Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 138. (Read 100763 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Токены Telegrama вряд ли как то повредят монетам из топ, а только наоборот привлечёт новых инвесторов, что в последствии только поможет рынку покорить новые высоты.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Столько раз слышал эту фразу....
ТЕЛЕГРАМ СОБРАЛ несколько миллиардов долларо - Хоть один человек представляет себе, что для того чтобы капитализация увеличилась вдвое нужно влить вдвое больше денег


У телеграма нет ничео , чтобы победить бит и особенно альты блокчейна 2,0

Ну во-первых телеграм собрал в 3 раза меньше денег чем тот же ЕОС (который толком продукт еще конечный не обкатал). А во-вторых они пилят свой новый блокчейн. С дырками эфира, достойная замена уже давно просится. А биткойн - это икона, ему ничего не страшно).
full member
Activity: 504
Merit: 102
Телеграм ничего не убьет и точно не биток! Чтобы такое предсказать надо будь просто фанатом Дурова, но он все го лишь програмист а не тот кто убьет биток.
тоже так считаю. он хороший программист но не убийца. так что биток будет жить. посмотрим что будет с грамом но надеюсь увидим что-то интересное
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Снова убийца битка нарисовался. Почему-то я полностью уверен в том, что сам Дуров так не считает. Ведь я думаю, он прекрасно понимает что есть биток, а что есть его альт
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Телеграм ничего не убьет и точно не биток! Чтобы такое предсказать надо будь просто фанатом Дурова, но он все го лишь програмист а не тот кто убьет биток.
Если обратиться к истории создания биткоина, то его как раз и создал программист, ну да ладно)). Но такой шедевр, как биток никому не переплюнуть))
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Телеграм ничего не убьет и точно не биток! Чтобы такое предсказать надо будь просто фанатом Дурова, но он все го лишь програмист а не тот кто убьет биток.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Быстрей бы уже посмотреть на эту монету, а то только разговоры вокруг неё, и никакой конкретики. Когда там уже обещают выход телеграма? Ну а то, что она убьёт биток это конечно бред
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Громкий заголовок)
Вряд ли в ближайшем будущем кто-то убьёт Биткоин.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Биткоин ни когда не умрет,эта монета легенда среди крипты,
телега будет возможно на 3 месте после эфира
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я вообще не думаю что существует либо когда-нибудь появится альт, который будет в состоянии убить биток. Я имею ввиду ту популярность битка, которой он в данный момент достиг.
В одной из статей прочитал что биток просто пользуется доверием толпы  , если потеряет доверие например при "атаке 51%" то любой другой альткоин может занять его место . Биток со своим масштабированием и загрузгой сети уже устарел ,  так что когда-нибудь в крипте сменится папа ...

Ага, устарел.. Только вот транзы в сети битка сейчас копейки стоят, а в сети эфира по 10 баксов. Вот вам и масштабируемость... Кроме того, давно ведется разработка Лайтинга, который позволит совершенствовать сеть битка до любых пределов.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
врядли, но кто знает Дурова, может выкатит что-то революционное, но простым смертным ничего не будет так как все выкупили киты
full member
Activity: 378
Merit: 100
Многие пытаются убить Биткоин и угроза нарастает как никогда.Биткоину пришлось пройти долгий путь становления.Криптовалюте Телеграм не придется повторять этот путь т.к. в арсенале у мессенджера уже есть 200 млн. пользователей и каждый год аудитория Телеграм удваивается.Дуров- человек в которого верят и за которым готовы идти многие и одному богу известно,возможно Телеграм и убьет Биткоин.
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
Столько раз слышал эту фразу....
ТЕЛЕГРАМ СОБРАЛ несколько миллиардов долларо - Хоть один человек представляет себе, что для того чтобы капитализация увеличилась вдвое нужно влить вдвое больше денег


У телеграма нет ничео , чтобы победить бит и особенно альты блокчейна 2,0
Не столь важно сколько он собрал денег. Не факт что он будет популярен у народа. Биткоин не собрал ничего при своем создании, и мы видим что теперь чуть ли не половина населения земли о нем слышали.
member
Activity: 157
Merit: 10
The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'
В одной из статей прочитал что биток просто пользуется доверием толпы  , если потеряет доверие например при "атаке 51%" то любой другой альткоин может занять его место . Биток со своим масштабированием и загрузгой сети уже устарел ,  так что когда-нибудь в крипте сменится папа ...
Буквально вчера прочитал информацию о том, что разработали ряд мер против атаки 51%. Так что теперь эта угроза устранена. Да и не выгодно китайцам торпедировать биткоин, потому что кто будет рубить сук, на котором сидит?
member
Activity: 266
Merit: 10
Ну не знаю. Еще никто даже толком не понимает что это будет за "фрукт", так что такие заголовки излишне, это точно
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
Столько раз слышал эту фразу....
ТЕЛЕГРАМ СОБРАЛ несколько миллиардов долларо - Хоть один человек представляет себе, что для того чтобы капитализация увеличилась вдвое нужно влить вдвое больше денег


У телеграма нет ничео , чтобы победить бит и особенно альты блокчейна 2,0
full member
Activity: 509
Merit: 105
Я вообще не думаю что существует либо когда-нибудь появится альт, который будет в состоянии убить биток. Я имею ввиду ту популярность битка, которой он в данный момент достиг.
В одной из статей прочитал что биток просто пользуется доверием толпы  , если потеряет доверие например при "атаке 51%" то любой другой альткоин может занять его место . Биток со своим масштабированием и загрузгой сети уже устарел ,  так что когда-нибудь в крипте сменится папа ...
member
Activity: 756
Merit: 10
Думаю что убить телеграм биткоин не сможет а вот создать вокруг себя хайп на некоторое время затмив своей славой на некоторе время биткоин и то не для всех.
member
Activity: 224
Merit: 10
Про телеграм и вправду новостей не слышно,что там у них как дела ? Интересно мне как он его убьет? Хотя думаю когда нибудь биток сдвинется с 1 места .
Дуров специально держит сообщество на голодном новостном пайке, чтобы потом выстрелить, как чертик из табакерки и получить максимальный профит от такого нежданчика. Тактика надо сказать в  текущих условиях выигрышная
newbie
Activity: 168
Merit: 0
название у вас конечно смешное Telegram убьют Bitcoin. Bitcoin на мой взгляд ничего не сможет убить это уже очень закреплённая валюта которая будет на первом месте всегда
Сам биткоин может и не возможно убить , зато можно убить его курс  Grin
Jump to: