Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 159. (Read 100763 times)

member
Activity: 728
Merit: 10
Я вот только не совсем понимаю,ну выпустит он эти монеты и что?ктотих будет брать и зачем?телеграмм бесплатный,и каким образом он убьёт биток,если он даже не по той теме?
Если блокчейн телеграма будет иметь низкие комиссии и бытрые транзакции, то он вполне может стать той пресловутой монетой, которой можно будет заплатить за чашку кофе
Что бы платить за чашку чая , для начала нужно чтоб этот ресторан принимал монеты , а в наше время единицы это делают , возможно в недалеком будущем это будет и возможно !

Думаю что все скоро будет для этого нужно немного времени чтоб все понимали как это работает , и даже если транзакции телеграмм будут быстрыми и удобными это никак не повлияет на биткоин.
copper member
Activity: 127
Merit: 0
Я вот только не совсем понимаю,ну выпустит он эти монеты и что?ктотих будет брать и зачем?телеграмм бесплатный,и каким образом он убьёт биток,если он даже не по той теме?
Если блокчейн телеграма будет иметь низкие комиссии и бытрые транзакции, то он вполне может стать той пресловутой монетой, которой можно будет заплатить за чашку кофе
Что бы платить за чашку чая , для начала нужно чтоб этот ресторан принимал монеты , а в наше время единицы это делают , возможно в недалеком будущем это будет и возможно !

Как раз к выходу уже много будет принимать))
Я уверен, что это только в рашке никто не принимает. В остальных странах побольше таких ресторанов, и их количество только растет.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Я вот только не совсем понимаю,ну выпустит он эти монеты и что?ктотих будет брать и зачем?телеграмм бесплатный,и каким образом он убьёт биток,если он даже не по той теме?
Если блокчейн телеграма будет иметь низкие комиссии и бытрые транзакции, то он вполне может стать той пресловутой монетой, которой можно будет заплатить за чашку кофе
Что бы платить за чашку чая , для начала нужно чтоб этот ресторан принимал монеты , а в наше время единицы это делают , возможно в недалеком будущем это будет и возможно !
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
Я вот только не совсем понимаю,ну выпустит он эти монеты и что?ктотих будет брать и зачем?телеграмм бесплатный,и каким образом он убьёт биток,если он даже не по той теме?
Если блокчейн телеграма будет иметь низкие комиссии и бытрые транзакции, то он вполне может стать той пресловутой монетой, которой можно будет заплатить за чашку кофе
member
Activity: 392
Merit: 10
Я вот только не совсем понимаю,ну выпустит он эти монеты и что?ктотих будет брать и зачем?телеграмм бесплатный,и каким образом он убьёт биток,если он даже не по той теме?
full member
Activity: 280
Merit: 100
Да никто никого не будет убивать. В криптовалюте места хватит совершенно всем. А тем более таким чудесным проектом как биток и Telegram.  Надеюсь что Telegram тоже будет очень интересным проектом
member
Activity: 224
Merit: 17
Ведь никакой официальной информации об этом ICO нет, я правильно понимаю? Только одни слухи и домыслы.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Телеграм пусть сначала стартанет, а то разговоров много, посмотрим как получится на деле
Вот-вот, столько разговоров, шума и денег, но пока не понятно, что из этого получится. Но еще одна сильная криптовалюта будет плюсом для всего крипторынка
member
Activity: 560
Merit: 53
Телеграм пусть сначала стартанет, а то разговоров много, посмотрим как получится на деле
member
Activity: 434
Merit: 10
Биткойн невозможно убить, он является ядром всех криптовалют, каких новостей только не было, но это не повлияло на его вымирание, так что все будет нормально)
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Я бы хотел посмотреть на этот проект. О нём только одни разговоры, но нет никакой конкретики. Я уже устал от такого положения вещей и хочу лицезреть этот супер проект
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Однозначно это слишком громкий заголовок, убить биткоин конечно же не сможет, но превзойти вполне даже возможно.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
Очевидно, что может произойти что то неприятное
jr. member
Activity: 629
Merit: 1
Легко может стать лидером. Но, не стоит забывать, что Дуров не будет дружить с трейдерами. Его цель - создать стабильную валюту, курс которой будет держаться на определенном уровне. А покупать ее не вижу никакого смысла, разве, для фактического использования.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
пока даже Эфир никому убить не получилось, у того же EOS, первого кандидата на убийство, пока не все так гладко.
Да сам Бутерин. чет заявил, что скоро все пофиксит и снова вырвется вперед)
EOS очень сильно распиареный проект,а не полностью рабочий продукт
и нужно не забывать,что и эфир не будет стоять на месте ,а будет и дальше развиваться
member
Activity: 238
Merit: 10
Думаю биток ни кому не по зубам, в данный момент времени. Но на перспективу загадывать сложно, могут принять законопроект и в один миг не будет битка( легального)
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
пока даже Эфир никому убить не получилось, у того же EOS, первого кандидата на убийство, пока не все так гладко.
Да сам Бутерин. чет заявил, что скоро все пофиксит и снова вырвется вперед)

Бутерин тот еще "жук" )) Успевает устранять косяки и улучшать сеть эфира) работает, чего нельзя сказать про многих других конкурентов-псевдоубийц эфира  Grin
member
Activity: 266
Merit: 11
Я не думаю, что сразу после выхода у TON будет капитализация больше чем 1.7$ млрд. Если же нет, то даже ранние инвесторы потеряют деньги!
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Какое убийство? Стоит только TON-у выйти в оборот и с хая ждёт его красивое пике (красная сопля до самого пола), а потом если жив останется возможно и будет ему счастье ... лет через пяток.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Jump to: