Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 162. (Read 100763 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
Нельзя убить биткоин. Он долго ещё будет номер 1.

Потому что он эталонный. А все что уже есть теперь вторичные продукты которые берут идеалогию и основы у биткойна.


Одно и тоже блюдо под разным соусом
full member
Activity: 181
Merit: 100
Первичное распределение очень негативное. Выкупать на биржах у приближённых барыг западло. Поддержу только при цене -5х(МИНУС 5х) от закрытой первичной продажи - это будет честное перераспределение богатств   Grin
Насчёт убийства - смешно
member
Activity: 406
Merit: 10
Я не знаю как вам, а мне уже надоело ждать эту  монету. Я реально о нём слышу с прошлого года, но никакого движения я не вижу в направлении воплощения в реальность этого проекта
member
Activity: 620
Merit: 23
Таких доводов не только с телеграмовской монетой, там еще много монет, которые грозились попустить биток до плинтуса, но пока еще никому это не удается сделать. МИФ!
member
Activity: 490
Merit: 10
Это самая непонятная и самая противоречивая монета. Я сомневаюсь в том, что это станет конкурентом для битка.  Весь мир уже признал биток как лидера
full member
Activity: 504
Merit: 100
A New Exchange Era
Я думаю, что это монета не станет такой же популярной как биток. Я надеюсь на то, что она действительно скоро уже выйдет, и мы её сможем оценить по достоинству

Да 100% не будет. Можно подумать, что биткоин просто так на 1 месте. Люди для этого много работали. А Дуров что думает, раз сообщество в телеге большое, то можно всех обогнать?! Grin Мы еще на их блокчейн посмотрим Wink
member
Activity: 322
Merit: 10
Я просто уверен в том, что Telegram не может быть каким-либо конкурентом для битка. Это обычный альткоин, который будет развиваться по своему собственному пути
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Достаточно лишь хайпа для того чтоб коин приносил хоть какую то реальную пользу? Возможно и в россии, при каких то изменениях в сфере власти или отношений к телеграмму могут убить его популярность. И соответственно коин также упадёт не неся за собой реальной выгоды. 
member
Activity: 301
Merit: 12
а на какое время убийство запланировано, хотелось бы на выходных, чтобы с работы не отпрашиваться Grin
full member
Activity: 448
Merit: 108
не убьет. Даже до эфира вряд ли доберется. Слишком много палок в колеса наставили в россии телеграму, будут боятся теперь инвестировать в проект.
дак телега и без россии тоже неплохо развивается - столько шуму подняли с ним по всем каналам даже обсуждали - хайпа навели немало
member
Activity: 322
Merit: 10
Не добьет.))) Сколько уже их таких было, которые собирались убить биток. И как мы видим, ничего из этого не получилось. Биток остаётся лидером
member
Activity: 448
Merit: 10
не убьет. Даже до эфира вряд ли доберется. Слишком много палок в колеса наставили в россии телеграму, будут боятся теперь инвестировать в проект.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я думаю, что это монета не станет такой же популярной как биток. Я надеюсь на то, что она действительно скоро уже выйдет, и мы её сможем оценить по достоинству
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я надеюсь на то, что мы хотя бы увидим эту монету в этом году. А то вокруг телеграмма очень много разговоров, но никакой конкретики я еще не видел.

Да, хотелось бы узнать - и когда же будет эта публичная продажа? Наверное если брать, то лучше на первых порах. Хотя с их капитализацией, трудно наверное иксы будет делать?
member
Activity: 280
Merit: 10
Я надеюсь на то, что мы хотя бы увидим эту монету в этом году. А то вокруг телеграмма очень много разговоров, но никакой конкретики я еще не видел.
full member
Activity: 250
Merit: 100
Ну в принципе у Дурова обычно отличные проекты. Поэтому ждем с нетерпением каких-то официальных заявлений. Очень хайповый проект конечно, но не думаю что он в состоянии конкурировать с биткоином.

Никто и не сомневается, что ТОН когда все же выйдет наконец то на рынок будет очень сильный проект. Он уже сейчас набрал нереальное количество Хайпа. но то что рынок перегорел телеграммом может негативно на цену сказаться. Не думаю, что с последней цены даст больше х3...

Пока о нем только говорят, но я до сих пор о нем ничего конкретного не знаю, какой-то очень скрытный проект получается. Ну х3 это очень мало я думаю. Если выйдет конечно.
Я думаю он способен дать гораздо больше, чем х3. Просто столько ажиотажа вокруг этого проекта и я не сомневаюсь в его успехе.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Distributed Intelligent IoT Technology
Ну в принципе у Дурова обычно отличные проекты. Поэтому ждем с нетерпением каких-то официальных заявлений. Очень хайповый проект конечно, но не думаю что он в состоянии конкурировать с биткоином.

Никто и не сомневается, что ТОН когда все же выйдет наконец то на рынок будет очень сильный проект. Он уже сейчас набрал нереальное количество Хайпа. но то что рынок перегорел телеграммом может негативно на цену сказаться. Не думаю, что с последней цены даст больше х3...

Пока о нем только говорят, но я до сих пор о нем ничего конкретного не знаю, какой-то очень скрытный проект получается. Ну х3 это очень мало я думаю. Если выйдет конечно.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Я недавно только услышала об этой монете, на счет перегона битка не знаю, но вот что к ней стоит присмотреться - однозначно, я как начала искать инфу на ней, столько хайпа, ох не зряShocked Shocked Shocked
member
Activity: 462
Merit: 10
Конечно, все может быть, но думаю, что телеграмм при своем потенциале даже и близко не подберется к битку, не то что в следующем году, а и в следующие несколько лет так точно. Биток не так просто подвинуть.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Какой громкий заголовок. Никого он не убьёт. В топ 5 не войдёт даже. С чего бы это вдруг?

Ну почему, в топ 5 он может войти только благодаря собранным инвестициям и соответственно себестоимости токенов, так сказать капитализации Grin А так, чтобы с нуля подняться в Топ 5, это да, вы правы - ему будет не просто.

Почему-то мне кажется, что при выходе на биржу стоимость токена Телеграма резко упадет примерно как у Zil. Но потом уже начнет через пару месяцев набирать. В общем время покажет, но то, что вокруг него много хайпа, и история с Роскомнадзором проекту, явно, на руку Smiley

Конечно должна упасть, но скорее после резкого взлета, т.к. основной массе инвесторов не получится поучаствовать в ICO, большинство захочет купить в первые часы листинга на бирже. При чем в случае с Телеграмом - листинг будет сразу на Бинанс Smiley

Telegram сейчас действительно наделал шума, он по обсуждаемости может даже больше, чем ETH или XRP. А когда будет продукт, что скорее всего вырастет еще больше. Только вот вопрос про сам продукт и что проект готов в итоге дать крипто-миру. Это и будет решающим фактором в том какую криптовалюту сможет "убить" Телеграм.

Время все расставит по своим местам, едиственное, за что сразу респектую, так это то, что Телеграм остался при своем мнении. Такая позиция прибавила этому проекту очень много сторонников, что в свою очередь очень даже хорошо должно сказаться на волатильности монеты и ее ценнике.
Jump to: