Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 150. (Read 100763 times)

jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Его проекту и баунти-реклама не нужна. О проекте Дурова и так уже все знают.
TON и биткоин - абсолютно разные монеты, их интересы даже не пересекаются.
copper member
Activity: 153
Merit: 0
DOMINIUM - Decentralised property platform
С битком думаю сравнивать как-то нерезонно что ли, телеграмм это отдельный проект, который стает первым проектом-гигантом на рынке криптовалют и то если все обещанное сделают...
Так и биток можно называть - первым проектом-гигантом в каком-то смысле! Мне кажется они будут дополнять друг друга, а не убивать кто-то кого-то!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
С битком думаю сравнивать как-то нерезонно что ли, телеграмм это отдельный проект, который стает первым проектом-гигантом на рынке криптовалют и то если все обещанное сделают...
member
Activity: 336
Merit: 10
Telegram позиционирует свою монету, как новые деньги. В то время как Биткойн является цифровым золотом. Их нельзя сравнивать.
member
Activity: 882
Merit: 15
Просто громкое заявление за которым ничего нет, кроме серьезной суммы сборов, а также имени Дурова, вот когда проект выйдет и посмотрим. Сейчас на рынке каждый день появляются убийцы биткоинов и эфиров.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
проекты у TON действительно очень глобальные.
посмотрим как будет реализовано, деньги были собраны космические, можно много сделать.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Мне не верится в то, что телеграмм может убить биток хоть когда-нибудь. Да я и уверен просто в том, что и Дурову это не нужно
Это не кому не нужно! То что какой то пацан назвал так тему не означает что Дуров имел такую мысль на уме. Правильней сравнивать с вичатом думаю.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
уже который год пытаются убить биток разными "конкурентами", и все никак бедного не добьют Grin
и никто не убьет его,это эталон,если биток рухнет,то рухнет и вся крипта,и вера в нее! Я вот вообще жду когда биток уже будет более 100К$,думаю в течении нескольких лет увидим это
Насколько я знаю, то TON и не позиционируется как "убийца биткоина", это все домыслы и интриги. Это проект с абсолютно другой концепцией, чем биткоин, и их сфера применения даже не будет пересекаться.
full member
Activity: 414
Merit: 100
Мне не верится в то, что телеграмм может убить биток хоть когда-нибудь. Да я и уверен просто в том, что и Дурову это не нужно
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я конечно жду как многие запуск проекта,но как по мне уже не жду ничего грандиозного и интересного, а особенно возможности хорошо на нем заработать. Возможно телеграмм только выиграет от запуска это проекта и все его инвесторы,но не более.
copper member
Activity: 153
Merit: 0
DOMINIUM - Decentralised property platform
уже который год пытаются убить биток разными "конкурентами", и все никак бедного не добьют Grin
и никто не убьет его,это эталон,если биток рухнет,то рухнет и вся крипта,и вера в нее! Я вот вообще жду когда биток уже будет более 100К$,думаю в течении нескольких лет увидим это
Ну рухнуть конечно он врядли сможет, но вот пододвинуть с первого места думаю лет через 5 его смогут, причем с легкостью. Проект с технологией, позволяющей обрабатывать по 100 тыс. транзакций в секунду сможет это сделать без особых как говориться напрягов!... А такие проекты начали потихоньку зарождаться!
hero member
Activity: 728
Merit: 500
уже который год пытаются убить биток разными "конкурентами", и все никак бедного не добьют Grin
и никто не убьет его,это эталон,если биток рухнет,то рухнет и вся крипта,и вера в нее! Я вот вообще жду когда биток уже будет более 100К$,думаю в течении нескольких лет увидим это
jr. member
Activity: 185
Merit: 2
По сообщениям, Павел покинул Россию с 300 млн$ и 2 000 биткойнов, а после приобретения гражданства в Сент-Китсе и Невисе проводил свое время между Лондоном, Дубаем и, где это возможно, так же Россией. Перемещение Telegram в сферу криптографии может дать ему еще один шанс потенциально превратив приложение чата в огромную платежную сеть, защищенную от вмешательства правительства.
Это реально глобальнее чем биток  Lips sealed
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
 Telegram уже является  каналом связи для глобального криптосообщества.Запустив собственную платформу blockchain и собственную криптовалюту, Telegram сможет стать самым крупным частным блокчейн-стартапом.
member
Activity: 308
Merit: 11
уже который год пытаются убить биток разными "конкурентами", и все никак бедного не добьют Grin
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Мое мнение заключается в том, что биткойн может обесцениться только из-за внешних информационных факторов, а не из-за биржевых колебаний курсов. Амплитуда курсов напрямую зависит от количества вовлечённых людей. А количество людей - от количества реализуемых проектов. Биткойн уже сейчас Китай по технологическим меркам ставит на 13 место. Однако  во всем мире биткойн  олицетворяет понятие криптовалюты и стоит отдельно от всех остальных монет. Его не то что одна монета убъет - его все монеты  не отодвинут. Он - первый. 
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Биткоин может убить только третья мировая война)! остальное все бред я думаю, хотя не буду утверждать!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Дуров - очень предприимчивый и умный человек, по моему мнению. Я ожидаю больших успехов от его проекта. Если будет возможность - буду вкладываться.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Дуров красавчик , я в него почему-то верю. Хотя еще вроде как даже белой бумаги нету , но я уже знаю во что буду вкладываться в 2019 году Cool
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Телеграм выпустит кусок Г.. который будет нужен разве что школьникам верующим в Дурова,очень рад что EOS уже уделал Телегу инвестициями обычных людей,а не миллиардеров.
Jump to: