Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 141. (Read 100763 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 3
С таким охватом который есть у телеги это вполне реальный сценарий на самом деле.
Ничего подобного, среди этого огромного числа пользователей процент тех, кто верит в крипту и будет использовать этот альткоин, так же мал, как и в общем среди населения, так что вряд ли будет взрыв
newbie
Activity: 111
Merit: 0
A как ты думаешь, что такое "Bitcoin" и что такое "Telegram"? И как Telegram может "убить" Bitcoin? Не вижу между ними какой то связи.
member
Activity: 392
Merit: 10
вот все пишу "что этого не будет" "это не реально", а вот будет весело если и правда телеграм выдаст такое что биток уйдет вообще на задний план
остается только подождать) ведь на этом рынке все возможно,хотя я очень сомневаюсь,что кто то или что то сможет покарить биткоин!
member
Activity: 364
Merit: 10
ТОН, не сможет  опередить Биткойн, он забил высокое место за собой на долгие годы...и ничто не сможет сместить его, а наоборот вызовет большую популярность! Grin
member
Activity: 294
Merit: 10
вот все пишу "что этого не будет" "это не реально", а вот будет весело если и правда телеграм выдаст такое что биток уйдет вообще на задний план
С таким охватом который есть у телеги это вполне реальный сценарий на самом деле.
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Сколько себя помню, столько и слышу о том, что грядет какая-то новая монета которая непременно убьет биток. В итоге получается так, что об этой монете уже через несколько месяцев забывают практически все. Как бы Telegram не повторил такую же судьбу

ну забыть о телеграме тяжело будет если учесть сколько времени его юзают для обсуждения крипты и создания новых групп по каждой монете и токену
member
Activity: 378
Merit: 20
У телеграма слишком большое количество собственных проблем, чтобы всерьез задумываться об убийстве биткоина. Им нужно запускать проект, аналогов которого в крипторынке еще не было, с этим бы справиться хлотя бы наполовину.
member
Activity: 406
Merit: 11
Телеграм конечно не убьет биткоин, но может хорошо изменить крипторынок, которому появление еще одного мощного актива (а то что он таким будет врядли кто-то сомневается) пойдет только на пользу.
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Сколько себя помню, столько и слышу о том, что грядет какая-то новая монета которая непременно убьет биток. В итоге получается так, что об этой монете уже через несколько месяцев забывают практически все. Как бы Telegram не повторил такую же судьбу
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
А почему, например, не фейсбук, который так же намерен выпустить свои токены. В вашем посыле, лично для меня, нет абсолютно никакой взаимосвязи. Это все равно, что сказать яблоко убьет грушу, ну или наоборот. У каждого проекта свой путь и свое предназначение. Да, определенную нишу телеграмм займет, возможно даже и попадет в ТОП 10, но это будет явно не в ближайшем будущем. Думаю убить подвинуть биток с лидирующей позиции возможно только каким то супер-пупер технологическим прорывом кардинально отличающимся от технологии блокчейна. И при этом нужно еще не забыть заручиться поддержкой китов криптомира))

а кто-нибудь вообще видел первоисточних заявления о токенах фейсбука - повсюду ждут их как манны небесной, а на деле все это же может обычным вбросом оказаться
member
Activity: 392
Merit: 10
Я думаю, что Телеграмм будет очень крутым проектом. Но я конечно же не верю в то, что он может как-то негативно повлиять на сам биткоин
hero member
Activity: 938
Merit: 500
TON токен явный будет с большими оборотами популярный, уже пропаренный заранее, но он пришел в криптовалюту и здесь есть папа Bitcoin основатель всего блокчейн сообщества, и какой бы Дуров не был гением, его vk который был не популярнее, твиттера или фейсбука, да есть привязка локальная, EN интерфейс и vk.com не дало желаемого результата по порабощению и захвата аудитории такой какая у тфиттера с фб, так же и TON блокчейн, есть Биткойн и это основа и основатель всего криптовалютного мира. если ему будет плохо или он будет не популяре, плохо будет всем и многие уйдит.
full member
Activity: 616
Merit: 102
А почему, например, не фейсбук, который так же намерен выпустить свои токены. В вашем посыле, лично для меня, нет абсолютно никакой взаимосвязи. Это все равно, что сказать яблоко убьет грушу, ну или наоборот. У каждого проекта свой путь и свое предназначение. Да, определенную нишу телеграмм займет, возможно даже и попадет в ТОП 10, но это будет явно не в ближайшем будущем. Думаю убить подвинуть биток с лидирующей позиции возможно только каким то супер-пупер технологическим прорывом, кардинально отличающимся от технологии блокчейна. И при этом нужно еще не забыть заручиться поддержкой китов криптомира))
full member
Activity: 523
Merit: 101
Естественно биток был в переди так и останется на первом месте,А телеграм это конечно не плохо
Но не дотягивает до мирового моштаба
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Как можно сравнивать телеграм и биткоин?Не спор,проект отличный,перспективный,количество пользователей растёт,но у них же у каждого своё направление
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
ничего он не убьет а скорей всего популяризирует и даст еще больше импульс и рост битка
full member
Activity: 644
Merit: 101
вот все пишу "что этого не будет" "это не реально", а вот будет весело если и правда телеграм выдаст такое что биток уйдет вообще на задний план
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Телеграм - очень перспективный проект. Но он не идёт в сравнение с Биткойном. Криптовалюта Телеграм - это как акции Эйпл. А Биткойн - это золото в цифровом мире. Вот поэтому их не сравнить. Это совершенно разные активы.
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Телеграмм действительно отличный проект, огромное количество пользователей, удобный интерфейс. Я думаю что шансы и потенциал у него огромный, но вот затмить биткоин он не сможет
member
Activity: 213
Merit: 10
Согласен что телеграм - перспективный и реально крутой продукт и валюта стоящяя. Но не поверю что он обгонет биток, не может быть всё так просто. Просто валюта мессенджера не будет самой большой по капитализации, глупо это.
Jump to: