Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 153. (Read 100763 times)

member
Activity: 294
Merit: 11
Мое мннние, что монета телеграм может стать конкурентом, тем монетам, которые представляют платежные системы, к примеру Даш!)
member
Activity: 504
Merit: 10
Токен телеграма всего лишь платедный и кредитный инструмент в нутри месенджера! У биткоина другие цели!
видно что человек читал описания проекта , многие просто услышали звон и не знают где он,а то что это в корни разные проекты читать людям лень
Понятно что тема создавалась лишь для какого то хайпа или привлечения внимания,не конкретно к проекту а вообще. Так что реально сравнивать проект Тон и биткоин, это как сравнивать бананы с помидорами
Да и рано еще сравнивать, пока телега ни что не представила публике а вот если представит то пуска фанатики Дурова занимаются сравнением.
Сравнивать не с чем,просто будет очередной интересный хайповый проект,единственно что на фоне других будет в плане инвестиций очень крутой. А так не думаю что то будет прям бомба на рынке.
copper member
Activity: 127
Merit: 0
Да биткоин и так мертв уже, жутко медленно и неудобно
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Токен телеграма всего лишь платедный и кредитный инструмент в нутри месенджера! У биткоина другие цели!
видно что человек читал описания проекта , многие просто услышали звон и не знают где он,а то что это в корни разные проекты читать людям лень
Понятно что тема создавалась лишь для какого то хайпа или привлечения внимания,не конкретно к проекту а вообще. Так что реально сравнивать проект Тон и биткоин, это как сравнивать бананы с помидорами
Да и рано еще сравнивать, пока телега ни что не представила публике а вот если представит то пуска фанатики Дурова занимаются сравнением.
member
Activity: 420
Merit: 11
Токен телеграма всего лишь платедный и кредитный инструмент в нутри месенджера! У биткоина другие цели!
видно что человек читал описания проекта , многие просто услышали звон и не знают где он,а то что это в корни разные проекты читать людям лень
Понятно что тема создавалась лишь для какого то хайпа или привлечения внимания,не конкретно к проекту а вообще. Так что реально сравнивать проект Тон и биткоин, это как сравнивать бананы с помидорами
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
Токен телеграма всего лишь платедный и кредитный инструмент в нутри месенджера! У биткоина другие цели!
видно что человек читал описания проекта , многие просто услышали звон и не знают где он,а то что это в корни разные проекты читать людям лень
full member
Activity: 756
Merit: 101
та ну, как по мне какой бы дуров не был красавчик он не сможет сделать такое с битком. возможно лет через 5 у него и получится. но не в ближайшее время точно
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Telegram может и сделает что-то стоящее, но биткоин - это монополия и придется с этим смириться!
member
Activity: 294
Merit: 11
Токен телеграма всего лишь платедный и кредитный инструмент в нутри месенджера! У биткоина другие цели!
member
Activity: 168
Merit: 10
Я слышал такую новость, но к счастью или к сожалению я в это не верю, Биткоин намного больше имеет преимуществ как по мне.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Не думаю что телеграмм сможет убить биткоин потому что это два совершенно разных проекта которые могут работать бок о бок  не мешая и не претендуя на поклонников соседа.
member
Activity: 532
Merit: 16
Надо телеграмму самому о себе по беспокоится . чтобы не сломать зубы или и не разбиться о "волны " от битка. Всё это пиар ход
Пиар ход это или правда,в любом случаи мы сможем сравнить когда проект в полной мере запуститься и заработает. Думаю осталось подождать немного совсем и будем делать выводы.
member
Activity: 301
Merit: 12
Надо телеграмму самому о себе по беспокоится . чтобы не сломать зубы или и не разбиться о "волны " от битка. Всё это пиар ход
member
Activity: 560
Merit: 11
Не думаю, что убьет. Скорее всего будет развиваться параллельно. Убийц битка было много, но он жив, как видите
full member
Activity: 392
Merit: 100
Я думаю, что не нужно беспокоиться о том, что телеграмм сможет убить биток)) Это просто рекламная акция и не более. Поживем увидим
Полностью согласен ,как он это сможет сделать? Скорее сам весь крипто рынок умрет чем такое произойдет .
hero member
Activity: 826
Merit: 500
ТON конечно перспективная крипта, но биток он не сможет убить по определению. TON будет служить для оплаты в одном приложение, а биток принимают во многих местах по всему миру.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Чтож, нам остается только наблюдать за выпуском и развитием блокчейн-проекта Телеграма! Телеграм один из перспективных проектов, нельзя его назвать основным приемником Биткоина, подобных монет  много и молва о них также глобально распространена по миру. Мы говорим о Телеграме больше других, потому что мы русские и в принцие знаем Телеграм как один из лучших проектов из России.
Ну по-идее к России он не так уж и относится. И вся крипта работает с телеграммом, то есть по всему миру она распространена.
ТОН будет нечто новым на рынке крипты, чего раньше не было.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Чтож, нам остается только наблюдать за выпуском и развитием блокчейн-проекта Телеграма! Телеграм один из перспективных проектов, нельзя его назвать основным приемником Биткоина, подобных монет  много и молва о них также глобально распространена по миру. Мы говорим о Телеграме больше других, потому что мы русские и в принцие знаем Телеграм как один из лучших проектов из России.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Distributed Intelligent IoT Technology
Ну в принципе у Дурова обычно отличные проекты. Поэтому ждем с нетерпением каких-то официальных заявлений. Очень хайповый проект конечно, но не думаю что он в состоянии конкурировать с биткоином.

Никто и не сомневается, что ТОН когда все же выйдет наконец то на рынок будет очень сильный проект. Он уже сейчас набрал нереальное количество Хайпа. но то что рынок перегорел телеграммом может негативно на цену сказаться. Не думаю, что с последней цены даст больше х3...

Пока о нем только говорят, но я до сих пор о нем ничего конкретного не знаю, какой-то очень скрытный проект получается. Ну х3 это очень мало я думаю. Если выйдет конечно.
Я думаю он способен дать гораздо больше, чем х3. Просто столько ажиотажа вокруг этого проекта и я не сомневаюсь в его успехе.

Ажиотаж был вокруг ICO Кваркчейн. А тут, что-то один разок хайпанули, и всё больше ничего не слышно. Уже даже не вижу ни какого ажиотажа.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Недавно одно издание, вроде, или ресурс подсчитало сколько было пророчеств гибели Биткоина. Причем причиной его гибели называли новые проекты типа Телеграма. Но в итоге он все-равно живет, им торгуют и ценник выше остальных в несколько раз. Мне кажется, что еще не скоро появится претендент на место Биткоина, не факт, что это будет телеграм.

Согласен с Вами, любой хоть немного амбициозный проект метит на место Биткоина. Думаю, что Телеграму максимум реально занять 2-3 место, у Биткоина слишком большая история и уйдут годы, чтобы до него дотянуться!

Согласен с Вами господа, постоянно слышу и читаю, что вот биток уже не тот и тут на днях был юбилейный 300-ый раз биток умер) Теперь телеграм пророчат на место битка, но все равно если заморачиваться и хотеть войти на рынок крипто будь то через криптобиржу или обменник - все всегда входят через биток в 99% случаев, те же токены телеграмма брать будут через биток в большинстве случаев.

Вот именно Smiley Уже триста раз говорили про смерть Биткоина. Люди за счет хайпового явления, такого как Биткоин, хотят поймать своего хайпа, но не у всех это получается. Несомненно, Телеграм, это потрясающий продукт, с хорошей историей и отличным будущем, но смысла приравнивать его к Биткоину нет!
Jump to: