Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 142. (Read 100763 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Ключевая фраза: "команда проекта заявила". Заявлять можно что угодно. Ну а в то, что они собрали $1.7 млрд. я никогда не поверю. Это просто блеф.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я думаю на данном этапе жизни Биткоина, это сильное заявление. Я не верю, что Биткоин сможет так просто свалить Telegram, время конечно покажет.
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
у Телеги своя дорога, даже близко с битком не по пути. И как он убьёт его? Никаких технологических прорывов команда не сделала всё идёт по накатанному. Угрозы нет битку.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Не думаю, что Телеграм способен кому-то угрожать, тем более убийством. Это лишь мессенджер. По сути, никаких технологических прорывов Дуров не совершил, лишь в нужном порядке и в нужное время организовал и запустил уже имеющиеся. А вот сам дуров если и может угрожать кому, то конкурентам в кремле. Ведь он уже метит в президенты в следующий раз  Wink
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Я не уверен что так категорично произойдет в 2019, скорее всего тон начнет набирать обороты но в следующем году не произойдет колосального перелома  Smiley
full member
Activity: 546
Merit: 112
недавно прочитал,что скоро монета будет официально листинг на биржу lbank
есть на этот счет официальная информация?
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Никто не может убить Биткойн. У него ограниченная эмиссия и есть лайтнинг нетворк. Он всегда будет цифровым золотом и самым ценным активом.
Бутерин прикрутит к эфиру супер-скоростные транзакции и уйдет биткоин с первого места аж бегом.
С учетом того как весит сеть эфира сегодня, то очень не скоро это будет, если будет вообще. О телеге пока сложно судить, когда хайп уйдет и представят хоть какие-то разработки или решения, тогда и можно будет делать прогнозы. А пока поражает только бюджет TON
copper member
Activity: 187
Merit: 6
Никто не может убить Биткойн. У него ограниченная эмиссия и есть лайтнинг нетворк. Он всегда будет цифровым золотом и самым ценным активом.
Бутерин прикрутит к эфиру супер-скоростные транзакции и уйдет биткоин с первого места аж бегом.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Никто не может убить Биткойн. У него ограниченная эмиссия и есть лайтнинг нетворк. Он всегда будет цифровым золотом и самым ценным активом.
member
Activity: 266
Merit: 11
Всё может быть. Думаю рано или поздно, что то должно перегнать биткоин, быть может, это будет Telegram) Вообще думаю у этой монеты есть перспективы попасть в топ 10.
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
вся эта возня с телеграмом не больше чем хайп и попытка урвать свою прибыль из криптомира, что принципиально нового может предложить телеграм, хз богачи которые вложились в ico телеграма наверняка чтото знают, но мне вот просто непонятно эта история может быть как с eos - везде раскрутка а на деле ничего , одни разговоры , это должна быть какая то суперреволюция, но такого врядли произойдёт
newbie
Activity: 210
Merit: 0
биток не убьет конечно, но свою нишу займет и подгонит хайпа надеюсь, ибо технология блокчейн все еще недооценена, а благодаря ему все может поменяться
newbie
Activity: 88
Merit: 0
А есть здесь те кто участвует в ico телеграмма? Сколько сейчас стоит токен? И когда планируют добавлять на биржи для свободной покупки?
member
Activity: 420
Merit: 11
Это бред! Биток не кто не убьет! и не перегонит его ...  Все альты торгуются к битку , значит что бы купить альты будут покупать биток, а таких людей будет очень много и рост битка может быть не предсказуем вообще!
member
Activity: 490
Merit: 10
Это очередная попытка "убить"  биткоин. Посмотрим, что из этого выйдет. Но Дуров - молодец!
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Как он его убьет, ТОН совершенно с другой политикой, тут и верификация и все такое. Он скорее еще больше популяризирует Биткоин, т.к. увеличит количество пользователей в принципе и больше людей узнают о Биткоине.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Скорее всего не биткоин, а многие не перспективные альты Канут в лето, сейчас намечается тенденция, когда крупные корпорации входят в рынок, наподобие фейсбук, эпл и тд... Процесс создания собственных токенов не за горами
full member
Activity: 266
Merit: 100
Конечно, у телеграма довольно большая пользовательская база, и там много крипто-любителей сидит, но там ведь будет высокая централизация, разве не так? Или я что-то неправильно понял опять?
full member
Activity: 274
Merit: 100
Не думаю что телеграм убьет кого либо вы думаете, что какой-либо альт будет стоить дороже биткоина
Согласен. тем более TON будет токеном сугубо для одного приложения, а биток уже сейчас принимают во многих местах почти по всему миру.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Биток еще всех нас переживёт =) А вы про какой то телеграмм =)
Jump to: