Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 143. (Read 100763 times)

sr. member
Activity: 442
Merit: 253
Не думаю что телеграм убьет кого либо вы думаете, что какой-либо альт будет стоить дороже биткоина
hero member
Activity: 728
Merit: 500
С такими темпами падения биток сам умрет до конца 2018. Может быть в этом падении и кроется сакральный замысел китов. Слить весь биток, а затем прикупить дуровских токенов и объявить их новой криптовалютой №1...

Киты занимаются тем чем они и должны заниматься - пожирают мелкую рыбешку. Делать это с помощью биткоина или других криптовалют им по барабану. Будет ТОН будут им манипулировать если сочтут его для этого удобным.
А то, что одна крипта убьет другую, так это навряд ли.
да тем более убить биткоин это нереально,он будет всегда на первом месте,по цене так точно! Да и про телеграм уже все забыли,с таким то рынком тем более,все о другом сейчас думают)
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
С такими темпами падения биток сам умрет до конца 2018. Может быть в этом падении и кроется сакральный замысел китов. Слить весь биток, а затем прикупить дуровских токенов и объявить их новой криптовалютой №1...

Киты занимаются тем чем они и должны заниматься - пожирают мелкую рыбешку. Делать это с помощью биткоина или других криптовалют им по барабану. Будет ТОН будут им манипулировать если сочтут его для этого удобным.
А то, что одна крипта убьет другую, так это навряд ли.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Не думаю что он сможет убить биткойн, все таки это первая криптовалюта и на нее всегда будут равняться. Но проект очень интересный. С удовольствие буду использоваться новые функции телеграмм. Особенно интересны заказы билетов, то чего иногда очень даже не хватает.
member
Activity: 266
Merit: 10
Биток конечно отказывается назад и есть масса причин не зависящих от него.Так сейчас устроен рынок что все известные люди уже заработали на битке и ждут когда начнётся рост чтобы ещё раз прокатиться на волне.Телеграмму не убьет биток потому что это 2 разные платформы.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я конечно жду как многие запуск проекта,но как по мне уже не жду ничего грандиозного и интересного, а особенно возможности хорошо на нем заработать. Возможно телеграмм только выиграет от запуска это проекта и все его инвесторы,но не более.
member
Activity: 164
Merit: 10
С такими темпами падения биток сам умрет до конца 2018. Может быть в этом падении и кроется сакральный замысел китов. Слить весь биток, а затем прикупить дуровских токенов и объявить их новой криптовалютой №1...
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Биткоин может убить телеграм в это я быстрее поверю. Не кто еще не дорос до такого уровня чтобы нагнуть биток.так что даже пусть и не надеются прыгнуть выше головы
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Еще будьте готовы увидеть массовые скамы в момент запуска телеграм. Инвесторы будут выводить токены из личного кабинета, а фишеры будут стараться подделать данные ЛК,чтобы получить доступ к токенам.
На таком хайпе скамов будет очень много 100% Если не ошибаюсь, то уже развод был с TONом. Одна биржа добавила монету с таким же названием
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Telegram будет развиваться по своему собственному пути и никого убивать не собирается. Главное, чтобы это не было большим обманом,  а действительно стало настоящим и крутым проектом
У Павла отличная репутация, проект точно должен стать правильным и крутым. По правильным "понимаю" анонимность транзакций.
member
Activity: 672
Merit: 11
Судя по последним событиям  биток сам умрет, ему помощники в этом не нужны)) Но это так шутка, ничего и никто с битком конечно не сделает.
Он же как эталон, на него все равняются. было бы не так - альты бы не тянулись вслед за ним.
member
Activity: 434
Merit: 10
Еще будьте готовы увидеть массовые скамы в момент запуска телеграм. Инвесторы будут выводить токены из личного кабинета, а фишеры будут стараться подделать данные ЛК,чтобы получить доступ к токенам.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я вот лично так и не увидел ничего дельного в этом проекте,шуму много из ниоткуда.
Какие-то инвесторы,которые уже все купили,хз

Потому что вы не владеете информацией... Телеграм задумал сделать собственную экосистему на основе абсолютно нового блокчейна. Все монеты были проданы на стадии привата. Публичного раунда не проводилось.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Telegram будет развиваться по своему собственному пути и никого убивать не собирается. Главное, чтобы это не было большим обманом,  а действительно стало настоящим и крутым проектом
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я вот лично так и не увидел ничего дельного в этом проекте,шуму много из ниоткуда.
Какие-то инвесторы,которые уже все купили,хз
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Что-то у меня большие сомнения насчет того, что Telegram станет достойным конкурентом для битка.  Да и вообще, ни один альткоин никогда не сможет стать лучше битка.
jr. member
Activity: 154
Merit: 4
На мое мнение инвесторы этого грама сильно лохонутся, в конечном результате. Хайпа нагнали, ажиотаж сделали, но по сути пользы от  этого 0.
Нужно просто подумать, почему ни одна другая социальная сеть или мессенджер из тех, кто уже существует на рынке, не пытаются создать свою криптовалюту. Это было бы удобно, оплачивать рекламу там токенами без привязки к местным законодательствам и ограничениям, и наоборот действия пользователей за размещение контента. Но, видимо, именно проблем с законами разных стран и опасаются такие монстры как Фб, твиттер или Инстаграм.
full member
Activity: 532
Merit: 100
На мое мнение инвесторы этого грама сильно лохонутся, в конечном результате. Хайпа нагнали, ажиотаж сделали, но по сути пользы от  этого 0.
legendary
Activity: 1496
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Не Telegram убъет биткоин. Это сделает новая криптовалюта, которая должна появится скоро. Ожидайте!
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Да по факту биткоин еще та ерунда. Так как у него нет практического применения, то его может убить любой проект, который будет востребован во всем мировом масштабе.

Может \ не может, а не убивают пока. Значит - не могут, вот и все. Когда-нибудь, само собой, это наступит. Но я не думаю, что это время наступит скоро... Проектом просто тьма тьмущая, и 90 процентом, наверно, ни о чем. Создаются не для того, чтобы идти в будущее и прогрессировать, создавая, скажем так, новую империю крипты и их цель не "захват власти" ТОП 1 по крипте, а просто напросто разово срубить бабла. В этом и проблема. Не для битка, конечно)))
Jump to: