Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 151. (Read 100763 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Дуров как всегда красиво расскажет и пропиарит, но на выходе может оказать пшик... Много ICO с его участием и где они.. большая часть в опе... что касается самой монеты, то можно испытать удачу, рост может и быть ка и любой монеты. в ТОП 10 не верю..
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Много шума из ничего, пусть сначала выйдет а потом посмотрим как  этот "убийца биткоина" это сделает.
member
Activity: 238
Merit: 10
у блокчейн тон совсем другая суть и другая дорожная карта,так вот у меня вопрос как автор нашел информацию и не отсеял ничего ,и ввел получается в заблуждение людей...
Согласна на все 100%. Да и нет пока таких проектов, которые реально обошли бы биткоин. Все таки у него есть неоспоримое преимущество над всеми монетами - это его возраст.
full member
Activity: 630
Merit: 100
у блокчейн тон совсем другая суть и другая дорожная карта,так вот у меня вопрос как автор нашел информацию и не отсеял ничего ,и ввел получается в заблуждение людей...
member
Activity: 168
Merit: 10
Я тоже склоняюсь к мнению, что это все пока разговоры...биткоин сам по себе очень сильный, и даже с его временными кризисами, он не сможет провалится.
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
Телеграмм скорее всего будет криптовалюта для миллионеров, простым смертным зайти будет не легко, там ICO не успело начаться как Дуров уже кричал что хард капа уже собрана
Там вроде планировалось еще распределение всем у кого установлено приложение телеграмм а так если он сделает все по уму то будет в топе за счет количества пользователей!
member
Activity: 217
Merit: 10
Телеграмм скорее всего будет криптовалюта для миллионеров, простым смертным зайти будет не легко, там ICO не успело начаться как Дуров уже кричал что хард капа уже собрана
full member
Activity: 236
Merit: 100
В феврале-марте следил за новостями по этому проекту, но потом бросил это дело, поскольку меня в первую очередь интересовала программа Баунти. На хайпе Дуров, якобы, набрал столько инвесторов, что не то что Баунти, даже публичной продажи токенов не обещали. И что теперь? Хайп прошёл и тишина, если специально не интересоваться.
Тишина потому, что никакого ICO Telegram на самом деле не проводилось, вот и все. Я пришла к такому заключению. Ни одного пруфа, ни одного факта, ни одного официального заявления. Ни-че-го.
Все новости и статьи - плод бурного воображения авторов, а источник их - хитрые и умелые информационные вбросы. Искусственный хайп для привлечения новых пользователей. Блокировка в РФ тоже часть плана.
Готова держать пари что не будет никакой Telegram open network.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Интересно, на что рассчитывали те, кто придумал такой заголовок в своей новостной статье? Ведь это каким же идиотом надо быть, чтобы совсем отказаться от биткоина в пользу какого то совсем не анонимного Telegram. Все наверняка уже знают, что всем пользователям TON надо будет проходить верификацию с паспортом. Просто всех решили "посчитать". Лично я против такой деанонимизации. Крипта не для того создавалась, чтобы свой паспорт выкладывать в сеть. Ведь как известно - государство всегда имеет исключительное право получить доступ к любой информации. Почитайте книгу Джулиана Ассанжа "Шифропанки", там, кстати, уже есть упоминание биткоина, несмотря на то, что в то время он стоил во много раз дешевле.
member
Activity: 602
Merit: 24
В феврале-марте следил за новостями по этому проекту, но потом бросил это дело, поскольку меня в первую очередь интересовала программа Баунти. На хайпе Дуров, якобы, набрал столько инвесторов, что не то что Баунти, даже публичной продажи токенов не обещали. И что теперь? Хайп прошёл и тишина, если специально не интересоваться.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Когда уже эта монета наконец-то появится. А то только одни разговоры вокруг да обещания пустые, и никакой нигде конкретики.  Что это угроза для битка я вообще не верю
Ну так можно посмотреть же когда она появиться, а не просто задаваться вопросом "когда же". Ввели в поисковике "TON roadmap" и получите все ответы.

Зачастую то что пишут в род мапе очень сильно отличается от того, что на самом деле твориться с проектом. 
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Когда уже эта монета наконец-то появится. А то только одни разговоры вокруг да обещания пустые, и никакой нигде конкретики.  Что это угроза для битка я вообще не верю
Ну так можно посмотреть же когда она появиться, а не просто задаваться вопросом "когда же". Ввели в поисковике "TON roadmap" и получите все ответы.
member
Activity: 378
Merit: 10
Когда уже эта монета наконец-то появится. А то только одни разговоры вокруг да обещания пустые, и никакой нигде конкретики.  Что это угроза для битка я вообще не верю
проект огромный должен быть,соответсвенно и вложения тоже,думаю денег нет,по этому только пока слухи для пиара и определенного ажиотажа!
member
Activity: 490
Merit: 10
Когда уже эта монета наконец-то появится. А то только одни разговоры вокруг да обещания пустые, и никакой нигде конкретики.  Что это угроза для битка я вообще не верю
full member
Activity: 434
Merit: 100
Distributed Intelligent IoT Technology
Пффф, слышали слышали, биткоин постоянно убивают какие-то проекты. )) То эфириум вот-вот его должен был убить, теперь вот телеграм.  Grin

А потом придет какой нибудь TRX и действительно положит его на лопатки! (шутка) Я в обще с таких заявлений поражаюсь. Как бы мне Биткоин не нравился, но он врятли в ближайшем будущем будет смещен с лидирующего места. Может быть через лет 5-10 и то не знаю.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Тоже придерживаюсь мнения,что у телеграмм все шансы завоевать рынок. Дело в том,что телегой пользуются не только криптоэнтузиасты , но и обычные юзеры, которые с введением TON будут знакомиться с криптой и пользоваться платежами

Простой юзвер забьет на телегу если его будут заставлять использовать какую-то непонятную для него хрень. Не понимаю этого хайпа вокруг телеги с Дуровым.
Думают, что Дуров что-то поистине уникальное создаст. Но я не думаю, что он правильно сможет распорядиться суммой в более чем $1млрд.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Тоже придерживаюсь мнения,что у телеграмм все шансы завоевать рынок. Дело в том,что телегой пользуются не только криптоэнтузиасты , но и обычные юзеры, которые с введением TON будут знакомиться с криптой и пользоваться платежами

Простой юзвер забьет на телегу если его будут заставлять использовать какую-то непонятную для него хрень. Не понимаю этого хайпа вокруг телеги с Дуровым.
full member
Activity: 490
Merit: 133
Слишком много оптимизма по поводу телеграма, больше хайпа -больше потом хомяков подтянется, когда китам надо буде подороже слить.


Основной хайп будет, когда платформу запустят и монета буде торговаться на большом количестве бирж.
member
Activity: 448
Merit: 11
Смешно вообще про исо телеграмм сейчас говорить. О нем практически ничего не известно. Одни лишь слухи о том, что было продано токенов на миллионы или даже сотни миллионов долларов.
Да, и в последнее время что то эта тема в сми как то затихла. Вообще ничего нет. Хотя криптосми постоянно читаю, чтобы быть в курсе всех событий.
Хоть бы пустили уже утку какую-нибудь, чтобы подогреть интерес толпы.
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
Слишком много оптимизма по поводу телеграма, больше хайпа -больше потом хомяков подтянется, когда китам надо буде подороже слить.
Jump to: