Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 154. (Read 100763 times)

hero member
Activity: 756
Merit: 629
У меня много знакомых, которые молились на Дурова и телеграм и будущий ТОН. Как только узнали, что продажа будет закрытой и им ничего не обломится начали поливать его грязью. Хотя он никому ничего не должен и даже не обещал.
В данный момент он должен инвесторам 2 миллиарда долларов думаю после того как ТОН встал на скамовую дорожку обналичится об хомяков будет довольно трудно.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
У меня много знакомых, которые молились на Дурова и телеграм и будущий ТОН. Как только узнали, что продажа будет закрытой и им ничего не обломится начали поливать его грязью. Хотя он никому ничего не должен и даже не обещал.
Конечно он ничего не обещал насчёт продаж всем, он ещё молодец что решил не собирать денег когда понял что их достаточно будет, многие не стали бы так делать.
member
Activity: 280
Merit: 10
У меня много знакомых, которые молились на Дурова и телеграм и будущий ТОН. Как только узнали, что продажа будет закрытой и им ничего не обломится начали поливать его грязью. Хотя он никому ничего не должен и даже не обещал.
newbie
Activity: 193
Merit: 0
Я не могу говорить за судьбу Трона и господина Дурова, так как попросту не знаю.
Но по поводу биткоина у меня четкая позиция.
Биткоин будет первой криптовалютой всегда, хотя и не вижу в нем какой то технологии, но как говорится, биткоин это "батя".
Это как с золотом, аналогия понятна.
По второму месту тоже не сомневаюсь, эфир не уступит не кому.
А вот начиная с третьего места может быть все что угодно.
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Уже это не рекордные деньги,EOS молодцы обогнали Дурова и имхо,но его щиткоин никому не будет в действительности нужен,ибо там требуется верификация по паспорту,пусть идёт нахрен со своим мирком управляемым им и его дядями миллиардерами  Tongue
Совершенно верно, фактически Дуров хуже Бузовой оказался.
С удовольствием посмотрю на провал его проекта.
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
На мой взгляд Дуров уже допустил фатальную ошибку, которая не позволит "убить" биткоин - лег под SEC и ввел passport. По факту монета TON будет централизованным публичным альткоином. То, что TON как следует пропампят - сомнений нет, но вот идейно он проигрывает битку. Здесь даже не пахнет цифровым сопротивлением, здесь скорее Ripple 2.0.
full member
Activity: 644
Merit: 101
ну дуров хоть и молодец, но чтобы убить биткоин ему нужно будет ой как хорошо потрудится и постараться.
хотя как по мне этого не будет
member
Activity: 406
Merit: 10
Я думаю, что не нужно беспокоиться о том, что телеграмм сможет убить биток)) Это просто рекламная акция и не более. Поживем увидим
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Уже это не рекордные деньги,EOS молодцы обогнали Дурова и имхо,но его щиткоин никому не будет в действительности нужен,ибо там требуется верификация по паспорту,пусть идёт нахрен со своим мирком управляемым им и его дядями миллиардерами  Tongue
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Какая чушь. Тем более зачем нам с вами их токен, когда он продается по закрытой подписке  Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Телеграмм никак не сможет убить биткойн. По простой причине. У него есть хозяин. У биткойна хозяина нет. Он самоустранился в 2009 году. Поэтому биткойн существует сам по себе. И будет существовать без управления кого либо. В этом его ценность. В этом его уникальность. А все остальные вынуждены будут подчинится регуляторам. Свободный мир и надежда простого человека в децентрализации. Централизация - власть для сильных мира сего. Но на биткойн они повлиять пока не могут. Поэтому бесятся. Поэтому запускают негативные новости. И что? Биток не сдается. И выиграет по простой причине. Его нельзя изменить. Им нельзя управлять. Так как давить не на кого. Остается давить на людей. Выключить им свет и отобрать фермы. Но глядя на земной шарик сделать это везде будет сложновато...
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Да всё будет нормально с биткоином и никуда он не денется. Проекты Дурова всегда выстреливают и это не исключение, открытой продажи токенов вряд ли будет
А что выстрелило то? ВК это клон ФБ и Дурова выкинули оттуда до того как проект стал рентабельным если я не ошибаюсь. Телега это на 100% убыточный проект не заработавший ни копейки.

Во-первых, Дуров не просто скопировал ФБ, он его невероятно хорошо обтесал, привел в адекватный вид (а ФБ так и сидит в яме начала 2000-х), Дурова можно назвать отцом современного рунета. А ныне что? ВК у Дурова по факту отжали в лучших традициях 90х.
Прикол в том, что ФБ стал прибыльным, а с ВК что?
Дуров отец рунета?  Grin Господи как мало надо людям чтоб сотворить себе кумира  Undecided

С ВК все хорошо, просто кто-то вообще видно не следит за этой соц. сетью. Если не Дуров отец рунета, так кто?
Людям нужны идолы, им так тогда проще жить, правда в большинстве случаев статус идола получают те кто не самая лучшая для этого кандидатура...
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Да всё будет нормально с биткоином и никуда он не денется. Проекты Дурова всегда выстреливают и это не исключение, открытой продажи токенов вряд ли будет
А что выстрелило то? ВК это клон ФБ и Дурова выкинули оттуда до того как проект стал рентабельным если я не ошибаюсь. Телега это на 100% убыточный проект не заработавший ни копейки.

Во-первых, Дуров не просто скопировал ФБ, он его невероятно хорошо обтесал, привел в адекватный вид (а ФБ так и сидит в яме начала 2000-х), Дурова можно назвать отцом современного рунета. А ныне что? ВК у Дурова по факту отжали в лучших традициях 90х.
Прикол в том, что ФБ стал прибыльным, а с ВК что?
Дуров отец рунета?  Grin Господи как мало надо людям чтоб сотворить себе кумира  Undecided

С ВК все хорошо, просто кто-то вообще видно не следит за этой соц. сетью. Если не Дуров отец рунета, так кто?
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Да всё будет нормально с биткоином и никуда он не денется. Проекты Дурова всегда выстреливают и это не исключение, открытой продажи токенов вряд ли будет
А что выстрелило то? ВК это клон ФБ и Дурова выкинули оттуда до того как проект стал рентабельным если я не ошибаюсь. Телега это на 100% убыточный проект не заработавший ни копейки.

Во-первых, Дуров не просто скопировал ФБ, он его невероятно хорошо обтесал, привел в адекватный вид (а ФБ так и сидит в яме начала 2000-х), Дурова можно назвать отцом современного рунета. А ныне что? ВК у Дурова по факту отжали в лучших традициях 90х.
Прикол в том, что ФБ стал прибыльным, а с ВК что?
Дуров отец рунета?  Grin Господи как мало надо людям чтоб сотворить себе кумира  Undecided
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Да всё будет нормально с биткоином и никуда он не денется. Проекты Дурова всегда выстреливают и это не исключение, открытой продажи токенов вряд ли будет
А что выстрелило то? ВК это клон ФБ и Дурова выкинули оттуда до того как проект стал рентабельным если я не ошибаюсь. Телега это на 100% убыточный проект не заработавший ни копейки.

Во-первых, Дуров не просто скопировал ФБ, он его невероятно хорошо обтесал, привел в адекватный вид (а ФБ так и сидит в яме начала 2000-х), Дурова можно назвать отцом современного рунета. А ныне что? ВК у Дурова по факту отжали в лучших традициях 90х.
member
Activity: 280
Merit: 10
Да всё будет нормально с биткоином и никуда он не денется. Проекты Дурова всегда выстреливают и это не исключение, открытой продажи токенов вряд ли будет
А что выстрелило то? ВК это клон ФБ и Дурова выкинули оттуда до того как проект стал рентабельным если я не ошибаюсь. Телега это на 100% убыточный проект не заработавший ни копейки.
зря вы так про Дурова, вк это его заслуга и то что копия ничего страшного, фб у нас всё равно не пользуется популярностью
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Да всё будет нормально с биткоином и никуда он не денется. Проекты Дурова всегда выстреливают и это не исключение, открытой продажи токенов вряд ли будет
А что выстрелило то? ВК это клон ФБ и Дурова выкинули оттуда до того как проект стал рентабельным если я не ошибаюсь. Телега это на 100% убыточный проект не заработавший ни копейки.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Каждый год какая-нибудь новая хайповая монета (а то и не одна) преподносится как убийца биткоина или эфириума. Но эти двое живее всех остальных, а эти "убийцы" на данный момент являются в лучшем случае крепкими середнячками с неплохим потенциалом, не более.
ага, столько убийц уже на готове порвать биток Grin только он чего то всё не дается )
никто не сможет его обойти в ближайшее время)
member
Activity: 378
Merit: 10
Каждый год какая-нибудь новая хайповая монета (а то и не одна) преподносится как убийца биткоина или эфириума. Но эти двое живее всех остальных, а эти "убийцы" на данный момент являются в лучшем случае крепкими середнячками с неплохим потенциалом, не более.
Возможно проект Тон будет больше чем середнячком,вырвется  в лидеры и станет топом,ну посмотрим,В любом случаи проект готовится сильный.
member
Activity: 441
Merit: 14
Каждый год какая-нибудь новая хайповая монета (а то и не одна) преподносится как убийца биткоина или эфириума. Но эти двое живее всех остальных, а эти "убийцы" на данный момент являются в лучшем случае крепкими середнячками с неплохим потенциалом, не более.
Jump to: