Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 156. (Read 100763 times)

member
Activity: 308
Merit: 11
Ну, биткоин точно не убить Grin По крайней мере, в ближайшие лет 5-7)) на 2019 год замахнуться рано. Но, мне кажется, перпективы крутые ожидают ТОН
member
Activity: 294
Merit: 10
Телеграмм убьёт сам себя в 2019 году, если так и будет продолжаться и никакие "жирные инвесторы" его не спасут
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Смотря что они предложат пользователям, если будет что то революционное или интересные решения, то возможно и поборется с битком. 
Единственным реально революционным пока что есть только скрытность проекта и количество слухов о его выходе/невыходе и количество хомяков, которые вложились через криптоинвестклаб вип, и ищут место для парковки своего ламбо на которой будут тузе мун.
Я думаю, там пока что одни слухи и никакого реального проекта еще нету.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Блокчейн TON от Telegram еще до запуска стал самой резонансной темой в индустрии. Это и не удивительно, ведь на днях команда проекта заявила о 200 000 000 активных пользователей - это больше, чем аудитория всех в мире криптовалют вместе взятых.

Тем временем по результатам закрытых раундов Павлу Дурову удалось собрать рекордных $1.7 млрдов, а сам токен уже стоит более 2$ за единицу. Скоро, возможно, стартует и публичная продажа токенов, в ней по идее сможет принять участие каждый

Если вы вдруг еще не слышали про TON, или хотите освежить память и узнать новости про крипту Дурова, то можете почитать https://t.me/tontelegramnews
Кто что думает на этот счет ?
Монета должна быть хорошей. Конечно. Но не думаю что получится сдвинуть биткоин. Это папа криптовалюты. Он ещё не скоро пропустит кого то выше себя . А вообще поживем увидим. Ведь собрали по инфе хорошую сумму.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Объясните мне, как Telegram может убить биткоин? У битка суточный объем торгов $5млрд. Сомневаюсь, что кто-то его переплюнет. Сейчас какой бы технологичной не была монета, особо высоко она не может уйти!
member
Activity: 462
Merit: 20
Не сможет телеграм убить Биткоин. Смешно читать. Возможно что ICO будет мега успешным и соберет огромные деньги, допускаю что запустят финансовые инструменты оплаты в мессенджере теоеграм, но Биткоин есть Биткоин. Это классика. Если дед развернется и пойдет не в ту стороны, то ни одни высоколиквидный криптоактив не выстоит.
member
Activity: 112
Merit: 10
Вот как вы думаете получила бы эта монетка тон такой резонанс, если бы не Дуров. А что сделал Дуров? Украл идею фейсбука и сделал вконтакте. И только на этом он заработал. Телеграмм, который не удобный. Телеграмм пользуется популярностью исключительно из-за его анонимности, а так на мой взгляд это кусок говна недоработанного. Дуров копипастер, а не разработчик и я не думаю что он сможет сделать что то толковое!
но но но батюшка. Круто вы так говном полили крутой мессенджер, один из самых толковых ,продуманных и качественных, а главное рекламы то нет. Сами поди им пользуетесь каждый день. Ну так удалите с компа и тут не пишите ересь. Дуров вк то может и скопировал, но с телеграмом все иначе, разработка самая лучшая.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Я всегда знала что Дуров в принципе гений , а поэтому и не сомневаюсь ,что TON это чистейший to the moon 🌙
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Вот как вы думаете получила бы эта монетка тон такой резонанс, если бы не Дуров. А что сделал Дуров? Украл идею фейсбука и сделал вконтакте. И только на этом он заработал. Телеграмм, который не удобный. Телеграмм пользуется популярностью исключительно из-за его анонимности, а так на мой взгляд это кусок говна недоработанного. Дуров копипастер, а не разработчик и я не думаю что он сможет сделать что то толковое!
Я аж прослезился. Все-таки есть нормальные адекватные люди на форуме  Cool
full member
Activity: 378
Merit: 100
Вот как вы думаете получила бы эта монетка тон такой резонанс, если бы не Дуров. А что сделал Дуров? Украл идею фейсбука и сделал вконтакте. И только на этом он заработал. Телеграмм, который не удобный. Телеграмм пользуется популярностью исключительно из-за его анонимности, а так на мой взгляд это кусок говна недоработанного. Дуров копипастер, а не разработчик и я не думаю что он сможет сделать что то толковое!
Ну хоть кто-то открыто высказал свое мнение по данному поводу, но Дурова я бы не стал так принижать, ведь все что было потом, все он сделал, а на это тоже мозги нужны, он все равно молодец!
full member
Activity: 476
Merit: 109
Вот как вы думаете получила бы эта монетка тон такой резонанс, если бы не Дуров. А что сделал Дуров? Украл идею фейсбука и сделал вконтакте. И только на этом он заработал. Телеграмм, который не удобный. Телеграмм пользуется популярностью исключительно из-за его анонимности, а так на мой взгляд это кусок говна недоработанного. Дуров копипастер, а не разработчик и я не думаю что он сможет сделать что то толковое!
full member
Activity: 220
Merit: 100
Недавно одно издание, вроде, или ресурс подсчитало сколько было пророчеств гибели Биткоина. Причем причиной его гибели называли новые проекты типа Телеграма. Но в итоге он все-равно живет, им торгуют и ценник выше остальных в несколько раз. Мне кажется, что еще не скоро появится претендент на место Биткоина, не факт, что это будет телеграм.

Согласен с Вами, любой хоть немного амбициозный проект метит на место Биткоина. Думаю, что Телеграму максимум реально занять 2-3 место, у Биткоина слишком большая история и уйдут годы, чтобы до него дотянуться!

Согласен с Вами господа, постоянно слышу и читаю, что вот биток уже не тот и тут на днях был юбилейный 300-ый раз биток умер) Теперь телеграм пророчат на место битка, но все равно если заморачиваться и хотеть войти на рынок крипто будь то через криптобиржу или обменник - все всегда входят через биток в 99% случаев, те же токены телеграмма брать будут через биток в большинстве случаев.

Мне кажется телеграмм и не метит убивать биток и вставать на его место. Просто один из альтов, зависимых от битка полностью.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Смотря что они предложат пользователям, если будет что то революционное или интересные решения, то возможно и поборется с битком. 
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Недавно одно издание, вроде, или ресурс подсчитало сколько было пророчеств гибели Биткоина. Причем причиной его гибели называли новые проекты типа Телеграма. Но в итоге он все-равно живет, им торгуют и ценник выше остальных в несколько раз. Мне кажется, что еще не скоро появится претендент на место Биткоина, не факт, что это будет телеграм.

Согласен с Вами, любой хоть немного амбициозный проект метит на место Биткоина. Думаю, что Телеграму максимум реально занять 2-3 место, у Биткоина слишком большая история и уйдут годы, чтобы до него дотянуться!

Согласен с Вами господа, постоянно слышу и читаю, что вот биток уже не тот и тут на днях был юбилейный 300-ый раз биток умер) Теперь телеграм пророчат на место битка, но все равно если заморачиваться и хотеть войти на рынок крипто будь то через криптобиржу или обменник - все всегда входят через биток в 99% случаев, те же токены телеграмма брать будут через биток в большинстве случаев.
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Недавно одно издание, вроде, или ресурс подсчитало сколько было пророчеств гибели Биткоина. Причем причиной его гибели называли новые проекты типа Телеграма. Но в итоге он все-равно живет, им торгуют и ценник выше остальных в несколько раз. Мне кажется, что еще не скоро появится претендент на место Биткоина, не факт, что это будет телеграм.

Согласен с Вами, любой хоть немного амбициозный проект метит на место Биткоина. Думаю, что Телеграму максимум реально занять 2-3 место, у Биткоина слишком большая история и уйдут годы, чтобы до него дотянуться!
member
Activity: 378
Merit: 10
Телеграму и не надо с биткоином бороться, надо как вечату или какао внедрить оплату, лучше и криптой и фиатом, вот тогда точно победит, но банки.
member
Activity: 518
Merit: 11
Вообще цели у Дурова убивать биткоин нету, как я подозреваю. Скорее хотят убить Apple Store и Play market. Сделать свой децентрализованный магазин, что бы на фоне последних событий, кто нибудь, типо Роскомнадзора, не смог управлять и контролировать. А биткоин как был номер один, так номером один и останется. Он им самим всем нужен
Проект телеграмма просто станет еще одним крупным и успешным проектом за историю как мне кажется всех проектов,денег они и так собрали достаточно много,даже как по мне через чур. НЕ верю что только много денег надо для их идей,но все может быть. А на сколько стане успешным проект ,лучше чем другие подобные,время покажет.
member
Activity: 294
Merit: 10
Недавно одно издание, вроде, или ресурс подсчитало сколько было пророчеств гибели Биткоина. Причем причиной его гибели называли новые проекты типа Телеграма. Но в итоге он все-равно живет, им торгуют и ценник выше остальных в несколько раз. Мне кажется, что еще не скоро появится претендент на место Биткоина, не факт, что это будет телеграм.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Сложно сказать что будет, надо знать больше о TON, что бы нормально оценить ситуацию. Пока это все крики да возгласы. Надеюсь все же TON изменит что-то, даст новый толчок крипте. Планы у Дурова амбициозные...
member
Activity: 392
Merit: 10
Telegram убъет биткоин в 2019 году.Блокчейн TON от Telegram еще до запуска стал самой резонансной темой в индустрии. Это и не удивительно, ведь на днях команда проекта заявила о 200 000 000 активных пользователей - это больше, чем аудитория всех в мире криптовалют вместе взятых.
Команда канала TON|Telegram освещает главные события революционного проекта Дурова, который очевидно потрясет весь мир и вероятно прикончит биткоин.Скоро, вероятно, стартует и публичная продажа токенов GRAM в ней сможет принять участие каждый подписанный на канал.Присоединяйтесь, если не хотите пропустить старт продаж легендарной криптовалюты.
ну все,выставляю ордера на продажу биткоин и начинаю караулить тон,грамм..Телеграмм если и выпустит свою монету,то он займёт свою нишу но не в первой 10ке,по крайней мере не в первый год.
Jump to: