биткоина. И где они? Думаю все знают. Поэтому на мой взгляд даже не имеет смысла здесь о чем-то говорить.

У других альтернатив просто не было такой инфраструктуры, которой бы пользовались миллионы. Я не считаю что убьет сразу,но конкуренцию составит однозначно.
Так и не понял зачем токены телеграму вобще нужны
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
На самом деле беспочвенное заявление. Сколько уже было на моей памяти убийц биткоина. И где они? Думаю все знают. Поэтому на мой взгляд даже не имеет смысла здесь о чем-то говорить.

У других альтернатив просто не было такой инфраструктуры, которой бы пользовались миллионы. Я не считаю что убьет сразу,но конкуренцию составит однозначно.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Пока мы не видели, что из себя будет представлять токен Телеграма, трудно что-то сказать. Давайте дождёмся, потом будет видно.
Jump to: