Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 144. (Read 100763 times)

member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Тогда все, кто купил биткоин, убьют Телеграмм  Grin
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Я так не думаю) Это очередная попытка "убить" биткоин. Не радуйтесь раньше времени. Посмотрим, что из этого выйдет, пока только разговоры.
Согласен с Вами. Тем более биток уже топ-1 криптовалюты для расчетов, убить ее чем-то сейчас представляется невозможным. Если такое и случится, то только через много лет после появление новой криптовалюты.
Вообще то биток не УЖЕ топ-1 криптовалюты, а он ВСЕГДА БЫЛ топ-1. И всегда будет. Вся остальная крипта сделана с целью выманивания биткоина и создания хайпа. Пока только эфир несет ясную смысловую нагрузку в криптовалютном мире, все остальное - пыль разного рода полезности)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Никого не убьет. Тут каждый день выходят убийцы эфира. Вон ЭОС был главным конкурентом, но все мы видели как это было - то проголосовать не могут, то сеть не запустилась, то конституцию переписывают Grin
Поржали и идем дальше эфирные исо
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
Да по факту биткоин еще та ерунда. Так как у него нет практического применения, то его может убить любой проект, который будет востребован во всем мировом масштабе.
copper member
Activity: 127
Merit: 0
скоро появятся криптовалюты с пропускной способностью сети 2000-3000 транзакций в секунду. С возможностью увеличения до миллионов

И когда это случится, все продолжат рвать глотки что "Биток топ-1 криптовалюта ко-ко-ко'
legendary
Activity: 1496
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
скоро появятся криптовалюты с пропускной способностью сети 2000-3000 транзакций в секунду. С возможностью увеличения до миллионов
sr. member
Activity: 527
Merit: 250
Я конечно жду как многие запуск проекта,но как по мне уже не жду ничего грандиозного и интересного, а особенно возможности хорошо на нем заработать. Возможно телеграмм только выиграет от запуска это проекта и все его инвесторы,но не более
full member
Activity: 280
Merit: 100
Очень сомнительно. Тем более, судя по всему именно в 2019 году начнется активный рост битка и всего рынка. Я не думаю что телеграм сможет угнаться за битком
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Я так не думаю) Это очередная попытка "убить" биткоин. Не радуйтесь раньше времени. Посмотрим, что из этого выйдет, пока только разговоры.
Согласен с Вами. Тем более биток уже топ-1 криптовалюты для расчетов, убить ее чем-то сейчас представляется невозможным. Если такое и случится, то только через много лет после появление новой криптовалюты.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я так не думаю) Это очередная попытка "убить" биткоин. Не радуйтесь раньше времени. Посмотрим, что из этого выйдет, пока только разговоры.
full member
Activity: 466
Merit: 136
Время покажет, но SEC может и крылья подрезать, а битку крылышки подрезать уже сложно. Биткойн это эталон на данный момент, если все-же выпустит Дуров свою крипту то посмотрим как рынок это восприймет и что нового в этом будет, пока что это все только догадки
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Ну биток конечно не убьет, но свою нишу на рынке займет, и возможно будет его припирать в опред моменты, а может и перегонит по капе. Откуда известна цена токена в 2 бакса? Он вроде не торгуется. И когда уже наконец начнет?
Да, я тоже очень надеюсь на то, что Дуров все же не убьет биток) Да и назначение у токена Телеграма, в отличие от битка, все же иное. Так что я и за TON, и за BTC)))
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Да они затягивают с выпуском своего грэма и экостистемы в целом уже... Нетерпится посмотреть на конечный результат
full member
Activity: 532
Merit: 108
Ну биток конечно не убьет, но свою нишу на рынке займет, и возможно будет его припирать в опред моменты, а может и перегонит по капе. Откуда известна цена токена в 2 бакса? Он вроде не торгуется. И когда уже наконец начнет?
Да там вообще мутная ситуация ! был как бы приват сейл для своих и все , а потом сказали эти деньги пойдут для поддержания инфраструктуры телеграмма , а выпуск крипты отложили ! Одним словом везде не подтвержденная инфа!
full member
Activity: 294
Merit: 100
Ну биток конечно не убьет, но свою нишу на рынке займет, и возможно будет его припирать в опред моменты, а может и перегонит по капе. Откуда известна цена токена в 2 бакса? Он вроде не торгуется. И когда уже наконец начнет?
member
Activity: 378
Merit: 10
куда не посмотришь везде либо убийцы эфира или битка... бред полный

А что не бред?
А что не так, как они убют, если непонятно вообще, что такое грам?
copper member
Activity: 127
Merit: 0
куда не посмотришь везде либо убийцы эфира или битка... бред полный

А что не бред?
newbie
Activity: 72
Merit: 0
куда не посмотришь везде либо убийцы эфира или битка... бред полный
member
Activity: 161
Merit: 10
Пока всё с TON очень тихо, даже когда бабок столько собрали. Мне это нравится, когда не трубят отовсюду какие мы молодцы, а по-настоящему сидят и делают что-то реально крутое
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Вопрос смысл в топике вешать, убьет ли биткоин? с чего ему убивать то? он ведь в одни сани с битком садится! И того что в телеге сидит 200 миллионов, ничего не говорит, там только 20% аккаунтов мульты! Соответственно, что они такого нового могут через телегу предложить, что изменит их  положение в данный момент?  Да и не забываем, что стало с ВК? по любому падение пошло, так как аналогичных площадок уже много. Все зарабатывают, пока нету конкурентов, а потом либо ты удивляешь либо в никуда движешься(
Jump to: