Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 127. (Read 100763 times)

member
Activity: 269
Merit: 11
Во первых телеграм еще ничего не показал, во вторых еще не ясно для чего TON вообще будет использоваться и будет ли он анонимен, ведь как мы знаем без номера телефона регистрация в телеграме не возможна.

По заверению разработчиков телеграмма все номера пользователей хранятся в зашифрованном виде и к ним не у кого нет доступа.Так что думаю сильно переживать по этому поводу думаю не стоит.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Во первых телеграм еще ничего не показал, во вторых еще не ясно для чего TON вообще будет использоваться и будет ли он анонимен, ведь как мы знаем без номера телефона регистрация в телеграме не возможна.
member
Activity: 602
Merit: 10
не помню где и не буду утверждать, что это прауда, но я читала, что проект Дурова где собрали очень солидную сумму, оказался скамом.
Это в принципе невозможно, т. к.  очень много солидных инвесторов, да и сам Пашка не станет рисковать своей репутацией!
Речь не о репутации. А о самой возможности того что телеграмм сможет выпустить продукт который станет намного более популярен чем первая криптовалюта. Думаю это слишком смелый сценарий.
Слухи всегда потом приносят очень неожиданные результаты поэтому нужно всегда учесть любую информацию в криптомире.


Не думаю что биткоин сможет затмить телеграмм просто вокруг телеграмма сейчас очень много хайпа  и ожиданий их продукта когда он выйдет тогда и будет с чем сравнивать а пока это только слухи и догадки.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Ну вон вышел сервис от телеграм новый - passport - и чего - пишут, что сырой и напичкан уязвимостями. Начало не очень)
full member
Activity: 448
Merit: 100
newbie
Activity: 980
Merit: 0
Маловероятно, что ТОN убьёт биткоин. Не факт, что все до одного пользователи мессенджера захотят пользоваться дуровской разработкой. Но какю-то часть, и скорее всего довольно весомую он себе отхватит.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
не помню где и не буду утверждать, что это прауда, но я читала, что проект Дурова где собрали очень солидную сумму, оказался скамом.
Это в принципе невозможно, т. к.  очень много солидных инвесторов, да и сам Пашка не станет рисковать своей репутацией!
Речь не о репутации. А о самой возможности того что телеграмм сможет выпустить продукт который станет намного более популярен чем первая криптовалюта. Думаю это слишком смелый сценарий.
Слухи всегда потом приносят очень неожиданные результаты поэтому нужно всегда учесть любую информацию в криптомире.
member
Activity: 532
Merit: 16
не помню где и не буду утверждать, что это прауда, но я читала, что проект Дурова где собрали очень солидную сумму, оказался скамом.
Это в принципе невозможно, т. к.  очень много солидных инвесторов, да и сам Пашка не станет рисковать своей репутацией!
Речь не о репутации. А о самой возможности того что телеграмм сможет выпустить продукт который станет намного более популярен чем первая криптовалюта. Думаю это слишком смелый сценарий.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
не помню где и не буду утверждать, что это прауда, но я читала, что проект Дурова где собрали очень солидную сумму, оказался скамом.
Это в принципе невозможно, т. к.  очень много солидных инвесторов, да и сам Пашка не станет рисковать своей репутацией!
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
не помню где и не буду утверждать, что это прауда, но я читала, что проект Дурова где собрали очень солидную сумму, оказался скамом.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Телеграм привлекет в мир крипты огромное количество народу, а это даст толчек к росту цен, в том числе и Биткоина. Так что он его уж ни как не убьет.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Мне кажется что с тлеграмов с каждым днем появляется все больше и больше вопросов. Если это и не будет кидание, то в любом случае особых иксов не будет. Или братья Дуровы что то задумали , как обычно  бывает.
member
Activity: 532
Merit: 16
Телеграмм даст крипте огромный толчок вперед. Благодаря телеграмму о крипторынке узнают десятки миллионов людей. Это будет прекрасно.
Я тоже думаю что даже если телеграмм создаст свою криптовалюты то она не вытеснит биткоин а будет существовать с ним параллельно.
member
Activity: 280
Merit: 10
Телеграмм даст крипте огромный толчок вперед. Благодаря телеграмму о крипторынке узнают десятки миллионов людей. Это будет прекрасно.
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
member
Activity: 350
Merit: 11
У Дурова как обычно получился солидный по меркам криптовалют проект.
Мне кажется что время только выхода не самое удачное.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Да, проект действительно сильный, хотя бы по количеству привлеченных средств. Посмотрим на реализацию, как это будет жить, какое место займет монета в криптомире, но, если честно, то в Дурове не сомневаюсь - мужик всегда если делает, то делает очень качественно и до конца. В этом его сила.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Telegram несомненно будет очень интересный проект, и люди уже его полюбили, несмотря на то, что его ещё нет по сути. Всё-таки лидер Tелеги смог уже завоевать аудиторию своей принципиальностью
member
Activity: 560
Merit: 11
Насколько я понимаю, TON выйдет уже изначально с очень большой капитализацией, на данный момент собрано порядка 1,8 млдр если не ошибаюсь. Если в слово "убьет" вкладывается смысл обгонит по стоимости или даст овермного иксов, тоя сильно в этом сомневаюсь.
Точно ,с такой капитализацией телеграмму некуда расти особо то. Поэтому и иксов никто не получитSmiley И слово "убъет" тут вообще не уместно, никто никого убивать не будет
member
Activity: 602
Merit: 11
"Telegram убьет биткоин в 2019 году"  - безумно тупое название чисто ради хайпа, которое свидетельствует о недалекости автора. Очень много хайповых проектов было до этого и где они сейчас? давайте вспомнить Titanium - хайп был неимоверный, собрали хард кап и что затем- сдулись как шарик, хотя многие его так же позиционировали как "убийцу битка". Вы кого убивать собрались, такое чувство что на мамонта с голой задницей идете.
Согласен полностью. Название темы очень хайповое. Убийц было много, но всё безрезультатно. И сейчас будет так же. Телега не сможет ничего сделать с биткоином
однозначно хайп Grin да еще с громкими заявлениями - "убийца биткоина", создатель очень все правильно делает - главное побольше шумихи и пиара, тем самым взвинчивает планку входа и стоимость своего продукта - очень грамотный подход продажника. очень интересно взглянуть конечно на то - что получится из всего етого - очередная его удача или провал...
Jump to: