Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 161. (Read 100763 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Непонятно зачем ему убивать битком, это абсолютно разные проекты и цели у них тоже разные.
ага) это как доллар убьёт телевизор, почему вообще такое сравнение не ясно Grin
идеи проектов совершенно разные
member
Activity: 602
Merit: 10
не думаю что это произойдет , это две очень перспективные монеты которые и дальше будут расти и процветать параллельно не касаясь друг друга , биткоин все же останется номером один потому что все  от него зависят
member
Activity: 336
Merit: 10
Скорее бы уже ico, может допустят рядовых инвесторов в участии, хочется приобщиться к делению "пирога".
member
Activity: 364
Merit: 21
Такой пост смешной) никто не убьет биток , какая бы монета не вошла на рынок криптовалюты биткоин она не подвинет никак
А вдруг правда? тут подождать то осталось чуть больше, чем пол года.
Будем может скоро биткойн хоронить Grin
Я считаю, токен грам не убьет биткоин и не заменит его. Скорее всего, просто займет позицию в топе, так как сейчас очень популярна. Биткоин - первая криптовалюта, как исторический факт всей криптографии. Как в реальной жизни первой обменной валютой было золото, оно и по сей день остается ценным и по сей день добывается. Какой-нибудь кризис начнется, все правительства начнут увеличивать свои золотые запасы, чтобы не зависить от бумажек чужой страны. Так и биткоин останется самой ценной криптовалютой.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Непонятно зачем ему убивать битком, это абсолютно разные проекты и цели у них тоже разные.
full member
Activity: 462
Merit: 100
думаю что такого не произойдет, так как эти две монеты из разных областей и их нельзя вообще сравнивать, думаю что такого не будет!

Это просто так нас хотят запугать и тем самым настроить нам на покупку и использования Telegram койна. Он очень перспективный. И я буду всячески поддерживать его н а рынке.  Потому что он получит широкое применение
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
По логике вещей, Телеграм займет свое место в топ-10, может быть топ-5 по капитализации и дальше будет так же двигаться вместе с курсом Биткоина, Биткоин это символ всего крипторынка и его цена будет продолжать быть определеющей.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
думаю что такого не произойдет, так как эти две монеты из разных областей и их нельзя вообще сравнивать, думаю что такого не будет!
member
Activity: 532
Merit: 10
Это скорее всего чьи то больные фантазии и не более) Так как проект Телеграмм возможно и взорвет понятие о проектах,но биткоин он явно вообще не затронит.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Такой пост смешной) никто не убьет биток , какая бы монета не вошла на рынок криптовалюты биткоин она не подвинет никак

Согласен что не подвинет Биткоин, но вы же понимаете что никто ничего не может знать в этом мире наверняка и заранее. На самом деле все может случиться, даже и такое) Конечно 99% что такого не будет, но телега хорошо покажет себя!
member
Activity: 196
Merit: 10
Такой пост смешной) никто не убьет биток , какая бы монета не вошла на рынок криптовалюты биткоин она не подвинет никак
А вдруг правда? тут подождать то осталось чуть больше, чем пол года.
Будем может скоро биткойн хоронить Grin
member
Activity: 420
Merit: 11
Такой пост смешной) никто не убьет биток , какая бы монета не вошла на рынок криптовалюты биткоин она не подвинет никак
newbie
Activity: 154
Merit: 0
биткоин и эфир мне кажется телеграмм не убьёт а вот другие монеты он может убить и всё будет у него впереди.
member
Activity: 302
Merit: 14
Хайповая монета этот gram, уже сколько людей собирается его закупить при выходе на биржу. Замечу тот факт, что цена при выходе будет очень с сильной разницой между тем кто покупал на 1-этапе и теми кто будет покупать на бирже.
Вот именно это разница и смущает,надеюсь у людей хватит благоразумия не покупать по х10 монеты,лично я в этом участвовать не собираюсь.
member
Activity: 252
Merit: 13
ахаха чёт в голос  от этого поста , ну  биток убить тупо не реально с битком даже эфиру будет трудно тягаться , и кстатать эфир пока единственный кто на это способен

Ну тут спорный вопрос...
Есть EOS например которы может сделать атата ETH, но это вопрос времяни. Да и не факт что в ближайшее время не появится других форков способных на события.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Я надеюсь на то, что мы хотя бы увидим эту монету в этом году. А то вокруг телеграмма очень много разговоров, но никакой конкретики я еще не видел.

в новостях недавно так и пестрело, телеграм то, телеграм это. а сейчас полное молчание. и если самому не рыться, то пассивно никаких новостей не увидишь. я например даже не знаю, что там у них вообще происходит, как развиваются
В этом году возможно и не увидим! Там в планах только на 2019 год все, в лучшем случае декабрь 2018-го. А что про него слышать особо, им хайп не нужен, и так деньги есть.

В любом случае он будет действовать в правовом поле и со всеми законодательствами, поэтому каких то диких иксов или еще чего то можно тут не ждать
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Я надеюсь на то, что мы хотя бы увидим эту монету в этом году. А то вокруг телеграмма очень много разговоров, но никакой конкретики я еще не видел.

в новостях недавно так и пестрело, телеграм то, телеграм это. а сейчас полное молчание. и если самому не рыться, то пассивно никаких новостей не увидишь. я например даже не знаю, что там у них вообще происходит, как развиваются
В этом году возможно и не увидим! Там в планах только на 2019 год все, в лучшем случае декабрь 2018-го. А что про него слышать особо, им хайп не нужен, и так деньги есть.
member
Activity: 378
Merit: 10
Я надеюсь на то, что мы хотя бы увидим эту монету в этом году. А то вокруг телеграмма очень много разговоров, но никакой конкретики я еще не видел.

в новостях недавно так и пестрело, телеграм то, телеграм это. а сейчас полное молчание. и если самому не рыться, то пассивно никаких новостей не увидишь. я например даже не знаю, что там у них вообще происходит, как развиваются
newbie
Activity: 112
Merit: 0
ахаха чёт в голос  от этого поста , ну  биток убить тупо не реально с битком даже эфиру будет трудно тягаться , и кстатать эфир пока единственный кто на это способен
full member
Activity: 448
Merit: 100
Хайповая монета этот gram, уже сколько людей собирается его закупить при выходе на биржу. Замечу тот факт, что цена при выходе будет очень с сильной разницой между тем кто покупал на 1-этапе и теми кто будет покупать на бирже.
Jump to: