Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 139. (Read 100763 times)

newbie
Activity: 96
Merit: 0
название у вас конечно смешное Telegram убьют Bitcoin. Bitcoin на мой взгляд ничего не сможет убить это уже очень закреплённая валюта которая будет на первом месте всегда
member
Activity: 87
Merit: 10
Пока телеграм убил только рунет и то не на долго, а так по факту никаких новостей пока не слышно именно о крипте.
member
Activity: 490
Merit: 10
Хотелось бы уже побыстрее посмотреть на эту монету. А то я слышу только разговоры уже на протяжении почти года, но никакой конкретики до сих пор нет
member
Activity: 322
Merit: 10
Telegram скорее всего очень мощный проект будет. Но я действительно не верю в то, что он может убить биток. Это просто громкое заявление ничем не подтверждено.
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Я вообще не думаю что существует либо когда-нибудь появится альт, который будет в состоянии убить биток. Я имею ввиду ту популярность битка, которой он в данный момент достиг.
Возможно так и есть. Для телеграмма наверное более простым способом была бы интеграция сервиса по отношению к биткоину а не создание какого-то своего вида криптовалюты.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Я почти уверен в том, что Telegram действительно громыхнет на весь криптомир в свое время. Но конечно же не нужно говорить о том, что он убьет биток. Дуров  точно этого не желает
Пока ребята разрабатывают свой продукт, все даже немного уже забыли о нем. Но скоро все изменится. Я уже жду когда этот проект запустится на полную.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Тема так звучит яростно)) Но к счастью, или сожалению такого в принципе невозможно, быстрее крипту везде запретят или начнут власти регулировать, чем TON убьёт дедушку BTC.
Кто вобще понимает зачем покупать токен телеги кроме как для спекуляций? Он мне что то даст в платформе?
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Тема так звучит яростно)) Но к счастью, или сожалению такого в принципе невозможно, быстрее крипту везде запретят или начнут власти регулировать, чем TON убьёт дедушку BTC.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Я вообще не думаю что существует либо когда-нибудь появится альт, который будет в состоянии убить биток. Я имею ввиду ту популярность битка, которой он в данный момент достиг.
Очень просто прийдет на замену битку любой другой токен, как только настанет его  время.А популярность битка возникла за счет первопроходца среди криптовалют, так как не было особо альтов и все кто не знаком с миром крипты, знали из криптовалют только биткоин.
Не придет НИКАКАЯ другая монета, тем более ТОКЕН)))Все кто был не знаком с мирок крипты и не знали что такое биток получается тогда) Если ты с криптой знаком, то уже должен знать хотя бы пару альтов.
full member
Activity: 322
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Не думаю, что GRAM сможет задавить биткоин. Но занять второе место в мире по капитализации - легко.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Что там убьет Паша)) Он телеграм не может до ума довести- например- зачем было ограничивать закреп 5 контактами-вообще не понятно- это так неудобно. 

Да, кстати, в этом есть доля истины) Про закрепления и правда крайне неудобно. Всегда сложно понять перед тобой действительно выдающийся человек или просто человек которому повезло. Про Дурова не могу пока точно сказать ни того не другого. Его многие боготворят, но четкого обоснования, я по крайней мере, его талантам не видел.
full member
Activity: 437
Merit: 101
Про телеграм и вправду новостей не слышно,что там у них как дела ? Интересно мне как он его убьет? Хотя думаю когда нибудь биток сдвинется с 1 места .
Если учесть, что аудитория ТГ больше, чем количество пользователей Биткойна, какую-то часть рынка он по любому займёт.
Возможно, как раз таки тогда и настанет волна притока новых криптоюзеров, которую все ждут.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Телеграм всегда был компанией в себе с харищматичным лидером. Честно говоря, до сих пор не понимаю зачем им ICO.
Но возможно это многоходовочка.
sr. member
Activity: 570
Merit: 250
Про телеграм и вправду новостей не слышно,что там у них как дела ? Интересно мне как он его убьет? Хотя думаю когда нибудь биток сдвинется с 1 места .
full member
Activity: 140
Merit: 100
Я вообще не думаю что существует либо когда-нибудь появится альт, который будет в состоянии убить биток. Я имею ввиду ту популярность битка, которой он в данный момент достиг.
Очень просто прийдет на замену битку любой другой токен, как только настанет его  время.А популярность битка возникла за счет первопроходца среди криптовалют, так как не было особо альтов и все кто не знаком с миром крипты, знали из криптовалют только биткоин.
member
Activity: 420
Merit: 10
что-то пока вообще о телеграмовской крипте не особо чего слышно, может уже подзагнулась? задолго до убийства битка..
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я вообще не думаю что существует либо когда-нибудь появится альт, который будет в состоянии убить биток. Я имею ввиду ту популярность битка, которой он в данный момент достиг.
newbie
Activity: 169
Merit: 0
Что там убьет Паша)) Он телеграм не может до ума довести- например- зачем было ограничивать закреп 5 контактами-вообще не понятно- это так неудобно. 
member
Activity: 475
Merit: 19
Недавно в одной статье написали, что у Дурова все хорошо, проект пилится. Если вспомнить об особенностях Паши пропадать на неопределённый период, а потом появляться с готовым продуктом, я не удивлюсь если ТОН вдруг снова начнёт хайпить, а биток резко уйдёт на дно. Проект у Дурова очень сильный.
А Вы думаете убить биток это так просто? И не важно какие у Паши там будут готовые проекты. На битке много кого и чего повязано, так что это всё слухи и не более, да и зачем это вообще делать?
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Недавно в одной статье написали, что у Дурова все хорошо, проект пилится. Если вспомнить об особенностях Паши пропадать на неопределённый период, а потом появляться с готовым продуктом, я не удивлюсь если ТОН вдруг снова начнёт хайпить, а биток резко уйдёт на дно. Проект у Дурова очень сильный.
Начнем с того что у тона и битка абсолютно разное назначение. И хоть биток технологически устарелый, у него долгие и дорогие транзакции но его вряд ли кто сможет сдвинуть с пьедестала.
Jump to: