Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 157. (Read 100763 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Этого точно не произойдет. И как мне кажется, Дуров даже не метит на это. У него свои цели и свои заботы, и я думаю что это будет сильный проект.
member
Activity: 406
Merit: 16
да  что вы постоянно сравниваете, это совсем разные монеты, конечно же в чем-то телеграмм превосходит биток, но его место не займет точно
Согласен с тобой, биткоин он один такой, первый Grin А убийц, у биткоина была уже тьма тьмущая, тот же самый бикэш, и эфириум. Но, он как ни в чем не бывало, все также возглавляет списки криптовалют.

Тоже самое хотел написать,сколько раз уже убивали биток? сколько раз говорили что это "Пирамида"? сколько раз сказали "биткоин - это фантики" ? а он есть, и будет)
и торговать битком будут, это что-то типо "добычи первого огня" ))
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Я не думаю что это произойдет. Даже не вижу смысла в этом, потому что эти проекты совершенно не конкуренты друг другу. Да с битком вообще никто не может конкурировать
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вообще цели у Дурова убивать биткоин нету, как я подозреваю. Скорее хотят убить Apple Store и Play market. Сделать свой децентрализованный магазин, что бы на фоне последних событий, кто нибудь, типо Роскомнадзора, не смог управлять и контролировать. А биткоин как был номер один, так номером один и останется. Он им самим всем нужен

Главное что бы люди в дальнейшем использовали телеграм в добрых и хороших целях.
Очевидно, что если будет анонимность и в телеграме, то это может повлиять на будущее
member
Activity: 364
Merit: 13
Вообще цели у Дурова убивать биткоин нету, как я подозреваю. Скорее хотят убить Apple Store и Play market. Сделать свой децентрализованный магазин, что бы на фоне последних событий, кто нибудь, типо Роскомнадзора, не смог управлять и контролировать. А биткоин как был номер один, так номером один и останется. Он им самим всем нужен
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
да  что вы постоянно сравниваете, это совсем разные монеты, конечно же в чем-то телеграмм превосходит биток, но его место не займет точно
Согласен с тобой, биткоин он один такой, первый Grin А убийц, у биткоина была уже тьма тьмущая, тот же самый бикэш, и эфириум. Но, он как ни в чем не бывало, все также возглавляет списки криптовалют.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Да никого он не убьёт... Вообще, я считаю, что цена токена при листинге просядет и можно будет закупиться дешевле ico. В долгосрочной перспективе проект может быть и хороший и даст неплохие иксы, но убийцей биткоина он явно не станет.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Прежде чем убить, ему надо выйти на биржу и поторговаться с биткоином, а насколько слышал по новостям Дуров не хочет, чтобы его монетой покупали на бирже. Так что очередной вброс, коих тут полно.
member
Activity: 210
Merit: 10
ой да не убьет этот телеграм биткоин.
это очередное средство повышения рейтинга дурова и того, чтобы о нем все говорили.

Абсолютно с Вами согласен, очередной пиар. Этого просто не может произойти . С прикрытие Телеги  прошла шумиха , интерес упал. Надо замутить что-то, вот вам и результат.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
да  что вы постоянно сравниваете, это совсем разные монеты, конечно же в чем-то телеграмм превосходит биток, но его место не займет точно
hero member
Activity: 756
Merit: 629
вот бы кто аргументов поднакинул, типа скорость транзакций, проблема масштабирования, защита, анонимность и прочее и прочее, а так - ну еще одна монета, добро пожаловать!
Уже двести раз здесь аргументы накидывали - децентрализации нет, анонимности нет, эмиссия токенов в руках создателя проекта - короче 100% дерьмо с точки зрения криптовалют.
Но людям надо набивать сообщения они пишут не читая тему.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Громкий заголовок Smiley Но слабо верится  что телеграмм сможет убить биток, нету никаких причин чтобы так было.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
вот бы кто аргументов поднакинул, типа скорость транзакций, проблема масштабирования, защита, анонимность и прочее и прочее, а так - ну еще одна монета, добро пожаловать!
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
чет звучит не очень, собрать может и собрал много бабла, но чем же этот Грам востребован ? в любом случае время покажет.
Согласна на все 100. В чем конкретно восстребованность этого токена? Ну собрал денег, а дальше что? Приподнимется и на этом остановится. Миллион иксов, как биток, делать все равно не будет).
full member
Activity: 644
Merit: 100
Все может быть.Дуров на своем ICO ТОN собрал уже 1,7мрд долларов и стал номер один в мире по количеству привлеченных средств ,а блокчейн платформа ТОN и ее криптовалюта Грам претендует на звание самой востребованной в мире.

чет звучит не очень, собрать может и собрал много бабла, но чем же этот Грам востребован ? в любом случае время покажет.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Друзья, телеграм со своим тоном произвёл в конце прошлого - начале этого года настоящий фурор, а затем тишина и работа на собранные деньги. Если всё получится, как было заявлено, то, безусловно, нас ждёт некая "финансовая революция". Поживём-увидимSmiley
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
ой да не убьет этот телеграм биткоин.
это очередное средство повышения рейтинга дурова и того, чтобы о нем все говорили.
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Все может быть.Дуров на своем ICO ТОN собрал уже 1,7мрд долларов и стал номер один в мире по количеству привлеченных средств ,а блокчейн платформа ТОN и ее криптовалюта Грам претендует на звание самой востребованной в мире.
Grin
Проблема в том что он не создает криптовалюту. Обычная платежная система со 100%-й централизацией и верификацией. Думаю это будет провальный проект.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
на счет убийства сомневаюсь, но то что телега пошумит я верю, поэтому уже зашел в закрытый сейл через фонд на немножко)
full member
Activity: 378
Merit: 100
Все может быть.Дуров на своем ICO ТОN собрал уже 1,7мрд долларов и стал номер один в мире по количеству привлеченных средств ,а блокчейн платформа ТОN и ее криптовалюта Грам претендует на звание самой востребованной в мире.
Jump to: