Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 148. (Read 100763 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Очень сомневаюсь в надежность монеты от Телеграмма. Думаю что надежнее Биткоина ничего не придумают!
full member
Activity: 412
Merit: 100
А что, я извиняюсь, он должен убить ? Само название не говорит об универсальности данного токена и как он будет собирать капу в 100 миллиардов долларов ?
copper member
Activity: 127
Merit: 0
Когда он уже выйдет? Столько шумихи уже год и ничего! Как будто специально хайп ловят, а на деле никого он не убьет и даже эфир вряд ли обойдет.
Даже эфир? Эфир топ 1 криптовалюта на данный момент.

Это в каком топе?  Roll Eyes
Не думаю, что Телеграм будет угрожать биткоину. Не думаю, что вообще кто-то конкретный и конвергентный может ему угрожать. Думаю, что единственная угроза битку - это обширные массы использующих его людей. Но роботы скоро поменяют эту картину мира криптовалют.

А что не так? Эфир быстрее и удобнее любой крипты. ИМХО (хотя почти все, кто юзает крипту, использует именно эфир)
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Ton конечно амбициозный проект, но пока это просто обещания, посмотрим что будет!)
full member
Activity: 476
Merit: 100
Помню еще пол года назад читала, что Дуров категорически отказывается запускать свой проект и выпускать токены, однако, как меняется ситуация))) На счет биткоина, думаю, не убьет. Биткоин это некий эталон, на который ориентируются другие криптовалюты. Не думаю что его перепрыгнут в ближайшее время
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
У меня вопрос - что этими токенами делать в телеге? или это только для сбора средств?
Я всегда относился с уважением к Дурову и телеге - если тот же твиттер имеет API но методы стали платными, то в телеге что заявлено то API и отдает, причем все бесплатно - уважуха. Вот если методы станут платными и за счет этих токенов... я хз как это расценивать
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Я очень большие надежды возлагаю на Telegram.
Я очень жду его выхода на арену криптомира.
И убежден, что это будет прорыв в системе.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
если до этого года телеграмм сам не убьётся, будет нормально, а вот насчёт того, что телега  уничтожит биток, это вряд ли
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Для огромного большинства людей биткоин является синонимом термина криптовалюта. Люди покупали, покупают и будут покупать биток. ТОН, безусловно, революционен, но биток он не убьёт, однозначно. Но, это будет интересно, ждём Пашу)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Когда он уже выйдет? Столько шумихи уже год и ничего! Как будто специально хайп ловят, а на деле никого он не убьет и даже эфир вряд ли обойдет.
Даже эфир? Эфир топ 1 криптовалюта на данный момент.

Это в каком топе?  Roll Eyes
Не думаю, что Телеграм будет угрожать биткоину. Не думаю, что вообще кто-то конкретный и конвергентный может ему угрожать. Думаю, что единственная угроза битку - это обширные массы использующих его людей. Но роботы скоро поменяют эту картину мира криптовалют.
Да хотя бы в китайском государственном, самое забавное, ни по 1 пункту эфир не был первым, но по совокупности вырвался на первое место. Источник не помню, но это было месяц назад.
member
Activity: 224
Merit: 10
Телего-NET, придуманная пашей и сотоварищи, конечно отличная задумка. Может даже большую часть функционала удастся реализовать. Но в глобальном смысле ТОНу до битка очень далеко. И в первую очередь потому, что в биток верят больше людей, чем в телегу. И пусть пашик пишет, что его прогу юзает больше народу, чем крипту - это бред
member
Activity: 450
Merit: 11
Когда уже эта монета наконец-то появится. А то только одни разговоры вокруг да обещания пустые, и никакой нигде конкретики.  Что это угроза для битка я вообще не верю
Ну так можно посмотреть же когда она появиться, а не просто задаваться вопросом "когда же". Ввели в поисковике "TON roadmap" и получите все ответы.

Зачастую то что пишут в род мапе очень сильно отличается от того, что на самом деле твориться с проектом. 

О нём в обще ничего не слышно. Тут даже не то что Роадмэп читать, тут в обще нечего читать, в обще ни каких новостей ничего нет по проекту.

Бабла они собрали прилично - просто остается ждать новостей - думаю они будут уже к концу года или в следующем году. Дуров обычно запрягает долго но едет быстро)
full member
Activity: 434
Merit: 100
Distributed Intelligent IoT Technology
Когда уже эта монета наконец-то появится. А то только одни разговоры вокруг да обещания пустые, и никакой нигде конкретики.  Что это угроза для битка я вообще не верю
Ну так можно посмотреть же когда она появиться, а не просто задаваться вопросом "когда же". Ввели в поисковике "TON roadmap" и получите все ответы.

Зачастую то что пишут в род мапе очень сильно отличается от того, что на самом деле твориться с проектом. 

О нём в обще ничего не слышно. Тут даже не то что Роадмэп читать, тут в обще нечего читать, в обще ни каких новостей ничего нет по проекту.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Когда он уже выйдет? Столько шумихи уже год и ничего! Как будто специально хайп ловят, а на деле никого он не убьет и даже эфир вряд ли обойдет.
Даже эфир? Эфир топ 1 криптовалюта на данный момент.

Это в каком топе?  Roll Eyes
Не думаю, что Телеграм будет угрожать биткоину. Не думаю, что вообще кто-то конкретный и конвергентный может ему угрожать. Думаю, что единственная угроза битку - это обширные массы использующих его людей. Но роботы скоро поменяют эту картину мира криптовалют.
copper member
Activity: 127
Merit: 0
Когда он уже выйдет? Столько шумихи уже год и ничего! Как будто специально хайп ловят, а на деле никого он не убьет и даже эфир вряд ли обойдет.
Даже эфир? Эфир топ 1 криптовалюта на данный момент.
copper member
Activity: 203
Merit: 3
Когда он уже выйдет? Столько шумихи уже год и ничего! Как будто специально хайп ловят, а на деле никого он не убьет и даже эфир вряд ли обойдет.
Эфир обойдет??)) эфировский токен - никогда.. Все верно, набивают хайп очень сильно.. Я не покупал бы этот эфировский токен..
Шума этот проект реально наделал много даже с учетом того что даже не было никак анонсов проекта Тон,все ждут только непонятно чего.
full member
Activity: 640
Merit: 103
А кому вообще нужен этот токен? я бы на нашем месте полностью игнорировал этот токен от телеграм, ИКО было придумано что бы ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК мог бы инвестировать в интересный проект, а тут просто в закрытом обществе миллиардеров продали токены, так пусть тогда и торгуют этими токенами между собой.
Так его в паблике нигде не купить, помоему ничего ещё не выпущено, разве нет? Всё что в паблике и на всяких ёбитах - скам
Я знаю, я говорю про то, когда эти миллиардеры начнуть пихать этот токен на биржах, что бы все просто игнорировали, пусть эти миллиардеры при себе держат этот токен.
member
Activity: 378
Merit: 16
А кому вообще нужен этот токен? я бы на нашем месте полностью игнорировал этот токен от телеграм, ИКО было придумано что бы ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК мог бы инвестировать в интересный проект, а тут просто в закрытом обществе миллиардеров продали токены, так пусть тогда и торгуют этими токенами между собой.
Так его в паблике нигде не купить, помоему ничего ещё не выпущено, разве нет? Всё что в паблике и на всяких ёбитах - скам
full member
Activity: 640
Merit: 103
А кому вообще нужен этот токен? я бы на нашем месте полностью игнорировал этот токен от телеграм, ИКО было придумано что бы ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК мог бы инвестировать в интересный проект, а тут просто в закрытом обществе миллиардеров продали токены, так пусть тогда и торгуют этими токенами между собой.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Они еще ничего не запустили а уже собираются убить биткоин. Врятли такое может случиться, а уж тем более так скоро в 2019 году

Пусть сначала до эфира дорастет а то еще ничего не ясно и даже прототипа не увидели а люди уже мечтают как выйдет на первое место.
Биткоин еще очень долго будет с нами в топе идти и его обогнать на данный момент почти что нереально.
Jump to: