Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 152. (Read 100763 times)

hero member
Activity: 756
Merit: 505
Пффф, слышали слышали, биткоин постоянно убивают какие-то проекты. )) То эфириум вот-вот его должен был убить, теперь вот телеграм.  Grin
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Совершенно другой проект, с другими целями - соответственно не конкурент. Скорее даже наоборот, ТОН укрепит позиции Биткоина, т.к. больше людей в сферу придет.
member
Activity: 225
Merit: 10
С чего вдруг он убьет биткоин? Телеграм не такой уж и хайп еще, возможно когда то и убьет биткоин, но это будет явно не в 2019 году. Так что прогнозы не оправдаются
member
Activity: 229
Merit: 10
биткоин телеграм не свергнет, у людей не будет такого доверия к новой монете, может быть со временем, но не думаю, а там время покажет
Биткоин и свергать нет смысла, дед сам уйдет на покой, с достоинством. У телеги есть 1 большой плюс, все держатели в принципе не являются анонимными. Номер телефона по паспорту, имеи и тд.
member
Activity: 112
Merit: 10
биткоин телеграм не свергнет, у людей не будет такого доверия к новой монете, может быть со временем, но не думаю, а там время покажет
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Уверен в том, что никакой угрозы телеграмм не представляет для битка. Но все равно нужно смотреть как этот проект будет развиваться в общем
BTC это цифровое золото. Он будет всегда. Появятся новые коины, они будут более удобные для обращения, меньше стоимость переводов. Думаю рынок крипты сильно измениться, через пару лет ТОП-10 будет полностью обновлен. 
member
Activity: 392
Merit: 10
Уверен в том, что никакой угрозы телеграмм не представляет для битка. Но все равно нужно смотреть как этот проект будет развиваться в общем
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Поддерживаю ребят которые считают что телеграмм не превзойдет биткоин мир, слишком развит криптомир по сравнению с телеграммом и намного мощнее.
jr. member
Activity: 168
Merit: 5
Интересно насколько возможен такой вариант, как телеграм убивает биток. В принципе и перспективе возможно наверное ито с большой натяжкой и трудом в это верится. Но в ближайшие пару лет думаю особо ничего нового на этом рынке мы не увидим.
member
Activity: 322
Merit: 10
Тоже придерживаюсь мнения,что у телеграмм все шансы завоевать рынок. Дело в том,что телегой пользуются не только криптоэнтузиасты , но и обычные юзеры, которые с введением TON будут знакомиться с криптой и пользоваться платежами
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Вначале сам так подумал помню. И конечно такая вероятность остается. Но сейчас я все же думаю, что этого скорее всего не произойдет. У них немного разные пути и перспективы. Разная идея и направления. Переток капитала конечно возможен, но не критический думаю.
member
Activity: 238
Merit: 10
Смешно вообще про исо телеграмм сейчас говорить. О нем практически ничего не известно. Одни лишь слухи о том, что было продано токенов на миллионы или даже сотни миллионов долларов.
member
Activity: 476
Merit: 10
А я думаю, что не нужно этого бояться. Мне кажется, что Telegram будет развиваться своим путём а биток уже занял свое место лидера.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Считаю телеграм отличным развивающимся гигантом но биток ему не по зубам.Да и воообще это две разные истории

Телеграм хочет потягаться с китайским менсенджером, но вряд ли он сможет добавить платежные функции не согласовывая такую услугу с местными регуляторами. Ико проведено мутно, конечные бенифициары не понятны, каким образом телега защищает личные данные пользователей,тоже не понятно. Дело ясное что дело мутное Grin
member
Activity: 98
Merit: 10
Считаю телеграм отличным развивающимся гигантом но биток ему не по зубам.Да и воообще это две разные истории
newbie
Activity: 75
Merit: 0
А ничего, что TON можно получить только через процедуру KYC? Вот если бы без этого, то можно было говорить.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Только и слышно , как бедный биток все стараются убить, пусть живет , а телеграмм паралельно развивается.
Ага, убийцы Grin Только эти убийцы сами себя убивают Grin Будет хорошо если он вообще будет востребован а как кеш сейчас.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Только и слышно , как бедный биток все стараются убить, пусть живет , а телеграмм паралельно развивается.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
телеграмм убьёт сам себя в 2019 году, если дальше продолжит отмывать бабло . Сплошной пиар. Уже нечем поднять рейтинг что ли .
full member
Activity: 490
Merit: 119
Пусть сначала что-то предложат обществу, а то  уже надоела эта болтовня, "убийца" Биткоина, замена Эфиру и т.д.
Jump to: