Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 149. (Read 100763 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Когда он уже выйдет? Столько шумихи уже год и ничего! Как будто специально хайп ловят, а на деле никого он не убьет и даже эфир вряд ли обойдет.
ну на  начальном этапе может и не будет высокого подъема. Все таки на слуху сейчас совершенно другие монеты. Но при нужной рекламе,возможно через пару десятков лет покажет себя. Ели конечно вообще выйдет...
newbie
Activity: 86
Merit: 0
На мой взгляд не сможет ни в 2019, ни в дальнейших годах, одно то, что у Telegram есть лицо- Павел Дуров, но а биткоин анонимен.
member
Activity: 368
Merit: 10
Они еще ничего не запустили а уже собираются убить биткоин. Врятли такое может случиться, а уж тем более так скоро в 2019 году
full member
Activity: 364
Merit: 113
Нет информации пока, сколько монет должно быть в залоге у валидатора и какие мощности ему нужны будут, для поддержки сети. Идея с шардчейнами похожа на ту, что хочет реализовать в эфире Бутерин, но тут будет сразу всё "из коробки".
Но биткоин Дуров точно не убьёт, биток - это отдельная тема.
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Павел Дуров на своем ICO TON уже собрал 1,7 миллиарда долларов и стал номером один в мире по количеству привлеченных средств

Как же вы все достали со своим тоном, скамеры запустили утку, и хомячье так сладко это все обсасывает, знает инвесторов прям в лицо, сколько собрали и т.д, народ ну смешно же Angry
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Привет Всем. Все это хорошо. Но Телеграмм чем то напоминает EOS который тоже шумиху поднял по полной программе. Посмотрим что в итоге получится. Всем желаю успехов.

Павел Дуров на своем ICO TON уже собрал 1,7 миллиарда долларов и стал номером один в мире по количеству привлеченных средств
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
Павел Дуров на своем ICO TON уже собрал 1,7 миллиарда долларов и стал номером один в мире по количеству привлеченных средств
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я не думаю, что к телеграма будет капитализация больше 3-4 миллиардов долларов. Хоть он и известен, но не все его юзеры заинтересованы в криптовалюте
member
Activity: 672
Merit: 22
Считаю Телеграм нормалным проектом но вот эти сравнения и слтва убийца биткоина в названии, считаю, что ни к чему. У него своя дорога и думаю что он нормально впишется в семью из топ 20
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Убить Биткоин на горизонте 3-5 лет? вряд ли получится.  Конечно, у криптопроекта Telegram есть будущее и может быть оно будет успешное. Telegram это  проект, который стает ещё одним на рынке криптовалют,и всё.
Конечно не получится у телеграма убить биток, будет хорошо если Павел оправдает ожидания многих и сделает хороший продукт.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Убить Биткоин на горизонте 3-5 лет? вряд ли получится.  Конечно, у криптопроекта Telegram есть будущее и может быть оно будет успешное. Telegram это  проект, который стает ещё одним на рынке криптовалют,и всё.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Куча инфы, море версий - а толку-то пока что никакого) Биткоин не перешибешь и лопатой Grin Grin Grin Grin так что даже этот до боли раздутый проект, о котором пока только слышно, но не видно, не сможет убить как говорят биток. Основополагающий фактор и крипте - биток. А делать выводы сможет или не сможет телеграмм добраться до первой десятки и выше можно будет только после того, как они появятся, а пока только шум
full member
Activity: 476
Merit: 100
Когда он уже выйдет? Столько шумихи уже год и ничего! Как будто специально хайп ловят, а на деле никого он не убьет и даже эфир вряд ли обойдет.
Эфир обойдет??)) эфировский токен - никогда.. Все верно, набивают хайп очень сильно.. Я не покупал бы этот эфировский токен..
member
Activity: 378
Merit: 23
Они собрали средства, теперь работают над проектом, шумиха начнется сразу как начнут внедрять, а внедрять по плану будут в 2019. Никого конечно не убьют, но место в крипторынке займут приличное+ очень положительно повлияют на крипторынок в целом.
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
Когда он уже выйдет? Столько шумихи уже год и ничего! Как будто специально хайп ловят, а на деле никого он не убьет и даже эфир вряд ли обойдет.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
уже который год пытаются убить биток разными "конкурентами", и все никак бедного не добьют Grin

Да, только обычно раньше такие грозные заявления делали вообще какие-нибудь пирамиды или что-то типа того. Сейчас же серьезный и реальный конкурент битку

Почему  телеграмм будет убивать биткоин и зачем ему это надо ведь это совершенно две разные монеты которые идут нигде не перескаясь может популярность телеграмм и вырастет со временем еще больше но это никак не будет мешать биткоину существовать.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
А кто-нибудь в TON вложился через складчины?? Сам хочу, но что-то останавливает.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
телеграм мог бы интегрировать стеллар в свой проект , помог бы стеллару стать еще более популярным
а делать с нуля новый блокчейн - это сложно и потом его еще надо рекламировать, ктото должен его качать и майнить,много дел предстоит сделать с этим ТОНом
member
Activity: 308
Merit: 11
уже который год пытаются убить биток разными "конкурентами", и все никак бедного не добьют Grin

Да, только обычно раньше такие грозные заявления делали вообще какие-нибудь пирамиды или что-то типа того. Сейчас же серьезный и реальный конкурент битку
Почему именно битку?) Просто серьезный конкурент всему рынку я бы сказал ,многим альтам,но не думаю что конкретно вот биткоин сильно пострадает от этого!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
уже который год пытаются убить биток разными "конкурентами", и все никак бедного не добьют Grin

Да, только обычно раньше такие грозные заявления делали вообще какие-нибудь пирамиды или что-то типа того. Сейчас же серьезный и реальный конкурент битку
Jump to: